Статистика ФСОР

Рейтинг: Кубки России (лето) (2015)

Формула расчета очков
Не задан
Этапов в зачет0 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - Финал, многодневный кросс - Воронеж
  2. 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - общий старт-классика - Воронеж
  3. 25-27.08.2015 - Кубок России и Всероссийские соревнования, Тамбов - Классика - Сосновый угол
  4. 25-27.08.2015 - Кубок России и Всероссийские соревнования, Тамбов - Кросс - Сосновый угол
  5. 25-27.08.2015 - Кубок России и Всероссийские соревнования, Тамбов - Общий старт - кросс - Сосновый угол
  6. 15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток - Спринт - о.Русский
  7. 15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток - Общий старт – Спринт - о.Русский
  8. 15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток - Выбор - о.Русский
  9. 15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток - Марафон - о.Русский

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Ефимова Наталья 1983МСМКМосковская обл1188237237237237140
Войтова Александра 1991МСТульская обл21673353354331027237
Рыжанкова Юлия 1988МСБелгородская обл3161631730730335335
Свистун Алена 1994МСПриморский край414836124130631140532631
Розова Татьяна 1988МСМосковская обл5141829237140335
Выборнова Анна 1992МСХабаровский край6140237433237433
Орлова Надежда 1988МСТульская обл713714234331522829730
Кортылева Вероника 1992МСХабаровский край8134433532829140
Орехова Наталья 1985МСКамчатский край9130532829532237
Новикова Юлия 1980МСМКНовгородская обл10120140140140
Кравченко Анастасия 1986ЗМСХабаровский край11118928631730829
Коренева Дарья 1992МСМосковская обл121171027730928532
Шлыкова Елена 1994МСТамбовская обл1310810271522122521161918
Шихова Лилия 1973МСТульская обл141072314132421161621532
Марченко Людмила 1991МСПриморский край15105122511261324730
Потапенко Анастасия 1991МСПриморский край1610482900140335
Анори Светлана 1966IПриморский край17103112613241225928
Новичкова Ольга 1991МСАлтайский край17103335335433
Ситдикова Алия 1976МСНовгородская обл1998532433433
Бевза Татьяна 1994МСг.Санкт-Петербург20931621172033502017
Инюшина Анна 1992МСТульская обл219221161225251222151324
Афанасьева Анна 1988МСУльяновская обл22871126730631
Трапезникова Алена 1987ЗМСХабаровский край2384730102710270
Суханова Анна 1992МСПриморский край2476152292811260
Хафизова Алиса 1996КМСЛенинградская обл2575102715221126
Засимовская Мария 1995МСг.Санкт-Петербург267263112252116
Нуриева Алина 1996МСресп Татарстан267213241720928
Темякова Нина 1982МСМосковская обл2672532140
Сугак Яна 1982МСг.Санкт-Петербург2966172011261720
Неверова Анастасия 1993МСПермский край3065433532
Окунева Татьяна 1996МСНовосибирская обл306520171819829
Андронова Александра 1994КМСМосковская обл32641324092825120
Прокопьева Екатерина 1996МССвердловская обл336314239282512
Сапроненкова Людмила 1982МСМосковская обл3461730631
Крылова Хатуна 1975IПриморский край35591819162118190
Куценина Любовь 1990МСг.Санкт-Петербург3656928928
Тархова Ирина 1981МССвердловская обл3755271019181027
Филатова Елена 1982МСБелгородская обл37551126829
Трубкина Марина 1996МСг.Москва3953231420171522
Гурская Елена 1995б/рг.Санкт-Петербург404938114231225
Зебницкая Виктория 1972IПриморский край4049122501324
Суханова Валентина 1990МСТульская обл4248181910274114010
Королькова Анна 1990МСВоронежская обл424815221126
