Статистика ФСОР

Рейтинг: Кубки России (лето) (2015)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет0 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - Финал, многодневный кросс - Воронеж
  2. 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - общий старт-классика - Воронеж
  3. 25-27.08.2015 - Кубок России и Всероссийские соревнования, Тамбов - Классика - Сосновый угол
  4. 25-27.08.2015 - Кубок России и Всероссийские соревнования, Тамбов - Кросс - Сосновый угол
  5. 25-27.08.2015 - Кубок России и Всероссийские соревнования, Тамбов - Общий старт - кросс - Сосновый угол
  6. 15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток - Спринт - о.Русский
  7. 15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток - Общий старт – Спринт - о.Русский
  8. 15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток - Выбор - о.Русский
  9. 15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток - Марафон - о.Русский

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Свистун Алена 1994МСПриморский край414836124130631140532631
Марченко Людмила 1991IПриморский край15105122511261324730
Потапенко Анастасия 1991МСПриморский край1610482900140335
Анори Светлана 1966IПриморский край17103112613241225928
Суханова Анна 1992МСПриморский край2476152292811260
Крылова Хатуна 1975IПриморский край35591819162118190
Зебницкая Виктория 1972IПриморский край4049122501324
Степанюк Маргарита 1968б/рПриморский край444715221225
Мусина Марина 1973IПриморский край444716211126
Филимонова Екатерина 1995IПриморский край494317201423
Петрова Полина 1974IПриморский край504116211720
Быкова Алина 1991КМСПриморский край524019181522
Артемова Евгения 1975IПриморский край524020171423
Верткова Анна 1984IПриморский край5638211601522
Маслова Оксана 1975IПриморский край5836201701819
Шкрябина Елена 1973IПриморский край66271027
Антнюк Ирина 1982IПриморский край69241324
Прокопьева Алена 1992IПриморский край712301423
Бацанова Валентина 1989IПриморский край742101621
Верес Наталья 1974IПриморский край762001720
Карасевич Светлана 1981IПриморский край78181918
Белянцева Юлия 1980IПриморский край84152215
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Козявин Валентин 1995МСПриморский край11745511918371140140237237
Бочаров Василий 1989МСПриморский край1011211268291126631
Михайлов Денис 1990МСПриморский край16976310631335
Шостак Андрей 1978IПриморский край20851225928532
Корнеев Роман 1974IПриморский край21791720211616211522
Куликов Алексей 1986МСПриморский край277315224331918
Шерстобитов Денис 1975IПриморский край28712215251217201324
Краснолуцкий Александр 1971IПриморский край31662611181920171819
Марченко Леонид 1960IПриморский край3363162114231819
Золотарев Дмитрий 1990МСПриморский край3561532829
Мышакин Сергей 1984МСПриморский край3859829730
Попов Владимир 1970МСПриморский край39571324433
Нурмухаметов Петр 1988МСПриморский край4254102701027
Волков Михаил 1974IПриморский край4353334162124132215
Лукин Родион 1970IПриморский край4353191822151720
Щербаков Роман 1970IПриморский край4552201719182017
Остропика Максим 1992IПриморский край485012251225
Попов Василий 1986КМСПриморский край5048481013241423
Зельч Артур 1982IПриморский край534515221423
Антонов Егор 1973IПриморский край613815222116
Бельский Валерий 1968IПриморский край623630724132116
Мышакин Евгений 1972IПриморский край623618192017
Афиногенов Александр 1994МСПриморский край6435335
Вихарев Лев 1996IПриморский край663423141720
Шерстобитов Игорь 1971IПриморский край693229827102314
Крахин Андрей 1966IПриморский край703025121918
Барков Алексей 1986IПриморский край78251225
Сажнов Александр 1970IПриморский край782526112314
Афремов Михаил 1979МСПриморский край80241324
Антонюк Петр 1985IПриморский край832314230
Зябликов Глеб 1998КМСПриморский край88211621
Юрченко Михаил 1995КМСПриморский край90203162314
Маслов Александр 1958IПриморский край98162116
Гришин Игорь 1980IПриморский край100152215
Шутылев Сергей 1982IПриморский край101132413
Мусин Евгений 1973IПриморский край113102710
Герасимов Алексей 1975IПриморский край1159289
Рубцов Василий 1979IПриморский край1225325
Татарчин Константин 1992IПриморский край198000
Иванов Денис 1981IПриморский край19800
Потапенко Аркадий 1969IПриморский край19800
Левчик Павел 1980IПриморский край19800