Рейтинг: Молодежный (2016)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 8 (выделено зеленым) |
События
- 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Респ. Крым
- 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Респ. Крым
- 21-22.03.2016 - Кубок России - спринт (до 25 мин.) - Краснодарский край
- 21-22.03.2016 - Кубок России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Краснодарский край
- 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Краснодарский край
- 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика, спринт для МЖЭ - Краснодарский край
- 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Краснодарский край
- 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Краснодарский край
- 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Ставропольский край
- 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Ставропольский край
- 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Ставропольский край
- 05-08.04.2016 - Кубок России - классика - Ставропольский край
- 05-08.04.2016 - Кубок России - многодневный кросс - Ставропольский край
- 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Воронежская обл.
- 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Воронежская обл.
- 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Красноярский край
- 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Красноярский край
- 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Красноярский край
- 06-08.05.2016 - Первенство России - спринт (до 25 мин.) - Тамбовская обл.
- 06-08.05.2016 - Первенство России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Тамбовская обл.
- 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог1) - Саратовская обл.
- 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог 2) - Саратовская обл.
- 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Спринт - Тверская обл.
- 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Общий старт - спринт - Тверская обл.
- 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог1) для МЖЭ, спринт для остальных - Ленинградская обл.
- 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог2) для МЖЭ, классика для остальных - Ленинградская обл.
- 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог3) для МЖЭ, классика для остальных - Ленинградская обл.
- 15-17.07.2016 - Кубок России - общий старт – кросс - Респ. Бурятия
- 03-06.08.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Ивановская обл.
- 12-15.08.2016 - Первенство России - общий старт - кросс - Владимирская обл.
- 12-15.08.2016 - Первенство России - классика - Владимирская обл.
- 12-15.08.2016 - Первенство России - выбор - Владимирская обл.
- 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Классика - Нижегородская обл.
- 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Кросс - Нижегородская обл.
- 10-13.09.2016 - Чемпионат России - классика - Свердловская обл.
- 10-13.09.2016 - Чемпионат России - ОС-кросс - Свердловская обл.
- 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - Кросс - Хабаровский край
- 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - ОС-классика - Хабаровский край
- 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - спринт - Приморский край
- 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Приморский край
- 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - кросс - Приморский край
- 28-30.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Владимирская обл.
- 04-06.11.2016 - Первенство России - кросс - Ставропольский край
- 04-06.11.2016 - Первенство России - общий старт – классика - Ставропольский край
- 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Кросс (65-140 мин.) - Респ. Крым
- 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Общий старт-классика (35-60 мин) - Респ. Крым
Таблица очков
Группа Ж16 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | 16 этап | 17 этап | 18 этап | 19 этап | 20 этап | 21 этап | 22 этап | 23 этап | 24 этап | 25 этап | 26 этап | 27 этап | 28 этап | 29 этап | 30 этап | 31 этап | 32 этап | 33 этап | 34 этап | 35 этап | 36 этап | 37 этап | 38 этап | 39 этап | 40 этап | 41 этап | 42 этап | 43 этап | 44 этап | 45 этап | 46 этап | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Растегаева Елизавета | 2000 | МС | Владимирская обл | 7 | 241 | 38 | 1 | 15 | 16 | 11 | 26 | 7 | 30 | 6 | 31 | 3 | 35 | 16 | 15 | 7 | 24 | 8 | 23 | 2 | 37 | 8 | 29 | 8 | 23 | 8 | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мельникова Надежда | 2001 | КМС | Владимирская обл | 44 | 87 | 10 | 27 | 16 | 21 | 11 | 20 | 36 | 1 | 19 | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крымова Анастасия | 2000 | I | Владимирская обл | 80 | 59 | 10 | 27 | 46 | 1 | 22 | 9 | 44 | 1 | 10 | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фомина Екатерина | 2001 | I | Владимирская обл | 105 | 46 | 64 | 1 | 67 | 1 | 71 | 1 | 26 | 11 | 51 | 1 | 10 | 21 | 31 | 1 | 22 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Садофьева Евдокия | 2001 | КМС | Владимирская обл | 177 | 15 | 16 