Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг велокроссовый (2021)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет6 (выделено зеленым)

События

  1. 08-11.04.2021 - Всероссийские соревнования - Велокросс – общий старт - Респ. Крым
  2. 08-11.04.2021 - Всероссийские соревнования - Велокросс – спринт - Респ. Крым
  3. 08-11.04.2021 - Всероссийские соревнования - Велокросс – классика - Респ. Крым
  4. 01-03.05.2021 - Всероссийские соревнования - Велокросс – общий старт - Москва
  5. 01-03.05.2021 - Всероссийские соревнования - Велокросс – классика - Москва
  6. 01-03.05.2021 - Всероссийские соревнования - Велокросс - спринт - Москва
  7. 04-08.05.2021 - Кубок России и Всероссийские соревнования (велокроссовые дисциплины) - 1 вид программы - ВЕЛОКРОСС - ОБЩИЙ СТАРТ - Нижегородская обл.
  8. 04-08.05.2021 - Кубок России и Всероссийские соревнования (велокроссовые дисциплины) - 2 вид программы - ВЕЛОКРОСС - КЛАССИКА - Нижегородская обл.

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Метлина Вера 2007IМосква12262370237335140140237335
Хаустова Ева 2007IIIМосква221433500237532237433140
Трегубова Александра 2007IСанкт-Петербург3212433237928140237335730730
Болотова Елизавета 2007IIМосква4201730335335730335433829433
Коломнина Алена 2008Москва5197140140140140237
Кузнецова Анна 2008Санкт-Петербург61905325325325327306311027631
Кузнецова Вероника 2008IIIСанкт-Петербург718482963143363163182915221225
Сысоева Светлана 2008Москва8174063163182982973014231324
Панина Алиса 2008IIМосковская обл9169928928730102792892812251720
Терехова Александра 2007IМосква101529284331027335829
Медведева Анна 2007IIIМосква11138631433102716211126
Куделькина Дарья 2007Москва1213410278298299281621
Буздалина Ульяна 2008IIIМосква131244330532631928
Рогожина Полина 2008IНижегородская обл1464532532
Гордеева Василиса 2008IНижегородская обл155113241027
Терентьева Валерия 2008IIНижегородская обл164911261423
Ткачева Полина 2009Москва174217201522
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Топорова Дарья 2004КМСМосква1240140140140140140140140140
Куприянова Мария 2004КМСМосква22222372372372372372370335
Румянцева Мария 2006IIСаратовская обл319753233533553233516219281324
Гомозова Анна 2005КМСМосква419407305323356314334331126
Заблоцкая Василиса 2005КМСМосква51903350829730433928532631
Малышева Александра 2004КМССанкт-Петербург618443310277301126928829631433
Игнатьева София 2005КМССанкт-Петербург718082963192882953263113241423
Сазонова Анна 2005КМССанкт-Петербург81776314336311324142373012251027
Ивлиева Ирина 2006IIМосква91751126829112643313245328291522
Тяпкина Полина 2006IIСаратовская обл101541027928122501126122514231621
Черемных Екатерина 2004КМСРесп. Алтай111439287301126730829
Хомутова Алена 2005IIМосква121329280102763115221324
Хрусталева Дарья 2006IСанкт-Петербург1312812251027132410271225
Хмелевская Варвара 2005КМСМосква14116012253351126730
Кузнецова Олеся 2005IМосква15115102782910270532
Сапелова Ксения 2004КМССанкт-Петербург1695730532433
Брючко Ульяна 2005КМССанкт-Петербург1772335237
Вахитова Анна 2004КМССанкт-Петербург1866237829
Мяльдзина Евгения 2004IМосква19630162115221720
Соловей Полина 2005IМосква202201522
Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Фолифорова Светлана 1993МСМКВладимирская обл1234335237140140237140237140
Большова Анастасия 1991МСМКМосковская обл22175320237730140433140335
Сухоловская Ульяна 1998МССаратовская обл3215140335433237433631730237
Аксенова Алена 2001МССанкт-Петербург419611268295323353351126433532
Свирь Анастасия 1990МСМКМосковская обл51946317308296312215237532433
