Статистика ФСОР

Рейтинг: Молодежный (2016)

Формула расчета очков
40, 37, 35, 33, 32,..., 1,...
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Алушта (Центр соревнований)
  2. 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Алушта (Центр соревнований)
  3. 21-22.03.2016 - Кубок России - спринт (до 25 мин.) - Bridge Resort 4
  4. 21-22.03.2016 - Кубок России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Bridge Resort 4
  5. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - выселки центр
  6. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика, спринт для МЖЭ - выселки центр
  7. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - с.Пшада
  8. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - с.Пшада
  9. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Железноводск
  10. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Железноводск
  11. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Железноводск
  12. 05-08.04.2016 - Кубок России - классика - Ставрополь, Таманский лес
  13. 05-08.04.2016 - Кубок России - многодневный кросс - Ставрополь, Таманский лес
  14. 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Павловск
  15. 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Павловск
  16. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - пгт.Шушенское
  17. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - пгт.Шушенское
  18. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - пгт.Шушенское
  19. 06-08.05.2016 - Первенство России - спринт (до 25 мин.) - Тамбов
  20. 06-08.05.2016 - Первенство России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Тамбов
  21. 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог1) - Горнолыжный курорт "Хвалынский"
  22. 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог 2) - Горнолыжный курорт "Хвалынский"
  23. 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Спринт - Бобачевская роща
  24. 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Общий старт - спринт - Бобачевская роща
  25. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог1) для МЖЭ, спринт для остальных - Выборг
  26. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог2) для МЖЭ, классика для остальных - Выборг
  27. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог3) для МЖЭ, классика для остальных - Выборг
  28. 15-17.07.2016 - Кубок России - общий старт – кросс - с. Сухая
  29. 03-06.08.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Долматовский
  30. 12-15.08.2016 - Первенство России - общий старт - кросс - Меленки
  31. 12-15.08.2016 - Первенство России - классика - Меленки
  32. 12-15.08.2016 - Первенство России - выбор - Меленки
  33. 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Классика - Дзержинск
  34. 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Кросс - Дзержинск
  35. 10-13.09.2016 - Чемпионат России - классика - Северка
  36. 10-13.09.2016 - Чемпионат России - ОС-кросс - Северка
  37. 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - ОС-классика - Солнечный
  38. 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - Кросс - Солнечный
  39. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - спринт - о. Русский, мыс Вятлина
  40. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - о. Русский, мыс Вятлина
  41. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - кросс - о. Русский, мыс Вятлина
  42. 28-30.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Ставрово
  43. 04-06.11.2016 - Первенство России - кросс - Железноводск
  44. 04-06.11.2016 - Первенство России - общий старт – классика - Железноводск
  45. 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Кросс (65-140 мин.) - Алушта (Центр соревнований)
  46. 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Общий старт-классика (35-60 мин) - Алушта (Центр соревнований)

Таблица очков

Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Лазарева Ирина 2000КМСВоронежская обл13111402374271324272302377241322301321404333351401323287241321406311714328237140
Сафронова Анна 2001КМСТульская обл2272230230132132532132526211042723714043343342742723853212258234271321324433
Ботова Анастасия 2001КМСЛенинградская обл3267237140631121932813241522730112621161126230132532335
Смирнова Кристина 2000КМСЛенинградская обл426514082343333514013242011230311335289328121913241423
Егорова Екатерина 2001КМСг. Санкт-Петербург5243724823092240163116211720141713181021230928140335532
Лазарева Александра 2001КМСг. Москва624213232812192382371819532526526625526631730
Растегаева Елизавета 2000КМСВладимирская обл7241381151611267306313351615724823237829823829
Янишевская Лилия 2000КМСВоронежская обл824082933573032813184275262314928928298335289
Мальченкова Анна 2001КМССмоленская обл92313355262302372371318201123019182413
Тутынина Ульяна 2000КМССмоленская обл1022711202382307241819230625730532142363138162525615222314724102116211720
Ботова Елизавета 2001КМСЛенинградская обл1121933563129824782315221225532152221101912829307
Леонтьева Елена 2001КМСВоронежская обл12216433351011204273282110471451511526241314232561417928631
Усова Юлия 2001IБелгородская обл12216161534145135128923834172425611268292116191849126582921165261027237
Романова Анастасия 2000КМСг.Москва1421225652682362513223032539111263313011225152262517202314
Ливенцева Юлия 2000IВоронежская обл152089285323817243911318526121910274111813724571928
Грязнова Анна 2000КМСУльяновская обл1620620114272011151643362592215222611433334328391
Зайцева Полина 2000Iг. Санкт-Петербург1620643323143211120829102725122710151619124273281126352
Блинова Мария 2000КМСЛенинградская обл182055327301318102121162116132410272658232292710251252692220172611
Тихонова Мария 2001КМСг.Москва19203625823511316122582972411202011132492862521101516
Рязанова Олеся 2001КМССверловская обл2019919182378297301615141713181918532
Калинина Вероника 2000КМСг.Москва21196230132132132230140
Точилкина Мария 2001КМСг. Москва2217440119121219102121101615526162117201120823724
Виноградова Алена 2000IЯрославская обл2316932862510211021161562530718193072215581371247441431
Воронова Арина 2001IЛенинградская обл24161142328316159281423102733442117142831615151626112710
Колпакова Анна 2001КМСг. Москва2514722925692218139221516352334112063118191126
Золотарева Ольга 2001IЛенинградская обл26144122514173618232565919227241126561
Селюкова Диана 2001IКрасноярский край271421126581256141723032849125123341819
