Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Вело (МЖ14) (2024)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет3 (выделено зеленым)

События

  1. 23-27.05.2024 - Кубок России и Первенство России - Велокросс-общий старт - Московская обл.
  2. 23-27.05.2024 - Кубок России и Первенство России - Велокросс-классика, пролог - Московская обл.
  3. 23-27.05.2024 - Кубок России и Первенство России - Велокросс-классика, финал - Московская обл.
  4. 27-30.06.2024 - Чемпионат России - Велокросс-спринт - Москва
  5. 27-30.06.2024 - Чемпионат России - Велокросс - общий старт - Москва

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Архипова Арина 2011IВладимирская обл.1120237140140335140
Урюкина Мария 2011IВладимирская обл.2117140237237140237
Федорова Милана 2010IВладимирская обл.3107335335335237335
Трошина Мария 2010IСанкт-Петербург499631433433730433
Уханова Диана 2011Москва597433532928532730
Демченко Виктория 2011Москва69453215221225433829
Малышева Виктория 2010IСанкт-Петербург792730631631
Евстигнеева Алена 2010IIВладимирская обл.89010277308296311027
Титаренко Лада 2010IСанкт-Петербург8908298291126928532
Иванова Анастасия 2011IСанкт-Петербург108892813241027829631
Салахова Василиса 2010IМосква11851225928532
Ковалева Таисия 2011IIСанкт-Петербург12841126102773010271225
Сенаторова Мария 2011IIIМосква137501423142311261126
Буздалина Виталина 2010IIIМосква1473122512251423
Лосева Екатерина 2010IНижегородская обл.15511423928
Савчук Василиса 2011IIIМосква1650011261324
Голованова Ульяна 2011IМосковская обл.174813241324
Ляхова Татьяна 2010Москва18000
Гладкова Вера 2010Москва1800
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Яковлев Андрей 2010IМосква1120140140237631140
Хаустов Петр 2010IIIМосква2112237335433140631
Неретин Артем 2010IМосква21120237140532335
Муртазин Карим 2011IМосква410418191423730237237
Гладков Иван 2010IСанкт-Петербург510121164332413335433
Казаков Максим 2010IВладимирская обл.610033513245324331027
Колушев Константин 2010IIМосква79543373014231423532
Хамитов Генрих 2010IIМосква8927306316310730
Калинин Дмитрий 2010IIМосква99016215328291324829
Щетвин Юрий 2011IIМосква108953282913249281126
Григорьев Леонид 2010IСанкт-Петербург11856319281126
Сканави Александр 2011Москва1283928092810271522
Бабаев Артем 2011IIМосква13818291621102712250
Кардаш Денис 2011IIIМосква1476102710271522
Юдинских Георгий 2010IIМосква157113241225162115220
Федосеев Сергей 2011Москва167002512122517201225
Фомичев Егор 2011IМосква176917201918221511261423
Менкин Александр 2010IНижегородская обл.1860142320171720
Окин Михаил 2010IМосква19580730928
Биктяков Тимур 2010IIIНижегородская обл.2057231411262017
Тупицин Сергей 2011IIIЯрославская обл.205701522335
Доброскок Дамир 2010Приморский край2256201717201819
Иванов Егор 2010IIМосковская обл.2353122521162512
Андреев Алексей 2011IСанкт-Петербург24511918231423141819
Тупицын Сергей 2011IIIЯрославская обл.25498291720
Шулапов Никита 2011IIМосковская обл.264516211324
Иванов Давид 2010IIМосковская обл.2744112601918
Волков Мирослав 2011Санкт-Петербург283919181621
Рубинштейн Леонид 2010Нижегородская обл.2935018192116
Вишняков Федор 2010IСанкт-Петербург3032152202710
Петлин Егор 2010IIIПриморский край3130221522150
Бобков Ярослав 2011Москва3224024132611
Шведов Даниэль 2011IIIМосква331918190
Долгопят Дмитрий 2011IIIМосква341720170

О системе