Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Вело Элита (2024)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет4 (выделено зеленым)

События

  1. 02.05.2024 - РАНГ ВЕЛО 2023 - РАНГ 2023 - Москва
  2. 08-12.05.2024 - Первенство России (велокроссовые дисциплины) - велокросс – спринт - Тверская обл.
  3. 08-12.05.2024 - Первенство России (велокроссовые дисциплины) - велокросс – лонг - Тверская обл.
  4. 23-27.05.2024 - Кубок России и Первенство России - Велокросс-общий старт - Московская обл.
  5. 23-27.05.2024 - Кубок России и Первенство России - Велокросс-классика, пролог - Московская обл.
  6. 23-27.05.2024 - Кубок России и Первенство России - Велокросс-классика, финал - Московская обл.
  7. 27-30.06.2024 - Чемпионат России - Велокросс - общий старт - Москва

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Фолифорова Светлана 1993МСМКВладимирская обл.1160140140140140140
Большова Анастасия 1991МСМКМосковская обл.2149335335140631237237433
Губернаторова Татьяна 1998МСВладимирская обл.31475321402372371522433631
Аксенова Алена 2001МССанкт-Петербург4136335631335335
Севбо Дарья 1998МСМосква51311027532335532532
Антохина Татьяна 1982МСМосква612992823733510279288291126
Митерева Анна 1997МСМосква71256315325328297307301324
Гулевских Александра 1998МСМосковская обл.7125829631433053210271027
Гончаренко Ангелина 1997МСМосква91234336319288291225730
Ландграф Екатерина 2002МССанкт-Петербург9123433433928829
Димова Александра 1996МСНовосибирская обл.1111363173011261126
Рузанова Анастасия 2003МСВладимирская обл.12109112610276311225
Пикунова Екатерина 2003КМСВладимирская обл.13921423122515221522
Журкина Анастасия 2002МСМосква14801621162117201918
Оборина Татьяна 1993КМСПермский край1577334122513241324
Воронина Алена 1988МСМосква16681324142316210
Кузьмина Арина 2003КМСМосква1764152218191423
Царькова Евгения 1986IТверская обл.1861361730730
Матросова Алина 1994IМосква1957122519182314
Марченко Анна 1984б/рСанкт-Петербург1957928829
Родина Нина 2002МСМосква213818191819
Готовская Анна 2003КМСМосква2237181919180
Топорова Дарья 2004МСМосква2237237
Шипилова-Виноград Ольга 1990МСМКВладимирская обл.2237237
Стоянова Александра 2002КМСМосква253317202413
Свирь Анастасия 1990МСМКМосковская обл.2533433
Крылова Маргарита 1983б/рТверская обл.27298290
Хмелевская Варвара 2005КМСМосква2828928
Гудель Майя 2008IТверская обл.29271027
Коломнина Екатерина 1982МСМКМосква30261126
Ляхова Евгения 1985б/рМосква302611260
Лимонова Ольга 1984МССанкт-Петербург32241324
Гомозова Анна 2005КМСМосква33231423
Репина Татьяна 1991ЗМСМосква33231423
Иванова Анна 1993КМССанкт-Петербург35221522
Игнатьева София 2005КМССанкт-Петербург36211621
Абакумова Марина 1985МСНижегородская обл.36211621
Екатова Екатерина 2002КМСМосква38201720
Сазонова Анна 2005КМССанкт-Петербург38201720
Илларионова Екатерина 1983МСЛенинградская обл.38201720
Бурнаева Анна 1989КМСМосква41191819
Зима Александра 1992КМСНовосибирская обл.42181918
Куприянова Мария 2004КМСМосква43172017
Калачева Анна 1998IСаратовская обл.43172017
Метлина Марианна 1979IIIМосква45162116
Румянцева Мария 2006КМСМосква45162116
Сухоловская Ульяна 1998МССаратовская обл.47152215
Хомутова Алена 2005КМСМосква47152215
Фидлер Марина 1990IНовосибирская обл.49142314
Архипова Кира 1986МСНовосибирская обл.50132413
Абдуллина Софья 1980IНовосибирская обл.50132413
Буданова Валерия 1994IСаратовская обл.52112611
Захарова Олеся 1986МСНовосибирская обл.53102710
Романова Тамара 1989IНовосибирская обл.53102710