Шаталина Наталья 2000IВоронежская обл27142401311274171413181120431611371247391441131820117301324
Сукочева Анастасия 2001IВоронежская обл2913773037129253217204271819481316401
Васильева Александра 2000КМСУдмуртская Респ301352413112050157123141720325631307321625
Киркова Ольга 2000КМСг. Москва3113382318132388232215221525121324
Букреева Ольга 2001КМССвердловская обл321305263011318526261137123141225289521
Козобродова Нина 2000КМСВоронежская обл331264113811516441121926519181918301341681201720174312116
Пронина Мария 2000IСамарская обл3412027410211615211056122151621361433
Литвиненко Наталья 2001IБОЦДЮТиЭ г.Шебекино35116171432162522982322963141119182314511591334381
Цыбульник Надежда 2001IБелгородская обл3611213183711417491181332838142115222512
Фомина Алена 2001КМСМосковская обл3710527103710162113242116292411391730
Михайлюкова Дарья 2001IБелгородская обл381042291120724121910212011
Говорухина Наталия 2001IВолгоградская обл3910173117144271417161538125122314361
Черняновская Анна 2000IТамбовская обл40942653112611298431361427433298
Ершова Дарья 2001Iресп.Татарстан4193251224132894315513281423316
Плотникова Екатерина 2001IТульская обл4292151629235136159131117141120922561325411381256441551411401265274
Кулакова Алла 2000КМСРеспублика Хакасия438920173914819221516132
Мельникова Надежда 2001IВладимирская обл44871027162111203611918
Пасюта Валерия 2001IIПриморский край4487427230230
Болотникова Виктория 2001IРесп. Адыгея4686121913183281912381307381
Лябзина Александра 2000КМСКрасноярский край47851621661471230132
Казакова Валерия 2001IАмурская обл47850561541611641341421230823427
Титова Мария 2000IЛенинградская обл4984928922724581521298
Рахманина Елена 2000IТульская обл498418192742110121911201912
Майорова Юлия 2000КМСг. Москва49849223013414712512211013181219
Давар Ася 2000IЛенинградская обл5281238121992215161714491481
Хованская Анна 2000IЧувашская Респ5380625331526328
Круглова Анастасия 2001Iг. Санкт-Петербург53801324331289343325271035161119123342413
Соколова София 2000КМСг. Москва5380541451631631201726112413352334
Кучерявенкова Елизавета 2000Iг. Москва567839144124724132892017298922
Бабухина Дарья 2000IБелгородская обл5777331922229191219121021
Якушина Лидия 2000КМСг. Москва587692201714247391471471230
Вимба Анна 2001IРеспублика Хакасия58761328231021
Кондакова Александра 2000IМосковская обл6075172092846143184123142710
Ока Аделина 2001IКрасноярский край6075526427922
Рудзис Ирина 2001Iг. Москва627265120112743284711027
Михайлова Елена 2000IКемеровская обл62721021724427
Яцкевич Ксения 2000КМСг.Москва6470181916213431027
Антачева Анастасия 2000КМСИркутская обл65684273281813
Бакланова Татьяна 2001КМСг. Москва65681021241339119123614215311918
Казак Екатерина 2001IИркутская обл67677246251318
Акимова Елизавета 2000КМСг.Санкт-Петербург68661813561112014171615
Войтенко Виктория 2001IКрасноярский край6866328238230
Лапенкова Арина 2001IIIАмурская обл68667241219823
Кузьменко Оксана 2001IIКраснодаский край71651126829247421881731
Серова Полина 2001IIПензенская обл71650481181367160153144130731123825121522
Вишерская Вероника 2000IЛенинградская обл7364631730421301301
Бабьева Екатерина 2000КМСг.Москва736414236251516
Кондратюк Марина 2000КМСХабаровский край7364132132
Перепелица Мария 2000Белгородская обл76633011912191234121161813238
Ботова Анастасия 2001IIг.Санкт-Петербург766332810211714
Кутьева Полина 2000IВоронежская обл7862431411361112036121105912745513526017917715616413072017
Гринина Анастасия 2000КМСВолгоградская обл79602387243431225
Котова Снежана 2001IIТульская обл8059172057141166155167182189119123253251714
Крымова Анастасия 2000IВладимирская обл805910274612294411021
Милованова Надежда 2001IКраснодарский край82581225928471283301
Коновалова Кристина 2000КМСРесп. Татарстан8258491265191242111262710352631471
Холодная Надежда 2001IIюАмурская обл8258102113181219
Курбатова Полина 2001IIПриморский край8556328328
Осипова Карина 2000IКрасноярский край8556247526823
Сухинина Анастасия 2001IIХабаровский край8755427328
Есельсон Анна 2000Iг. Санкт-Петербург88539221417265292531451581283292
Власюк Дарья 2001IВолгоградская обл885319124414213815515115512562837416017412891720
Кириллова Ксения 2000IРесп.Башкортостан88533344013521423823
Гуляева Наталия 2001IБелгородская обл9152141736131127415161813
Жданова Полина 2000IIПриморский край9152526526
Чанкова Наталья 2000IРеспублика Хакасия9351171411201417
Соколова Екатерина 2001IРеспублика Хакасия93512291417625
Асылаева Виктория 2000IIРесп. Башкортостан93511813601237
Бычкова Вероника 2001г. Севастополь965014231027
Кузьмина Анна 2000Iг.Москва965057115165311021371671238341
Некрасова Екатерина 2000IХабаровский край9650625625
Панасенко Регина 2000КМСПриморский край9650526724
Ботова Елизавета 2001IIг.Санкт-Петербург9650121916151516
Михайлова Анна 2001IКрасноярский край101491219256724
Дудник Екатерина 2000КМСг.Москва1024830762120117213217812743311417411316
Гуляева Наталья 2001IБелгородская обл102487303432215
Черноусова Любовь 2001IРеспублика Хакасия1024821109221516
Никанорова Полина 2000IВологодская обл105462479221417
Фомина Екатерина 2001IВладимирская обл1054664167171126115111021311229
Степанченко Дарья 2001IБелгородская обл1054624713182116325
Хачатрян Сюзи 2001IIIюПриморский край105466251021
Мороз Мария 2000Приморский край10944922922
Чугуевская Анна 2001Амурская обл109441120724
Синенко Виктория 2001IIIюПриморский край111439221021
Морева Наталья 2001IНижегородская обл1124244122153312471318
Соколова Кристина 2001IIКемеровская обл112428231912247
Лапская Олеся 2000КМСМосковская обл114412984712833814615611225511
Савицкая Анна 2000IКрасноярский край1144125610211714
Евсюнина Ольга 2000б/рРеспублика Бурятия11441191213182011
Уварова Дарья 2000IКраснодарский край117394012562832299911219
Коробова Кристина 2000IКировская обл11838471427541229
Халявина Олеся 2001IРеспублика Хакасия1183826518131120
Трубникова Екатерина 2001IНижегородская обл1203721105915012011256238
Кауфман Яна 2001IИркутская обл1203713182110229
Зинукова Ольга 2001Iг.Санкт-Петербург120373211615265316501274274761
Гаврилова Дарья 2001Iг.Санкт-Петербург1233618135013711417691751461351511
Несмеянова Екатерина 2001IБелгородская обл1233657120113211615381247
Бабичева Анна 2001IIКемеровская обл12336625247274
Рябченко Елена 2000IКрасноярский край1263530112191615
Шалыгина Полина 2001IIКрасноярский край1263531116151219
Помогаева Елизавета 2000IIИркутская обл1283411202011283
Хованская Анна 2000Iг. Санкт-Петербург1283424131621
