Raiting: Первенства России, летний сезон (2015)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 5 (highlighted in green) |
Events
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - Финал, многодневный кросс - Voronezhskaja oblast
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - общий старт-классика - Voronezhskaja oblast
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Спринт - Republic Tatarstan
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Общий старт - спринт - Republic Tatarstan
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Классика - Republic Tatarstan
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Кросс - Tomskaja oblast
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Общий старт - кросс - Tomskaja oblast
- 04-06.11.2015 - Первенство России - Выбор - Krasnodarskij kraj
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Ботова Анастасия | 2001 | МС | Ленинградская обл | 6 | 129 | 11 | 26 | 17 | 20 | 22 | 15 | 6 | 31 | 5 | 32 | 17 | 20 | ||||
Ботова Елизавета | 2001 | МС | Ленинградская обл | 15 | 106 | 8 | 29 | 5 | 32 | 21 | 16 | 10 | 27 | 35 | 2 | 46 | 1 | ||||
Воронова Арина | 2001 | I | Ленинградская обл | 67 | 24 | 13 | 24 | ||||||||||||||
Золотарева Ольга | 2001 | I | Ленинградская обл | 153 | 1 | 86 | 1 | ||||||||||||||
Дорогунцева Варвара | 2001 | КМС | Ленинградская обл | 153 | 1 | 89 | 1 | ||||||||||||||
Астахова Дарья | 2001 | Iю | Ленинградская обл | 153 | 1 | 106 | 1 | ||||||||||||||
Спиридонова Ангелина | 2001 | II | Ленинградская обл | 153 | 1 | 122 | 1 | ||||||||||||||
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Смирнова Кристина | 2000 | МС | Ленинградская обл | 3 | 157 | 5 | 32 | 14 | 23 | 11 | 26 | 2 | 37 | 4 | 33 | 8 | 29 | ||||
Блинова Мария | 2000 | МС | Ленинградская обл | 53 | 33 | 20 | 17 | 22 | 15 | 40 | 1 | ||||||||||
Вишерская Вероника | 2000 | I | Ленинградская обл | 53 | 33 | 30 | 7 | 40 | 1 | 13 | 24 | 71 | 1 | ||||||||
Титова Мария | 2000 | I | Ленинградская обл | 136 | 1 | 61 | 1 | ||||||||||||||
Лебеденко Александра | 2000 | I | Ленинградская обл | 136 | 1 | 39 | 1 | ||||||||||||||
Давар Ася | 2000 | I | Ленинградская обл | 136 | 1 | 80 | 1 | ||||||||||||||
Белодедова Анна | 1999 | I | Ленинградская обл | 136 | 1 | 79 | 1 | ||||||||||||||
Суворкина Татьяна | 1999 | I | Ленинградская обл | 136 | 1 | 82 | 1 | ||||||||||||||
Рыжова Дарья | 2000 | I | Ленинградская обл | 136 | 1 | 78 | 1 | ||||||||||||||
Group Ж18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Писаренко Елена | 1998 | МС | Ленинградская обл | 8 | 153 | 14 | 23 | 6 | 31 | 6 | 31 | 17 | 20 | 4 | 33 | 3 | 35 | ||||
Яковлева Екатерина | 1997 | КМС | Ленинградская обл | 25 | 56 | 10 | 27 | 8 | 29 | ||||||||||||
Свечихина Дарья | 1997 | КМС | Ленинградская обл | 32 | 48 | 0 | 10 | 27 | 16 | 21 | |||||||||||
Ильина Элина | 1998 | КМС | Ленинградская обл | 52 | 30 | 7 | 30 | ||||||||||||||
Group Ж20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Блинова Екатерина | 1995 | КМС | Ленинградская обл | 23 | 71 | 10 | 27 | 18 | 19 | 12 | 25 | ||||||||||
