Статистика ФСОР

Рейтинг: ЧиП России, Кубок России, зимний сезон (2014-2015)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет0 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 04-06.01.2015 - Кубок России, Всероссийские соревнования, Дзержинск - Маркированная трасса - Дзержинск
  2. 04-06.01.2015 - Кубок России, Всероссийские соревнования, Дзержинск - Комбинация - Дзержинск
  3. 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Спринт - Ковров
  4. 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Лонг - Ковров
  5. 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Многодневная - Ковров
  6. 02-04.02.2015 - ТЕСТ ручной загрузки результатов - Маркировка - Тамбов
  7. 02-04.02.2015 - ЧиП России, Тамбов - Маркировка - Тамбов
  8. 02-04.02.2015 - ЧиП России, Тамбов - Маркировка - Тамбов

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Черных Зоя 2002Iг.Москва119833520176311720631532532
Рязанова Олеся 2001КМССвердловская обл2189140140140829140
Ермолаева Варвара 2001КМСПермский край3175433140928237237
Коковина Юлия 2001КМСКировская обл4167237730142322154211126335
Лазарева Александра 2001КМСг.Москва5163730335237730631
Бовыкина Елизавета 2002КМСКировская обл616253263120178299281225
Букреева Ольга 2001КМССвердловская обл7159335631532631730
Тихонова Мария 2001КМСг.Москва81584335324334331027
Щукина Анастасия 2001КМСПермский край914363123715227301423
Кудрявцева Анна 2001IПермский край914382943317203351126
Левашова Анастасия 2002IКировская обл11114122510273252017211613240
Сурайкина Ксения 2002Iг.Москва111142215152213249281225
Панкратова Марина 2001IIЛенинградская обл131131400181910271027
Бирюлева Владислава 2002КМСМосковская обл14994518293073342891621928
Сафарова Валерия 2001КМСПермский край159516211225102715220
Ярыгина Анастасия 2002IЧелябинская обл1595237928730
Селюкова Диана 2001КМСКрасноярский край179382928910273071621
Черемных Полина 2001IПермский край189121161621201724131324
Запорожская Лилия 2002КМСМурманская обл198143314231225
Баранова Алена 2001IIРесп.Карелия207913241126829
Юнусова Юта 2002IРесп.Башкортостан217727102512231418191522
Сафронова Анна 2001КМСТульская обл2177140237
Горбунова Екатерина 2001IНижегородская обл2366191811262982710334
Пашкина Ольга 2002IIТамбовская обл2366237829
Волкова Ирина 2001IВологодская обл2563928335
Сулима Мария 2001IIНижегородская обл2563730433
Сулима Мария 2002IНижегородская обл2760191813241918
Фомина Алена 2001КМСМосковская обл27601027433
Дмитриева Дарья 2001IВологодская обл29581126532
Назарова Дарья 2001IIМосковская обл29580221537139137120171423
Бакунина Евгения 2001IПермский край3157172019181819
Чумоватова Анна 2001IМосковская обл3255241318191423
Аксенова Алена 2001КМСг.Санкт-Петербург3351122526112215
Морева Наталья 2001IНижегородская обл344913241225
Журкина Анастасия 2002Iг.Москва35481720928
Трифанова Анастасия 2001IIЛенинградская обл364710271720
Семибабнова Аня 2001IIIНижегородская обл374614231423
Фоменкова Полина 2001IНижегородская обл384315221621
Яценко Карина 2001IIРесп.Карелия3940261121162413
Онищенко Надежда 2001Iг.Москва403922151324
Хлюпина Ксения 2002IКировская обл403935233450149149121162314
Вестфальская Анастасия 2002Iг.Москва403919181621
Шишкина Дарья 2001Iг.Москва403917201819
Вострикова Алевтина 2002Iг.Москва443814232215
Трубникова Екатерина 2001IНижегородская обл453716212116
Пономарева Дарья 2001Iг.Москва463623141522
Старостина Станислава 2002Iг.Москва473522151720
Елисеева Полина 2002Iг.Москва483421161918
Дрожжина Дарья 2001IIРесп.Карелия483423142892611
Баландина Вероника 2002IРесп.Башкортостан503328923142710
Трифонова Анастасия 2001IЛенинградская обл50331126352325
Цветкова Полина 2002Нижегородская обл523118192512
Муракаева Елизавета 2002КМСПермский край523131624132512