Ахметова Алсу 2001IРесп. Башкортостан130333342922654314413252215
Каюкова Анна 2001IСамарская обл130335313512833214212017421298
Сорокина Софья 2001IIКемеровская обл13033283274526
Гаффарова Ангелина 2001IIКрасноярский край1303318131714256
Кондратюк Марина 2000КМСХабаровский край13432132
Ольшанская Виталия 2000IВоронежская обл135292291417561352
Хусанкова Анастасия 2000IЧелябинская обл13628441561351625
Данилина Валерия 2001IIIЛенинградская обл136281324631701511421
Скорикова Алена 2001IВоронежская обл138271027
Никитина Мария 2000IIПензенская обл138272561219341311
Гердо Виктория 2000Iг.Санкт-Петербург140266512924311720431391
Беляева Елизавета 2000IКраснодарский край14026481229247256541481701
Павличенко Лада 2001IЯрославская обл140263116314816914011819581491
Романцова Екатерина 2000IIБОЦДЮТиЭ г.Шебекино1402617141912
Шиловская Анна 2001IКрасноярский край144251516229
Чурашкина Екатерина 2001Iг.Москва1442520111714
Коваленко Анастасия 2000IБОЦДЮТиЭ г.Шебекино146245612110491551283238
Шевцова Ирина 2000IМосковская обл146242215521331711661371283601461
Кострова Екатерина 2001IIРесп. Крым146241522701621
Курбашкина Виктория 2000IIРесп. Татарстан146241522411431
Салова Вероника 2000IНижегородская обл150231120611301351
Беард Лия 2000IМосковская обл150235112291813
Дорогунцева Варвара 2001IЛенинградская обл150233164213211813631521
Митрофанова Анна 2000Iг.Санкт-Петербург150233715313416516316515811912265451391
Некрасова Екатерина 2000IХабаровский край15023823
Попова Дарья 2001IВоронежская обл155225314011318451591
Смирнова Полина 2000IIЯрославская обл15522922
Чумоватова Анна 2001IМосковская обл157213612710311771521316491
Шабанова Диана 2000Iг. Москва157213524913114613615716311813
Черепанова Владислава 2000IРесп. Башкортостан157211219292
Ротанова Александра 2001IКемеровская обл1572120112110
Тугаринова Анастасия 2000Iг. Москва161202921516301621
Киященко Юлия 2001б/рПриморский край161201120
Сова Мария 2000IIюПриморский край161201120
Боброва Кристина 2000IТамбовская обл164194311615283
Иванова Елизавета 2001IIТульская обл164194814712928218918812011611601
Ткаченко Ирина 2001IСмоленская обл164192110238691
Сухинина Анастасия 2001IХабаровский край164191219
Зуева Кристина 2001IIг.Москва168181318
Задериева Елена 2000IВоронежская обл169172611256
Липатова Алена 2001IБелгородская обл1691728317140
Алексеева Наталья 2001IРесп.Башкортостан169171417
Ермолаева Варвара 2001КМСПермский край172162215541
Наумова Екатерина 2001IIВоронежская обл172160451471411901881721661451229661411
Репенко Диана 2001IКраснодарский край172162110274381331
Ушакова Татьяна 2001IIРеспублика Хакасия172161615301
Новикова Александра 2001IIIЯрославская обл172161516
Костюченко Ольга 2000IМосковская обл17715441391361431431289551
Вахромеева Анастасия 2001IРесп.Карелия177151615
Уварова Дарья 2001IIКраснодарский край177154114811813
Ткачук Александра 2001Забайкальский край177153212921912
Садофьева Евдокия 2000IIВладимирская обл177151615
Едемская Виктория 2000Iг. Москва182142512351601
Дорофеева Мария 2000Iг.Санкт-Петербург182144611813
Воробчикова Алина 2000IIIИвановская обл182141714
Лебеденко Александра 2000IЛенинградская обл18513451601451321621274511343
Зотова Ксения 2001Iг.Санкт-Петербург18513471561256351501621361371
Хуснутдинова Неля 2000Iресп.Татарстан185136812611431
Святловская София 2000Iг. Москва185134514712110651
Какоулина Василиса 2001IЧелябинская обл18513343229331
Веремеенко Екатерина 2001IIКурская обл185135214712710531
Волкова Ирина 2001IВологодская обл191126314012110
Чумакова Екатерина 2001IIБелгородская обл19112541265331541401341621681521571
Петрова Екатерина 2000IIIКемеровская обл19112292265265
Микаилова Алина 2001IIIКемеровская обл19112331283238
Салова Вероника 2001IНижегородская обл195112011
Пономарева Дарья 2001Iг.Москва19610591661821247
Курбашкина Виктория 2001IРесп. Татарстан19610334381343491461
Вешенская Юлия 2001IРесп. Башкортостан19610391411238
Буга Яна 2000Iг. Москва196102110
Васильева Полина 2000IМосковская обл2009641461283381751521451
Михайлова Виктория 2000IIг. Санкт-Петербург20094212470371
Рябова Марта 2000Iг. Санкт-Петербург2009371461292391401521641361481
Селиванова Екатерина 2001IВоронежская обл20093415110471391321531481352731
Чжао Екатерина 2001IIюЗабайкальский край2009238301
Волокушина Ксения 2001IIIг.Санкт-Петербург2009491247861
Низова Екатерина 2001IВладимирская обл2068561591461501501371551381
Деменкова Мария 2001Iг. Москва2068325691501441
Цируль Екатерина 2001IIТульская обл2068721691611731691741721891981851
Асадуллина Эвелина 2001IРесп. Башкортостан2068621581316
Мишурова Раиса 2000IЧелябинская обл2068307411
Красильникова Дарина 2001IIРесп. Мордовия20686615515110601711641671721321
Проценко Светлана 2001Iг. Москва2127711651551431701541731
Бокарева Дарья 2000IМосковская обл2127391421811561641531371
Бочкарева Екатерина 2001IСаратовская обл2127316371
Парфенова Ольга 2001КМСг.Москва2127361371343481531
Иванова Зоя 2001IБелгородская обл2127391611571721691381421
Тихонова Дарина 2001IАмурская обл2127501581621631581611611
Егорова Софья 2001IIIНовгородская обл2127631701601561851941921
Васильева Светлана 2000IЛенинградская обл21277717210761871371611631
Третьякова Маргарита 2001Iг.Москва2127781621521491761701331
Михалевская Мария 2001IIIг.Москва2127247
Рудомаха Агния 2000IРесп. Адыгея2226591681401531671501
Кириченко Екатерина 2001IСтавропольский край2226256
Полякова Наталья 2000IБелгородская обл2226551491521481341301
Ващенко Екатерина 2000IIРесп. Адыгея2226651531461571621601
Широкова Юлия 2001IIIБелгородская обл2226771791691771681641
Гасман Татьяна 2000IРеспублика Хакасия2226274292
Бондарь Мария 2001IIIг.Москва2226256
Мелехина Екатерина 2001IIМосковская обл2226781971611711421411
Пурцезова Екатерина 2001КМСВладимирская обл2305265
Мескина Мария 2001КМСг. Москва2305701771641701351
Чеботарева Анастасия 2001IIIСтавропольский край2305501541381721611
Ильенко Анна 2000IIСтавропольский край2305611681441401591
Кобер Дарья 2000IМосковская обл2305951961831481501
Тарасова Анастасия 2000Iг.Санкт-Петербург2305551341511511311
Терехина Светлана 2000IIПензенская обл2305511531491311331
Сокольская Ульяна 2000IIРесп.Татарстан2305401421361801571
Сулимова Марина 2000IIТульская обл2305411411491401311
Курило Екатерина 2000IIIБелгородская обл23055816610761451391
Егорова Кристина 2001Iг.Москва2305781781661711531
Разумная Екатерина 2001IМосковская обл2305301274
Ходасевич Мария 2000IIIВоронежская обл2305265
