Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Вело (МЖ17) (2024)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет3 (выделено зеленым)

События

  1. 02.05.2024 - РАНГ ВЕЛО 2023 - РАНГ 2023 - Москва
  2. 08-12.05.2024 - Первенство России (велокроссовые дисциплины) - велокросс – спринт - Тверская обл.
  3. 08-12.05.2024 - Первенство России (велокроссовые дисциплины) - велокросс – лонг - Тверская обл.
  4. 27-30.06.2024 - Чемпионат России - Велокросс-спринт - Москва
  5. 27-30.06.2024 - Чемпионат России - Велокросс - общий старт - Москва

Таблица очков

Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Хаустова Ева 2007КМСМосква1120335140140631140
Коломнина Алена 2008КМСМосква2117140140237
Трегубова Александра 2007КМССанкт-Петербург3109730237237829335
Тимофеева Ксения 2009КМСМосква310914053202371225
Сысоева Светлана 2008IМосква5101631335631335730
Метлина Вера 2007КМСМосква6985324330433631
Панина Алиса 2008КМСМосковская обл.79711266314331225433
Ткачева Полина 2009IМосква8933358291027928829
Евсикова Кристина 2009КМСМосковская обл.98813241423532532
Буздалина Ульяна 2008КМСМосква10869289287301324928
Макарова Маргарита 2009КМССанкт-Петербург118173012251126
Гордеева Василиса 2008КМСНижегородская обл.127825122512122510271126
Кузнецова Вероника 2008IСанкт-Петербург12781225298162111261027
Пархут Олеся 2009IЯрославская обл.1473181928917207301423
Кузнецова Анна 2008IСанкт-Петербург157213241720928
Ромашкина Александра 2009IМосква16709282710271019181324
Голубева Елизавета 2009IМосква17681324307261114231621
Трошина Мария 2010IСанкт-Петербург1865730335
Рогожина Полина 2008КМСНижегородская обл.196021162017221516211522
Терентьева Валерия 2009IНижегородская обл.205719181819001720
Медведева Анна 2007IIМосква215619181621201720170
Федорова Милана 2010IВладимирская обл.22521423829
Стрелкова Катерина 2008IМосква23512314316191818190
Мухина Анна 2008IСаратовская обл.2450152221162512
Урюкина Мария 2011IВладимирская обл.254910271522
Архипова Арина 2011IВладимирская обл.26472215532
Вахитова Екатерина 2008КМССанкт-Петербург274233423141324
Уханова Диана 2011Москва284011262314
Князева Ольга 2009IIМосква293917201819
Демченко Виктория 2011Москва303515222413
Титаренко Лада 2010IСанкт-Петербург313419182116
Неяглова Алина 2007КМСМосква3233261115220
Наумова Елизавета 2007IСаратовская обл.32331621325307
Олейниченкова Анна 2009IМосковская обл.343026111819
Жаднова Ольга 2007IВладимирская обл.35201720
Ступникова Екатерина 2009Саратовская обл.36162116
Болотова Елизавета 2007КМСМосква371324130
Евстигнеева Алена 2010IIВладимирская обл.371324130
Буздалина Виталина 2010IIIМосква3912334298
Васильева Мирослава 2011Саратовская обл.3912343289
Кабанова Снежана 2007IIЯрославская обл.41102710
Брусенцова Анастасия 2008IНовосибирская обл.429289
Ляхова Татьяна 2010Москва438352316
Грибовская Виктория 2007IIНовосибирская обл.438298
Вахитова Амина 2008IIМосковская обл.457307
Вицко Татьяна 2009IIАлтайский край466316
Куделькина Дарья 2007IМосква4753250
Семеняко Диана 2007КМССанкт-Петербург484334
Ситникова Варвара 2009IIIНижегородская обл.484334
Дементьева София 2007IАлтайский край501481
Подкользина Альбина 2007IАлтайский край501371
Жарикова Жанна 2007IАмурская обл.501581
Ромакер Анастасия 2007IАлтайский край501481
Скрипкина Екатерина 2007IIАлтайский край501481
Зеленина Алиса 2007IОмская обл.501411
Лопаткина Евгения 2008Новосибирская обл.501481
Романова Марина 2008IОмская обл.501441
Жорова Софья 2008IОмская обл.501361
Желонкина Арина 2009IАлтайский край501371
Алтунина Евгения 2009IОрловская обл.501441