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Низова Екатерина | 2001 | I | Владимирская обл | 206 | 8 | 56 | 1 | 59 | 1 | 46 | 1 | 50 | 1 | 50 | 1 | 37 | 1 | 55 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пурцезова Екатерина | 2001 | КМС | Владимирская обл | 230 | 5 | 26 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа Ж18 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | 16 этап | 17 этап | 18 этап | 19 этап | 20 этап | 21 этап | 22 этап | 23 этап | 24 этап | 25 этап | 26 этап | 27 этап | 28 этап | 29 этап | 30 этап | 31 этап | 32 этап | 33 этап | 34 этап | 35 этап | 36 этап | 37 этап | 38 этап | 39 этап | 40 этап | 41 этап | 42 этап | 43 этап | 44 этап | 45 этап | 46 этап | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фомина Евгения | 1999 | I | Владимирская обл | 88 | 48 | 30 | 7 | 28 | 3 | 19 | 12 | 38 | 1 | 27 | 10 | 16 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зинукова Анастасия | 1998 | КМС | Владимирская обл | 130 | 20 | 11 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Болячина Анна | 1998 | КМС | Владимирская обл | 143 | 16 | 15 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чернова Ольга | 1999 | II | Владимирская обл | 149 | 13 | 18 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гущина Елена | 1999 | II | Владимирская обл | 151 | 12 | 19 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Маркова Варвара | 1999 | I | Владимирская обл | 158 | 9 | 29 | 8 | 48 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зинукова Полина | 1998 | МС | Владимирская обл | 165 | 8 | 23 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа М16 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | 16 этап | 17 этап | 18 этап | 19 этап | 20 этап | 21 этап | 22 этап | 23 этап | 24 этап | 25 этап | 26 этап | 27 этап | 28 этап | 29 этап | 30 этап | 31 этап | 32 этап | 33 этап | 34 этап | 35 этап | 36 этап | 37 этап | 38 этап | 39 этап | 40 этап | 41 этап | 42 этап | 43 этап | 44 этап | 45 этап | 46 этап | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кепин Андрей | 2001 | КМС | Владимирская обл | 14 | 209 | 12 | 25 | 28 | 3 | 16 | 15 | 7 | 30 | 15 | 22 | 7 | 30 | 13 | 24 | 33 | 1 | 85 | 1 | 102 | 1 | 16 | 21 | 12 | 25 | 14 | 17 | 6 | 25 | 3 | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лычагин Артем | 2001 | I | Владимирская обл | 192 | 18 | 26 | 11 | 37 | 1 | 74 | 1 | 82 | 1 | 56 | 1 | 48 | 1 | 43 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аллилуев Артем | 2001 | I | Владимирская обл | 224 | 12 | 60 | 1 | 84 | 1 | 65 | 1 | 44 | 1 | 92 | 1 | 81 | 1 | 25 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грищенко Александр | 2001 | III | Владимирская обл | 232 | 11 | 20 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Киселев Ярослав | 2001 | II | Владимирская обл | 271 | 6 | 88 | 1 | 83 | 1 | 86 | 1 | 99 | 1 | 66 | 1 | 54 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зорин Илья | 2001 | III | Владимирская обл | 302 | 4 | 93 | 1 | 84 | 1 | 89 | 1 | 57 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Попов Борис | 2001 | КМС | Владимирская обл | 334 | 3 | 28 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Квасов Максим | 2001 | III | Владимирская обл | 454 | 1 | 31 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кочетов Андрей | 2000 | III | Владимирская обл | 454 | 1 | 56 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Щеголев Матвей | 2001 | II | Владимирская обл | 454 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа М18 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | 16 этап | 17 этап | 18 этап | 19 этап | 20 этап | 21 этап | 22 этап | 23 этап | 24 этап | 25 этап | 26 этап | 27 этап | 28 этап | 29 этап | 30 этап | 31 этап | 32 этап | 33 этап | 34 этап | 35 этап | 36 этап | 37 этап | 38 этап | 39 этап | 40 этап | 41 этап | 42 этап | 43 этап | 44 этап | 45 этап | 46 этап | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Солдатов Павел | 1999 | II | Владимирская обл | 207 | 4 | 57 | 1 | 56 | 1 | 57 | 1 | 33 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мусин Владимир | 1999 | II | Владимирская обл | 224 | 3 | 55 | 1 | 0 | 55 | 1 | 32 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сабуров Ярослав | 1998 | I | Владимирская обл | 241 | 2 | 55 | 1 | 52 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Васильев Никита | 1998 | МС | Владимирская обл | 270 | 1 | 30 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа М20 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | 16 этап | 17 этап | 18 этап | 19 этап | 20 этап | 21 этап | 22 этап | 23 этап | 24 этап | 25 этап | 26 этап | 27 этап | 28 этап | 29 этап | 30 этап | 31 этап | 32 этап | 33 этап | 34 этап | 35 этап | 36 этап | 37 этап | 38 этап | 39 этап | 40 этап | 41 этап | 42 этап | 43 этап | 44 этап | 45 этап | 46 этап | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Целиков Сергей | 1997 | КМС | Владимирская обл | 56 | 67 | 20 | 17 | 18 | 13 | 18 | 13 | 7 | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Думчев Влад | 1996 | I | Владимирская обл | 116 | 9 | 26 | 5 | 27 | 4 |