Булатова Веселина 2000IIг. Санкт-Петербург2305591661551551441
Минаева Варвара 2000Iг. Москва2444611541501581
Филаткина Наталья 2000IIIТамбовская обл2444431401591671
Артемьева Анна 2001IIг.Санкт-Петербург2444541601501461
Имамутдинова Ильмира 2001IРесп. Башкортостан2444621601561451
Кузнецова Юлия 2001IIТульская обл2444421371611341
Ачкасова Екатерина 2000IIIМосковская обл2444801831941301
Гуренкова Анастасия 2000Iг.Москва2444451741292
Филаткина Наталия 2000IIТамбовская обл2444591621541381
Яцкевич Елизавета 2000Iг.Москва2444411431451651
Миронова Виктория 2001г. Москва2444521431531641
Самаркина Екатерина 2001IУльяновская обл2444361401411381
Щербинина Анастасия 2001IIг.Москва2444371701691571
Зосимова Ксения 2000IIIг. Москва2444671641591401
Леонова Оксана 2001IРязанская обл2444274
Ковалева Евангелина 2000IКраснодаский край2444501751431591
Андреева Софья 2000IIг. Москва2444441711411661
Венедиктова Валерия 2001IIIНижегородская обл2444731521671601
Семерухина Елизавета 2000IIIНовгородская обл2444461621841501
Зубко Валерия 2001IIIСвердловская обл2444361391441461
Белкина Софья 2000Ростовская обл2444601721651681
Дмитриева Дарья 2001IВологодская обл2643371851541
Онищенко Надежда 2001Iг.Москва2643861901931
Шахова Дарья 2000IВологодская обл2643571461491
Запорожская Виктория 2000IМурманская обл2643871681901
Мезенцева Ольга 2000Iг.Санкт-Петербург2643521641601
Кочанникова Елизавета 2000Iг.Москва2643381481511
Бабуркина Алена 2000IIТульская обл2643283
Соловьева Мария 2000IСмоленская обл2643761631681
Никонова Виктория 2000IВоронежская обл2643292361
Уханова Дарья 2001Iг.Москва2643771421321
Сизова Александра 2000IIг. Москва2643671751651
Репина Галина 2000IIВолгоградская обл2643681551581
Коюшева Анита 2000КМСРесп.Коми2643581531441
Злобина Елизавета 2001IIIКировская обл2643461431371
Лыскина Полина 2000IIНижегородская обл2643292441
Шевелева Полина 2000КМСРесп.Коми26438311001401
Игнатова Анна 2000IРесп.Коми2643681311531
Харченкова Анна 2001Iг.Санкт-Петербург2643921811671
Турбина Надежда 2000IМосковская обл26436416210411
Башуткина Анастасия 2001IIюКалужская обл26430571631521
Рябова Дарья 2000Нижегородская обл26437417310741
Гончарова Дарья 2001IIБелгородская обл26436915910501
Шамшадинова Беата 2000IIюг. Москва26430741581501
Луценко Дарья 2000IIIюРостовская обл26437517610751
Головань Екатерина 2000IIIКировская обл2643621651661
Соболева Татьяна 2000IIКировская обл2643741691571
Кузнецова Юлия 2000IIIТульская обл2643711641521
Первушина Анастасия 2000IIIТамбовская обл2643651611331
Юренко Дарья 2001IIIКалининградская обл2643671451361
Попова Виолетта 2001IIIг.Санкт-Петербург2643941871811
Данилина Валерия 2001IIIг.Санкт-Петербург2643481571651
Невская Алена 2001IIг.Москва2643751721451
Литвина София 2000IIIНовгородская обл2643931921411
Шадрина Анастасия 2000IIРесп.Коми2643791951621
Кочанова Олеся 2000IIIРесп.Коми2643661911791
Шишкина Дарья 2001Iг. Москва2992481451
Виноградова София 2000IIг.Санкт-Петербург2992401491
Ельская Екатерина 2000IКраснодарский край2992691481
Крячек Валерия 2001IIюСтавропольский край2992661731
Булко Анна 2000IIЛенинградская обл2992671401
Астахова Дарья 2001Ленинградская обл2992731561
Матюшина Зинаида 2000Iг.Москва2992391451
Савина Анастасия 2001Ставропольский край2992751671
Полтавец Александра 2001Iг. Санкт-Петербург2992521501
Спиридонова Ангелина 2001IIЛенинградская обл2992541651
Кузьмина Соня 2001IВологодская обл2992711801
Веремчук Дарья 2001IIIРесп. Крым2992711661
Андреева Анна 2001б/рКалужская обл299280180100
Тютина Юлия 2001IIНижегородская обл2992491681
Капленко Екатерина 2001Астраханская обл2992761711
Цыбина Вероника 2001IIIВоронежская обл2992471381
Савостина Ольга 2001IIIВоронежская обл2992461421
Лазарева Юлия 2000IIIВоронежская обл2992441351
Кузнецова Елизавета 2001IIIВоронежская обл2992331431
Ветрова Татьяна 2000IIIТамбовская обл2992721631
Цветкова Дарья 2001IIРязанская обл2992681741
Новоселова Анастасия 2000IРесп.Марий Эл2992731581
Игонина Наталья 2000Iг.Санкт-Петербург2992841781
Торощина Антонина 2001IIIАрхангельская обл2992911911
Салямова Мария 2000Iг.Санкт-Петербург2992861951
Ковалева Анна 2000IНижегородская обл2992341301
Владимирова Валерия 2001IIIЧувашская Респ2992471521
Крайнова Валерия 2001IIПензенская обл2992461421
Рыбалкина Юлия 2000IТамбовская обл2992501581
Алексеева Анастасия 2000IВолгоградская обл2992691471
Дужникова Полина 2001IIIПензенская обл2992571681
Матюшкова Алена 2001IIIВолгоградская обл2992641541
Гусева Ульяна 2001IНижегородская обл3311441
Давыдова Маргарита 2001IIIг. Москва3311361
Кудряшова Варвара 2000IМосковская обл3311361
Щербакова Елена 2000Iг.Москва3311351
Дубовицкая Светлана 2000IIIКраснодарский край33110671
Пирогова Светлана 2000IIIг. Москва3311391
Бондарева Любовь 2000IIIВоронежская обл3311701
Панарина Екатерина 2000IСмоленская обл3311931
Чурилова Алина 2000б/рКраснодаский край33117910
Гребенкина Елизавета 2000IIIРостовская обл3311761
Приходько Дарья 2000IРостовская обл3311681
Суставова Юлия 2001IIIКировская обл331172100
Озерова Виктория 2000IIIМосковская обл3311791
Орлова Анна 2000Iг. Москва3311701
Шварцман Ева 2001IIIРостовская обл3311481
Зузанова Елизавета 2000IIIВоронежская обл3311321
Лысова Ева 2001IIIТамбовская обл3311731
Фетисова Анна 2000IIIТамбовская обл3311711
Барсукова Анастасия 2001IIIТамбовская обл3311701
Пахомова Ольга 2001IРязанская обл3311751
Вишнякова Альбина 2000IIIРесп.Татарстан33111011
Сейкина Виктория 2001IIВолгоградская обл3311651
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Писаренко Елена 1998МСЛенинградская обл1309140140237132132433928140140140335132427237335
Пензина Ксения 1998МССвердловская обл2288532328823335140335237328427922237532724265625140
Ракова Алена 1999КМСБелгородская обл32760427230230132132829142323733562533514023017143351918
Панченко Дарья 1999МСг. Санкт-Петербург427333543333523013181408298297302306251325266312512151612191423237
Колтунова Екатерина 1998КМСг. Санкт-Петербург5269132161532842715223356315328233285261321126237328341328730140
Коровина Алина 1999КМСЧелябинская обл62614334336252302371324730433922625532433
Цыбульник Анастасия 1999КМСБелгородская обл724142723010272375321324433631
Васильева Ольга 1999КМСг.Санкт-Петербург824023723713241516229142320171324132413182304274271225391526526325730
Честова Анна 1998МСБелгородская обл9235427230132132181911267304336251918823724
Бочкарева Виктория 1998КМСУдмуртская респ10230427328112653219181027433730427