Дьяконова Дарья 2001IIIг.Москва523123142017
Разгуляева Мария 2001Iг.Москва553025121918
Богачева Ксения 2001IIЛенинградская обл562924132413491411441
Ершова Екатерина 2001КМСНижегородская обл57282017316343451451
Кузьмина Софья 2001IIюВологодская обл58272981819
Мескина Мария 2001КМСг.Москва582726112116
Колпакова Анна 2001КМСг.Москва60212512298381
Сластухина Екатерина 2002Iг.Москва61183072611
Стоянова Александра 2002Iг.Москва61183342314
Проценко Светлана 2001Iг.Москва6313325298
Пурцезова Екатерина 2001КМСВладимирская обл6313451316316
Старостина Станислава 2002IIIЛично6313361325307
Еремина Анастасия 2002Тамбовская обл63132413
Рудзис Ирина 2001Iг.Москва671225120
Сопова Нина 2002Iг.Москва67122611361
Гусева Ульяна 2001IНижегородская обл6911289352
Долинская Анна 2002Нижегородская обл69113812710
Ноткина Алиса 2002IIг.Москва69112710371
Гуренкова Александра 2002Iг.Москва7210401371298
Кудрина Анастасия 2002IМосковская обл739334481334
Малова Валерия 2001г.Москва748461307
Михайлова Любовь 2002IIIг.Москва7563160
Перегудова Дарья 2002IIг.Москва756411325
Козлова Евгения 2001IIIНижегородская обл775471343361
Нестерова Ира 2002г.Москва784361343
Кошкина Софья 2002IТюменская область784431381352
Теппоева Полина 2001IIюРесп.Карелия784352441471
Попова Лидия 2002IIIг.Москва8133430
Кауфман Яна 2001IИркутская обл813391481461
Александрова Анастасия 2002IМосковская обл813421401431
Александрова Ксения 2002IМосковская обл813391421411
Гущина Вера 2002IIМосковская обл813461461481
Дьяконова Дарья 2001IIЛично813381361401
Николаева Мария 2002IIIЛично813441471391
Попова Варвара 2001г.Москва882441381
Низова Екатерина 2001IВладимирская обл882411431
Бочарникова Светлана 2002Iг.Москва9014010
Давыдова Маргарита 2001IIIг.Москва9014710
Зуева Софья 2001IIюг.Москва9013710
Петренко София 2002IIюг.Москва901421
Прокопчук Алена 2002IIюг.Москва9014810
Салькова Юлия 2002г.Москва9013910
Скосарева Анастасия 2001IIюНижегородская обл9014310
Скулаченко Екатерина 2002IIюг.Москва901401
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Моисеева Татьяна 2000КМСМосковская обл123023733553211261027433140
Степанова Екатерина 1998МСНижегородская обл1230730433730335730237335
Глушкова Мария 1998МСКировская обл3227335140631928532829532
Шупикова Дарья 1998МСКрасноярский край418514011264337303811918237
Пензина Ксения 1998МССвердловская обл5155829532631730433
Романова Анастасия 2000КМСг.Москва6151132453221163912017631730
Трифиленкова Валентина 1998КМСг.Москва714392818191225140631
Жилина Елизавета 1999КМСМосковская обл813910279282017241347111261027
Жилина Ирина 1998КМСМосковская обл813953214231621231440115221126
Калинина Вероника 2000КМСг.Москва8139237237433532
Крохалева Анна 1998КМСЧелябинская обл11137112610278291027928
Кононова Екатерина 1998КМСВологодская обл12134631631122513241423
Малеева Юлия 1998КМСПермский край13127335237142325121720
Микрюкова Дарья 1998МСг.Москва141261027829928335307
Русакова Александра 2000КМСРесп.Карелия15120140140140
Никанорова Полина 2000КМСВологодская обл161148292314132412251522
Севбо Дарья 1998МСг.Москва171131720829307261120170829
Федосеева Алена 1998КМСг.Москва1811115221621191813241126
Вяткина Марина 1999КМСКурганская обл19104335532237
Петрова Анна 1998МСЛенинградская обл20881720433335
Стеценко Анна 1999КМСЧелябинская обл21852314201729812251621
Колтунова Екатерина 1998МСг.Санкт-Петербург2283142310271819298316
Лобанова Ольга 1998КМСМосковская обл237420173074415513439282017
Кудряшова Варвара 2000IМосковская обл24731621251237140127103161522
Якушина Лидия 2000КМСг.Москва2572928261139141142121162314
Строева Софья 1999IКрасноярский край2659152212252710421691
Коровина Алина 1999КМСЧелябинская обл275831628930714232413
Нехаенко Екатерина 1998КМСЧелябинская обл2853352307017201324
