Рейтинг: Отбор ПЭ (2019-2020)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 5 (выделено зеленым) |
События
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Челябинская обл.
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Челябинская обл.
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Челябинская обл.
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Челябинская обл.
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Челябинская обл.
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Челябинская обл.
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-эстафета - 2 человека (ЧР), Лыжная гонка - многодневная, финал (ВС) - Челябинская обл.
Таблица очков
Группа Ж17 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | |||||||
Хренникова Юлия | 2004 | МС | Пермский край | 1 | 200 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 3 | 35 | ||
Бараева Елизавета | 2004 | КМС | Пермский край | 4 | 169 | 4 | 33 | 4 | 33 | 4 | 33 | 4 | 33 | 6 | 31 | 2 | 37 | ||
Саранина Валерия | 2004 | КМС | Пермский край | 4 | 169 | 3 | 35 | 2 | 37 | 6 | 31 | 5 | 32 | 5 | 32 | 4 | 33 | ||
Евстафьева Ольга | 2003 | КМС | Пермский край | 8 | 149 | 19 | 18 | 3 | 35 | 9 | 28 | 7 | 30 | 13 | 24 | 5 | 32 | ||
Костарева Злата | 2003 | КМС | Пермский край | 10 | 140 | 12 | 25 | 10 | 27 | 12 | 25 | 8 | 29 | 10 | 27 | 23 | 14 | ||
Шемелина Ульяна | 2005 | КМС | Пермский край | 14 | 125 | 17 | 20 | 14 | 23 | 11 | 26 | 10 | 27 | 18 | 19 | 19 | 18 | ||
Волкова Анастасия | 2005 | КМС | Пермский край | 16 | 116 | 8 | 29 | 16 | 21 | 29 | 8 | 12 | 25 | 15 | 22 | 18 | 19 | ||
Вахрушева Светлана | 2005 | КМС | Пермский край | 17 | 113 | 14 | 23 | 33 | 4 | 16 | 21 | 19 | 18 | 12 | 25 | 51 | 1 | ||
Муравьева Наталья | 2004 | КМС | Пермский край | 49 | 12 | 36 | 1 | 62 | 1 | ||||||||||
Иванова Софья | 2003 | КМС | Пермский край | 74 | 3 | 50 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||
Группа М17 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | |||||||
Сопов Егор | 2003 | МС | Пермский край | 2 | 182 | 2 | 37 | 2 | 37 | 17 | 20 | 3 | 35 | 5 | 32 | 4 | 33 | ||
Верхоланцев Вадим | 2004 | МС | Пермский край | 7 | 158 | 5 | 32 | 4 | 33 | 24 | 13 | 13 | 24 | 6 | 31 | 7 | 30 | ||
Митасов Денис | 2004 | КМС | Пермский край | 16 | 99 | 16 | 21 | 11 | 26 | 32 | 5 | 26 | 11 | 12 | 25 | 21 | 16 | ||
Хомяков Даниил | 2004 | КМС | Пермский край | 45 | 20 | 38 | 1 | 19 | 18 | ||||||||||
Ворончихин Сергей | 2004 | I | Пермский край | 48 | 14 | 25 | 12 | 58 | 1 | ||||||||||
Федотов Егор | 2005 | I | Пермский край | 76 | 3 | 47 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||
Гизатуллин Алексей | 2005 | I | Пермский край | 76 | 3 | 53 | 1 | 56 | 1 | ||||||||||
Ширинкин Иван | 2005 | I | Пермский край | 76 | 3 | 67 | 1 | 71 | 1 | ||||||||||
Жигалев Никита | 2004 | I | Пермский край | 76 | 3 | 35 | 2 | 55 | 1 | ||||||||||
Фоминых Алексей | 2005 | КМС | Пермский край | 76 | 3 | 60 | 1 | 77 | 1 | ||||||||||
Кантемиров Данил | 2004 | I | Пермский край | 107 | 2 | 56 | 1 | 52 | 1 |