Raiting: Ранг молодежный (кроссовый) (2021)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 7 (highlighted in green) |
Events
- 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (пролог 1)
- 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (пролог 2)
- 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (финал)
- 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (пролог 1)
- 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (пролог 2)
- 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (финал)
- 20-24.07.2021 - Кубок России, Первенство России «На Оби» - Кросс — лонг — общий старт - Novosibirskaja oblast
- 05-09.08.2021 - Первенство России - Кросс - классика - Permskij kraj
- 05-09.08.2021 - Первенство России - кросс - спринт - общий старт - Permskij kraj
- 30.10.2021 - 03.11.2021 - Первенство России, Кубок ФСО Белгородской области - лонг - Belgorodskaja oblast
- 30.10.2021 - 03.11.2021 - Первенство России, Кубок ФСО Белгородской области - общий старт - Belgorodskaja oblast
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Болячина Антонина | 2007 | КМС | Владимирская обл | 3 | 238 | 1 | 40 | 4 | 33 | 3 | 35 | 7 | 30 | 20 | 17 | 6 | 31 | 8 | 29 | 1 | 40 | 100 | 1 | 49 | 1 | ||
Сатимова Зоя | 2007 | КМС | Владимирская обл | 32 | 73 | 15 | 22 | 28 | 9 | 12 | 25 | 20 | 17 | ||||||||||||||
Фомичева Елена | 2008 | I | Владимирская обл | 49 | 33 | 47 | 1 | 30 | 7 | 0 | 21 | 16 | 84 | 1 | 52 | 1 | 89 | 1 | 31 | 6 | |||||||
Солдатова Софья | 2008 | I | Владимирская обл | 72 | 19 | 55 | 1 | 33 | 4 | 61 | 1 | 65 | 1 | 83 | 1 | 33 | 4 | 59 | 1 | 30 | 7 | 79 | 1 | 38 | 1 | ||
Королева Варвара | 2007 | I | Владимирская обл | 78 | 17 | 24 | 13 | 83 | 1 | 0 | 76 | 1 | 41 | 1 | 70 | 1 | |||||||||||
Локтионова Елизавета | 2008 | I | Владимирская обл | 106 | 7 | 90 | 1 | 85 | 1 | 72 | 1 | 81 | 1 | 81 | 1 | 77 | 1 | 111 | 1 | 84 | 1 | ||||||
Бухарова Ксения | 2008 | I | Владимирская обл | 106 | 7 | 100 | 1 | 53 | 1 | 81 | 1 | 58 | 1 | 58 | 1 | 60 | 1 | 65 | 1 | 57 | 1 | ||||||
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Морозова Полина | 2005 | КМС | Владимирская обл | 5 | 225 | 14 | 23 | 4 | 33 | 13 | 24 | 5 | 32 | 8 | 29 | 2 | 37 | 5 | 32 | 20 | 17 | 18 | 19 | 12 | 25 | 2 | 37 |
Большева Анна | 2005 | КМС | Владимирская обл | 7 | 222 | 4 | 33 | 23 | 14 | 11 | 26 | 6 | 31 | 5 | 32 | 20 | 17 | 6 | 31 | 48 | 1 | 15 | 22 | 2 | 37 | 5 | 32 |
Ламова Анастасия | 2005 | КМС | Владимирская обл | 10 | 203 | 8 | 29 | 8 | 29 | 15 | 22 | 3 | 35 | 17 | 20 | 7 | 30 | 10 | 27 | 18 | 19 | 14 | 23 | 14 | 23 | 7 | 30 |
Борисова Александра | 2006 | КМС | Владимирская обл | 29 | 78 | 81 | 1 | 38 | 1 | 28 | 9 | 40 | 1 | 53 | 1 | 38 | 1 | 27 | 10 | 6 | 31 | 44 | 1 | 12 | 25 | ||
Барабанова Алена | 2005 | КМС | Владимирская обл | 109 | 6 | 73 | 1 | 76 | 1 | 60 | 1 | 66 | 1 | 79 | 1 | 53 | 1 | ||||||||||
Group Ж18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Гладилкина Олеся | 2004 | МС | Владимирская обл | 1 | 270 | 5 | 32 | 7 | 30 | 3 | 35 | 5 | 32 | 4 | 33 | 1 | 40 | 3 | 35 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 |