Анциферова Анастасия 1998КМСТюменская обл2949251214232314
Королева Наталия 2000IПермский край304812252017581334441
Тупицына Анастасия 1998IПермский край3048191822152215
Тимохина Ирина 1999КМСг.Москва324711261621
Шангова Анна 2000КМСТюменская область324749117201126
Данюк Диана 1999КМСПензенская обл344642134348116211720
Коваль Ольга 1999КМСУдмуртская Респ344632515221819
Челнова Анна 1999КМСг.Санкт-Петербург364319181522561501361
Кузьминых Дарья 1999КМСИркутская обл36437302890334
Загайнова Александра 1998КМСТюменская обл364340119181324
Злобина Надежда 1998IЧелябинская обл3643241331635227102512
Чаплыгина Надежда 2000IIКрасноярский край403925121324591631631
Чернышева Антонина 1998КМСг.Санкт-Петербург413718192215621491561
Боброва Кристина 2000IТамбовская обл413718191918
Киркова Ольга 2000КМСг.Москва433621161720
Ливенцева Юлия 2000IВоронежская обл44356717016712891423
Шварова Александра 1998IIНижегородская обл453424131819621591
Шахова Дарья 2000IВологодская обл463322151918
Серебрякова Дарья 2000IРесп.Башкортостан473224131819
Трусова Алина 1999КМСХабаровский край48312984811522
Сабирова Ильяна 1998IРесп.Башкортостан492950151152122152611
Лазарева Полина 1999Iг.Москва50284817315112017298
Сальникова Анастасия 1999КМСТамбовская обл502824132215
Суходолова Карина 2000IКрасноярский край522726112116
Рогожина Ирина 1999КМСг.Москва532627102116
Шаталова Наталья 1998КМСг.Москва53262215371601298401
Петрухина Вероника 1999КМСРесп.Татарстан552525123612512
Бочкарева Виктория 1998КМСУдмуртская Респ56233342710289
Акимова Елизавета 2000КМСг.Санкт-Петербург57222611298731671711
Овсянникова Софья 1999КМСЛенинградская обл58203342413651661541
Добрынская Екатерина 1998IНижегородская обл59192314325
Куваева Екатерина 2000КМСТюменская обл59194113252413
Семенова Анна 1998Iг.Москва6118289289
Ермилова Диана 2000IРесп.Карелия61185512116411
Никулушкина Диана 1999IВоронежская обл631776176172123140
Тугаринова Анастасия 2000Iг.Москва64163162710
Метелкина Анастасия 1998КМСЛично65134314412611
Савицкая Анна 2000IКрасноярский край66123522710
Колышкина Мария 1998IIТамбовская обл6710325325
Сычева Наталия 1999IМосковская обл6710371289
Филоненко Кристина 1999IМосковская обл699307352
Абросимова Валерия 1999IНижегородская обл708298
Бабанина Мария 2000Iг.Москва708352316
Пликина Марина 1999IНижегородская обл708307381
Савченко Ирина 1999IIТульская обл708334334
Волкова Юля 1998IУдмуртская Респ747451451325
Филаткина Елена 1999КМСТамбовская обл747361316
Сиканова Юлия 1999IIг.Москва766325421
Черняновская Анна 2000IТамбовская обл766343343
Балдина Кристина 1999IНижегородская обл785361334
Васильева Александра 2000КМСУдмуртская Респ785343561371
Мерзликина Валерия 1999IIIВоронежская обл785851811841391361
Ильина Елена 2000IIНижегородская обл814343411
Татаринова Дарья 1998Iг.Москва814411343
Антачева Анастасия 2000КМСИркутская обл814481811831811
Жилкина Екатерина 2000IИркутская обл814471861871821
Иванова Вероника 1998IИркутская обл814361751881771
Бахтиярова Камилла 1998КМСРесп.Башкортостан814361352571
Тавостина Ольга 1998IIг.Москва873421352
Беард Лия 2000IМосковская обл873601451681
Бокарева Дарья 2000IМосковская обл873701711651
Васильева Полина 2000IМосковская обл873831861801
Виноградова Алена 2000IЯрославская обл873571591531
Высоцкая Анна 1998КМСМосковская обл873691571551
Губернаторова Татьяна 1998КМСВладимирская обл873791741761
Гуренкова Анастасия 2000IЛично873821751831
Иванова Анна 2000IРесп.Татарстан873641781751
Кабирова Алсу 1998IРесп.Башкортостан873611421491
Кондакова Александра 2000IМосковская обл873471521431
Лапская Олеся 2000КМСМосковская обл873771651621
Лисюткина Ксения 1998IМосковская обл873661801661
Насибуллина Дания 2000IТюменская обл873741721641
