Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Вело (МЖ20) (2024)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет2 (выделено зеленым)

События

  1. 02.05.2024 - РАНГ ВЕЛО 2023 - РАНГ 2023 - Москва
  2. 23-27.05.2024 - Кубок России и Первенство России - Велокросс-общий старт - Московская обл.
  3. 23-27.05.2024 - Кубок России и Первенство России - Велокросс-классика, пролог - Московская обл.
  4. 23-27.05.2024 - Кубок России и Первенство России - Велокросс-классика, финал - Московская обл.

Таблица очков

Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Топорова Дарья 2004МСМосква180140140140140
Хаустова Ева 2007КМСМосква274237237237
Хмелевская Варвара 2005КМСМосква3722370335335
Вахитова Анна 2004КМССанкт-Петербург470335335532730
Сазонова Анна 2005КМССанкт-Петербург566433631433532
Гомозова Анна 2005КМСМосква665532532829433
Трегубова Александра 2007КМССанкт-Петербург764433631829
Коломнина Алена 2008КМСМосква85801027631
Хомутова Алена 2005КМСМосква95713247301027
Игнатьева София 2005КМССанкт-Петербург105611269289281324
Сысоева Светлана 2008IМосква115501126829
Румянцева Мария 2006КМСМосква125282917201423
Кузнецова Вероника 2008IСанкт-Петербург1351102713242116
Кузнецова Анна 2008IСанкт-Петербург1351112612251720
Ткачева Полина 2009IМосква154973022151819
Панина Алиса 2008КМСМосковская обл.1648014231225
Неяглова Алина 2007КМСМосква1746132415222215
Голубева Елизавета 2009IМосква1842132419182017
Стрелкова Катерина 2008IМосква1842162116211918
Тимофеева Ксения 2009КМСМосква2041018191522
Терентьева Валерия 2009IНижегородская обл.2138152221162314
Гордеева Василиса 2008КМСНижегородская обл.2138020171621
Вахитова Амина 2008IIМосковская обл.2333172024130
Куприянова Мария 2004КМСМосква2431631
Хрусталева Дарья 2006КМССанкт-Петербург2530730
Брючко Ульяна 2005КМССанкт-Петербург2629829
Заблоцкая Василиса 2005КМСМосква2728928
Корниенко Надежда 2006IМосковская обл.2728928
Метлина Вера 2007КМСМосква2926001126
Румянцева Мария 2006КМССаратовская обл.30251225
Ромашкина Александра 2009IМосква30251225
Буртовская Александра 2005КМСМосква32231423
Песня Алиса 2006IПриморский край32231423
Малышева Александра 2004КМССанкт-Петербург34211621
Ивлиева Ирина 2006КМСМосква35201720
Завадская Ольга 2006КМСНижегородская обл.36191819
Кузнецова Олеся 2005IМосква37181918
Кулешова Анастасия 2006IIНовосибирская обл.37181918
Брысина Алина 2006IIСвердловская обл.39162116
Николаева Анастасия 2006КМСЯрославская обл.40152215
Тяпкина Полина 2006IСаратовская обл.41142314
Буздалина Ульяна 2008КМСМосква41142314
Рогозина Ксения 2006IТверская обл.41142314
Остальская Вероника 2005IМосква44122512
Бирюкова Нина 2004КМСРесп. Алтай44122512
Семкина Софья 2006IМосковская обл.46102710
Кривец Софья 2004КМСОмская обл.46102710
Жукова Елена 2006IIМосква488298
Михайлова Елизавета 2005КМСАлтайский край497307
Стародубцева Анастасия 2005IНовосибирская обл.506316
Козюрина Анастасия 2005IIНовосибирская обл.515325
Галькова Ксения 2007IСанкт-Петербург524334
Павлова София 2006IIПриморский край533343
Морозова Мария 2006IIНовосибирская обл.533343
Прокофьева Влада 2006IМосква533343
Трайзе Аделина 2006IАлтайский край561371
Трифонихина Виктория 2006IIАлтайский край561371
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Кузьмин Алексей 2005КМСМосква180140140140237
Шведов Ярослав 2004КМСМосква2771522237335140
Байкин Егор 2008IМосква3704332371522
Китов Даниил 2005КМСМосква4681027335433829
Хурыков Андрей 2006КМСВладимирская обл.5672379287301621
Саламатов Алексей 2007КМСМосква664631829433
Саламатов Дмитрий 2008КМСМосква7631324532631
Хайбрахманов Равиль 2009IМосква7635326311225
Урюкин Семен 2008КМСВладимирская обл.7631027928335
Никифоров Федор 2006КМСМосковская обл.106253211261027730
Болезнов Степан 2004КМСМосква115792882914231126
Опарин Дмитрий 2004КМСНовосибирская обл.125473017201324411
Демин Александр 2004МСНовосибирская обл.1254112620171126928