Голованова Ангелина 1997МСМосква558298
Хачкова Татьяна 1977IНовосибирская обл.567307
Шевырина Мадина 1987IНовосибирская обл.567307
Бабенкова Мария 1999МСМосква585325
Михайлова Ольга 1997МСМосква593343
Куприянова Ирина 1999МСМосква602352
Мырксина Анастасия 1997МСОмская обл.611401
Минакова Екатерина 1980МСМосква611401
Егитова Ирина 1995МСНовосибирская обл.611381
Цыганенко София 2000КМСОмская обл.611441
Горбунова Софья 2000КМСОрловская обл.611441
Чередникова Анастасия 1999МСМосква6114410
Архипова Александра 1969IЯрославская обл.611441
Силютина Маргарита 2000КМСОрловская обл.611441
Верижникова Татьяна 2000КМСОрловская обл.611441
Сторожева Дарья 1995КМСЯрославская обл.611441
Прасолова Мария 1985МСНовосибирская обл.611371
Фомина Ольга 1998КМСОрловская обл.611441
Лысковская Екатерина 1977IНовосибирская обл.611421
Патрикеева Мария 1987КМСЯрославская обл.611441
Вильмова Марина 1984КМСВологодская обл.611441
Светова Александра 2000IРязанская обл.611391
Метлина Марианна 1978IМосква611421
Григорова Виктория 1983КМСАлтайский край611541
Бабоякова Елизавета 1996МСАлтайский край611541
Алимова Наталья 2004IРесп. Хакасия611541
Быкова Владислава 2005IХабаровский край611541
Прокофьева Влада 2006IМосква8200
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Медведев Григорий 1992МСМКМосква1157237140140335237140433
Фолифоров Антон 1987МСМКВладимирская обл.21531401401404330
Бузовкин Данил 2000МСМосковская обл.3144433237237532335335829
Балев Юрий 1997МСМосковская обл.41421126532335237433237631
Голованов Петр 1996МСМосква51362376315321324532532335
Глухов Валерий 1988МСМКМосковская обл.6135532433433237
Грицан Руслан 1978МСМКМосква7131829335433631928532
Логвинчук Евгений 1992МССанкт-Петербург8121730730631730
Голубев Иван 1998МСНижегородская обл.9117829928730191873000
Радкевич Павел 2000МСМосква101121027829928928191800
Цветков Леонид 1996МСНижегородская обл.11110122563113241126928
Синявский Тимофей 2003МСМосква1210710278299281423
Трунин Александр 2002МСВладимирская обл.1210773092812251324
Радыванюк Павел 1999МСМосква141061522011266311027
Черных Вячеслав 1996МСМосква15102172010271225730
Корнев Андрей 1984МСМосква16991918829102720171225
Касаткин Дмитрий 1984КМСНижегородская обл.179861110278291423201701819
Сухов Артем 1987МСМосква1893132416211126152217201621298
Гладилин Дмитрий 1986МСМосква18933431225152213241522
Герасько Тимофей 1972МСНовосибирская обл.2092201711261225201718191522
Коломнин Дмитрий 1985IМосква2187371132413240162119181918
Кузьмин Дмитрий 1981МСМосква2283631014238290
Демещик Павел 1975IМосква23812215142314232314221517202314
Едемский Андрей 1981КМССанкт-Петербург247114231720241322152512
Кузнецов Роман 1979КМССанкт-Петербург25671819231418192215
Назаров Андрей 1987IМосква265930712251027
Кузнецов Владимир 2001МСМосква2754162121162017
Аверьянов Николай 2003КМСМосква2850211614232611
Павлов Сергей 1983КМСТверская обл.294567115221522
Седов Николай 1997IМосква3042741211625122413
Шведов Ярослав 2004КМСМосква3140140
Петров Сергей 1983б/рТверская обл.314074118191720
Федоров Евгений 1996IТверская обл.333971120171621
Шустов Алексей 1972КМСКировская обл.3437671221527102611
Журкин Максим 1971МСМКМосква353424131621
Ляхов Александр 1981б/рМосква353422151819
Сламе Кирилл 1996МСМосква373026112314325
Коробов Александр 1974IМосква3829421191802710
Коломнин Леонид 2005КМСМосква39261126
Косовец Вячеслав 1997МСМосква40211621
Киселев Александр 1983КМСТверская обл.402172117200
Никифоров Федор 2006КМСМосковская обл.42201720
