Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг кроссовый (МЖ20,23) (2024)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет3 (выделено зеленым)

События

  1. 02-08.05.2024 - Первенство России по спортивному ориентированию - Кросс-спринт (Пролог) - Владимирская обл.
  2. 02-08.05.2024 - Первенство России по спортивному ориентированию - Кросс-спринт (Финал) - Владимирская обл.
  3. 02-08.05.2024 - Первенство России по спортивному ориентированию - Кросс-многодневный (Пролог) - Владимирская обл.
  4. 02-08.05.2024 - Первенство России по спортивному ориентированию - Кросс-многодневный (Финал) - Владимирская обл.
  5. 10-15.07.2024 - Первенство России, Всероссийские соревнования "Томь", Открытые соревнования"Томь" - Кросс – выбор (ПР, ВС, ОС) - Томская обл.

Таблица очков

Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Гладилкина Олеся 2004МСВладимирская обл.1120532335140140140
Шмайлова Ольга 2005МССанкт-Петербург2115140140532335
Кустова Мария 2005МСВоронежская обл.3109335237237829
Бесхмельнова Ксения 2004МСНижегородская обл.4107237532433237
Макаренко Елизавета 2004КМССмоленская обл.5974334338291027631
Тонковская Анастасия 2005МССанкт-Петербург696730829631730335
Курова Анастасия 2004МСВоронежская обл.69609281423631237
Большева Анна 2005КМСВладимирская обл.696928730730433433
Белякова Анастасия 2004МСТамбовская обл.99510271027335532928
Милехина Агата 2004КМССмоленская обл.109282963117201720532
Морозова Полина 2005КМССанкт-Петербург11876311126928928
Курочкина Юлия 2004МССанкт-Петербург12811126162116211225730
Савельева Наталья 2004КМСМосква13771423152212251522829
Божко Екатерина 2004МСВоронежская обл.147612251324191813241027
Рыбакова Ульяна 2004КМСМосква157521161918112614231126
Шамарина Екатерина 2004КМСВоронежская обл.16711621142315221126
Вахрушева Светлана 2005КМСПермский край1770298122513241621
Макаровская Анастасия 2005КМСНовгородская обл.18661522201710272215
Медкова Владислава 2004МСПензенская обл.19631324172018192413
Колтунова Полина 2004КМССанкт-Петербург20583252611231418191225
Евдокимова София 2005КМССанкт-Петербург21551720181921162512
Дудченко Инна 2005IБелгородская обл.22502017251220172116
Балмасова Анастасия 2005IСвердловская обл.23491918241326111918
Климочкина Софья 2005КМССанкт-Петербург2441221521163072710
Заблоцкая Василиса 2005КМСМосква2540289231422152611
Иванова Елизавета 2005КМСМосква263825122982892017
Сызоненко София 2005КМССанкт-Петербург273623142215316307
Соина Полина 2005КМСРязанская обл.2736181903432314
Иванова Арина 2004КМССанкт-Петербург2933241327102710298
Ламова Анастасия 2005КМСВладимирская обл.302930727102512
Храпова Екатерина 2005КМСМосква3029271031624130
Михайлова Елизавета 2005КМСАлтайский край32241324
Калинина Ульяна 2004КМСМосква322426112983250
Барабанова Алена 2005КМСВладимирская обл.3423316325298289
Леус Надежда 2004КМСКрасноярский край34231423
Арамян Анна 2005КМСКрасноярский край36221522
Доровских Кристина 2004IКемеровская обл.37211621
Исаева Елизавета 2005КМСКемеровская обл.38201720
Карчевская Анастасия 2004КМСМосква3910334316
Ремнева Софья 2004КМСИвановская обл.408334334
Каряка Яна 2005КМСТомская обл.4100
Иванова Алена 2004КМСТомская обл.4100
Жданова Анастасия 2005IТомская обл.4100
Терехова Александра 2004IТомская обл.4100
Кондратова Ольга 2005КМСРесп. Хакасия4100
Группа Ж23ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Сафронова Анна 2001МСТульская обл.1115433335532140140
Дутова Диана 2003МСЗабайкальский край11151401403351027335
Усова Юлия 2001МССанкт-Петербург3106237532928237
Чумоватова Анна 2001МСМосковская обл.4105532631140433631
Бугаенко Анастасия 2001МСХабаровский край510211261324237532433
