Raiting: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2020-2021)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 9 (highlighted in green) |
Events
- 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - лонг - Permskij kraj
- 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - спринт - Permskij kraj
- 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - классика - Permskij kraj
- 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - лонг-общий-старт - Permskij kraj
- 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - классика - Permskij kraj
- 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - многодневная - Permskij kraj
- 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – лонг - Republic Bashkortostan
- 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – спринт - Republic Bashkortostan
- 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка-классика / марафон - Republic Bashkortostan
- 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - маркированная трасса - Nizhegorodskaja oblast
- 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - комбинация - Nizhegorodskaja oblast
- 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - классика - общий старт - Nizhegorodskaja oblast
- 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - СПРИНТ - Arhangelskaja oblast
- 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - ЛОНГ - Arhangelskaja oblast
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Кобелева Полина | 2008 | КМС | Тюменская обл | 2 | 331 | 2 | 37 | 1 | 40 | 13 | 24 | 4 | 33 | 2 | 37 | 3 | 35 | 2 | 37 | 3 | 35 | 1 | 40 | 33 | 4 | 4 | 33 | 3 | 35 | 0 | 3 | 35 | |
Матвеева Екатерина | 2009 | I | Тюменская обл | 100 | 3 | 54 | 1 | 61 | 1 | 68 | 1 | ||||||||||||||||||||||
Group Ж17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Ефимова Виктория | 2004 | КМС | Тюменская обл | 121 | 2 | 46 | 1 | 41 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Глухарев Семен | 2008 | КМС | Тюменская обл | 26 | 109 | 26 | 11 | 17 | 20 | 19 | 18 | 38 | 1 | 16 | 21 | 26 | 11 | 25 | 12 | 22 | 15 | ||||||||||||
Лимонников Иван | 2009 | I | Тюменская обл | 49 | 64 | 14 | 23 | 51 | 1 | 47 | 1 | 40 | 1 | 47 | 1 | 28 | 9 | 39 | 1 | 37 | 1 | 28 | 9 | 31 | 6 | 24 | 13 | ||||||
Новицкий Кирилл | 2009 | I | Тюменская обл | 73 | 29 | 30 | 7 | 0 | 44 | 1 | 27 | 10 | 26 | 11 | |||||||||||||||||||
Бабиков Семен | 2007 | I | Тюменская обл | 89 | 15 | 28 | 9 | 38 | 1 | 32 | 5 | ||||||||||||||||||||||
Возмилов Дмитрий | 2007 | I | Тюменская обл | 97 | 12 | 47 | 1 | 27 | 10 | 41 | 1 | ||||||||||||||||||||||
Group М17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Квитов Александр | 2004 | МС | Тюменская обл | 7 | 282 | 6 | 31 | 16 | 21 | 3 | 35 | 2 | 37 | 6 | 31 | 4 | 33 | 11 | 26 | 0 | 5 | 32 | 32 | 5 | 23 | 14 | 12 | 25 | 5 | 32 | 14 | 23 | |
Токмаков Егор | 2004 | КМС | Тюменская обл | 17 | 214 | 13 | 24 | 34 | 3 | 49 | 1 | 5 | 32 | 23 | 14 | 22 | 15 | 15 | 22 | 6 | 31 | 6 | 31 | 31 | 6 | 25 | 12 | 17 | 20 | 12 | 25 | 30 | 7 |
Борчевкин Эдуард | 2005 | КМС | Тюменская обл | 74 | 9 | 85 | 1 | 53 | 1 | 72 | 1 | 74 | 1 | 98 | 1 | 101 | 1 | 63 | 1 | 57 | 1 | 57 | 1 | ||||||||||
Безбородов Никита | 2004 | I | Тюменская обл | 106 | 5 | 46 | 1 | 47 | 1 | 59 | 1 | 57 | 1 | 0 | 65 | 1 | |||||||||||||||||
Калашников Кирилл | 2006 | I | Тюменская обл | 106 | 5 | 73 | 1 | 55 | 1 | 84 | 1 | 101 | 1 | 80 | 1 | ||||||||||||||||||
Еличев Артур | 2006 | КМС | Тюменская обл | 106 | 5 | 78 | 1 | 97 | 1 | 77 | 1 | 0 | 88 | 1 | 50 | 1 | |||||||||||||||||
Климов Владимир | 2005 | КМС | Тюменская обл | 164 | 2 | 53 | 1 | 72 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Верпета Павел | 2005 | КМС | Тюменская обл | 164 | 2 | 74 | 1 | 63 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Климов Николай | 2002 | КМС | Тюменская обл | 50 | 24 | 27 | 10 | 30 | 7 | 30 | 7 |