Рейтинг: PАНГ МОЛОДЕЖНЫЙ (лыжные дисциплины) (2018-2019)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 8 (выделено зеленым) |
События
- 12-17.12.2018 - Первенство России - ЛГ-лонг-общий старт - Респ. Башкортостан
- 12-17.12.2018 - Первенство России - ЛГ-классика - Респ. Башкортостан
- 12-17.12.2018 - Первенство России - ЛГ-многодневная - Респ. Башкортостан
- 17-23.12.2018 - Всероссийские соревнования - ЛГ-спринт - Респ. Башкортостан
- 17-23.12.2018 - Всероссийские соревнования - ЛГ-лонг - Респ. Башкортостан
- 17-23.12.2018 - Всероссийские соревнования - ЛГ-классика - Респ. Башкортостан
- 17-23.12.2018 - Всероссийские соревнования - ЛГ-многодневная - Респ. Башкортостан
- 30.01.2019 - 04.02.2019 - Всероссийские соревнования - Лыжная гонка - спринт - Ленинградская обл.
- 30.01.2019 - 04.02.2019 - Всероссийские соревнования - Лыжная гонка - классика - Ленинградская обл.
- 30.01.2019 - 04.02.2019 - Всероссийские соревнования - Лыжная гонка - лонг - Ленинградская обл.
- 14-18.02.2019 - Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка - спринт - Нижегородская обл.
- 14-18.02.2019 - Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Нижегородская обл.
- 20-24.02.2019 - Первенство России - Лыжная гонка - маркированная трасса - Пермский край
- 20-24.02.2019 - Первенство России - Лыжная гонка – комбинация - Пермский край
- 20-24.02.2019 - Первенство России - Лыжная гонка – лонг - общий старт - Пермский край
Таблица очков
Группа Ж14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | |||||||||||||||
Депутатова Ирина | 2005 | КМС | Московская обл | 20 | 151 | 27 | 10 | 32 | 5 | 33 | 4 | 6 | 31 | 14 | 23 | 8 | 29 | 17 | 20 | 18 | 19 | 23 | 14 | ||||||||||||
Меньшикова Ксения | 2005 | I | Московская обл | 22 | 141 | 29 | 8 | 28 | 9 | 26 | 11 | 12 | 25 | 15 | 22 | 6 | 31 | 7 | 30 | 36 | 1 | 32 | 5 | ||||||||||||
Минайлова Софья | 2005 | КМС | Московская обл | 40 | 80 | 19 | 18 | 14 | 23 | 30 | 7 | 17 | 20 | 25 | 12 | ||||||||||||||||||||
Брылева Анастасия | 2005 | КМС | Московская обл | 45 | 75 | 17 | 20 | 17 | 20 | 0 | 22 | 15 | 28 | 9 | 35 | 2 | 35 | 2 | 30 | 7 | |||||||||||||||
Рогачева Валерия | 2006 | I | Московская обл | 55 | 53 | 19 | 18 | 21 | 16 | 20 | 17 | 41 | 1 | 41 | 1 | ||||||||||||||||||||
Бурикова Мария | 2005 | КМС | Московская обл | 63 | 43 | 31 | 6 | 16 | 21 | 21 | 16 | ||||||||||||||||||||||||
Группа Ж17 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | |||||||||||||||
Черных Зоя | 2002 | МС | Московская обл | 2 | 305 | 1 | 40 | 1 | 40 | 2 | 37 | 3 | 35 | 8 | 29 | 8 | 29 | 2 | 37 | 2 | 37 | 1 | 40 | 2 | 37 | 2 | 37 | 4 | 33 | ||||||
Пономаренко Ксения | 2003 | КМС | Московская обл | 30 | 101 | 63 | 1 | 32 | 5 | 60 | 1 | 23 | 14 | 56 | 1 | 18 | 19 | 46 | 1 | 26 | 11 | 43 | 1 | 34 | 3 | 16 | 21 | 10 | 27 | ||||||
Рыжова Анастасия | 2003 | КМС | Московская обл | 45 | 64 | 52 | 1 | 85 | 1 | 47 | 1 | 24 | 13 | 35 | 2 | 31 | 6 | 55 | 1 | 15 | 22 | 36 | 1 | 36 | 1 | 22 | 15 | 33 | 4 | ||||||
Бирюлева Владислава | 2002 | КМС | Московская обл | 46 | 63 | 42 | 1 | 57 | 1 | 30 | 7 | 0 | 0 | 0 | 16 | 21 | 18 | 19 | 23 | 14 | |||||||||||||||
Лещук Полина | 2003 | КМС | Московская обл | 68 | 23 | 47 | 1 | 59 | 1 | 48 | 1 | 37 | 1 | 48 | 1 | 56 | 1 | 21 | 16 | 46 | 1 | 56 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||
Александрова Анастасия | 2002 | КМС | Московская обл | 86 | 11 | 38 | 1 | 39 | 1 | 30 | 7 | 70 | 1 | 64 | 1 | ||||||||||||||||||||
Агеева Софья | 2004 | КМС | Московская обл | 92 | 8 | 0 | 83 | 1 | 79 | 1 | 61 | 1 | 44 | 1 | 58 | 1 | 49 | 1 | 55 | 1 | 74 | 1 | |||||||||||||
Александрова Ксения | 2002 | КМС | Московская обл | 105 | 5 | 40 | 1 | 43 | 1 | 39 | 1 | 72 | 1 | 68 | 1 | ||||||||||||||||||||