Репенко Диана 2001МСМосква610114231027829335237
Рукомель Анастасия 2003МСМосква79910272374338291225
Иванова Ксения 2003МСМосква8953358296311522
Никитина Анна 2003МСЯрославская обл.9926317301225631
Утина Анастасия 2002МСМосква1090730829730928730
Будникова Юлия 2003МСБелгородская обл.1184132443310271423
Никольская Алена 2003МССанкт-Петербург128392812251522730
Буракова Софья 2003КМССанкт-Петербург1377829132418191324
Агафонова Екатерина 2003МСНовгородская обл.14711225112623141720
Томан Мария 2002МССаратовская обл.14712017162113241126
Холманских Надежда 2001МСРесп. Карелия16691720014231126
Суворова Мария 2002МСНовгородская обл.16691423172011261918
Клементьева Анна 2002МСВладимирская обл.18581819191816212413
Кудрина Анастасия 2002МСМосковская обл.195719180172020171819
Белякова Алина 2003МСИвановская обл.195727102017201701423
Ефимова Каролина 2003КМСНовосибирская обл.214922152413001621
Воркуева Татьяна 2003КМСВладимирская обл.22432512211622152512
Есипова Дарья 2002МСМосква224316211522
Захарова Анна 2003КМСКурская обл.2243298021161819
Огрызкова Анастасия 2003КМСМосковская обл.254228922151918
Деомидова Ксения 2002МСМосква263919181621
Веретнова Дарья 2003КМСАрхангельская обл.26392611231426112314
Точилкина Мария 2001МСМосква283620171819
Воробьева Мария 2002МСХабаровский край2932532
Александрова Анастасия 2002КМСМосковская обл.302924132116
Зырянова Оксана 2001МСКрасноярский край3029829
Белоусова Дарья 2003МСИркутская обл.3228928
Александрова Ксения 2002КМСМосковская обл.332725122215
Гуйо Лилия 2001МСТомская обл.33271027
Плясовская Дарья 2002КМСКрасноярский край35261126
Ефимова Катерина 2003IНовосибирская обл.362524132512000
Залуцкая Людмила 2003МСКрасноярский край37241324
Корягина Евгения 2002МСПриморский край38221522
Казак Екатерина 2001КМСИркутская обл.39201720
Курганская Анастасия 2002МСМосква401423140
Шерихова Ксения 2002КМСИвановская обл.4173070
Мацкан Полина 2002КМСТомская обл.4200
Шпет Ксения 2002IТомская обл.4200
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Рыжиков Сергей 2005МССевастополь1117237140335335140
Малыгин Илья 2004МСВоронежская обл.2110433433237140
Яншин Алексей 2004МСВоронежская обл.21100631140433237
Горин Михаил 2004МСВладимирская обл.4109335237532237335
Максименко Михаил 2005МСЛенинградская обл.5105140335730
Зякин Никита 2005КМСВладимирская обл.69753243316215321027
Пашков Михаил 2005КМСЛенинградская обл.795631829433631
Рогов Илья 2004КМСВладимирская обл.893829730631829532
Бородин Константин 2004МСХабаровский край99023141324829730631
Андреев Иван 2005КМССанкт-Петербург10841423928307928928
Ивашин Максим 2005КМССмоленская обл.11811522122511262116730
Мищенко Алексей 2004КМССевастополь12787301819221511261522
Давыдов Антон 2004КМСМосква137726110102713241126
Петров Владимир 2005КМССанкт-Петербург14761720092810271621
Носов Кирилл 2004КМССанкт-Петербург157411261621191812251423
Пичугин Илья 2005КМСМосква16731819221512250829
Козин Андрей 2005КМСОрловская обл.16731027112621161720
Алдобаев Максим 2004КМСМосква187112251423181914232017
Юткин Богдан 2005КМСМосква19661918142313241819
Храмов Тимофей 2004КМССанкт-Петербург1966142319181225
Черемисинов Ростислав 2005КМСИвановская обл.21651324172020171621
Сухинин Сергей 2005КМСМосква216515221027241325122116
Макаров Тимофей 2005КМСНижегородская обл.23602116211615221522
Харитонов Алексей 2004КМСМосква245317202891324
Рубцов Михаил 2005КМССвердловская обл.2546201719183162611
Волков Петр 2004КМССанкт-Петербург26432413289251222152215
Климов Владимир 2005КМСТюменская обл.264327102314271001819
Васин Святослав 2004КМСОрловская обл.283928920172982413
Николаев Илья 2005КМСВоронежская обл.2938221524132892710