Маркина Екатерина 2009IОрловская обл.501421
Баранчикова Маргарита 2009IОрловская обл.501391
Шибаева Дарья 2009IIОрловская обл.501461
Насырова Яна 2009IОрловская обл.501571
Покусаева Дарья 2007IIСаратовская обл.501421
Артемьева Анастасия 2007б/рНижегородская обл.501461
Макиевская Лия 2007IIПриморский край501481
Стрельцова Светлана 2009Нижегородская обл.501561
Белозерова Валерия 2007IIНовосибирская обл.501391
Аникина Елена 2009Новосибирская обл.501551
Ермак Екатерина 2008IНовосибирская обл.501481
Кубарская Таисия 2009Ярославская обл.501481
Титова Алина 2007IIАлтайский край501581
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Саламатов Дмитрий 2008КМСМосква1117140140335237730
Хайбрахманов Равиль 2009IМосква2115140335532140335
Ковалев Александр 2007КМСМосква3114928237140335237
Байкин Егор 2008IМосква410214235321407300
Саламатов Алексей 2007КМСМосква51017306310829140
Урюкин Семен 2008КМСВладимирская обл.697433730631433928
Третьяков Тимофей 2007КМСМосква792112604332017433
Мордвинов Дмитрий 2007IМосква889241316211126631532
Курякин Борислав 2009IНижегородская обл.889335181919181225829
Проклов Федор 2007IIМосква1087152211268295322611
Архипов Александр 2009IВладимирская обл.1185433433018192710
Пономарев Никита 2009IМосква1185730251292810271522
Журкин Егор 2009IМосква1383631221513249281324
Максимов Тимур 2008IВладимирская обл.14751918928172019181027
Сенаторов Арсений 2007КМСМосква157318191423142313241126
Сазонов Сергей 2007КМСМосква16705211027251215221621
Трубников Михаил 2007КМСНижегородская обл.17671720298152224131225
Меркулов Арсений 2008IМосква18664011324181914232116
Каликин Дмитрий 2007КМСНижегородская обл.1964101139124131720631
Демидов Николай 2009КМССанкт-Петербург206311261522221502215
Андрианов Андрей 2009IВладимирская обл.20639281918201721160
Салахов Антон 2007КМСМосква2260391829730
Шаврин Радимир 2007КМССанкт-Петербург235622152413102723140
Голубев Савелий 2008КМСНижегородская обл.245421162314231416212017
Неваев Максим 2009IНижегородская обл.255111262116289
Воронов Семен 2007IМосква265030719183072891423
Матреничев Семен 2007КМССанкт-Петербург2747261126111225
Горбунов Арсений 2009IСанкт-Петербург284115223814513072512
Куликов Семен 2007КМССанкт-Петербург293835217202116
Попов Олег 2008IМосква303646122151720
Коробов Леонид 2008IМосква313531612253340
Голубев Сергей 2008КМСМосква323433453135226111819
Пахнин Игорь 2007КМСМосква3332101127101621
Матросов Дмитрий 2007IЯрославская обл.343156125121918
Ефимов Владислав 2009IЯрославская обл.343126113164613162314
Сердюков Тимофей 2007КМСМосква36273611126
Камышев Даниил 2007IСанкт-Петербург372463136140127102413
Артемов Евгений 2009IВладимирская обл.372419184414213250
Котов Егор 2009IМосква39172215521371
Доронин Андрей 2007КМССаратовская обл.401632502611
Гладков Иван 2010IСанкт-Петербург4115307298
Неретин Артем 2010IМосква41153252710
Парубченко Владислав 2009IIПриморский край43132413
Пепик Степан 2008IIМосква4313871431471343289
Сылкин Егор 2007КМССанкт-Петербург459289
Штепанов Александр 2008IНижегородская обл.459441352316
Яковлев Андрей 2010IМосква4592890
Царев Михаил 2008IМосква488298
Третьяков Арсений 2008IIМосква4882980
Чекулаев Александр 2008IМосква507471343343
Белогрудов Илья 2008IСанкт-Петербург507421461325
Марченко Евгений 2008КМССанкт-Петербург526381334361
Старшов Тимофей 2007IIМосква53510113340
Сахнов Игорь 2007IМосква543731491381
Фадеев Антон 2007IМосква543343
Ломтев Юрий 2009IIМосква543631411391
Григорьев Леонид 2010IСанкт-Петербург572421441
Колушев Константин 2010IIМосква572471431