Просвирина Дарья 1995МСЧелябинская обл4447181923142314
Степанюк Маргарита 1968б/рПриморский край444715221225
Мусина Марина 1973IПриморский край444716211126
Давыдова Мария 1992IВоронежская обл4746251218193072980
Яксанова Татьяна 1967МСМКВладимирская обл47462215631
Филимонова Екатерина 1995IПриморский край494317201423
Минакова Екатерина 1980КМСг.Москва504119181423
Петрова Полина 1974IПриморский край504116211720
Хафизова Инга 1988МСг.Санкт-Петербург524034313242413
Романова Юлия 1995IУльяновская обл52402985320
Быкова Алина 1991КМСПриморский край524019181522
Артемова Евгения 1975IПриморский край524020171423
Попова Анна 1996МСВоронежская обл563826113161621
Верткова Анна 1984IПриморский край5638211601522
Маслова Оксана 1975IПриморский край5836201701819
Марченко Вера 1994МСРесп. Башкортостан593322151918
Белова Ольга 1988МСУльяновская обл603220172215
Тамберг Елизавета 1995КМСг.Санкт-Петербург6032162126110
Ловягина Екатерина 1994МСВоронежская обл6229122503340
Молоткова Маргарита 1989МСВоронежская обл62298290
Красильникова Дарья 1995МСг.Санкт-Петербург622924133712215
Плотникова Дарья 1994МСНовосибирская обл62294512891819
Шкрябина Елена 1973IПриморский край66271027
Летунова Ирина 1992КМСКурская обл672627102116
Разина Лика 1996КМСг.Москва68254414111423
Никулина Ольга 1983IВоронежская обл692426112413
Антнюк Ирина 1982IПриморский край69241324
Захарова Любовь 1980КМСАмурская обл71231423
Прокопьева Алена 1992IПриморский край712301423
Моренкова Валерия 1992МСТульская обл73222982314
Свирь Екатерина 1984МСВоронежская обл74211621
Бацанова Валентина 1989IПриморский край742101621
Георгиева Маргарита 1981МСВоронежская обл76201720
Верес Наталья 1974IПриморский край762001720
Фадеева Татьяна 1984КМСМосковская обл78180201743100
Ольшина Наталья 1984КМСг.Москва78181918
Сорокина Елена 1981КМСОрловская обл78183163912611
Карасевич Светлана 1981IПриморский край78181918
Кондратьева Татьяна 1977Iг. Севастополь82163162710
Коршунова Анна 1984Iг. Севастополь8216307289
Белянцева Юлия 1980IПриморский край84152215
Лукашова Виктория 1993МСБелгородская обл851324130
Лучина Александра 1995МСресп. Адыгея85135113522710
Ковалева Дина 1993МССмоленская обл871240126110
Макейчик Ирина 1987IВоронежская обл87122512
Жарикова Елена 1994КМСВоронежская обл891102611
Жданова Ольга 1996КМСВоронежская обл8911325431325
Рахманина Мария 1996КМСТульская обл91104910289
Блинова Екатерина 1995КМСЛенинградская обл9110421381298
Песегова Анастасия 1996КМСг.Санкт-Петербург9110501325334
Попова Татьяна 1996МСг.Москва9493523070
Разумная Светлана 1988КМСТамбовская обл94928900
Конарева Мария 1992КМСКурская обл949289
Строганова Ирина 1996КМСг.Санкт-Петербург949471441307
Головина Любовь 1996КМСВоронежская обл9874810316
Поташина Екатерина 1990КМСресп Татарстан9953713340
Ясеновксая Дарья 1995КМСВоронежская обл10043913430
Беляева Дарья 1995КМСЧелябинская обл10124613610
Серебрякова Ольга 1996КМСг.Москва1012521421
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Козявин Валентин 1995МСПриморский край11745511918371140140237237
Ефимов Роман 1976ЗМСМосковская обл2167335829335335433
Шестаков Павел 1986МСНижегородская обл3150433237140140
Потылицын Иван 1990МСВоронежская обл41486315321621433631
Асмолов Алексей 1989МСРесп. Крым414812251126730532335
Барышников Андрей 1991МСМосковская обл6130237335730928
Давыдов Максим 1976МСМКСамарская обл7125928928162114231225
