Raiting: РАНГ ЗИМА Элита (2015-2016)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 10 (highlighted in green) |
Events
- 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – общий старт - Republic Bashkortostan
- 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – классика - Republic Bashkortostan
- 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – многодневная - Republic Bashkortostan
- 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – спринт - Republic Bashkortostan
- 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – лонг - Republic Bashkortostan
- 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – многодневная (классика для МЖ14,17) - Republic Bashkortostan
- 21-23.12.2015 - Кубок России - лыжная гонка – спринт - Tomskaja oblast
- 21-23.12.2015 - Кубок России - лыжная гонка – лонг - Tomskaja oblast
- 21-23.12.2015 - Кубок России - лыжная гонка - марафон - Tomskaja oblast
- 04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования - лыжная гонка – маркированная трасса - Republic Bashkortostan
- 04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования - лыжная гонка – комбинация - Republic Bashkortostan
- 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – спринт - Vologodskaja oblast
- 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – лонг - Vologodskaja oblast
- 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка - Многодневная, марафон(МЖЭ) - Vologodskaja oblast
- 20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России - ЛГ – маркированная трасса - Vladimirskaja oblast
- 20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России - ЛГ - комбинация - Vladimirskaja oblast
- 17-23.03.2016 - Чемпионат России - ЛГ – общий старт - Tomskaja oblast
- 17-23.03.2016 - Чемпионат России - ЛГ- классика - Tomskaja oblast
- 17-23.03.2016 - Чемпионат России - ЛГ – марафон - Tomskaja oblast
Score table
Group ЖЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | |||||||||||||||||||
Рогова Дарья | 1995 | МС | Алтайский край | 13 | 274 | 20 | 17 | 14 | 23 | 18 | 19 | 14 | 23 | 16 | 21 | 15 | 22 | 1 | 40 | 2 | 37 | 2 | 37 | 11 | 26 | 18 | 19 | 15 | 22 | 17 | 20 | 14 | 23 | ||||||||||
Шемонаева Мария | 1997 | КМС | Алтайский край | 37 | 67 | 19 | 18 | 15 | 22 | 10 | 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Белкова Полина | 1996 | КМС | Алтайский край | 49 | 49 | 12 | 25 | 13 | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | |||||||||||||||||||
Максимов Даниил | 1995 | КМС | Алтайский край | 38 | 83 | 15 | 22 | 12 | 25 | 10 | 27 | 32 | 5 | 33 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||
Березников Алексей | 1994 | МС | Алтайский край | 41 | 74 | 12 | 25 | 7 | 30 | 0 | 33 | 4 | 22 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||
Житанер Никита | 1994 | КМС | Алтайский край | 42 | 71 | 14 | 23 | 14 | 23 | 12 | 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Чистов Андрей | 1995 | КМС | Алтайский край | 50 | 57 | 0 | 20 | 17 | 19 | 18 | 23 | 14 | 29 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||
Кульшитский Павел | 1996 | I | Алтайский край | 64 | 37 | 33 | 4 | 21 | 16 | 20 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Першин Дмитрий | 1991 | МС | Алтайский край | 69 | 31 | 21 | 16 | 22 | 15 |