Ковалев Александр 2007КМСМосква145173016212017
Родинков Артем 2005КМСМосква1451829162115222512
Проклов Федор 2007IIМосква1650142321161027
Третьяков Тимофей 2007КМСМосква17493162017532
Журкин Егор 2009IМосква1848221512251423
Шаврин Радимир 2007КМССанкт-Петербург1946152217201324
Архипов Александр 2009IВладимирская обл.2043122519180
Трубников Михаил 2007КМСНижегородская обл.213818191819325
Коломнин Леонид 2005КМСМосковская обл.2237237
Яковлев Даниил 2004КМССанкт-Петербург2334251221163251918
Румянцев Георгий 2005КМСМосква2433433
Антонов Роман 2006КМССанкт-Петербург25322116251226112116
Салахов Антон 2007КМСМосква253224131819
Григоров Никита 2004КМСРесп. Алтай2731631
Каликин Дмитрий 2007КМСНижегородская обл.2830231422152215
Курякин Борислав 2009IНижегородская обл.292902891720
Сазонов Сергей 2007КМСМосква302819183812710
Мордвинов Дмитрий 2007IМосква302823142314
Павловский Глеб 2006КМССанкт-Петербург32251225
Колесников Егор 2006IМосква33241324
Овчаренко Даниил 2004КМСМосква33241324
Демидов Николай 2009КМССанкт-Петербург352326112512307
Ткачев Даниил 2005КМСМосква36221522
Максимов Тимур 2008IВладимирская обл.372128927102611
Сазонов Кирилл 2005КМСМосква38201720
Пахнин Игорь 2007КМСМосква382003072413
Мамошин Александр 2005КМСМосква40191819
Саид Самир 2006КМСМосква40191819
Голубев Сергей 2008КМСМосква4217325298289
Шенинг Андрей 2005КМСМосква42172017
Сыров Виктор 2005КМСМосковская обл.44162116
Горбунов Арсений 2009IСанкт-Петербург4515307352298
Яблочков Денис 2004КМССанкт-Петербург46142314
Меркулов Арсений 2008IМосква46142413401361
Ефимов Владислав 2009IЯрославская обл.4614298316421
Ершов Иван 2004IНовосибирская обл.49132413
Павликов Петр 2006КМСМосква50122512
Шабров Глеб 2005IIНижегородская обл.50122512
Коробов Леонид 2008IМосква52102710
Андрианов Андрей 2009IВладимирская обл.5210334316
Космынин Александр 2006IКемеровская обл.549289
Товстоган Максим 2006IСаратовская обл.558298
Лепилин Иван 2006IМосква558298
Попов Олег 2008IМосква577381343334
Ткачев Михаил 2004КМССанкт-Петербург586316
Цыбин Кирилл 2004IОрловская обл.595325
Неваев Максим 2009IНижегородская обл.595334411381
Антипов Максим 2004КМСОрловская обл.614334
Штепанов Александр 2008IНижегородская обл.614343361391
Пономарев Никита 2009IМосква614371343
Авилов Савва 2005IМосква643343
Котов Егор 2009IМосква6433520451
Грядунов Артемий 2005IМосква643391421352
Жучков Андрей 2005КМСОмская обл.672352
Ломтев Юрий 2009IIМосква672361431441
Никитин Иван 2009IПриморский край6720441401
Парубченко Владислав 2009IIПриморский край672371391371
Пепик Степан 2008IIМосква6720451461
Депутатов Артем 2005КМСМосковская обл.721531
Сапелов Алексей 2006КМССанкт-Петербург721431
Щербаков Илья 2004КМССанкт-Петербург721531
Мясников Ярослав 2006IАлтайский край721431
Сыров Глеб 2005IМосковская обл.721611
Белов Денис 2007КМССанкт-Петербург721531
Белов Михаил 2006КМССанкт-Петербург721431
Белов Никита 2007КМССанкт-Петербург721611
Батраков Иван 2008IМосква721531
Кузнецов Иван 2005IМосква721411
Маховский Александр 2005IIМосква721401
Сурков Артем 2006КМСВладимирская обл.721431
Апатенков Никита 2004КМССанкт-Петербург721531
Черпак Егор 2006IСтавропольский край721431
Козин Андрей 2005КМСОрловская обл.721611
Куров Егор 2006IIНижегородская обл.721431
Михайлов Степан 2008IСанкт-Петербург721531
Мамонов Матвей 2006IВологодская обл.721431
Афонычев Павел 2006IIЯрославская обл.721431
Кривошеин Григорий 2004IМосква721611
Силантьев Валерий 2005IIЯрославская обл.721371
Нашко Николай 2007IМосква7210431
Подобедов Максим 2005IЯрославская обл.721411
Аникин Владимир 2006IIНовосибирская обл.721431
Жарылгапов Далжит 2005IIНовосибирская обл.721381
Бушуев Кирилл 2005IIНовосибирская обл.721611
Можаев Никита 2005IОмская обл.721531
Мельников Андрей 2005IIНовосибирская обл.721611
Рогудев Кирилл 2006IIЯрославская обл.721431
Захаров Егор 2008Санкт-Петербург721531
Орлов Артем 2006IЯрославская обл.721361

О системе