Raiting: ЧиП России, Кубок России, зимний сезон (2014-2015)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 0 (highlighted in green) |
Events
- 04-06.01.2015 - Кубок России, Всероссийские соревнования, Дзержинск - Маркированная трасса - Nizhegorodskaja oblast
- 04-06.01.2015 - Кубок России, Всероссийские соревнования, Дзержинск - Комбинация - Nizhegorodskaja oblast
- 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Спринт - Vladimirskaja oblast
- 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Лонг - Vladimirskaja oblast
- 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Многодневная - Vladimirskaja oblast
- 02-04.02.2015 - ТЕСТ ручной загрузки результатов - Маркировка - Tambovskaja oblast
- 02-04.02.2015 - ЧиП России, Тамбов - Маркировка - Tambovskaja oblast
- 02-04.02.2015 - ЧиП России, Тамбов - Маркировка - Tambovskaja oblast
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Ярыгина Анастасия | 2002 | I | Челябинская обл | 15 | 95 | 2 | 37 | 9 | 28 | 7 | 30 | ||||||||||
Group Ж17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Крохалева Анна | 1998 | КМС | Челябинская обл | 11 | 137 | 11 | 26 | 10 | 27 | 8 | 29 | 10 | 27 | 9 | 28 | ||||||
Стеценко Анна | 1999 | КМС | Челябинская обл | 21 | 85 | 23 | 14 | 20 | 17 | 29 | 8 | 12 | 25 | 16 | 21 | ||||||
Коровина Алина | 1999 | КМС | Челябинская обл | 27 | 58 | 31 | 6 | 28 | 9 | 30 | 7 | 14 | 23 | 24 | 13 | ||||||
Нехаенко Екатерина | 1998 | КМС | Челябинская обл | 28 | 53 | 35 | 2 | 30 | 7 | 0 | 17 | 20 | 13 | 24 | |||||||
Злобина Надежда | 1998 | I | Челябинская обл | 36 | 43 | 24 | 13 | 31 | 6 | 35 | 2 | 27 | 10 | 25 | 12 | ||||||
Group Ж20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Галкина Анастасия | 1997 | КМС | Челябинская обл | 2 | 143 | 8 | 29 | 8 | 29 | 15 | 22 | 4 | 33 | 7 | 30 | ||||||
Кузнецова Евгения (Ю) | 1997 | КМС | Челябинская обл | 36 | 32 | 5 | 32 | ||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Сорокин Даниил | 2002 | МС | Челябинская обл | 18 | 88 | 12 | 25 | 6 | 31 | 5 | 32 | ||||||||||
Group М17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Гуляев Виталий | 1998 | МС | Челябинская обл | 4 | 171 | 1 | 40 | 3 | 35 | 6 | 31 | 9 | 28 | 2 | 37 | ||||||
Бутенко Дмитрий | 1999 | МС | Челябинская обл | 13 | 107 | 23 | 14 | 4 | 33 | 4 | 33 | 10 | 27 | 0 | |||||||
Черепанов Максим | 1999 | КМС | Челябинская обл | 17 | 90 | 20 | 17 | 18 | 19 | 34 | 3 | 13 | 24 | 10 | 27 | ||||||
Поздняков Дмитрий | 1998 | КМС | Челябинская обл | 31 | 54 | 41 | 1 | 65 | 1 | 47 | 1 | 11 | 26 | 12 | 25 | ||||||
Теркин Павел | 1999 | I | Челябинская обл | 61 | 24 | 32 | 5 | 43 | 1 | 51 | 1 | 30 | 7 | 27 | 10 | ||||||
Пермяков Никита | 2000 | КМС | Челябинская обл | 102 | 3 | 74 | 1 | 87 | 1 | 70 | 1 | ||||||||||
Сафин Павел | 1998 | I | Челябинская обл | 102 | 3 | 37 | 1 | 56 | 1 | 36 | 1 | ||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Магинский Алексей | 1997 | МС | Челябинская обл | 17 | 85 | 7 | 30 | 11 | 26 | 8 | 29 | ||||||||||
Медведев Никита (Ю) | 1996 | КМС | Челябинская обл | 37 | 26 | 11 | 26 | 0 | |||||||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Зорин Егор | 1989 | МС | Челябинская обл | 24 | 45 | 21 | 16 | 8 | 29 |