Raiting: Ранг молодежный (кроссовый) (2021)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 7 (highlighted in green) |
Events
- 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (пролог 1)
- 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (пролог 2)
- 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (финал)
- 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (пролог 1)
- 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (пролог 2)
- 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (финал)
- 20-24.07.2021 - Кубок России, Первенство России «На Оби» - Кросс — лонг — общий старт - Novosibirskaja oblast
- 05-09.08.2021 - Первенство России - Кросс - классика - Permskij kraj
- 05-09.08.2021 - Первенство России - кросс - спринт - общий старт - Permskij kraj
- 30.10.2021 - 03.11.2021 - Первенство России, Кубок ФСО Белгородской области - лонг - Belgorodskaja oblast
- 30.10.2021 - 03.11.2021 - Первенство России, Кубок ФСО Белгородской области - общий старт - Belgorodskaja oblast
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Корнетова Виктория | 2007 | КМС | Самарская обл | 17 | 152 | 20 | 17 | 22 | 15 | 17 | 20 | 27 | 10 | 18 | 19 | 10 | 27 | 6 | 31 | 35 | 2 | 23 | 14 | 14 | 23 | ||
Садомская Ксения | 2007 | I | Самарская обл | 187 | 2 | 45 | 1 | 83 | 1 | ||||||||||||||||||
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Пронина Анастасия | 2005 | КМС | Самарская обл | 15 | 167 | 22 | 15 | 28 | 9 | 10 | 27 | 4 | 33 | 6 | 31 | 26 | 11 | 11 | 26 | 13 | 24 | ||||||
Муленко Софья | 2006 | КМС | Самарская обл | 93 | 9 | 59 | 1 | 52 | 1 | 43 | 1 | 85 | 1 | 42 | 1 | 56 | 1 | 59 | 1 | 46 | 1 | 64 | 1 | 34 | 3 | ||
Лукина Анфиса | 2006 | II | Самарская обл | 158 | 2 | 61 | 1 | 55 | 1 | ||||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Волков Егор | 2008 | I | Самарская обл | 34 | 71 | 35 | 2 | 20 | 17 | 14 | 23 | 8 | 29 | ||||||||||||||
Щербаков Алексей | 2008 | I | Самарская обл | 39 | 61 | 63 | 1 | 82 | 1 | 105 | 1 | 8 | 29 | 39 | 1 | 17 | 20 | 29 | 8 | 46 | 1 | ||||||
Гетманенко Кирилл | 2007 | I | Самарская обл | 57 | 35 | 72 | 1 | 31 | 6 | 87 | 1 | 109 | 1 | 72 | 1 | 12 | 25 | ||||||||||
Лысиков Ярослав | 2008 | I | Самарская обл | 206 | 4 | 94 | 1 | 104 | 1 | 131 | 1 | 141 | 1 | ||||||||||||||
Тягнирядно Максим | 2008 | I | Самарская обл | 206 | 4 | 96 | 1 | 75 | 1 | 145 | 1 | 91 | 1 | ||||||||||||||
Жумабаев Назар | 2007 | II | Самарская обл | 258 | 2 | 50 | 1 | 53 | 1 | ||||||||||||||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Романеев Андрей | 2005 | КМС | Самарская обл | 22 | 123 | 36 | 1 | 17 | 20 | 22 | 15 | 28 | 9 | 38 | 1 | 22 | 15 | 14 | 23 | 5 | 32 | 28 | 9 | 44 | 1 | ||
Шкилев Алексей | 2006 | КМС | Самарская обл | 68 | 23 | 24 | 13 | 27 | 10 | ||||||||||||||||||
Лысиков Юрий | 2006 | КМС | Самарская обл | 85 | 14 | 26 | 11 | 48 | 1 | 48 | 1 | 66 | 1 | ||||||||||||||
Федоров Федор | 2005 | КМС | Самарская обл | 219 | 2 | 62 | 1 | 37 | 1 | ||||||||||||||||||
Азизов Михаил | 2006 | I | Самарская обл | 219 | 2 | 0 | 0 | 89 | 1 | 73 | 1 | ||||||||||||||||
Group М18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Нуйкин Алексей | 2003 | I | Самарская обл | 96 | 7 | 31 | 6 | 51 | 1 | ||||||||||||||||||
Ляшенко Егор | 2004 | II | Самарская обл | 125 | 4 | 57 | 1 | 50 | 1 | 49 | 1 | 55 | 1 | ||||||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Желябин Антон | 2002 | КМС | Самарская обл | 31 | 91 | 12 | 25 | 9 | 28 | 19 | 18 | 17 | 20 | ||||||||||||||
Желябин Константин | 2002 | КМС | Самарская обл | 36 | 60 | 27 | 10 | 25 | 12 | 18 | 19 | 18 | 19 | ||||||||||||||
Самыкин Артем | 2001 | I | Самарская обл | 47 | 28 | 31 | 6 | 30 | 7 | 35 | 2 | 24 | 13 |