Raiting: PАНГ МОЛОДЕЖНЫЙ (лыжные дисциплины) (2018-2019)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 8 (highlighted in green) |
Events
- 12-17.12.2018 - Первенство России - ЛГ-лонг-общий старт - Republic Bashkortostan
- 12-17.12.2018 - Первенство России - ЛГ-классика - Republic Bashkortostan
- 12-17.12.2018 - Первенство России - ЛГ-многодневная - Republic Bashkortostan
- 17-23.12.2018 - Всероссийские соревнования - ЛГ-спринт - Republic Bashkortostan
- 17-23.12.2018 - Всероссийские соревнования - ЛГ-лонг - Republic Bashkortostan
- 17-23.12.2018 - Всероссийские соревнования - ЛГ-классика - Republic Bashkortostan
- 17-23.12.2018 - Всероссийские соревнования - ЛГ-многодневная - Republic Bashkortostan
- 30.01.2019 - 04.02.2019 - Всероссийские соревнования - Лыжная гонка - спринт - Leningradskaja oblast
- 30.01.2019 - 04.02.2019 - Всероссийские соревнования - Лыжная гонка - классика - Leningradskaja oblast
- 30.01.2019 - 04.02.2019 - Всероссийские соревнования - Лыжная гонка - лонг - Leningradskaja oblast
- 14-18.02.2019 - Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка - спринт - Nizhegorodskaja oblast
- 14-18.02.2019 - Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Nizhegorodskaja oblast
- 20-24.02.2019 - Первенство России - Лыжная гонка - маркированная трасса - Permskij kraj
- 20-24.02.2019 - Первенство России - Лыжная гонка – комбинация - Permskij kraj
- 20-24.02.2019 - Первенство России - Лыжная гонка – лонг - общий старт - Permskij kraj
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Куприенко Ульяна | 2005 | I | Ленинградская обл | 41 | 79 | 13 | 24 | 6 | 31 | 13 | 24 | ||||||||||||||||||||||||
Group Ж17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Нюнина Елизавета | 2002 | II | Ленинградская обл | 136 | 2 | 69 | 1 | 58 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Тюленева Татьяна | 2004 | КМС | Ленинградская обл | 136 | 2 | 60 | 1 | 71 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Жендецкая Елизавета | 2004 | II | Ленинградская обл | 157 | 1 | 0 | 78 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Кожевников Данила | 2005 | I | Ленинградская обл | 54 | 51 | 20 | 17 | 19 | 18 | 21 | 16 | ||||||||||||||||||||||||
Тимофеев Александр | 2005 | I | Ленинградская обл | 61 | 45 | 29 | 8 | 17 | 20 | 20 | 17 | ||||||||||||||||||||||||
Лебедьков Максим | 2005 | II | Ленинградская обл | 74 | 33 | 22 | 15 | 0 | 19 | 18 | |||||||||||||||||||||||||
Баженов Даниил | 2006 | Iю | Ленинградская обл | 77 | 30 | 41 | 1 | 27 | 10 | 18 | 19 | ||||||||||||||||||||||||
Овсяников Алексей | 2005 | КМС | Ленинградская обл | 86 | 25 | 35 | 2 | 28 | 9 | 23 | 14 | ||||||||||||||||||||||||
Бочманов Илья | 2006 | I | Ленинградская обл | 92 | 20 | 53 | 1 | 53 | 1 | 47 | 1 | 27 | 10 | 37 | 1 | 34 | 3 | 34 | 3 | ||||||||||||||||
Стримовский Марк | 2005 | МС | Ленинградская обл | 104 | 14 | 23 | 14 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
Новик Никита | 2006 | I | Ленинградская обл | 117 | 9 | 34 | 3 | 31 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||
Агафонов Олег | 2007 | III | Ленинградская обл | 123 | 7 | 54 | 1 | 57 | 1 | 54 | 1 | 37 | 1 | 38 | 1 | 36 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||||||
Group М17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Трушов Александр | 2004 | II | Ленинградская обл | 95 | 7 | 107 | 1 | 112 | 1 | 105 | 1 | 67 | 1 | 66 | 1 | 68 | 1 | 64 | 1 | ||||||||||||||||
Чайка Тимофей | 2002 | I | Ленинградская обл | 115 | 5 | 93 | 1 | 109 | 1 | 46 | 1 | 55 | 1 | 39 | 1 | ||||||||||||||||||||
Герасимович Никита | 2004 | II | Ленинградская обл | 198 | 1 | 100 | 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
Ворнов Игорь | 2002 | II | Ленинградская обл | 198 | 1 | 0 | 65 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Мудренов Дмитрий | 1999 | КМС | Ленинградская обл | 55 | 25 | 24 | 13 | 25 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||
Ильин Павел | 1999 | КМС | Ленинградская обл | 64 | 14 | 28 | 9 | 32 | 5 |