Raiting: Первенства России, летний сезон (2015)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 5 (highlighted in green) |
Events
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - Финал, многодневный кросс - Voronezhskaja oblast
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - общий старт-классика - Voronezhskaja oblast
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Спринт - Republic Tatarstan
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Общий старт - спринт - Republic Tatarstan
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Классика - Republic Tatarstan
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Кросс - Tomskaja oblast
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Общий старт - кросс - Tomskaja oblast
- 04-06.11.2015 - Первенство России - Выбор - Krasnodarskij kraj
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Сукач Валерия | 2001 | IIю | Томская обл | 108 | 4 | 43 | 1 | 34 | 3 | ||||||||||||
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Зайцева Эвилина | 1999 | Iю | Томская обл | 179 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Пролисько Алена | 1999 | Iю | Томская обл | 179 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Какоткина Александра | 2000 | Iю | Томская обл | 179 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
Величевская Василиса | 1999 | Iю | Томская обл | 179 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
Пальцева Анастасия | 2000 | Iю | Томская обл | 179 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Group Ж20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Бычкова Елизавета | 1995 | КМС | Томская обл | 45 | 35 | 21 | 16 | 18 | 19 | ||||||||||||
Астанина Марина | 1995 | I | Томская обл | 54 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
Павлова Наталья | 1995 | I | Томская обл | 54 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Кириллова Ирина | 1995 | II | Томская обл | 54 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Брусенцов Александр | 2002 | IIю | Томская обл | 187 | 1 | 62 | 1 | ||||||||||||||
Прусских Илья | 2001 | IIю | Томская обл | 187 | 1 | 61 | 1 | ||||||||||||||
Березовский Алексей | 2001 | IIю | Томская обл | 187 | 1 | 59 | 1 | 0 | |||||||||||||
Селиверстов Алексей | 2002 | IIю | Томская обл | 187 | 1 | 55 | 1 | ||||||||||||||
Савин Денис | 2001 | IIю | Томская обл | 187 | 1 | 60 | 1 | ||||||||||||||
Волков Ярослав | 2001 | IIю | Томская обл | 187 | 1 | 63 | 1 | ||||||||||||||
Шумков Максим | 2001 | IIю | Томская обл | 310 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Никитин Евгений | 2001 | IIю | Томская обл | 310 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Хоменко Даниил | 2000 | КМС | Томская обл | 146 | 2 | 54 | 1 | 50 | 1 | ||||||||||||
Сергиенко Петр | 1999 | Iю | Томская обл | 282 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Огородников Александр | 2000 | Iю | Томская обл | 282 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Ермаков Филипп | 2000 | Iю | Томская обл | 282 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Исмаилов Рустам | 2000 | Iю | Томская обл | 282 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Шелезенко Никита | 2000 | Iю | Томская обл | 282 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Воронин Дмитрий | 2000 | Iю | Томская обл | 282 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Брусенцов Анатолий | 2000 | IIю | Томская обл | 282 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Огородников Александр | 2001 | Iю | Томская обл | 282 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Group М18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Лукьянов Андрей | 1998 | II | Томская обл | 140 | 1 | 49 | 1 | ||||||||||||||
Антоненко Игорь | 1998 | III | Томская обл | 165 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Подгородецкий Роман | 1998 | III | Томская обл | 165 | 0 | 0 | 0 |