Хафизова Алиса | 1996 | КМС | Ленинградская обл | 26 | 64 | 8 | 29 | 3 | 35 | 0 | |||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Ушаков Михаил | 2001 | КМС | Ленинградская обл | 2 | 181 | 4 | 33 | 3 | 35 | 2 | 37 | 3 | 35 | 2 | 37 | 2 | 37 | ||||
Яковлев Захар | 2001 | I | Ленинградская обл | 51 | 31 | 6 | 31 | ||||||||||||||
Керимов Анатолий | 2001 | IIю | Ленинградская обл | 187 | 1 | 120 | 1 | ||||||||||||||
Мищенко Максим | 2002 | IIю | Ленинградская обл | 187 | 1 | 158 | 1 | ||||||||||||||
Спиридонов Никита | 2002 | II | Ленинградская обл | 187 | 1 | 98 | 1 | ||||||||||||||
Егоров Антон | 2002 | II | Ленинградская обл | 187 | 1 | 96 | 1 | ||||||||||||||
Охотников Михаил | 2002 | II | Ленинградская обл | 187 | 1 | 79 | 1 | ||||||||||||||
Рыжков Игорь | 2002 | III | Ленинградская обл | 310 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Воробьев Всеволод | 2002 | IIю | Ленинградская обл | 310 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Лукашевич Антон | 2000 | МС | Ленинградская обл | 5 | 150 | 15 | 22 | 6 | 31 | 1 | 40 | 7 | 30 | 10 | 27 | 29 | 8 | ||||
Ботыгин Даниил | 1999 | МС | Ленинградская обл | 10 | 131 | 5 | 32 | 27 | 10 | 4 | 33 | 1 | 40 | 42 | 1 | 21 | 16 | ||||
Шандровский Александр | 2000 | I | Ленинградская обл | 32 | 56 | 39 | 1 | 11 | 26 | 27 | 10 | 33 | 4 | 22 | 15 | ||||||
Иванов Никита | 1999 | МС | Ленинградская обл | 80 | 16 | 21 | 16 | ||||||||||||||
Привалов Алексей | 2000 | I | Ленинградская обл | 115 | 3 | 44 | 1 | 72 | 1 | 48 | 1 | ||||||||||
Щербина Олег | 2000 | II | Ленинградская обл | 195 | 1 | 107 | 1 | ||||||||||||||
Черышев Роман | 2000 | III | Ленинградская обл | 195 | 1 | 128 | 1 | ||||||||||||||
Сладкин Егор | 1999 | I | Ленинградская обл | 195 | 1 | 86 | 1 | ||||||||||||||
Пкин Артем | 2000 | I | Ленинградская обл | 195 | 1 | 60 | 1 | ||||||||||||||
Мочалов Даниил | 2000 | I | Ленинградская обл | 195 | 1 | 61 | 1 | ||||||||||||||
Долинин Владимир | 1999 | КМС | Ленинградская обл | 195 | 1 | 64 | 1 | ||||||||||||||
Барабошкин Константин | 2000 | III | Ленинградская обл | 195 | 1 | 105 | 1 | ||||||||||||||
Атаманчук Андрей | 2000 | I | Ленинградская обл | 195 | 1 | 75 | 1 | ||||||||||||||
Жистин Федор | 2000 | II | Ленинградская обл | 195 | 1 | 116 | 1 | ||||||||||||||
Group М18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Носков Роман | 1997 | КМС | Ленинградская обл | 29 | 65 | 5 | 32 | 4 | 33 | ||||||||||||
Могильный Илья | 1997 | МС | Ленинградская обл | 30 | 64 | 9 | 28 | 32 | 5 | 6 | 31 | ||||||||||
Панкратов Евгений | 1997 | КМС | Ленинградская обл | 59 | 25 | 12 | 25 | ||||||||||||||
Кургузкин Виктор | 1998 | МС | Ленинградская обл | 95 | 7 | 30 | 7 | ||||||||||||||
Горошко Роман | 1998 | II | Ленинградская обл | 140 | 1 | 54 | 1 | ||||||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Яганов Алексей | 1995 | МС | Ленинградская обл | 38 | 52 | 0 | 22 | 15 | 2 | 37 | |||||||||||
Шайкин Николай | 1996 | КМС | Ленинградская обл | 39 | 50 | 16 | 21 | 8 | 29 | ||||||||||||
Серебряницкий Константин | 1995 | МС | Ленинградская обл | 54 | 35 | 3 | 35 |