Данченков Денис 1988МСМосковская обл81189286314331126
Зарипов Александр 1989МСУльяновская обл9117181919181819532829
Бочаров Василий 1989МСПриморский край1011211268291126631
Новиков Валентин 1974ЗМСНовгородская обл1110982901401400
Грачев Дмитрий 1990КМСМосковская обл11109102711261027829
Назаров Роман 1985МСТамбовская обл13106132473022152370
Заревенко Павел 1989МСВоронежская обл14101730631211601324
Толстопятов Вадим 1982МСМКТамбовская обл1510014230237140
Михайлов Денис 1990МСПриморский край16976310631335
Сухарев Петр 1992МСг.Москва1796532829335
Кирьянов Юрий 1988МСЛенинградская обл18954331225237
Поляков Дмитрий 1994МСг.Санкт-Петербург1993730631532
Шостак Андрей 1978IПриморский край20851225928532
Корнеев Роман 1974IПриморский край21791720211616211522
Малыгин Александр 1982МСВоронежская обл2277532172012250
Кучменко Иван 1994МСБелгородская обл22779281621928
Щербаков Александр 1977МСВоронежская обл2475112612251324
Наконечный Дмитрий 1991МСКалининградская обл2475140335
Тамбасов Юрий 1989МСВоронежская обл2674237237
Куликов Алексей 1986МСПриморский край277315224331918
Шерстобитов Денис 1975IПриморский край28712215251217201324
Попов Сергей 1996МСг.Москва297014232017730
Арбузов Петр 1990МСВоронежская обл30691027316928298
Краснолуцкий Александр 1971IПриморский край31662611181920171819
Малышев Владислав 1996МСБелгородская обл3264152215221720
Марченко Леонид 1960IПриморский край3363162114231819
Афиногенов Александр 1994МСХабаровский край34620532730
Казанин Олег 1991МСРесп. Мордовия3561221518194611126
Золотарев Дмитрий 1990МСПриморский край3561532829
Трегубов Владимир 1988МСКраснодарский край37601027433
Мышакин Сергей 1984МСПриморский край3859829730
Лысенков Алексей 1984МСМосковская обл39574331324
Попов Владимир 1970МСПриморский край39571324433
Яганов Алексей 1995МСЛенинградская обл4156102718192710
Нурмухаметов Петр 1988МСПриморский край4254102701027
Волков Михаил 1974IПриморский край4353334162124132215
Лукин Родион 1970IПриморский край4353191822151720
Минкин Алексей 1987МСПензенская обл455284113241027
Щербаков Роман 1970IПриморский край4552201719182017
Харченко Александр 1984МСВоронежская обл475115228290
Остропика Максим 1992IПриморский край485012251225
Серебряницкий Константин 1995МСЛенинградская обл494942110271621
Попов Василий 1986КМСПриморский край5048481013241423
Паршин Сергей 1995КМСг.Москва51473717302116
Степанов Никита 1995МСг.Санкт-Петербург524663122150
Зельч Артур 1982IПриморский край534515221423
Терехин Дмитрий 1973МСПензенская обл5443352381241325122215
Бордюков Антон 1988МСМосковская обл544316211522
Новиков Леонид 1984ЗМСБелгородская обл5641491140
Масловский Дмитрий 1991б/рг.Санкт-Петербург564117201621
Якупов Рафик 1984КМСУльяновская обл584020171423
Трапезников Антон 1989МСХабаровский край58402512928
Шайкин Николай 1996КМСЛенинградская обл603943111262512
Антонов Егор 1973IПриморский край613815222116
Бельский Валерий 1968IПриморский край623630724132116
Мышакин Евгений 1972КМСПриморский край623618192017
Терешин Николай 1988МСПензенская обл643540117202314
Афиногенов Александр 1994МСПриморский край6435335
Вихарев Лев 1996IПриморский край663423141720
Никулин Денис 1983КМСВоронежская обл673321162017
Масленников Денис 1993КМСПензенская обл673332525122314361401
Шерстобитов Игорь 1971IПриморский край693229827102314
Фролов Александр 1996МСг.Москва703030701423