Трифиленкова Анастасия 1995МСМКМосква61927305323359288291027335631
Ландграф Екатерина 2002МССанкт-Петербург71828296316311027730928631730
Димова Александра 1996МСНовосибирская обл81779284331027433012258291027
Гулевских Александра 1998КМСНижегородская обл916543307301324122513241225928
Губернаторова Татьяна 1998МСМосковская обл10156001423152217203351027829
Бабенкова Мария 1999МСМосква111511621102792811262017532
Журкина Анастасия 2002КМСМосква121421225018191621631241314231423
Родина Нина 2002КМСМосква131411423928122520171621152215222017
Круглова Анастасия 2001МССанкт-Петербург141361522162113242116928221501225
Антохина Татьяна 1982КМСМосква1513153253214239282116
Севбо Дарья 1998МСМосква161221225211682911261126
Митерева Анна 1997МСМосква171181027001522162113241324
Рузанова Анастасия 2003КМСВладимирская обл18117181914231918191818191720
Пикунова Екатерина 2003КМСВладимирская обл19115201718191324201721161522
Семибабнова Анна 2001КМСНижегородская обл2011421160162122151423271019181621
Екатова Екатерина 2002КМСМосква2111317201126172024132611251217202314
Шипилова-Виноградова Ольг 1990МСМКВладимирская обл221032371401126
Кожанова Полина 2002КМССанкт-Петербург23932314142319182512289261122150
Голованова Ангелина 1997МСМосква24861324023140181926111918
Кузьмина Арина 2003КМСМосква25858291126730
Чакуа Лика 2001МСВладимирская обл2682017201027172002215
Скулаченко Екатерина 2003КМСМосква2781271013242017023142116
Запорожская Виктория 2000КМССанкт-Петербург2781251215222314261129828925122710
Запорожская Лилия 2002КМССанкт-Петербург2976221502116271031629823142413
Фоменкова Полина 2001МСНижегородская обл3065191812251522
Михайлова Ольга 1997МСМосква31602710231420171819
Мяльдзина Виктория 1984IМосква323929830724132611
Оборина Татьяна 1993МСМКПермский край333719181819
Мизякина Ксения 1988КМСМосква343316212512
Готовская Анна 2003КМСМосква3528241302215
Стоянова Александра 2002IМосква362026110289
Чередникова Анастасия 1999МСМосква3714325289
Трифиленкова Валентина 1998КМСМосква38132413
Репина Татьяна 1991МСМосква39122512
Верховцева Анна 2003IМосква407307
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Сердюков Тимофей 2007IМосква1240140140140237140140140237
Ковалев Александр 2007IМосква2208237201723714000237140
Саламатов Алексей 2007IМосква22083352373354335324331720335
Саламатов Дмитрий 2008IМосква420463133543363123723710272512
Шаврин Радимир 2007IСанкт-Петербург518782953273004337304331027
Байкин Егор 2008IIIМосква61712611631829142392833501225
Мордвинов Дмитрий 2007IМосква7170181973053253222151225307532
Воронов Семен 2007Москва8163102710272017730102792815221324
Фадеев Антон 2007IIМосква816373092800122511261225829
Белогрудов Илья 2008IIСанкт-Петербург10146122515229280112621168290
Урюкин Семен 2008IВладимирская обл11141335335532532307
Третьяков Тимофей 2007IIМосква121409286316316311819
Левада Кирилл 2008Москва131371522829152201522271018191423
Сазонов Сергей 2007IМосква14136433191810270201726110730
Камышев Даниил 2007IСанкт-Петербург15132928172001027181915222116352
Трубников Михаил 2007IНижегородская обл1612582973022151918433
Царев Михаил 2008Москва1711014232611211623141720241313242413
Сахнов Игорь 2007Москва1810824132215172021161918191801621
Топоров Иван 2007Москва199720171324132423141918
Салахов Антон 2007IIIМосква2096532433631
Проклов Федор 2007Москва219102116112617208290
Журкин Егор 2009Москва229017201423162111260
Хайбрахманов Равиль 2009Москва23881126122514232314
Демидов Николай 2009IIСанкт-Петербург248611261225221501720
Меркулов Арсений 2008IIIМосква25831522211682902116
Голубев Савелий 2008IIНижегородская обл25831918017202017928