Перова Юлиана 1998IIВоронежская обл873881851851
Рогожина Ира 1999IЛично873711641581
Савельева Ольга 1998IРесп.Башкортостан873681681741
Сидорова Анна 1999IIЛенинградская обл873461531451
Сидорова Василиса 1998IРесп.Татарстан873541381501
Ткач Ксения 1998КМСМосковская обл873631611381
Филиппова Светлана 2000IIIПензенская обл873721891791
Чечурова Мария 1998КМСХабаровский край873531581781
Шайхутдинова Айгуль 1998КМСРесп.Башкортостан873511691461
Шепеленко Юлия 1999IИвановская обл873781771731
Щербакова Елена 2000Iг.Москва873521471611
Белинская Валерия 1998IIНижегородская обл1122371371
Бобрышева Злата 1999IIг.Москва1122431461
Венчакова Надежда 2000IIюг.Москва1122461441
Зосимова Ксения 1998IIг.Москва1122491501
Ильина Светлана 1998Нижегородская обл1122391391
Исакова Марина 1999IНижегородская обл1122401491
Минаева Варвара 2000Iг.Москва1122501431
Салова Вероника 2000IНижегородская обл1122471451
Черновицкая Александра 1998КМСг.Москва1122481401
Гавшина София 1998IВладимирская обл1122841821
Запорожская Виктория 2000IМурманская обл11220601701
Фомина Евгения 1999IВладимирская обл1122871841
Халимова Алина 1998IРесп.Башкортостан1122371541
Чернова Ольга 1999IIВладимирская обл1122801791
Адеева Мария 2000IIIг.Москва1122401371
Рыбалкина Юля 2000IIIТамбовская обл1122381381
Филаткина Наталья 2000IIIТамбовская обл1122411391
Виноградова Наталья 2000г.Москва12914410
Володина Яна 1999IIг.Москва12914510
Лыскина Полина 1998Нижегородская обл12913810
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Попова Татьяна (Ю) 1996КМСг.Москва11661225730631140140
Галкина Анастасия 1997КМСЧелябинская обл21438298291522433730
Гончаренко Ангелина 1997КМСг.Москва3121221514239288291126
Семенова Анна 1997МСг.Москва4116201719181918631532
Петрушко Мария (Ю) 1995МСЛенинградская обл5115335140140
Рузиева Шойра (Ю) 1996КМСХМАО - Югра6112140237335
Баландина Любовь (Ю) 1996МСВологодская обл7109237335237
Соколова Ольга 1997КМСг.Москва81031819211621161621631
Рогова Дарья (Ю) 1995КМСАлтайский край996335532829
Мизонова Надежда 1996КМСНижегородская обл10952116231423149281423
Куклина Нина 1997КМСПермский край1193631631631
Сопова Анастасия 1997МСПермский край12925324331027
Шульга Елизавета (Ю) 1995МСХабаровский край13869281126532
Хуснутдинова Алина (Ю) 1996КМСРесп.Башкортостан14837301720433
Семенова Кристина 1997КМСРесп.Карелия1576112613241126
Былина Лиза 1996КМСАлтайский край1675102710271621
Дробот Вера (Ю) 1997КМСЛенинградская обл1773132412251324
Иванова Евгения (Ю) 1996КМСЛенинградская обл177315229281423
Трифиленкова Анастасия (Ю 1995МСг.Москва1972335237
Михайлова Ольга 1997МСг.Москва2067172015221225
Трифиленкова Анастасия 1995МСг.Москва2164142316211720
Скопина Вероника 1997МСг.Санкт-Петербург21642371027
Сиднева Екатерина 1996КМСг.Санкт-Петербург23591126433
Думова Наталья 1996КМСВоронежская обл2359730829
Файрузова Эвелина 1996КМСРесп.Башкортостан25571522335
Новожилова Арина 1997IРесп.Карелия2655162118192215
Рык Дарья 1996КМСг.Санкт-Петербург26551027928
Сергеева Мария 1995КМСНижегородская обл2852191822151819
Репина Александра 1997КМСТамбовская обл294714231324
Головина Любовь 1996КМСВоронежская обл294712251522
Мусина Юлия 1997КМСРесп.Башкортостан314319181225
Чумаченко Мария 1997IТамбовская обл323818191819
Ясеновская Дарья 1995КМСВоронежская обл333621161720
Дьячкова Анна 1997IТамбовская обл343520171918
Лысенкова Юлия 1996КМСИвановская обл353420172017
Кузнецова Евгения (Ю) 1997КМСЧелябинская обл3632532
Русакова Диана 1996КМСг.Москва372413240
Рахманина Мария 1996КМСТульская обл382101621
Благонравова Наталия 1997КМСг.Москва39201720
Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Тарасенко Юлия 1984ЗМСКрасноярский край1139237335730237
Фролова Полина 1986ЗМСКрасноярский край2136433237433433