Григорьева Анастасия 1999КМСБелгородская обл11228230328823922230328122512251027122582916216251120631
Зимина Юлия 1999КМСУльяновская обл1221932810214273285329281522152213182291522532
Шешикова Анастасия 1998КМСОмская обл122197307308237249286311324829
Данюк Диана 1999КМСПензенская обл142131120121952615163522314271021162301621928230829829
Лебедева Любовь 1999КМСресп. Крым14213112633512199227242471225102722154111126928
Скачкова Татьяна 1998КМСВоронежская обл16208526132625625102720111120102134327101918102717201225
Челнова Анна 1999КМСг. Санкт-Петербург17195102111201318526162125121621829161552682332821161720
Коваль Ольга 1999КМСУдмуртская респ1819082992242753263111261423
Луданова Ольга 1999КМСг.Санкт-Петербург19182631532289131862519182116391112016151615922343381265351
Коржавина Анна 1998КМСг. Санкт-Петербург19182532181952625633416214271417121945126111021
Шаркова Анастасия 1998КМСг.Санкт-Петербург21178724121992272472413188231819421823
Стеценко Анна 1999КМСЧелябинская обл2217663110217303354331126
Бахтерева Екатерина 1998КМССвердловская обл231731401714928142323149281126
Рогожина Ирина 1999КМСг. Москва2417182331110211318161512196251120724307221525637119181621
Тимохина Ирина 1999КМСг. Москва2516820117241120301298191852682317145262017
Шайхутдинова Айгуль 1998КМСРесп. Башкортостан26163829631171433124782323147303162215
Прозорова Анна 1999КМСКурская обл27157151652616151417152212192473072981417191212252413
Изотова Ольга 1999КМСБелгородская обл28156082314171615102113183162981522343352334121920111621
Мухина Кристина 1999КМСТульская обл291506256250171420172650141782321162891813381
Еремина Наталья 1999IВоронежская обл30144928928181320112830172029214171021316343
Ткач Ксения 1998КМСМосковская обл311423284272413231420172512631
Булашевич Ирина 1999КМСг. Санкт-Петербург32140724922328261132523836121161126
Трусова Алина 1999КМСХабаровский край3313663117203431522230230
Петрухина Вероника 1999КМСРесп.Татарстан3413432528928917209221318102127101225
Батурина Анастасия 1999КМСВолгоградская обл35133261116151516724625251226111819
Шилова Полина 1999Iг. Санкт-Петербург351332110191219122011289307298307102110211120112033429826112116
Титенкова Дарья 1999КМСг. Москва371312017162120171918201745124131027
Ященко Татьяна 1999IРесп. Крым3812712257302383011219283391334325352491201725122611
Годунова Анастасия 1998МСЛенинградская обл39126102718191714141710271522
Чемерисова Татьяна 1999IСтавропольский край4011314231120201120119281720
Швецова Ульяна 1999IВолгоградская обл41111241333111201318161512251819
Сердечная Евгения 1999КМСВоронежская обл429712191417221515221423401
Михалдык Дарья 1998КМСПриморский край4396132132132
Писаренко Елена 1998Iг.Санкт-Петербург4494132132230
Опарина Марина 1999КМСНовосибирская обл4589230427132
Кузьминых Дарья 1999КМСИркутская обл4688132328328
Жилина Елизавета 1999КМСМосковская обл478762572417202116361371
Ельцова Анастасия 1999КМСг. Санкт-Петербург478713181516201118133343523811318325371
Одинцова Анастасия 1998КМССтавропольский край498692824792224133612215
Нагайцева Нелли 1998КМСБелгородская обл498624718132110256922526371441411
Терешина Алена 1999КМСВолгоградская обл518519121417256265162121101714
Мерзликина Владислава 1999IБелгородская обл528316152381714211023142291813
Бокатая Елена 1999КМССтавропольский край53811126141712191819
Бабенкова Мария 1999КМСг.Москва54792215321271024131516724
Филаткина Елена 1999КМСТамбовская обл5577526112040122152314441
Каплунская Ксения 1998IНовосибирская обл5577427625625
Будник Елена 1999IАмурская обл5577427625625
Курилкина Наталья 1999IIIКраснодарский край587502110265102119182561615
Дунина Татьяна 1999КМСКрасноярский край59741021823230
Войтенко Ольга 1999IКрасноярский край60735261120427
Саипкова Александра 1999IРеспублика Хакасия61717241021526
Кладиенко Анастасия 1999Iг.Санкт-Петербург6270022901912171415161219
Серова Ольга 1999Iг.Москва636815161813191218131714
Честова Анна 1998МСг. Москва636813213242512
Трубникова Любовь 1999IНижегородская обл656714173713611615256427
Николаенко Юлия 1999IВолгоградская обл65671225238211018132011
Ильина Вероника 1999Iг.Санкт-Петербург67652292833111219191220112110
Заборская Анастасия 1999IСтавропольский край67651027829289
Сульженко Кристина 1999IБелгородская обл69642011171438124131720325
Перова Ксения 1999IКрасноярский край706311209221021
Кузнецова Татьяна 1998КМСТульская обл7162172030711201615
Амзаракова Полина 1999IРесп. Хакасия7162316301238724823
Панькова Ульяна 1998IКемеровская обл7358328238922
Артамонова Татьяна 1999КМСг.Санкт-Петербург7457017142382923613162011391491247238
Степанюк Елена 1999IПриморский край7555328427
Поверина Алена 1998КМСКемеровская обл755562519121318
Самчук Таисия 1999IIРеспублика Хакасия755582318131219
Радомская Анастасия 1999IСтавропольский край7854352191210213072512
Окунева Татьяна 1996МСНовосибирская обл7854132922
Кириченко Кристина 1999IХабаровский край7854526328
Иванович Кристина 1999КМСПриморский край7854328526
Сальникова Анастасия 1999КМСТамбовская обл8252201772402611
Дылгирова Вероника 1999Забайкальский край8252131817141120
Левицкая Наталья 1998КМСПриморский край8252625427
Зюхова Яна 1998КМСРесп. Карелия855125121813526
Кистанова Вероника 1999IСамарская обл8551141725602382611289
Твердохлеб Елизавета 1998КМСг.Москва8750151615161318
Фомина Евгения 1999IВладимирская обл8848307283191238127101615
Куклина Алла 1999IКраснодарский край88489223211516229
Шупикова Дарья 1998МСКрасноярский край90451219526
Микрюкова Дарья 1998МСг.Москва9045823922
Чернышева Антонина 1998КМСг.Санкт-Петербург9240141719122011
Локьяева Валерия 1998КМСРеспублика Хакасия92401516724
Васькова Варвара 1998КМСг.Москва94371714823
Дансарунова Дарья 1998IIIКрасноярский край94379221615
Шнек Мария 1997IIБелгородская обл9636181321101813
Иргискина Екатерина 1998КМССаратовская обл973529825123252710
Сальникова Анастасия 1999КМСВоронежская обл983323141819
Рязанова Екатерина 1997КМСКраснодарский край9932132
Лошкарева Евгения 1999IПермский край1003122152116
Шварова Александра 1998IIНижегородская обл1013030138118132742110391
Лябзина Анна 1996МСКрасноярский край10130230
Бабухина Дарья 2000IБелгородская обл1013020111219
Калинина Лилия 1998IIВоронежская обл1013021103162314
Трусова Алина 1999КМСХабаровский край10130230
Маркелова Наталия 1999КМСВолгоградская обл101303071423
Фомина Анастасия 1999IВоронежская обл107292472892413
Рожкова Виктория 1998IIТульская обл10828238229501461229
