Raiting: Первенства России, летний сезон (2015)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 5 (highlighted in green) |
Events
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - Финал, многодневный кросс - Voronezhskaja oblast
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - общий старт-классика - Voronezhskaja oblast
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Спринт - Republic Tatarstan
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Общий старт - спринт - Republic Tatarstan
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Классика - Republic Tatarstan
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Кросс - Tomskaja oblast
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Общий старт - кросс - Tomskaja oblast
- 04-06.11.2015 - Первенство России - Выбор - Krasnodarskij kraj
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Казак Екатерина | 2001 | КМС | Иркутская обл | 33 | 57 | 12 | 25 | 6 | 31 | 57 | 1 | ||||||||||
Кауфман Яна | 2001 | I | Иркутская обл | 69 | 23 | 36 | 1 | 17 | 20 | 35 | 2 | ||||||||||
Лаптева Полина | 2001 | КМС | Иркутская обл | 77 | 18 | 24 | 13 | 33 | 4 | 43 | 1 | ||||||||||
Протасова Кристина | 2001 | II | Иркутская обл | 153 | 1 | 120 | 1 | ||||||||||||||
Митюнина Мария | 2002 | IIю | Иркутская обл | 153 | 1 | 118 | 1 | ||||||||||||||
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Кузьминых Дарья | 1999 | КМС | Иркутская обл | 31 | 57 | 5 | 32 | 12 | 25 | ||||||||||||
Покуль Людмила | 1999 | КМС | Иркутская обл | 42 | 46 | 17 | 20 | 11 | 26 | ||||||||||||
Антачева Анастасия | 2000 | КМС | Иркутская обл | 67 | 22 | 32 | 5 | 21 | 16 | 89 | 1 | ||||||||||
Жилкина Екатерина | 2000 | I | Иркутская обл | 100 | 3 | 38 | 1 | 37 | 1 | 48 | 1 | ||||||||||
Group Ж18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Холомянская Мария | 1997 | МС | Иркутская обл | 35 | 47 | 16 | 21 | 11 | 26 | ||||||||||||
Боровикова Мария | 1997 | I | Иркутская обл | 53 | 29 | 20 | 17 | 25 | 12 | ||||||||||||
Труфанова Ксения | 1998 | КМС | Иркутская обл | 56 | 27 | 10 | 27 | ||||||||||||||
Иванова Вероника | 1998 | I | Иркутская обл | 63 | 24 | 29 | 8 | 22 | 15 | 38 | 1 | ||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Тюменцев Владимир | 2001 | КМС | Иркутская обл | 19 | 88 | 12 | 25 | 3 | 35 | 9 | 28 | ||||||||||
Хростовский Андрей | 2001 | КМС | Иркутская обл | 70 | 21 | 17 | 20 | 0 | 155 | 1 | |||||||||||
Самойлов Олег | 2001 | I | Иркутская обл | 88 | 14 | 28 | 9 | 32 | 5 | ||||||||||||
Чернигов Руслан | 2002 | КМС | Иркутская обл | 115 | 5 | 34 | 3 | 39 | 1 | 70 | 1 | ||||||||||
Лапшин Лев | 2001 | I | Иркутская обл | 152 | 2 | 40 | 1 | 36 | 1 | 0 | |||||||||||
Куроленко Анатолий | 2001 | КМС | Иркутская обл | 152 | 2 | 38 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||
Гришаев Сергей | 2001 | I | Иркутская обл | 187 | 1 | 52 | 1 | ||||||||||||||
Якубовский Иван | 2001 | I | Иркутская обл | 187 | 1 | 151 | 1 | ||||||||||||||
Рыжков Анатолий | 2002 | I | Иркутская обл | 187 | 1 | 104 | 1 | ||||||||||||||
Ческидов Максим | 2001 | IIю | Иркутская обл | 187 | 1 | 173 | 1 | ||||||||||||||
Куроленко Анатол | 2001 | I | Иркутская обл | 187 | 1 | 139 | 1 | ||||||||||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Пшеничников Вадим | 1999 | I | Иркутская обл | 40 | 44 | 24 | 13 | 6 | 31 | ||||||||||||
Семилет Андрей | 1999 | КМС | Иркутская обл | 47 | 40 | 15 | 22 | 28 | 9 | 28 | 9 | ||||||||||
Редько Анатолий | 1999 | I | Иркутская обл | 80 | 16 | 61 | 1 | 22 | 15 | ||||||||||||
Климанов Максим | 1999 | КМС | Иркутская обл | 87 | 12 | 47 | 1 | 27 | 10 | 41 | 1 | ||||||||||
Кивнюк Роман | 2000 | I | Иркутская обл | 92 | 9 | 29 | 8 | 45 | 1 | ||||||||||||
Воронков Владимир | 2000 | I | Иркутская обл | 115 | 3 | 59 | 1 | 37 | 1 | 108 | 1 | ||||||||||
Фатеев Никита | 2000 | II | Иркутская обл | 195 | 1 | 125 | 1 | ||||||||||||||
Group М18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Бровченко Алексей | 1998 | КМС | Иркутская обл | 33 | 57 | 14 | 23 | 8 | 29 | 32 | 5 | ||||||||||
Ивойловский Виктор | 1998 | I | Иркутская обл | 99 | 5 | 34 | 3 | 37 | 1 | 53 | 1 | ||||||||||
Разаренов Илья | 1997 | КМС | Иркутская обл | 109 | 2 | 50 | 1 | 46 | 1 |