Raiting: Ранг, лыжные дисциплины (элита) (2017-2018)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 10 (highlighted in green) |
Events
- 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - лонг - общий старт
- 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - классика
- 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - многодневная
- 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - спринт
- 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - лонг
- 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - многодневная (финал классика)
- 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - маркированная трасса - Vologodskaja oblast
- 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - комбинация - Vologodskaja oblast
- 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - классика - общий старт - Vologodskaja oblast
- 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - маркированная трасса - Jaroslavskaja oblast
- 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - комбинация - Jaroslavskaja oblast
- 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - лонг - общий старт - Jaroslavskaja oblast
- 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - классика - общий старт - Permskij kraj
- 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - классика - Permskij kraj
- 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - марафон - Permskij kraj
Score table
Group ЖЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Баландина Любовь | 1996 | МС | Вологодская обл | 25 | 187 | 36 | 1 | 25 | 12 | 32 | 5 | 20 | 17 | 24 | 13 | 24 | 13 | 10 | 27 | 9 | 28 | 8 | 29 | 29 | 8 | 18 | 19 | 16 | 21 | ||||||
Никанорова Полина | 2000 | МС | Вологодская обл | 31 | 112 | 35 | 2 | 23 | 14 | 35 | 2 | 36 | 1 | 30 | 7 | 22 | 15 | 15 | 22 | 15 | 22 | 10 | 27 | ||||||||||||
Шахова Дарья | 2000 | КМС | Вологодская обл | 48 | 40 | 27 | 10 | 25 | 12 | 19 | 18 | ||||||||||||||||||||||||
Мочалыгина Галина | 1976 | I | Вологодская обл | 64 | 10 | 33 | 4 | 31 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Малиновский Степан | 1992 | МС | Вологодская обл | 4 | 347 | 9 | 28 | 4 | 33 | 6 | 31 | 9 | 28 | 5 | 32 | 7 | 30 | 2 | 37 | 0 | 5 | 32 | 5 | 32 | 5 | 64 | |||||||||
Ламов Андрей | 1986 | МСМК | Вологодская обл | 15 | 282 | 3 | 35 | 10 | 27 | 4 | 33 | 9 | 28 | 7 | 30 | 5 | 32 | 1 | 40 | 17 | 20 | 2 | 37 | ||||||||||||
Генералов Евгений | 2000 | МС | Вологодская обл | 31 | 107 | 50 | 1 | 51 | 1 | 39 | 1 | 51 | 1 | 34 | 3 | 43 | 1 | 17 | 20 | 19 | 18 | 16 | 21 | 25 | 12 | 24 | 13 | 20 | 17 | ||||||
Рожин Николай | 1983 | КМС | Вологодская обл | 41 | 61 | 19 | 18 | 24 | 13 | 21 | 16 | 36 | 1 | 35 | 2 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||
Кузьмин Дмитрий | 1988 | МС | Вологодская обл | 54 | 37 | 27 | 10 | 27 | 10 | 22 | 15 | 37 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||||||||||
Лаптев Даниил | 1998 | КМС | Вологодская обл | 59 | 29 | 61 | 1 | 56 | 1 | 62 | 1 | 57 | 1 | 52 | 1 | 44 | 1 | 31 | 6 | 0 | 20 | 17 | |||||||||||||
Кудрявцев Кирилл | 1973 | I | Вологодская обл | 59 | 29 | 24 | 13 | 32 | 5 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||||||||
Андреев Максим | 2000 | КМС | Вологодская обл | 81 | 8 | 30 | 7 | 0 | 42 | 1 | |||||||||||||||||||||||||
Ваточкин Евгений | 1988 | КМС | Вологодская обл | 98 | 3 | 44 | 1 | 38 | 1 | 42 | 1 |