Червякова Елена | 2004 | КМС | Владимирская обл | 15 | 152 | 14 | 23 | 23 | 14 | 23 | 14 | 35 | 2 | 26 | 11 | 27 | 10 | 2 | 37 | 15 | 22 | 27 | 10 | 19 | 18 | 13 | 24 |
Воркуева Татьяна | 2003 | КМС | Владимирская обл | 48 | 46 | 34 | 3 | 39 | 1 | 33 | 4 | 32 | 5 | 37 | 1 | 29 | 8 | 22 | 15 | 30 | 7 | 33 | 4 | 37 | 1 | ||
Назарова Полина | 2004 | I | Владимирская обл | 106 | 1 | 0 | 37 | 1 | |||||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Кобелев Герман | 2007 | КМС | Владимирская обл | 4 | 209 | 3 | 35 | 16 | 21 | 7 | 30 | 28 | 9 | 31 | 6 | 16 | 21 | 2 | 37 | 9 | 28 | 2 | 37 | 19 | 18 | ||
Сорокин Степан | 2007 | КМС | Владимирская обл | 11 | 173 | 13 | 24 | 27 | 10 | 46 | 1 | 29 | 8 | 8 | 29 | 43 | 1 | 4 | 33 | 3 | 35 | 19 | 18 | 13 | 24 | ||
Иванов Матвей | 2007 | КМС | Владимирская обл | 26 | 80 | 23 | 14 | 24 | 13 | 56 | 1 | 48 | 1 | 34 | 3 | 25 | 12 | 14 | 23 | 23 | 14 | 36 | 1 | 62 | 1 | ||
Абашкин Иван | 2008 | I | Владимирская обл | 111 | 13 | 30 | 7 | 84 | 1 | 44 | 1 | 86 | 1 | 89 | 1 | 60 | 1 | 88 | 1 | 37 | 1 | 60 | 1 | 87 | 1 | ||
Огудин Иван | 2008 | I | Владимирская обл | 114 | 12 | 39 | 1 | 134 | 1 | 50 | 1 | 64 | 1 | 48 | 1 | 82 | 1 | 68 | 1 | 31 | 6 | ||||||
Худяков Арсений | 2008 | I | Владимирская обл | 127 | 7 | 53 | 1 | 96 | 1 | 137 | 1 | 80 | 1 | 123 | 1 | 70 | 1 | 43 | 1 | 37 | 1 | ||||||
Петров Михаил | 2008 | I | Владимирская обл | 158 | 6 | 98 | 1 | 125 | 1 | 89 | 1 | 107 | 1 | 129 | 1 | 125 | 1 | ||||||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Брызгалов Павел | 2006 | КМС | Владимирская обл | 4 | 229 | 5 | 32 | 6 | 31 | 9 | 28 | 2 | 37 | 6 | 31 | 27 | 10 | 7 | 30 | 4 | 33 | 15 | 22 | 3 | 35 | 21 | 16 |
Федин Егор | 2006 | КМС | Владимирская обл | 9 | 195 | 8 | 29 | 102 | 1 | 14 | 23 | 55 | 1 | 14 | 23 | 10 | 27 | 3 | 35 | 15 | 22 | 19 | 18 | 8 | 29 | 8 | 29 |
Канаев Дмитрий | 2006 | КМС | Владимирская обл | 32 | 94 | 58 | 1 | 15 | 22 | 49 | 1 | 26 | 11 | 40 | 1 | 16 | 21 | 37 | 1 | 51 | 1 | 23 | 14 | 13 | 24 | ||
Зякин Никита | 2005 | КМС | Владимирская обл | 33 | 86 | 0 | 22 | 15 | 31 | 6 | 89 | 1 | 26 | 11 | 110 | 1 | 72 | 1 | 13 | 24 | 26 | 11 | 19 | 18 | |||
Сурков Артем | 2006 | I | Владимирская обл | 49 | 40 | 90 | 1 | 38 | 1 | 82 | 1 | 25 | 12 | 46 | 1 | 59 | 1 | 34 | 3 | 18 | 19 | 54 | 1 | 34 | 3 | ||
Group М18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Панкратов Михаил | 2004 | КМС | Владимирская обл | 10 | 199 | 9 | 28 | 14 | 23 | 11 | 26 | 52 | 1 | 21 | 16 | 6 | 31 | 2 | 37 | 4 | 33 | 16 | 21 | ||||
Горин Михаил | 2004 | КМС | Владимирская обл | 16 | 161 | 21 | 16 | 9 | 28 | 14 | 23 | 20 | 17 | 40 | 1 | 16 | 21 | 0 | 23 | 14 | 10 | 27 | 16 | 21 | 13 | 24 | |
Лукинов Сергей | 2004 | КМС | Владимирская обл | 36 | 58 | 52 | 1 | 28 | 9 | 35 | 2 | 38 | 1 | 46 | 1 | 23 | 14 | 0 | 29 | 8 | 24 | 13 | 26 | 11 | |||
Морев Павел | 2004 | КМС | Владимирская обл | 47 | 43 | 31 | 6 | 29 | 8 | 28 | 9 | 57 | 1 | 50 | 1 | 47 | 1 | 35 | 2 | 36 | 1 | 21 | 16 | 39 | 1 |