Уткина Людмила 1999IIРеспублика Хакасия1082820111417
Нуриахметова Елена 1998IЧелябинская обл1102724132314
Валова Валерия 1998IЛипецкая обл1102717141813
Улесова Анжелика 1999IМосковская обл1102727102017
Демидова Татьяна 1998IНижегородская обл1102716152011401
Куприна Алла 1999IКраснодарский край114262291417
Кириченко Кристина 1999IХабаровский край11426526
Исайкина Анастасия 1999IIСтавропольский край116253913612982215
Лузанова Анастасия 1999IIIКраснодаский край116253312741120
Шанина Виктория 1999КМСХабаровский край11625724471
Лобанова Ольга 1998КМСМосковская обл1192419121912
Гонец Арина 2002IПриморский край11924724
Ли Эльвира 1999IIIЗабайкальский край119241417247
Волкова Юлия 1998КМСУдмуртская Респ119243611423
Соловьева Мария 1999IСмоленская обл1192421101714
Филаткина Елена 1999КМСВоронежская обл119241324
Разина Лика 1996КМСг.Москва12523823
Абдуллина Екатерина 1999IРязанская обл126211021
Анциферова Анастасия 1998КМСТюменская обл127204211819
Лазарева Полина 1999Iг. Москва1272021102110
Зинукова Анастасия 1998IIВладимирская обл127201120
Черновицкая Александра 1998КМСг. Москва130191219
Белая Софья 1997КМСКрасноярский край130191219
Хафизова Владилена 1999Iг.Санкт-Петербург130191219
Попова Анна 1996МСВоронежская обл133181318
Смакотина Анастасия 1999КМСИвановская обл133183341912401431
Стряпчева Екатерина 1998IСмоленская обл1331827103110461316
Орлова Елена 1997IТомская обл133181318
Саврасова Екатерина 1998IВоронежская обл13717229238
Калин-Оол Менди 1997б/рРеспублика Тыва137171417
Юрьева Валерия 1998IIНижегородская обл137171417
Севбо Дарья 1998МСг.Москва140161516
Болячина Анна 1998IВладимирская обл140161516
Смирнова Кристина 1999Иркутская обл140161516
Абросимова Валерия 1999IНижегородская обл143142110283471
Мизонова Надежда 1996КМСНижегородская обл143141714
Балдина Кристина 1999IНижегородская обл145131912441
Чернова Ольга 1999IIВладимирская обл145131813
Никулушкина Диана 1999IВоронежская обл147124312611
Каменчук Екатерина 1999IIКраснодарский край14712265292274361
Маковеева Дарья 1998КМСВолгоградская обл14712343274265
Гущина Елена 1999IIВладимирская обл147121912
Дикарева Анастасия 1998IIКраснодарский край15111274247
Кувезин Айгуль 1997КМСРеспублика Тыва152102110
Сосновская Анна 1998КМСКраснодарский край1539229
Тимофеева Станислава 1999IIг.Москва1539229
Маркова Варвара 1999IВладимирская обл1539298481
Шнек Мария 1999IIIБелгородская обл1539256361331331
Гончар Татьяна 1997IТомская обл1539229
Куземко Наталья 1999IIЯрославская обл1539229
Белькова Валерия 1998IIг.Санкт-Петербург1539229
Шепеленко Юлия 1999IИвановская обл1608238
Зозуля Евгения 1998б/рКраснодарский край1608321265321311
Зинукова Полина 1998IIВладимирская обл1608238
Золотых Анастасия 1999IIIБелгородская обл1637283371292341
Машукова Диана 1998IIСтавропольский край1646325341
Мартынова Татьяна 1999IIг. Москва1646371351274
Монгуш Шенне 1996IРеспублика Тыва1646256
Свистунова Соня 1999IIСамарская обл1646316
Белодедова Анна 1999IЛенинградская обл1685274461
Фартушина Марина 1999IРесп. Адыгея1685292341341351
Разманова Ирина 1999IIг. Москва1685401371283
Русакова Диана 1996КМСг.Москва1714274
Шарова Елизавета 1999IIСамарская обл1714334
Бобрышева Злата 1999IIг.Москва1733292481
Байкина Екатерина 1999IIIНижегородская обл17330351301371
Сидорова Василиса 2000КМСРесп. Татарстан1733411352
Химочкина Мария 1997Iг.Москва1762292
Исаханова Алена 1999IСмоленская обл1762461501
Литвинова Елизавета 1998IIIКалужская обл176231139100
Суворкина Татьяна 1999IЛенинградская обл1762301431
Рогова Ксения 1998IРязанская обл1762481511
Володина Яна 1999IIг. Москва1811321
Гончаренко Ангелина 1997КМСг.Москва1811321
Семенова Анна 1997МСг.Москва1811421
Лысенкова Юлия 1996КМСИвановская обл1811311
Колышкина Мария 1998IIТамбовская обл1811411
Петросова Вероника 1999IСтавропольский край1811361
Ефремова Екатерина 1999IСамарская обл1811401
Мурзина Анастасия 1996КМССамарская обл1811411
Иванова Анна 1998IРесп. Татарстан1811431
Чередникова Анастасия 1999КМСг. Москва1811421
Сорокина Мария 1996IIНижегородская обл1811451
Прасолова Алина 1999IIIТульская обл181138100
Кулдошина Мария 1999IIТамбовская обл1811441
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Дворянская Анна 1997МССамарская обл127863163113223013233513263133516211401409285321126625
Власова Екатерина 1997МСг. Москва2273172014234274273281403285265323353351027251228910272372371027829
Прокопьева Екатерина 1996МССвердловская обл32673073072303285264277306256251401126237433532335230
Медянцева Ярослава 1997МСг. Москва426643323042710274334337302371423427230433237
Нуриева Алина 1996МСРесп. Татарстан5264142317202375261621112620172371402981621335140
Кондрашова Наталья 1997КМСг. Санкт-Петербург62503252413132121932862519186311027142313213243354331324532
Рязанова Екатерина 1997КМСКраснодарский край72442215928230132230132413241401027132140140928
Павлова Анна 1996IРесп. Крым8225102114176257247307301225730172053292820171225
Разина Лика 1996КМСг. Москва921017202110121933553211261324922181924131615328730335325
Песегова Анастасия 1996КМСг.Санкт-Петербург1020221162215730532427172092882352627102215
Лябзина Анна 1996МСКрасноярский край111992116161572428921162302302371720829829
Вирютина Татьяна 1996КМСВоронежская обл12197181915228296319228295322892413
Сайфутдинова Арина 1997КМСРесп. Татарстан131921516221512251324191816211918724631631
Фисенко Анастасия 1997КМСКраснодарский край14187625724102152616211813131810271225
Строганова Ирина 1996КМСг.Санкт-Петербург15186928922171418191621152211202413201710211423829
Репина Александра 1997КМСТамбовская обл16184142311200631928152215221516922
Малышева Злата 1997КМСг. Санкт-Петербург1718363123723092882932822152314
Мальченкова Анастасия 1997КМСг. Санкт-Петербург1818082919122301423201711262215928
Попова Анна 1996МСВоронежская обл1917432852682320178231423231413181621730
Хафизова Алиса 1996КМСЛенинградская обл20171631823328191814234331027112621161126
Берестова Анастасия 1996КМСТверская обл2116824131423181933424131225433141715161522
Никитина Анна 1997КМСНовгородская обл22165132425128237248235321621316334
Волкова Анна 1997КМСг.Санкт-Петербург23163112682927103161918112615221126
Елисеева Елизавета 1997КМССаратовская обл241615261021922102114232116221520172512
Окунева Татьяна 1996МСНовосибирская обл25153132132631532526
Литвинова Анна 1997МСг. Санкт-Петербург261491027427132928335
Гончаренко Ангелина 1997КМСг.Москва271404276251417922221516211813
Усова Светлана 1997КМСВоронежская обл2813982392205321219102126112611