Астапович Андрей 1996МССмоленская обл703020172710343
Крахин Андрей 1966IПриморский край703025121918
Плис Святослав 1989МСИвановская обл73292413298641371316
Гринин Владимир 1991МСВолгоградская обл74271918289
Мочалов Николай 1996МСВоронежская обл75263253342017
Сидоров Алексей 1985МСресп Татарстан752611260
Грачев Сергей 1987МСТульская обл752627102116
Барков Алексей 1986IПриморский край78251225
Сажнов Александр 1970IПриморский край782526112314
Емельянов Виктор 1977МСКурская обл802433441160101918
Сычев Максим 1985МСВоронежская обл8024221528900
Афремов Михаил 1979МСПриморский край80241324
Поздеев Константин 1994МСМосковская обл832341101522
Прозоровский Владислав 1990МСВоронежская обл8323231428900
Антонюк Петр 1985IПриморский край832314230
Скалкин Антон 1995КМСресп Татарстан86224812116325
Баранов Антон 1990МСВоронежская обл86224412413307581
Сорокин Антон 1994МСЧелябинская обл8821371025122980
Зябликов Глеб 1998КМСПриморский край88211621
Юрченко Михаил 1995КМСПриморский край90203162314
Синягин Сергей 1984МСПензенская обл9119001819
Шувалов Андрей 1987МСТверская обл91192314325
Карпов Алексей 1986МСТульская обл931805312413334
Ухванов Андрей 1992МСУльяновская обл931819180
Попов Александр 1986IМосковская обл931826110307
Плешкан Аурел 1991МСМосковская обл96172611491471343381
Кондратов Андрей 1996КМСКалининградская обл961733402413
Тихонов Сергей 1972КМСЧувашская респ98164912314511
Маслов Александр 1958IПриморский край98162116
Гришин Игорь 1980IПриморский край100152215
Шлыков Иван 1992МСТамбовская обл101135815112611
Смирнов Никита 1989IМосковская обл10113289334
Сорокин Никита 1995МСг.Москва101132710352661
Азаров Алексей 1972Iг.Москва101133432710
Семенов Максим 1993МССаратовская обл10113051138126110
Шутылев Сергей 1982IПриморский край101132413
Алексанов Дмитрий 1991КМСУльяновская обл107123812611
Эристов Роман 1983IВоронежская обл107122512
Адеев Сергей 1996КМСг.Москва10911591441289
Поздняков Сергей 1994МСБелгородская обл10911361307611431471
Шишкин Тимур 1984КМСПензенская обл10911451289461
Мезенцев Ульян 1996КМСХабаровский край109112611
Останков Дмитрий 1988МСВоронежская обл11310298352
Мусин Евгений 1973IПриморский край113102710
Калинин Олег 1974МСг.Москва1159316343
Герасимов Алексей 1975IПриморский край1159289
Тураев Сергей 1994КМСг.Москва1178307611
Романов Александр 1988IПензенская обл1178671316361
Мотыгуллин Айдар 1996КМСресп Татарстан1197801325501
Ровенских Евгений 1994МСБелгородская обл1206411461651571352
Белов Илья 1984КМСТульская обл1206316
Ербягин Владислав 1996МСКрасноярский край1225343541591
Рубцов Василий 1979IПриморский край1225325
Мышонков Дмитрий 1994КМСМосковская обл12443914218510541
Уразов Сергей 1994КМСВоронежская обл12446116317410681
Буянов Артемий 1996КМСг.Москва1263771501651
Семилуцкий Алексей 1989IВоронежская обл1263551591971
Багрецов Семен 1995КМСг.Санкт-Петербург1263891411621
Никитин Иван 1988МСНовгородская обл126334300
Макейчик Александр 1994МСВоронежская обл12634013614810
Колесников Владислав 1994КМСВоронежская обл126345145195100
Колупаев Иван 1995МСВоронежская обл1263691561631
Батрак Андрей 1994МСг.Москва1263811451451
Прокопьев Сергей 1976МССвердловская обл1263621461561
Яровой Сергей 1982МСКалининградская обл1263731381521
Гаврилов Дмитрий 1996КМСКалининградская обл1263521551551
Гоголев Павел 1996КМСБелгородская обл1263901401481
Дмитриев Максим 1994МСВологодская обл1382591571