Худик Анна 1991МСМККрасноярский край311153282914231027
Моисеенко Елизавета 1994МСКрасноярский край410463173013241819
Чепчугова Александра 1994МСХМАО-Югра596102792817201621
Шаповалова Мария 1994КМСКрасноярский край6821225112620172314
Кобзаренко Дарья 1994МСКрасноярский край781829102712250
Кечкина Мария 1986ЗМСПермский край873140433
Наумова Наталья 1970МСМКХабаровский край972237335
Тимофеева Ольга 1994КМСКрасноярский край10711720142324132215
Козлова Наталья 1991МСИвановская обл117073014000
Оборина Татьяна 1993МСМКПермский край1267335532
Неверова Анастасия 1993МСПермский край1366335631
Свирь Анастасия 1990МСМКМосковская обл1463631532
Власова Татьяна 1977ЗМСТюменская обл15611621140
Баландина Любовь 1996МСВологодская обл1659928631
Кортылева Вероника 1992МСХабаровский край1659829730
Выборнова Анна 1992МСХабаровский край1856928928
Трифонова Ольга 1987МСРесп.Карелия19555321423
Третьякова Ксения 1989МСМКПермский край205211261126
Игнатова Наталья 1990МСМКПермский край21511522829
Семенова Юлия 1994КМСВологодская обл224716211126
Серякова Ольга 1994КМСНижегородская обл224714231324
Федорова Екатерина 1987IIIюТамбовская обл224710271720
Трухина Юля 1987МСг.Москва254613241522
Большова Анастасия 1991МСг.Москва264418191225
Зайкова Наталья 1996IВологодская обл274315221621
Мендель Татьяна 1988МСМКМосковская обл2840140
Марчевская Марина 1996Iг.Москва293918191720
Поверина Светлана 1993МСг.Москва303823141324
Костина Анастасия 1991КМСг.Москва313719181819
Радыгина Екатерина 1992МСХабаровский край313722151522
Шлыкова Елена 1994МСТамбовская обл333519182017
Фесенко Мария 1994МСМосковская обл343421161918
Коломнина Екатерина 1982МСг.Москва35261126
Инюшина Анна 1992МСТульская обл362426112413
Головина Галина 1970КМСВоронежская обл371602116
Тест1 Тест 1986КМСРесп. Коми3814514
Разумная Светлана 1988КМСТамбовская обл39122512
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Токарев Иван 2001КМСКрасноярский край12541401401401401401621433
Черных Михаил 2002Iг.Москва2237335829335335237335631
Беляков Михаил 2002IТамбовская обл3185730928211615221621140928
Верхотин Евгений 2001КМСПермский край41662372372372371918
Галицких Илья 2002КМСКировская обл5147631730298581102714231027
Амеличев Константин 2002КМСг.Москва614014235322413237335
Каракулин Никита 2001Iг.Москва713416211423730928532
Моршнев Константин 2001Iг.Москва813143363118191720928
Быков Данила 2001КМССвердловская обл9120631012251324140
Снопко Андрей 2001Iг.Москва101181225026112215172012251522
Пономарев Дмитрий 2001IВоронежская обл1111234373015226311126
Костин Иван 2002КМСПермский край12109928011267301225
Осипов Александр 2001Iг.Москва13104361112613248291324
Глухих Илья 2001КМСПермский край1499433433433
Соколов Дмитрий 2002КМСКировская обл159513242116231463162117201819
Неупокоев Никита 2001КМСТюменская обл1689532928829
Ясенев Георгий 2001Iг.Москва1689730024132116730
Сорокин Даниил 2002КМСЧелябинская обл18881225631532
Захаров Дмитрий 2001IIПермский край198610271324335
Коптилин Егор 2001КМСРесп.Башкортостан2082112682910270
Тащилин Никита 2001Iг.Москва21791423132420172215
Купцов Павел 2002КМСМосковская обл22760289325289231415222017
Ковалев Евгений 2001IМосковская обл23745411027241319182215
Баталов Евгений 2001IIПермский край24718290251226111819
Бородин Богдан 2001Iг.Москва24712710152219181621
Рогов Сергей 2001КМСТульская обл2669532237
Мухин Матвей 2001КМСВологодская обл2767532335
Шарашов Даниил 2002IРесп.Карелия286317202512631
Кунин Иван 2002КМСг.Москва2962132410272611
Меркулов Трофим 2001Iг.Москва2962433829
Володин Григорий 2001Iг.Москва31591027532
Крупчатников Илья 2001IНижегородская обл325811261126431471334
Овчинников Дмитрий 2002IIЛенинградская обл3356231416214112314316
Ивакин Максим 2002IКировская обл345515221225316611591