Старов Николай 2004КМСХабаровский край3033433
Грибов Иван 2005IИвановская обл.3131298251226110
Елисеев Сергей 2004КМСНижегородская обл.322823142314
Савенков Семен 2004МСБелгородская обл.32289280
Кузнецов Никита 2004КМСТверская обл.342225122710
Марченко Артем 2005КМСМосква3521307298352316
Селюков Ярослав 2005МСКрасноярский край36201720
Андреев Лев 2005КМСМосква362031626113430
Демин Александр 2004МСНовосибирская обл.38181918
Тайманов Александр 2005КМСМосква39172017
Куренков Михаил 2004КМСПриморский край40142314
Неудачин Михаил 2004IМосква411300325298
Букин Артем 2005IКрасноярский край41132413
Опарин Дмитрий 2004КМСНовосибирская обл.43122512
Борисенко Алексей 2005IМосковская обл.4411334307
Тоескин Андрей 2004КМСПриморский край44112611
Татарников Артем 2004КМСКрасноярский край46102710
Минкин Петр 2005КМССанкт-Петербург479289
Кузьменко Данил 2005IКрасноярский край488298
Уколов Никита 2005КМСТомская обл.497307
Кошмелев Андрей 2004IТомская обл.5000
Группа М23ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Тутынин Марк 2003МСВладимирская обл.1120631237140140140
Егоров Павел 2003МСНижегородская обл.2109237335433237
Логинов Владислав 2003МССанкт-Петербург31084331401225335
Александров Степан 2003МСЛенинградская обл.4102532631237433
Шубин Андрей 2002МССмоленская обл.510014008291126631
Каппаров Кирилл 2002МСНовгородская обл.5100829532928631237
Рослов Дмитрий 2003МССанкт-Петербург799335433631928730
Деревянкин Иван 2002МСКраснодарский край89026119283351027
Головин Дмитрий 2001МСРесп. Татарстан890730730730829
Беляков Михаил 2002МСТамбовская обл.1088112682910271423532
Гуменников Александр 2002МССанкт-Петербург118712251423532730
Данчишен Даниил 2002МСЛенинградская обл.1285102712252314433
Курносов Никита 2001МСНижегородская обл.138092817200532
Папазов Арсений 2003МССанкт-Петербург14791324152211261522829
Умрихин Сергей 2002МСКурская обл.15761423102713241225
Лихачев Андрей 2002КМСВоронежская обл.16681720112616211621
Безводинских Захар 2003КМСВоронежская обл.16681522132415222314
Котов Вячеслав 2001МССанкт-Петербург18661819181914231324
Москов Игорь 2003КМССанкт-Петербург196016211621191822150
Потапов Денис 2003КМСРесп. Карелия20572017201717201720
Сашин Яков 2003МСЧелябинская обл.21561819191818191918
Ахметжанов Ренат 2001КМССанкт-Петербург22482116022152017
Бабаев Кирилл 2002КМССанкт-Петербург23472413221524131819
Белов Тимофей 2003КМСТверская обл.2347221523141918
Белов Семен 2003КМСМосква25452512211620172512
Журавлев Захар 2003КМСВоронежская обл.2642289241321162413
Климов Николай 2002КМСТюменская обл.27392980251226112116
Бодунов Глеб 2003КМСМосква28372710271026112116
Юрьев Андрей 2003МСКрасноярский край2935335
Кушнер Эмиль 2002МСКрасноярский край3028928
Левин Семен 2002КМСКемеровская обл.31271027
Семенов Максим 2002КМСПриморский край32261126
Петериков Яков 2001КМСТомская обл.33251225
Коновалов Михаил 2003КМСМосква34241324
Дмитриенко Максим 2002КМСТомская обл.35231423
Очиров Кирилл 2001КМСИркутская обл.36221522
Алябьев Константин 2001МССанкт-Петербург37211621
Шведов Данил 2001КМСИркутская обл.38201720
Таразеев Дмитрий 2001МСКрасноярский край39191819
Петров Данила 2002КМСВладимирская обл.40183072611
Семухин Сергей 2002КМСМосква40183162512
Болдырев Николай 2001IТомская обл.42172017
Чертков Михаил 2003МСМосква431522150
Огородов Александр 2003КМСКрасноярский край43152215
Останин Роман 2003КМСТомская обл.45142314
Федоров Тимофей 2003МСМосква46132413
Монгуш Аяс 2003IТомская обл.47122512
Арцимович Иван 2003КМСОмская обл.4800
Глухов Даниил 2001КМСТомская обл.4800
Тренихин Николай 2003IКемеровская обл.4800
Брызгалов Артем 2003IТомская обл.4800
Щербаков Егор 2002IТомская обл.4800

О системе