Мизонова Надежда 1996КМСНижегородская обл29137922131812192116122512191318
Костина Наталья 1997МСг. Москва291371522102192824131522631
Кузнецова Евгения 1997КМСг. Санкт-Петербург31131181972492223141720132
Семенова Анна 1997МСг. Москва3211872411201120112017141120
Рахманина Мария 1996КМСТульская обл331042017171416152892512271021101417
Химочкина Мария 1997Iг. Москва341021522231413246253162611
Фахрутдинова Юлия 1996МССвердловская обл35931324132412251720
Трубкина Марина 1996МСг. Москва3690433730427
Бойцова Мария 1996МСг. Санкт-Петербург378111262011181327101621
Русакова Диана 1996КМСг.Москва38741912161513241423
Лысенкова Юлия 1996КМСИвановская обл39705261120724
Каминская Анастасия 1997IIг. Санкт-Петербург40681219161515161318
Иванова Евгения 1996МСЛенинградская обл4161122515161120
Сибиковская Александра 1997КМСХабаровский край4259631928
Дробот Вера 1997КМСЛенинградская обл435819181417823
Семешкина Мария 1996IIг. Санкт-Петербург4358132413181516
Михалдык Дарья 1998КМСПриморский край45557301225
Лыскина Ксения 1997КМСРеспублика Хакасия4555328427
Чемоданова Ольга 1997КМСВолгоградская обл475112251324352
Рябухина Марина 1996IБелгородская обл48508291621
Кувезин Айгуль 1997КМСРеспублика Тыва4850922328
Белая Софья 1997КМСКрасноярский край5049526823
Монгуш Шенне 1996IРеспублика Тыва5049724625
Сермягина Светлана 1996КМСХабаровский край524813241324
Сагды Марию 1996б/рРеспублика Тыва52484271021
Гончар Татьяна 1997IТомская обл5447823724
Орлова Елена 1997IТомская обл5447625922
Куликова Дарья 1997КМСТомская обл54471021526
Сорокина Мария 1996IIНижегородская обл5741251223821102011
Бухтоярова Любава 1997КМСресп.Татарстан583817201918
Мырксина Анастасия 1997КМСОмская обл583822152561417
Головина Любовь 1996КМСВоронежская обл603712252512
Венгерова Анна 1996КМСг. Москва6037231427101813
Кудряшова Екатерина 1996б/рг. Москва603713181219
Семенова Кристина 1997КМСМосковская обл633617202116
Лищук Елена 1997КМСг. Москва643523142291912
Шаймурзина Физалина 1996КМСРесп. Башкортостан653323141819
Мусина Юлия 1997КМСРесп. Башкортостан66292413247229
Тулупова Ирина 1996МСИвановская обл6728328
Попова Татьяна 1996МСг.Москва6825625
Иванова София 1997IIг. Москва682527102742011
Санникова Ирина 1996IIКировская обл70242611265238
Румянцева Любовь 1996IИвановская обл7024724
Заботина Алена 1996КМСг. Москва7223823
Соколова Ольга 1997КМСг.Москва73211021
Нестеренко Дарья 1996КМСНижегородская обл73211021
Чумаченко Мария 1997IТамбовская обл75202512298
Миронова Юлия 1996IIРостовская обл75201120
Калин-Оол Менди 1997б/рРеспублика Тыва75201120
Жданова Ольга 1996КМСВоронежская обл78191219
Мартыненко Виктория 1997б/рРостовская обл7918131800
Мышева Наталья 1997IЧувашская Респ801701417
Лукьянец Анастасия 1997б/рРостовская обл8017141700
Пашуто Анастасия 1996Iг. Москва82141714
Макеева Елена 1997IВоронежская обл83112611
Дьячкова Анна 1997IТамбовская обл84102710
Чурилова Наталия 1997IМосковская обл859289
Рузиева Шойра 1996МСХМАО-Югра866411325
Вендланд Анастасия 1997IРостовская обл8700
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Лукашевич Антон 2000КМСЛенинградская обл13091401402373281321401403352371401918132132730335
Селезнев Константин 2000КМСРесп. Крым2298335237230427230230237237162114013215163281027140140
Новиков Виктор 2000КМСКраснодарский край32725261321321321401323282375322304274215712017335
Семенов Егор 2000КМССаратовская обл42670328171420113351225433102736182323051123711201021237140
Галактионов Кирилл 2000КМСг. Санкт-Петербург525943352682343343353243310211021132237316
Кудрявцев Николай 2000КМСг. Санкт-Петербург624573072462534392814063142723082327101126230427829
Каюков Илья 2000КМССамарская обл72403282303283281324829730631433724328631928
Чесников Леонид 2000КМСВоронежская обл823923733542752614171813922132181921161120541292391521625724433481
Косинов Владимир 2000КМСВоронежская обл92371225532724274112035123142569221323282512191812253811615256724112633525614171027532
Косаковский Тимур 2000КМСВоронежская обл102169281813341427625102763117203358235712116
Исаев Александр 2001IБелгородская обл1121412194715268233282303162314181912258291027171420111126
Сивачук Роман 2000КМСг. Санкт-Петербург1221214174619223813353311021334631829328531361401829
Рогов Сергей 2001КМСТульская обл132119228238235268294111417391316132411265261219481261124131318526521631
Кепин Андрей 2001КМСВладимирская обл1420912252831615730152273013243318511021162112251417625328
Тетиков Андрей 2000КМСКраснодарский край152065267241219427928829724922526211640115222116
Ушаков Михаил 2001IЛенинградская обл16205532433251212191120625331621201763138123812251720
Алябьев Константин 2001КМСг. Санкт-Петербург172021615102110211011231417202565263012301522730532431
Тихонов Дмитрий 2000КМСг. Москва1819810211621532823724625521152210211720730
Максименко Максим 2001КМСАмурская обл19181371561625141728919123611328312215230823427
Богомолов Евгений 2000IВоронежская обл20179928928112041126575152624792822157019113219223164512512325
Кашин Владислав 2001КМСг. Москва2117720172561126335461361823391274289591928433
Романенко Дмитрий 2000IБелгородская обл221722475010761230823122511261819292451325237
Творогов Максим 2000КМСНижегородская обл231703287301324526230132
Попов Алексей 2000КМСВоронежская обл231700141720119228232011172012251219351361141714233071621316
Маслов Андрей 2001IБелгородская обл2317015162384271615201142719181126211624131121121911204512017
Васильев Кирилл 2001Iг. Санкт-Петербург261672741516229321631431121940192212191225181913241423
Хохлов Данила 2001КМСг.Москва2716011209223072611261134133583116151219427
Яушев Руслан 2001КМСресп.Башкортостан2815992817144411423730102719181918
Солодкий Юрий 2000КМСКраснодарский край2915573013230107243711516551571241328920171714229781
Тузов Игорь 2000КМСг. Москва3014317141219191292235229815163714273071225
Привалов Алексей 2000IЛенинградская обл311424337301324141733141144120171819
Чусов Виталий 2000КМСРесп.Карелия311422215823427141713181318724
Тахавиев Тимур 2000Iресп.Татарстан3313753216212611325229283102122151423
Шаповалов Матвей 2001IСаратовская обл3413201318511112051135215221621431172022152314
Котов Даниил 2000КМСг.Москва3512128315163253712017152220114415013282381714
Шмелев Григорий 2000IТульская обл351212291615191818193528231813922
Фомичев Павел 2000КМСОрловская обл37118625141718195324311324
Плескачевский Рафаэль 2000IКраснодаский край3811563163134110214712652116391229441611451