Стариков Кирилл 2002IКировская обл3554241366132540123141720
Семещенко Максим 2001IIПермский край365382901324
Ершов Максим 2002КМСВологодская обл37519281423
Кручинин Михаил 2002IТюменская обл384419181225471
Шведов Дмитрий 2001Iг.Москва384411261918
Шофинов Андрей 2001IЛично404120172982116
Сновский Максим 2001Iг.Москва4138381316381041124132116
Ломтюгов Виктор 2001Iг.Москва413822151423
Жирков Владимир 2001Iг.Москва433618192017
Неплюев Александр 2001IТюменская обл443522151819371
Самарин Сергей 2002Iг.Москва453418192215
Ефремцев Всеволод 2001Iг.Москва46330433
Шведов Дмитрий 2001IЛично463315222710381
Зорин Игнат 2002Кировская обл48321621298821511491
Курносов Никита 2001IНижегородская обл493117202611
Твердовский Артемий 2002IРесп.Карелия50303071621352
Неволайнен Сергей 2001IРесп.Карелия512940120172611
Иванищев Даниил 2002IIIТамбовская обл522526112314
Блинов Роман 2001Iг.Москва53243251819
Казаков Сергей 2001IМосковская обл53244111720601421551
Стефанович Максим 2002КМСВологодская обл532425122512
Власов Сергей 2001IIЛично56238112413289
Власов Сергей 2001IIг.Москва57222982314
Хохряков Артем 2002IПермский край572222150421691325
Киселев Даниил 2001IПензенская обл572225122710
Таргулян Игорь 2001Iг.Москва602126112710
Жирков Алексей 2001КМСг.Москва61203521918
Харюшин Роман 2002IКировская обл612020170621451621
Попов Александр 2002IIВоронежская обл61203072413
Блинов Роман 2001IЛично6419334307298
Кащук Семен 2001КМСМосковская обл64193522116361
Меркулов Трофим 2001IЛично64193713812017
Яньшин Владислав 2002IВоронежская обл641918190
Городилов Олег 2002IIIКировская обл681821165310561
Дарьин Владислав 2001IIПензенская обл68183162512
Лебедев Даниил 2002IВологодская обл70173342413
Шакиров Руслан 2001Iг.Москва7114289325
Кирьянов Денис 2001IУдмуртская Респ7114751316307
Романтовский Александр 2002Iг.Москва7313316307
Андросов Игорь 2002IВоронежская обл73133522611
Филькин Данила 2001IIРесп.Карелия75122710371391
Слелин Александр 2003IЯрославская обл7611289401481
Тюрин Даниил 2001IIТамбовская обл771027100
Младенцев Дмитрий 2002IВоронежская обл7892890
Круць Даниил 2002IРесп.Карелия798771334343
Сарычев Сергей 2001IIIТульская обл7982980
Берзин Егор 2001Iг.Москва8173070
Покрин Никита 2002IIМосковская обл8266917013340
Зуев Кирилл 2001IНижегородская обл835551601791711761
Калиничев Игорь 2002IМосковская обл835651501841651511
Мазин Федор 2002Iг.Москва835461334
Бабьев Николай 2002IЛично835551343531
Шестаков Кирилл 2002IIIТульская обл8353250
Антистов Илья 2001IIг.Москва884343451
Роскошный Давид 2002IIЛенинградская обл8847410761681721
Сорокин Андрей 2002Iг.Москва884391343
Чесноков Андрей 2001IПензенская обл884641731701751
Лапшин Лев 2001IИркутская обл884631621621741
Тюменцев Владимир 2001IИркутская обл884491651501701
Волков Иван 2001IIIг.Москва943601352
Аликов Данила 2001IIПензенская обл943831741711
Варламов Андрей 2001IРесп.Карелия943451521501
Горбачев Антон 2002IМосковская обл943681661611
Демидов Никита 2001IIПензенская обл943721721671
Дьяконов Данила 2001IIIМосковская обл943541641601
Ефимов Александр 2001IЯрославская обл943481391431
Ещенков Антон 2001IПензенская обл943471561451
Куксин Ярослав 2002Iг.Москва943591551651
Купцов Иван 2002IМосковская обл943521461641
Лазуткин Артем 2001IМосковская обл943511431571
Нольде Николай 2002IIМосковская обл943781731731
Петров Виктор 2002IРесп.Карелия943561751691
Ройтбурд Дан 2002IРесп.Карелия943611481661
Скотников Иван 2002IПензенская обл943641541781
Тверитинов Егор 2002Лично943851761771
Фатеев Леонид 2001Нижегородская обл943801671421
Ханько Эдуард 2001IIРесп.Карелия943391441441
Шмелев Михаил 2001IМосковская обл943741601581
Шошин Борис 2001IIМосковская обл943581491531
Шулятиков Сергей 2002IМосковская обл943691531681
Шутяк Александр 2001IIЛично943501352
