Статистика ФСОР

Рейтинг: Отбор ПЭ (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Профилакторий Металлург
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Профилакторий Металлург
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Профилакторий Металлург
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Профилакторий Металлург
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Профилакторий Металлург
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Профилакторий Металлург
  7. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-эстафета - 2 человека (ЧР), Лыжная гонка - многодневная, финал (ВС) - Профилакторий Металлург

Таблица очков

Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Хренникова Юлия 2004КМСПермский край1200140140140140140140335
Бараева Елизавета 2004КМСПермский край4169928433433433433631237
Саранина Валерия 2004КМСПермский край4169631335237631532532433
Евстафьева Ольга 2003КМСПермский край8149019183359287301324532
Костарева Злата 2003КМСПермский край1014053212251027122582910272314
Шемелина Ульяна 2005КМСПермский край14125829172014231126102718191918
Волкова Анастасия 2005IПермский край161165318291621298122515221819
Вахрушева Светлана 2005IПермский край1711311261423334162119181225511
Муравьева Наталья 2004IПермский край49122710361621
Иванова Софья 2003КМСПермский край743431501511
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Сопов Егор 2003КМСПермский край21821402372371720335532433
Верхоланцев Вадим 2004КМСПермский край715853253243324131324631730
Митасов Денис 2004КМСПермский край169932516211126325261112252116
Хомяков Даниил 2004IПермский край45204113811918
Ворончихин Сергей 2004IПермский край48144912512581
Федотов Егор 2005IПермский край763391471511
Гизатуллин Алексей 2005IПермский край763621531561
Ширинкин Иван 2005IПермский край763721671711
Жигалев Никита 2004IПермский край7630352551
Фоминых Алексей 2005IПермский край763711601771
Кантемиров Данил 2004IПермский край10720561521