Окин Михаил 2010IМосква572501411
Фомичев Егор 2011IМосква572451481
Андреев Алексей 2011IСанкт-Петербург572511491
Полегаев Александр 2007IIМосква6211011
Сошников Данила 2007КМСМосква6211011000
Сычевский Сергей 2007IIМосква6211011
Хамитов Артур 2007IМосква621941
Сидоров Прохор 2007КМСНижегородская обл.6211011
Трофимов Владимир 2007IНижегородская обл.621821
Наметкин Дмитрий 2008IIНижегородская обл.621971
Салов Николай 2007IIНижегородская обл.6211011
Грибков Матвей 2008IIНижегородская обл.6211011
Собчук Олег 2007IМосковская обл.621901
Воронин Максим 2007IОрловская обл.6211011
Губа Михаил 2007IОрловская обл.6211011
Меняйло Степан 2007КМСАлтайский край6211011
Губенко Александр 2007IАлтайский край6211011
Макаров Матвей 2009IКировская обл.621831
Афанасьев Игорь 2008IСаратовская обл.621591
Меркулов Степан 2007IОрловская обл.6211011
Губин Илья 2008IОрловская обл.6211011
Бондарев Михаил 2008IIОрловская обл.6211011
Денисов Никита 2007IСтавропольский край6211011
Алексеев Илья 2008IIСанкт-Петербург6211011
Сергеев Алексей 2007IIМосква6211011
Тимошкин Даниил 2007IIIМосква621901
Мельников Арсений 2008IЯрославская обл.621361
Сарычев Павел 2007IЯрославская обл.6211011
Левада Кирилл 2008Москва6211011
Исмагилов Артем 2007IIМосковская обл.6211011
Шевченко Антон 2008КМССанкт-Петербург621521
Козлов Михаил 2008IОмская обл.621951
Курдюмов Антон 2007IIАлтайский край621711
Золотухин Александр 2008IАлтайский край621631
Ольховик Павел 2007IРесп. Алтай621741
Былин Денис 2008IАлтайский край621601
Сергеев Григорий 2007IОмская обл.6211011
Малых Андрей 2007КМСРесп. Алтай621781
Калашников Добромир 2007КМСНовосибирская обл.621601
Брусенцов Тимофей 2008IНовосибирская обл.6211011
Нашко Николай 2007IМосква6215010000
Бобык Артем 2009IНижегородская обл.621901
Мясников Глеб 2009IАлтайский край621971
Ершов Андрей 2008КМСНовосибирская обл.621571
Самарин Вячеслав 2009IЯрославская обл.621511
Силантьев Владислав 2009IЯрославская обл.621541
Соболев Сергей 2009IОрловская обл.621791
Саньков Артем 2009IТверская обл.621601
Иванов Иван 2009IТверская обл.621681
Чекордин Иван 2007IТверская обл.621631
Матвеев Лев 2009IМосква621771
Митрюшин Константин 2007IIМосква6211011
Ефимов Андрей 2008IIВладимирская обл.6211011
Шебаршов Александр 2009Москва621441
Хаустов Петр 2010IIIМосква6213710
Сухарев Артур 2009IIСанкт-Петербург621951
Киселев Илья 2009IIIСанкт-Петербург621431
Семизаров Андрей 2009IIРязанская обл.621791
Никитин Иван 2009IПриморский край621401
Жиляев Павел 2008IПриморский край621551
Казанцев Егор 2009Приморский край621971
Игнатов Илья 2009IIIПриморский край621971
Шишкин Андрей 2008Нижегородская обл.6211011
Усов Арсений 2008IАлтайский край621691
Маликов Павел 2008Новосибирская обл.6211011
Черняк Илья 2009IIАлтайский край621471
Куделькин Глеб 2009IIМосква621931
Опельский Егор 2009Санкт-Петербург6211291
Кудасов Кирилл 2009Саратовская обл.621471
Чижиков Максим 2009Москва621851
Шулапов Никита 2009IIIМосковская обл.621881
Свирь Никита 2008IМосковская обл.621831
Сидоренко Яромир 2007IIМосковская обл.6211301
Никоноров Богдан 2008IIТверская обл.621881
Галкин Максим 2007IЯрославская обл.621851
Павлов Артемий 2007IIНовосибирская обл.621791
Шуренков Арсений 2007IIСвердловская обл.621761
Зайновидинов Салохиддин 2009Новосибирская обл.621691
Черняев Александр 2009Новосибирская обл.621741
Штаер Вениамин 2009IIIАлтайский край621671
Нестеров Денис 2009IIАлтайский край621571
Строев Степан 2009Алтайский край621711
Кардаш Денис 2011IIIМосква6214810
Муртазин Карим 2011IМосква6214010

О системе