Хандаров Арсений 2001КМСМосковская обл391133259224617416211061191268129828921105265411621
Николаев Алексей 2000IРесп. Татарстан40111381131821161027241314232512431
Козырев Евгений 2000IНижегородская обл41108823247724625829
Курносов Никита 2001IНижегородская обл421070671311301491791541132427104278231120
Воронин Евгений 2000IЧелябинская обл431011126201128334323141615928841
Крачковский Денис 2001IУльяновская обл4496361292131852153223830123141720
Ефремцев Всеволод 2001Iг. Москва4594247018132110631328274461
Пушин Кирилл 2000IУдмуртская Респ469015221423271040117202314
Сазыкин Герман 2000КМСКрасноярский край4788132328328
Головин Дмитрий 2001Iресп.Татарстан4788601142327104331621
Ширнин Вячеслав 2000IКрасноярский край4987328427132
Черепанов Илья 2000IПриморский край5086724132230
Пушин Кирил 2000IУдмуртская Респ50862981318230247823
Краеренко Антон 2000IКрасноярский край5282724132526
Крупчатников Илья 2001IНижегородская обл53811423401526471230
Митяков Сергей 2000КМСХабаровский край5381427421651724328
Аникин Михаил 2000КМСНовосибирская обл55791120724724461325431274
Коптилин Егор 2001КМСРесп. Башкортостан5677301922151633133427101021352801
Харитонов Александр 2000IСтавропольский край56776314276012215343
Бобков Сергей 2000IСаратовская обл5677311256321171415222741516298316
Нагайцев Антон 2001КМСБелгородская обл597648144127425614177242896317713812314
Пермяков Никита 2000КМСЧелябинская обл60751621230724
Самойлов Олег 2001IИркутская обл60751615230230
Клюев Владимир 2001IРесп. Мордовия6274431321631711316311481251222155266617011912
Крюков Семен 2000КМСНовосибирская обл62742301021823
Малый Михаил 2000IIПриморский край62741021230823
Малышев Михаил 2000IНижегородская обл6573112019127116319223511516
Самсыгин Денис 2000IРеспублика Хакасия65735265261021
Корюкин Андрей 2000IПриморский край67713281219724
Токарев Иван 2001КМСКрасноярский край68708231219328
Куприянов Вячеслав 2000Iг. Санкт-Петербург69698011714791191271113184111021
Афанасьев Никита 2000КМСРесп. Башкортостан7068241329240130729817148119114411522
Дорма Артем 2001IЧелябинская обл7164334411625532352
Токарев Максим 2001IСаратовская обл72600265481191219188112296213432611
Аверкин Павел 2000IХабаровский край7359427132
Головин Дмитрий 2000IРесп. Татарстан735917206251714
Смирнов Роман 2001IIюПриморский край7558112010211417
Кривошей Андрей 2001IIРесп. Крым755818191225381361381292471298
Тюменцев Владимир 2001IИркутская обл775742719121318
Штанников Алексей 2001КМСг. Москва7757016153313615912563211615561298334307
Калитеевский Евгений 2001Iг. Москва7757161512194314815514811219
Просветов Иван 2001IРесп. Адыгея7757062523872129841125121061941591381561611
Смецкий Александр 2000Приморский край775718136251219
Ламонов Максим 2000IВоронежская обл825641143129243133118132413451841501724741471
Щеголев Федор 2000Iг.Санкт-Петербург82568292017321238491
Жирков Алексей 2001КМСг.Москва845510271126681391
Таргулян Игорь 2001Iг. Москва845514231324631283591991461481
Кусков Михаил 2000Iг.Москва84554113015115817419311813731901351191223142512
Цежев Дмитрий 2000Iг. Санкт-Петербург84553430274451325211014178212314481
Котов Вячеслав 2001Iг.Санкт-Петербург885418136253912652110
Губарев Антон 2001IИркутская обл8953151613181219
Балаев Василий 2001Iг.Санкт-Петербург9052391161518134313075416812710334
Лапшин Лев 2001IИркутская обл9151341625625
Петровский Александр 2000IРесп. Татарстан91516215712116371334928
Степанов Никита 2000IМосковская обл935035131190112197011027
Гончаров Алексей 2000IВоронежская обл94490042124710212110551311691307
Телепнев Михаил 2001IХабаровский край94493281021
Усиков Александр 2000IIПриморский край9449141715161516
Мухачев Максим 2001IКемеровская обл94498231120256
Задорожный Захар 2001IХабаровский край9848922526
Данилюк Никита 2000IХабаровский край9848526922
Альшевский Егор 2001IКрасноярский край1004721109221615
Дорма Артемий 2001IЧелябинская обл1014617202471219
Аушев Максим 2000IIРесп. Крым1014619181621316701
Герасимов Михаил 2000IIРесп. Крым1014616211423641661
Медянцев Дмитрий 2001IПензенская обл104437513433713345112291423581
Гаврилов Никита 2000IКемеровская обл10443625229229
Рычков Данила 2000IРеспублика Хакасия104431219823361
Сивцов Данил 2001IСамарская обл1074236148171158112191918601
Гордиенко Максим 2001IIПриморский край10742171414172011
Семин Михаил 2000IIIПриморский край10742121921101813
Буланин Николай 2000Iг. Санкт-Петербург1104110211912247591
Агафонов Иван 2001IКрасноярский край11041191218131516
Коржов Никита 2001Iг. Москва1124027107513818018911126
Почекунин Ярослав 2001IIюПриморский край112409221318
Шуленин Данила 2001Iг.Санкт-Петербург11240114111201417541621
Афонин Александр 2001IIКурская обл1124074151195137115161819811
Сапрыкин Владислав 2000IВоронежская обл11639724229901661401292501
Парыгин Роман 2001IIХабаровский край116391714625
Гусев Никита 2000IРеспублика Бурятия11639171416152110
Володин Григорий 2001Iг. Москва1193833118132561318
Кузьменко Вадим 2000Iг. Санкт-Петербург1193818131714341274451511391343
Ещенков Антон 2001IПензенская обл12137283761461247625
Решетников Даниил 2000IБОЦДЮТиЭ г.Шебекино1213712192561912
Федеров Артем 2000IIРеспублика Бурятия1213718131516238
Тимофеев Никита 2000КМСМосковская обл1243615161120
Ющик Никита 2000IБелгородская обл12436561371521901256526
Коваленко Семен 2000IIПриморский край1243615161120
Гетманский Сергей 2001IНижегородская обл1273515166013341813301
Генералов Евгений 2000IВологодская обл12834501132661
Попов Дмитрий 2000IТамбовская обл1283436119124713817511021298289
Бортников Андрей 2001IСтавропольский край12834829521741781621821
Ивлиев Сергей 2000IТамбовская обл12834551661671181339122151041991731691
Бежанов Антон 2000IIСтавропольский край132331918265238481411
Зырянов Илья 2001IIКрасноярский край132339813111318256247
Кащук Семен 2001КМСМосковская обл1343282145167159137147179121162710
Хростовский Андрей 2001IИркутская обл1343210212110351
Корниенко Александр 2000Приморский край1343219121120
Митяков Сергей 2000КМСХабаровский край13432132
Савельев Дмитрий 2001IЧелябинская обл13831829591421
Болдырев Николай 2001IРеспублика Бурятия1383117141417
Глухих Илья 2001КМСПермский край1403019182512
Колтунов Леонид 2001Iг.Санкт-Петербург14030491361104187121103815315811714
Дегтярев Илья 2001IСтавропольский край140301027671481391
Игошин Арсений 2001Iг. Москва14030201116151021511471421
Коптилин Егор 2000КМСРесп. Башкортостан14030829391
Аксянов Даниил 2001IВоронежская обл145294012294912110265581541761551