Максимов Тимур 2008IIIВладимирская обл27771621122516212890391
Хамитов Артур 2007Москва287422150181916212512307
Тимошкин Даниил 2007Москва29692512241324132017298316
Сенаторов Арсений 2007Москва3067221513241423334361
Матреничев Семен 2007IСанкт-Петербург3166335631
Марченко Евгений 2008Санкт-Петербург3261132418191918
Шевченко Антон 2008Санкт-Петербург3358231416211423
Мельников Арсений 2008Ярославская обл345711263341027
Сошников Данила 2007IМосква35549281126
Куликов Семен 2007IСанкт-Петербург36527301522
Исмагилов Артем 2007Московская обл375013243251621
Полегаев Александр 2007Москва384825122892314298325
Мирошник Владислав 2007IIСанкт-Петербург3946191823142314
Сарычев Павел 2007Ярославская обл4042014231819
Сергеев Алексей 2007Москва41412710251225120343334
Кельпш Кирилл 2007IIIМосква4240013243252611
Матросов Дмитрий 2007Ярославская обл4331023142017
Коробов Леонид 2008Москва4430181926110
Трофимов Владимир 2007IНижегородская обл45291621298
Подымов Борислав 2008Москва46282413307298
Курнов Данил 2007IНижегородская обл462824132215
Голубев Сергей 2008IIIМосква4825024132512
Архипов Александр 2009IIВладимирская обл49232116343334
Родянский Дмитрий 2008IНижегородская обл49233162017
Алексеев Илья 2008IIСанкт-Петербург51210271002710411
Пахнин Игорь 2007IIМосква52202611289
Смирнов Илья 2008Москва53172116381
Сазонов Павел 2007IНижегородская обл5415289316
Алешечкин Константин 2008IIIМосковская обл55132512371
Мельников Алексей 2008Москва56110316325
Попов Олег 2008Москва571002710
Деньгин Александр 2008IIНижегородская обл585352343
Неваев Максим 2009IIюНижегородская обл593343
Грибков Матвей 2008Нижегородская обл6010401
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Шведов Ярослав 2004КМСМосква12401401401401400140140140
Румянцев Георгий 2005КМСМосква22232373352372371402370532
Кузьмин Алексей 2005КМСМосква3210335237335532433335532335
Болезнов Степан 2004IМосква41817305326318291027928730829
Шустов Александр 2004КМСКировская обл5163433237631829433
Никифоров Федор 2006IМосковская обл6162532122573012250122512251225
Стаценко Никита 2004IМосква7156112682901126829102718192512
Ткачев Даниил 2005IМосква815543343343314230433
Опарин Дмитрий 2004КМСНовосибирская обл91507307307304331027
Демин Александр 2004КМСНовосибирская обл101491522532829335631
Коломнин Леонид 2005IIМосковская обл111443353350237237
Стаценко Кирилл 2004IМосква121411027102792820171918191814230
Кривошеин Григорий 2004IМосква131408291324132413241225002314
Хурыков Андрей 2006IВладимирская обл1413912251819928142316211423
Овчаренко Даниил 2004IМосква15130928132453213241522
Китов Даниил 2005IМосква1612901126112622151621231415221819
Тимохин Максим 2004IIМосковская обл171236316310631730
Сазонов Кирилл 2005IМосква181192116112615221027928
Мамошин Александр 2005IМосква1911110272116132411261918
Шабров Глеб 2005IНижегородская обл2010617201720172017201126
Саид Самир 2006IМосква2194631631532
Сапелов Алексей 2006IСанкт-Петербург22831324730829
Шенинг Андрей 2005IIМосква237701522122522152215
Антонов Роман 2006IСанкт-Петербург2473142314231027
Товстоган Максим 2006IСаратовская обл257119180162121162116
Колесников Егор 2006IIМосква26661522014232512289
Прохоров Матвей 2005IМосква2760251215221126
Маховский Александр 2005IIМосква285827102512251226112413
Архипов Арсений 2005IIЯрославская обл2955162120172017
Орлов Ярослав 2004IIНижегородская обл30499281621
Кириков Николай 2006IIЯрославская обл3148231418192215
Авилов Савва 2005IМосква324402314181902611
Мяльдзин Анатолий 2006IIМосква3342298271023142710
Апатенков Никита 2004IIСанкт-Петербург344120171324
Силантьев Валерий 2005IIЯрославская обл3539241322152611