Усков Евгений 2001IIВоронежская обл9433430
Аджиев Тимур 2002г.Москва1172711691
Андреев Иван 2001IIIг.Москва1172611471
Бабенко Петр 2002IIIг.Москва1172781711
Баричев Юрий 2001Iг.Москва1172361381
Богданов Владимир 2002IIIг.Москва1172481511
Бологов Александр 2001IIг.Москва1172501651
Ведякин Денис 2001IНижегородская обл1172491401
Гончаров Борис 2001IIг.Санкт-Петербург1172571571
Дымков Аркадий 2002IIг.Москва1172501461
Ердаков Денис 2002IIIг.Москва1172701681
Зимин Роман 2002IIНижегородская обл1172561611
Каллош Даниил 2001IIIюг.Москва1172831661
Конюшенко Алексей 2001IIг.Москва1172771561
Крит Андрей 2001IIНижегородская обл1172471391
Кротков Данила 2002Iг.Москва1172671421
Лапеченков Павел 2001IМосковская обл1172621361
Ласточкин Юрий 2001Iг.Москва1172441411
Мальцев Кирилл 2002IIг.Москва1172721621
Мамонтов Валерий 2001г.Москва1172421581
Петров Сергей 2002IIг.Москва1172451531
Пономарев Кирилл 2001IIюг.Москва1172531521
Попов Петр 2001IIг.Москва1172421541
Пушкин Сергей 2002IIюг.Москва1172681551
Смирнов Кирилл 2002IIIНижегородская обл1172401431
Солнцев Григорий 2002Нижегородская обл1172581481
Удалов Илья 2002IНижегородская обл1172591371
Чижиков Станислав 2002IIIг.Москва1172751671
Шутяк Александр 2001IIг.Москва1172521441
Белов Даниил 2002IIВладимирская обл1172571571
Гонсаров Борис 2001г.Санкт-Петербург11724910461
Платонов Дмитрий 2001IИвановская обл1172711591
Романтовский Александр 2002IIЛично1172441411
Тащилин Никита 2001IIЛично1172461361
Харланов Семен 2002IМосковская обл11726710521
Аджиев Арсений 2002IIIг.Москва15116610
Володин Юрий 2002г.Москва15118110
Гончаров Егор 2001г.Москва15110591
Гунченко Виталий 2002IIюг.Москва15118010
Давидян Никита 2002Iг.Москва15110641
Калинин Данила 2002IIIг.Москва15117910
Логинов Максим 2002IIг.Москва15117310
Поздняков Захар 2001IIюг.Москва15117610
Рудзис Андрей 2001Iг.Москва15113710
Сергеев Антон 2001IIг.Москва1511631
Смирнов Алексей 2002г.Москва1511821
Петров Сергей 2002IIIЛично1511701
Колочков Дмитрий 2002IIIВоронежская обл15113610
Белоус Максим 2002IIIг.Москва164000
Лохмутов Иван 2002IIIг.Москва164000
Бочарников Евгений 2001Iг.Москва16400
Ретюнский Михаил 2001г.Москва16400
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Мизонов Сергей 1999МСНижегородская обл12141401404712371126237433
Баранов Игорь 1998IКировская обл21924335324611522237532335
Линкевич Игорь 1999МСКрасноярский край31809287304331027142320171522
Гуляев Виталий 1998МСЧелябинская обл4171140335631928237
Тимофеев Никита 2000КМСМосковская обл516910279281126261113241225928
Власов Николай 1999МСПермский край6165237335829631433
Осин Евгений 1998КМСЕврейская АО7144335082914016211819
Бузовкин Данил 2000КМСг.Москва8127730142325121522140
Ивакин Александр 2000КМСКировская обл912653243329803341720829
Ширяев Александр 1998КМСг.Санкт-Петербург10119730631201731646119182116
Бочаров Александр 1998КМСг.Москва11111335132418194330
Росинский Максим 1999КМСг.Москва121081522162112251400
Бутенко Дмитрий 1999МСЧелябинская обл13107231443343310270
Надымов Вячеслав 1998КМСПермский край1498829237651381730
Корнеев Иван 1999КМСРесп.Карелия15971225532140
Пуртов Константин 1998КМСТюменская область1597532730335
Черепанов Максим 1999IЧелябинская обл17902017181934313241027
Корюков Леонид 1998КМССвердловская обл1887631928928
Меркулов Алексей 1998КМСг.Москва19820221517202116631
Морев Сергей 1998КМСНижегородская обл2077152214235515916011621298
Капустин Владимир 1998КМСЯрославская обл217525123075316311324
Скребнев Александр 1998КМСТюменская обл217518198291027
Козлов Егор 1998МСОмская обл237323716212215
Абдуллаев Артур 1998IХМАО - Югра246217202512730
Сойкка Дмитрий 1998КМСЛенинградская обл2462221512251522
Тузов Игорь 2000КМСг.Москва246233429839114231126