Бондаренко Игорь 1968КМССанкт-Петербург43191819
Аборнев Александр 1985КМСМосква44182512000316
Калинин Олег 1974МСМосква45175412116
Метлин Сергей 1983IМосква461621160
Марченко Павел 1981б/рСанкт-Петербург461621160
Карабанов Никита 2000КМСНижегородская обл.48152215
Китов Даниил 2005КМСМосква49132413
Савин Станислав 2003КМСМосква50122512
Супрун Алексей 2003КМСМосква51112890352
Семеняко Дмитрий 1981КМССанкт-Петербург51112611
Райкин Сергей 1999IСаратовская обл.51112611
Колесников Егор 2006IМосква549289
Колтунов Владимир 1974МССанкт-Петербург549289
Верилов Вячеслав 1984МСТюменская обл.568298
Кротков Данила 2002IМосква577307
Капитонов Максим 1986МСМосква586316
Никонов Денис 1969IСаратовская обл.595325
Цаун Сергей 1985МСМосква60433400
Антонов Роман 2006КМССанкт-Петербург604334
Федоров Виталий 1987МСМосква623343
Шишинин Дмитрий 1997IСаратовская обл.623343
Груздев Андрей 1977МСМКМосква6415610
Панов Иван 1994IМосква641741
Сыса Максим 1990КМСНижегородская обл.641741
Митерев Егор 1987IМосква641741
Черемных Ярослав 1999МСРесп. Алтай641741
Болденков Дмитрий 2000КМСМосква641741
Елфимов Борис 1961IМосква641391
Ходосенко Александр 1988КМСТверская обл.641651
Софронов Дмитрий 1987МСРесп. Алтай641411
Черемных Олег 1959МСРесп. Алтай641441
Григоров Леонид 1983МСАлтайский край641461
Рябинин Петр 1991МСМосковская обл.641741
Шевелев Александр 1985МСНижегородская обл.641671
Неваев Андрей 1984IНижегородская обл.641741
Толстов Андрей 1985МСНовосибирская обл.641471
Гальвас Артем 1988КМСНовосибирская обл.6411001
Головко Сергей 1985IМурманская обл.641581
Шейников Михаил 1979МСМосква641741
Силантьев Алексей 1980КМСЯрославская обл.641741
Шорохов Сергей 1989МСМосква6414910
Лисица Вадим 1980IНовосибирская обл.641521
Богданов Дмитрий 1999КМСТомская обл.641741
Гаврилов Дмитрий 1996IМосква641701
Штольба Семен 1991IЯрославская обл.641741
Белов Сергей 1978МССанкт-Петербург641401
Суслов Роман 1982IВладимирская обл.641741
Локтионов Александр 1984IОрловская обл.641741
Буздалин Сергей 1973IМосква641741
Догадин Алексей 1987КМСОрловская обл.641741
Бакарев Егор 1987IНовосибирская обл.641741
Полоцкий Владлен 1983IНовосибирская обл.641531
Золотухин Дмитрий 1980IАлтайский край641741
Зубаиров Эдуард 1979IНовосибирская обл.641421
Семенов Павел 1987IНовосибирская обл.641471
Волобуев Павел 1984IНовосибирская обл.641581
Арцимович Максим 1969IОмская обл.641741
Турубаров Александр 1988IНовосибирская обл.641491
Сухоруков Сергей 1989IОмская обл.641741
Артемов Алексей 1985МСНовосибирская обл.641741
Бутусов Павел 1987IНовосибирская обл.641611
Мотькин Сергей 1957IТомская обл.641741
Федотов Николай 1959IТомская обл.641741
Кузьмин Дмитрий 1971МСМосква641651
Сарычев Антон 1987IЯрославская обл.641741
Пугачев Алексей 1957IНовосибирская обл.6411001
Богданов Андрей 1983IМосква641361
Полубояринов Антон 1974IСанкт-Петербург641491
Терехов Алексей 1992МСТамбовская обл.6411001
Байкин Александр 1975IМосква641371
Кропин Алексей 1971КМСТверская обл.641551
Ефимов Алексей 1970КМСТверская обл.641721
Чекордин Андрей 1982IТверская обл.641741
Патрин Георгий 2002IХабаровский край641641
Бабояков Артем 1991IАлтайский край6411001
Усаченко Андрей 1984IНовосибирская обл.6411001
Бирюков Александр 2003IРесп. Хакасия641611
Аникин Михаил 2000МСТомская обл.641451
Розанов Павел 1978IНовосибирская обл.641561
Алимов Дмитрий 2000IРесп. Хакасия641581
Болезнов Степан 2004КМСМосква12300
Родинков Артем 2005КМСМосква12300
Саид Самир 2006КМСМосква12300
Якушин Константин 1987IТверская обл.12300

О системе