Эль-Хейба Денис 2004IСанкт-Петербург363819181720
Афонычев Павел 2006IIЯрославская обл363828924132116
Ромашкин Виктор 2004IМосква3835261126112413
Кузнецов Иван 2005IIМосква393024132017
Яковлев Даниил 2004КМССанкт-Петербург40280928
Сморчков Никита 2002КМСВладимирская обл4028928
Сысоев Михаил 2005IМосква4223014230
Болотнов Егор 2006IIМосква431902892710
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Медведев Григорий 1992МСМКМосква1227140140237532730433140237
Фолифоров Антон 1987МСМКВладимирская обл22262372371403353352372116140
Глухов Валерий 1988МСМКМосковская обл3210335335335237433631335631
Бузовкин Данил 2000МСМосковская обл4208829433829631140532237335
Кузьмин Дмитрий 1981МСМосква520153253211264336311404331126
Балев Юрий 1997МСМосковская обл6200433043314053233501027
Цветков Леонид 1996МСНижегородская обл71837306315328299288295321621
Томашевский Эдуард 1982МСНовосибирская обл8175112673063192892813241720532
Голубев Иван 1998МСНижегородская обл9172928829730132413241423631730
Радыванюк Павел 1999МСМосква1016110279289281225122592801423
Грицан Руслан 1978МСМКМосква11158730237928730433
Кузнецов Владимир 2001МСМосква1215712251126102711261621112610271522
Голованов Петр 1996МСМосква131446311225008297300829
Радкевич Павел 2000КМСМосква141391819132412253431720261111261225
Раковица Дмитрий 2003КМСМосква15128142314231225829928
Корнев Андрей 1984МСМосква161261027112616219281324
Карабанов Никита 2000КМСНижегородская обл1712416211522132417202512201717200
Иващенко Руслан 2002КМСАлтайский край1811815221027162102215191802215
Сухов Артем 1987МСМосква1911100142321162017221516211819
Трунин Александр 2002МСВладимирская обл20106132401522152219181720
Урюкин Николай 2003КМСВладимирская обл2110220173071918172015221918
Синявский Тимофей 2003КМСМосква227820172710251214232116
Журкин Максим 1971МСМКМосква237714230152222152017
Назаров Андрей 1987КМСМосква2474172014231819325307
Мяльдзин Анатолий 1982IМосква25681621307241323142413
Савин Станислав 2003IМосква25682314191820172710381298
Шайдаюк Николай 2002МССанкт-Петербург27611522181921160334
Макаров Даниил 2001КМССанкт-Петербург2858241316211720371361352
Брызгалов Олег 1998КМСМосква2953211618191918
Лукин Андрей 1986МСМосква305025122611020172710
Шевелев Александр 1985МСНижегородская обл314524132983253072512
Шейников Михаил 1979МСМосква324419182892611316
Бондаренко Игорь 1968КМССанкт-Петербург3341231424132314
Митерев Егор 1987МСМосква343819181720
Черемных Ярослав 1999МСРесп. Алтай353532534337125122314
Алексеев Василий 2003КМССанкт-Петербург353513242611
Касаткин Дмитрий 1984МСНижегородская обл37331225298
Самарин Сергей 2002КМСМосква3733023141819
Гладилин Дмитрий 1986МСМосква373318193342710
Щепелев Федор 1998КМСМосква403122152116
Демещик Павел 1975IМосква41253252892710361
Сыса Максим 1990КМСНижегородская обл42222413289
Сморчков Никита 2002КМСВладимирская обл43202984013073340
Колтунов Владимир 1974МССанкт-Петербург4416334316316
Сазонов Александр 2003IСанкт-Петербург45152215
Кочетков Игорь 1962МСМосковская обл451526110334
Потапов Константин 2003IМосква47130381289343
Анцыгин Алексей 1982МСНижегородская обл4811316325
Сметанин Герман 2003IНижегородская обл499298371
Кульгавый Александр 1997МСМосква499289
Аверьянов Николай 2003IМосква517316371
Струков Иван 1998IМосква5260352334
Супрун Алексей 2003IМосква533361421401
Калинников Егор 1989МСНижегородская обл5420352
Соколов Борис 1968IМосква542352
Кротков Данила 2002IМосква56104110
Сновский Максим 2001КМСМосква561391
Тащилин Никита 2001КМСМосква561411
Елфимов Борис 1961IМосква561391
Елфимов Антон 1993IМосква5610361
Силантьев Алексей 1980IЯрославская обл56104310