Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Вело (МЖ23) (2024)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет2 (выделено зеленым)

События

  1. 02.05.2024 - РАНГ ВЕЛО 2023 - РАНГ 2023 - Москва
  2. 08-12.05.2024 - Первенство России (велокроссовые дисциплины) - велокросс – спринт - Тверская обл.
  3. 08-12.05.2024 - Первенство России (велокроссовые дисциплины) - велокросс – лонг - Тверская обл.

Таблица очков

Группа Ж23ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап
Топорова Дарья 2004МСМосква180140140
Аксенова Алена 2001МССанкт-Петербург275140532335
Ландграф Екатерина 2002МССанкт-Петербург374237335237
Рузанова Анастасия 2003МСВладимирская обл.470237433532
Хмелевская Варвара 2005КМСМосква470237433
Федотова Софья 2002МСТомская обл.663532631829
Журкина Анастасия 2002МСМосква76043310271324
Вахитова Анна 2004КМССанкт-Петербург760829631
Гомозова Анна 2005КМСМосква9551225730
Сазонова Анна 2005КМССанкт-Петербург9551027928
Пикунова Екатерина 2003КМСВладимирская обл.95592814231027
Румянцева Мария 2006КМСМосква12527301522
Игнатьева София 2005КМССанкт-Петербург13519281423
Родина Нина 2002МСМосква1449142313241225
Кожанова Полина 2002КМССанкт-Петербург144973018191918
Копчекчи Ксения 2002КМССаратовская обл.1647102717201720
Хомутова Алена 2005КМСМосква164716211126
Сухинина Анастасия 2001КМСМосква184115221819
Малышева Александра 2004КМССанкт-Петербург193919181621
Стоянова Александра 2002КМСМосква2031631
Готовская Анна 2003КМСМосква212982900
Кузьмина Арина 2003КМСМосква22271027
Шаталова Анастасия 2001МССанкт-Петербург23251225
Семибабнова Анна 2001КМСНижегородская обл.24241324
Чакуа Лика 2001МСВладимирская обл.25221522
Екатова Екатерина 2002КМСМосква26211621
Круглова Анастасия 2001КМССанкт-Петербург27201720
Точилкина Мария 2001МСМосква28191819
Рудзис Ирина 2001КМСМосква29181918
Скулаченко Екатерина 2003КМСМосква30172017
Михалева Виктория 2003КМСАлтайский край31162116
Группа М23ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап
Трунин Александр 2002МСВладимирская обл.177140433237
Коломнин Леонид 2005КМСМосква177237140
Кузьмин Алексей 2005КМСМосква375140335
Кузнецов Владимир 2001МСМосква4722373350
Иващенко Руслан 2002МСАлтайский край565433829532
Синявский Тимофей 2003МСМосква6631720730433
Никифоров Федор 2006КМСМосковская обл.762532730
Китов Даниил 2005КМСМосква762631631
Кротков Данила 2002IМосква9568291027
Алексеев Василий 2003КМССанкт-Петербург9569281423928
Хурыков Андрей 2006КМСВладимирская обл.11541225829
Вахитов Иван 2002КМССанкт-Петербург12539281225
Болезнов Степан 2004КМСМосква125311261027
Колесников Егор 2006IМосква144815221126
Яковлев Даниил 2004КМССанкт-Петербург154613241522
Саид Самир 2006КМСМосква164516211324
Апатенков Никита 2004КМССанкт-Петербург174317201423
Орлов Артем 2006IЯрославская обл.184018191621
Раковица Дмитрий 2003МСМосква1937237
Шайдаюк Николай 2002МССанкт-Петербург2032532
Аверьянов Николай 2003КМСМосква2131631
Богатов Даниил 2003IМосква2230730
Самарин Сергей 2002МСМосква2328928
Тимохин Максим 2004КМСМосковская обл.24261126
Зволянский Максим 2003КМССанкт-Петербург25251225
Борода Дмитрий 2003КМСОмская обл.26241324
Силантьев Валерий 2005IКостромская обл.27231423
Вагин Игорь 2004IНовосибирская обл.28221522
Арцимович Иван 2003КМСОмская обл.29211621
Васин Святослав 2004КМСОрловская обл.30201720
Калугин Анатолий 2002КМСЯрославская обл.31181918
Киселев Виктор 2002КМСАлтайский край32172017
Макаров Даниил 2001КМССанкт-Петербург33162116
Сновский Максим 2001IМосква34152215
Тащилин Никита 2001IМосква35142314
Пичугин Николай 2003КМСМосква36132413
Петров Артем 2003IМосква37122512
Карпиков Александр 2003КМСОрловская обл.38112611
Хондожко Михаил 2003IОрловская обл.39102710
Супрун Алексей 2003КМСМосква409289
Пронин Евгений 2003КМССанкт-Петербург418298
Савин Станислав 2003КМСМосква418298

О системе