Raiting: Первенства России, летний сезон (2015)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 5 (highlighted in green) |
Events
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - Финал, многодневный кросс - Voronezhskaja oblast
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - общий старт-классика - Voronezhskaja oblast
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Спринт - Republic Tatarstan
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Общий старт - спринт - Republic Tatarstan
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Классика - Republic Tatarstan
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Кросс - Tomskaja oblast
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Общий старт - кросс - Tomskaja oblast
- 04-06.11.2015 - Первенство России - Выбор - Krasnodarskij kraj
Score table
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Сальникова Анастасия | 1999 | КМС | Тамбовская обл | 58 | 30 | 29 | 8 | 16 | 21 | 58 | 1 | ||||||||||
Филаткина Елена | 1999 | КМС | Тамбовская обл | 100 | 3 | 68 | 1 | 44 | 1 | 63 | 1 | ||||||||||
Черняновская Анна | 2000 | I | Тамбовская обл | 112 | 2 | 45 | 1 | 0 | 68 | 1 | |||||||||||
Боброва Кристина | 2000 | I | Тамбовская обл | 136 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||||
Рыбалкина Юля | 2000 | III | Тамбовская обл | 136 | 1 | 90 | 1 | ||||||||||||||
Филаткина Наталия | 2000 | II | Тамбовская обл | 136 | 1 | 72 | 1 | ||||||||||||||
Group Ж18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Репина Александра | 1997 | КМС | Тамбовская обл | 43 | 37 | 16 | 21 | 21 | 16 | ||||||||||||
Чумаченко Мария | 1997 | I | Тамбовская обл | 66 | 23 | 37 | 1 | 15 | 22 | ||||||||||||
Колышкина Мария | 1998 | II | Тамбовская обл | 88 | 9 | 38 | 1 | 0 | 29 | 8 | |||||||||||
Дьячкова Анна | 1997 | I | Тамбовская обл | 100 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Беляков Михаил | 2002 | МС | Тамбовская обл | 32 | 56 | 6 | 31 | 18 | 19 | 31 | 6 | ||||||||||
Сторожев Илья | 2002 | II | Тамбовская обл | 187 | 1 | 41 | 1 | ||||||||||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Попов Дмитрий | 2000 | I | Тамбовская обл | 115 | 3 | 77 | 1 | 93 | 1 | 102 | 1 | ||||||||||
Тулупов Константин | 2000 | I | Тамбовская обл | 146 | 2 | 103 | 1 | 107 | 1 | ||||||||||||
Ивлиев Сергей | 2000 | I | Тамбовская обл | 146 | 2 | 99 | 1 | 92 | 1 | ||||||||||||
Сячин Алексей | 1999 | КМС | Тамбовская обл | 195 | 1 | 83 | 1 | ||||||||||||||
Group М18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Пашкин Иван | 1998 | КМС | Тамбовская обл | 75 | 15 | 23 | 14 | 39 | 1 | ||||||||||||
Погонин Даниил | 1997 | КМС | Тамбовская обл | 103 | 3 | 35 | 2 | 38 | 1 |