Статистика ФСОР

Рейтинг: Отбор ПЭ (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Профилакторий Металлург
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Профилакторий Металлург
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Профилакторий Металлург
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Профилакторий Металлург
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Профилакторий Металлург
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Профилакторий Металлург
  7. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-эстафета - 2 человека (ЧР), Лыжная гонка - многодневная, финал (ВС) - Профилакторий Металлург

Таблица очков

Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Рахманкулова Ирина 2004КМСЧелябинская обл191001819231420171918152220171324
Барышникова Светлана 2004КМСЧелябинская обл2099211632519181819162119181423
Филимонова Александра 2003КМСЧелябинская обл2949411431701221529827102215
Александрова Софья 2003КМСЧелябинская обл33295216815213813072413307
Сережкина Софья 2004IЧелябинская обл53100591631441316381471
Нурмухаметова Василина 2004IЧелябинская обл605621711801361421501461
Карасева Елизавета 2004IЧелябинская обл605651771721471451461491
Абакумова Алена 2005IЧелябинская обл605631651821541391411371
Удавихина Елизавета 2005IЧелябинская обл7439319411021
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Давыдов Даниил 2003КМСЧелябинская обл5169631631631237433730237
Колпаков Иван 2003КМСЧелябинская обл12127172024133074332116829829
Михалев Максим 2003КМСЧелябинская обл22782893612314152219182215361
Склизнев Богдан 2004IЧелябинская обл24772611461471122516212413307
Гуревич Илья 2004КМСЧелябинская обл384321162893342314
Лапин Лев 2005КМСЧелябинская обл41274016213163432512361325
Сафонов Даниил 2005IЧелябинская обл567531521631371343381481
Антонюк Артем 2003IЧелябинская обл5855910721501491371421
Иванов Максим 2005IIЧелябинская обл585991103110416110581591
Михалев Кирилл 2003IЧелябинская обл734551551511581
Надуда Арсений 2005IЧелябинская обл763871981971
Дербенев Виталий 2005IIЧелябинская обл76392110111031