Гущина Вера | 2002 | I | Московская обл | 105 | 5 | 41 | 1 | 42 | 1 | 46 | 1 | 79 | 1 | 73 | 1 | ||||||||||||||||||||
Кудрина Анастасия | 2002 | МС | Московская обл | 136 | 2 | 60 | 1 | 63 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Бубнова Мария | 2003 | I | Московская обл | 136 | 2 | 81 | 1 | 76 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Группа Ж20 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | |||||||||||||||
Чумоватова Анна | 2001 | МС | Московская обл | 26 | 102 | 24 | 13 | 19 | 18 | 13 | 24 | 15 | 22 | 12 | 25 | ||||||||||||||||||||
Фомина Алена | 2001 | КМС | Московская обл | 29 | 93 | 0 | 15 | 22 | 21 | 16 | 18 | 19 | 19 | 18 | 19 | 18 | |||||||||||||||||||
Группа М14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | |||||||||||||||
Мартемьянов Иван | 2005 | КМС | Московская обл | 13 | 208 | 7 | 30 | 4 | 33 | 0 | 5 | 32 | 3 | 35 | 9 | 28 | 20 | 17 | 4 | 33 | |||||||||||||||
Ильин Максим | 2005 | КМС | Московская обл | 17 | 176 | 13 | 24 | 25 | 12 | 13 | 24 | 5 | 32 | 13 | 24 | 4 | 33 | 10 | 27 | ||||||||||||||||
Сыров Виктор | 2005 | КМС | Московская обл | 31 | 106 | 20 | 17 | 49 | 1 | 51 | 1 | 15 | 22 | 15 | 22 | 15 | 22 | 16 | 21 | ||||||||||||||||
Никифоров Федор | 2006 | КМС | Московская обл | 48 | 59 | 43 | 1 | 44 | 1 | 55 | 1 | 28 | 9 | 25 | 12 | 25 | 12 | 25 | 12 | 27 | 10 | 35 | 2 | ||||||||||||
Куракин Илья | 2005 | I | Московская обл | 83 | 27 | 32 | 5 | 16 | 21 | 36 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Сыров Глеб | 2005 | I | Московская обл | 96 | 18 | 44 | 1 | 0 | 0 | 33 | 4 | 33 | 4 | 29 | 8 | 40 | 1 | ||||||||||||||||||
Енальский Андрей | 2006 | I | Московская обл | 117 | 9 | 35 | 2 | 30 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||
Депутатов Артем | 2005 | КМС | Московская обл | 155 | 2 | 50 | 1 | 82 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Гущин Илья | 2005 | Iю | Московская обл | 155 | 2 | 82 | 1 | 76 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Абейдулаев Руслан | 2006 | I | Московская обл | 155 | 2 | 81 | 1 | 75 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Давыдов Андрей | 2006 | I | Московская обл | 155 | 2 | 85 | 1 | 73 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Холомеев Максим | 2006 | I | Московская обл | 155 | 2 | 92 | 1 | 41 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Группа М17 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | |||||||||||||||
Купцов Павел | 2002 | КМС | Московская обл | 37 | 80 | 16 | 21 | 8 | 29 | 7 | 30 | ||||||||||||||||||||||||
Дубов Дмитрий | 2003 | КМС | Московская обл | 57 | 36 | 39 | 1 | 16 | 21 | 23 | 14 | ||||||||||||||||||||||||
Покрин Никита | 2002 | КМС | Московская обл | 83 | 11 | 94 | 1 | 82 | 1 | 107 | 1 | 53 | 1 | 64 | 1 | 65 | 1 | 33 | 4 | 63 | 1 | 0 | |||||||||||||
Иванов Александр | 2003 | КМС | Московская обл | 91 | 8 | 41 | 1 | 63 | 1 | 62 | 1 | 47 | 1 | 45 | 1 | 36 | 1 | 60 | 1 | 53 | 1 | 43 | 1 | 49 | 1 | ||||||||||
Юцкевич Иван | 2003 | КМС | Московская обл | 133 | 3 | 46 | 1 | 46 | 1 | 40 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Меркулов Дмитрий | 2003 | I | Московская обл | 164 | 2 | 91 | 1 | 79 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Кучерявый Даниил | 2003 | II | Московская обл | 164 | 2 | 61 | 1 | 65 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Группа М20 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | |||||||||||||||
Тимофеев Никита | 2000 | МС | Московская обл | 9 | 246 | 7 | 30 | 11 | 26 | 12 | 25 | 7 | 30 | 11 | 26 | 6 | 31 | 5 | 32 | 7 | 30 | 13 | 24 | 6 | 31 | 5 | 32 | 10 | 27 | 7 | 30 | 12 | 25 |