Калагаев Юрий 1994МСг.Москва1382391531
Калинин Никита 1993КМСМосковская обл13827810431
Кудряшов Иван 1996КМСМосковская обл13825410441
Шитов Филипп 1996КМСИвановская обл13825114210
Платицин Юрий 1961МСТамбовская обл1382721471
Прокофьев Глеб 1996КМСг.Москва13825010421
Лихачев Михаил 1996КМСВоронежская обл13826310411
Поваляев Евгений 1996КМСВоронежская обл138210716010
Своеволин Александр 1996КМСВоронежская обл13827915210
Ваточкин Артем 1996КМСг.Москва13826610491
Попов Никита 1996КМСВоронежская обл13826810601
Гаранин Алексей 1989КМСВолгоградская обл1382431531
Махрин Дмитрий 1994IВоронежская обл1382581651
Толкачев Максим 1990КМСИвановская обл1382481521
Алексанов Николай 1991IУльяновская обл1382039186100
Атерлей Сергей 1994IВоронежская обл1382561661
Кузнецов Евгений 1986КМСТверская обл1382401501
Кирпичников Андрей 1993IВоронежская обл1382521431
Стипан Евгений 1993IВоронежская обл1382501551
Васенко Михаил 1994IВоронежская обл1382054100671
Пьянов Андрей 1985Iг. Севастополь1382541621
Селезнев Алексей 1982IВоронежская обл1382601601
Коршунов Алексей 1981Iг. Севастополь1382571641
Миляев Евгений 1991IВоронежская обл1382511561
Студеникин Алексей 1996КМСВоронежская обл13827113910
Буржинский Иван 1987IВоронежская обл1382621581
Чеснаков Павел 1992б/рг.Санкт-Петербург13829615810
Квитко Александр 1996б/рг.Санкт-Петербург13829310611
Чистяков Станислав 1988МСг.Москва1382441391
Латыпов Дмитрий 1990Iг.Москва13829110571
Васильев Александр 1993Iг.Москва138210115910
Лапынин Александр 1994МСРязанская обл138210610691
Панчехин Алексей 1986IПензенская обл13828810531
Перминов Андрей 1986IМосковская обл13821001491
Зазулин Евгений 1990IВолгоградская обл13828210641
Панов Иван 1994МСг.Москва1741102100
Аверьянов Никита 1994КМСМосковская обл17418710
Коновалов Никита 1995КМСресп Татарстан17417410
Морозов Сергей 1981МСВладимирская обл17415610
Прошляков Дмитрий 1989МСРязанская обл17417610
Агеев Алексей 1996IСмоленская обл174194100
Седых Илья 1986IКурская обл17410361
Чижов Валентин 1990Iг.Москва1741421
Хасанов Артем 1993КМСресп. Крым17414610
Виноградов Алексей 1993IМосковская обл17410371
Трухачев Сергей 1994IВоронежская обл17415310
Сморчков Роман 1990КМСВоронежская обл17410471
Зозуля Алексей 1992IВоронежская обл17414710
Цветков Алексей 1983КМСВоронежская обл17410441
Наумов Дмитрий 1994МСЛенинградская обл1741571
Дроздов Никита 1995КМСг.Санкт-Петербург17419210
Панов Иван 1996Iг.Москва1741104100
Карпов Дмитрий 1991Iг.Москва174198100
Братеньков Станислав 1985Iг.Москва1741103100
Бадалов Олег 1996Iг.Москва1741108100
Павлов Олег 1983МСТамбовская обл1741701
Торгашин Михаил 1996IМосковская обл1741105100
Полушкин Андрей 1994КМСМосковская обл17418310
Пихуров Степан 1995IМосковская обл174199100
Девятов Владислав 1995Iг.Москва1980000
Бут Антон 1989IТамбовская обл19800
Таратута Сергей 1990IВоронежская обл19800
Таратута Дмитрий 1987IВоронежская обл19800
Баранов Михаил 1994IВоронежская обл198000
Медянцев Владимир 1990МСг.Санкт-Петербург19800
Сизов Дмитрий 1995Iг.Москва1980000
Мокеев Михаил 1983Iг.Москва1980000
Волков Евгений 1996IМосковская обл198000
Осадчий Артем 1996IIБелгородская обл198000
Сафонов Сергей 1990IТамбовская обл19800
Татарчин Константин 1992IПриморский край198000
Иванов Денис 1981IПриморский край19800
Потапенко Аркадий 1969IПриморский край19800
Левчик Павел 1980IПриморский край19800