Камалов Александр 1998КМСУдмуртская Респ2761181911262116
Лосан Евгений 1998КМСХабаровский край2761102721161918
Пашкин Иван 1998КМСТамбовская обл29583351423
Панов Александр 1999КМСПермский край30572017112624135510
Сутягин Евгений 1998КМСг.Москва31545321522
Поздняков Дмитрий 1998КМСЧелябинская обл315441165147111261225
Антипов Илья 1998IНижегородская обл335311261324451701721
Волков Максим 1998КМСПермский край3451142319182710
Сазыкин Герман 2000КМСКрасноярский край34511819532
Генералов Евгений 2000КМСВологодская обл36452116829
Хафизов Ильдар 1998КМСРесп.Башкортостан374430736130726111918
Акилов Михаил 1999IСвердловская обл384327103528210730
Козулькин Никита 1998КМСРесп.Башкортостан38431031611231422152512
Лаптев Илья 2000КМСКировская обл404259112253525013522710441
Матясов Михаил 1998IНижегородская обл414016211819
Разумов Владимир 1998КМСКрасноярский край41408292611
Журба Павел 1999IМосковская обл433917201918831
Ващенко Антон 1998КМСТюменская область433913242314361
Головачев Святослав 2000IТамбовская обл4339730289
Чернышев Георгий 2000КМСг.Санкт-Петербург463713242710981621551
Ибрагимов Ахмед 1998КМСг.Москва473654148158125121621
Ким Евгений 1998КМСХабаровский край473628927102017
Мальцев Иван 1999КМСКировская обл493518192413821521771
Иванов Павел 1998КМСРязанская обл503414232987017111041
Киселев Андрей 2000КМСПермский край50341621334289
Прозоров Андрей 1999КМСг.Москва503423141720
Пупырев Михаил 1999IКировская обл53322981621671791921
Елизаров Евгений 1999IНижегородская обл54313911027731801691
Радыванюк Павел 1999КМСг.Москва543122152116
Лаптев Даниил 1998КМСВологодская обл563027101720
Творогов Максим 2000КМСНижегородская обл56301225325
Торхов Илья 2000КМСКировская обл582826112512641343381
Шумаков Никита 1999IРесп.Башкортостан5828801085124132413
Жуков Егор 1999IНижегородская обл60273161918801731651
Андрос Петр 2000КМСМосковская обл61241918411971851861361451
Малышев Михаил 2000IНижегородская обл6124221531611119911101
Рахманов Руслан 1998IХМАО - Югра61244712017316
Теркин Павел 1999IЧелябинская обл61243254315113072710
Хромых Сергей 2000IВоронежская обл61247817717613342017
Мудренов Дмитрий 1999IЛенинградская обл66213072611611421801
Тихонов Дмитрий 2000КМСг.Москва67203252215
Гордеев Андрей 1998IРесп.Башкортостан681934324135210352
Родин Валерий 1999КМСг.Москва6819491461481289307
Бровченко Алексей 1998КМСИркутская обл70182215681491571
Котов Даниил 2000КМСг.Москва70185916314013912314
Гуревич Данила 1999Iг.Москва72172413334
Тимофеев Елисей 2000IЛенинградская обл7316251263190111311021
Судаков Никита 1999IВологодская обл74154112314
Субботин Иван 1998КМСТюменская обл74154214012413
Шипунов Сергей 1999КМСМосковская обл76145610671316316
Авдеев Виталий 1999КМССвердловская обл7713307451325
Грущак Денис 2000КМСПермский край77133915712611
Юсупов Ильвир 1999IРесп.Башкортостан77132611691711
Ильин Павел 1999КМСЛенинградская обл80124312710421
Пименов Юрий 1999Iг.Москва8111334307
Соколов Григорий 1999КМСг.Москва81113520298421
Рогожин Денис 1998Iг.Москва8310511289
Дурандин Александр 2000КМСРесп.Башкортостан83103915111081352325
Зеров Михаил 1999IПермский край8310501371298
Зарыпов Альберт 1999IНижегородская обл869289
Кузнецов Максим 1999КМСг.Санкт-Петербург869325441771891741
Заглумонин Сергей 1999IНижегородская обл8875213431071971891
Лукьянов Михаил 1998КМСРесп.Башкортостан88791110211031343431
Махнутин Иван 1999IСвердловская обл887361325451
Венков Евгений 2000IНижегородская обл916421352106110611121
Гарбуз Александр 1998Iг.Москва916471391451343
Аникин Олег 1999Iг.Санкт-Петербург9355013711041951931
Коротков Сергей 1999Нижегородская обл93536159110011051951
Пушкарев Арсений 2000IIНижегородская обл935431541113111111051
Черепнин Александр 1999IВоронежская обл935124111711181511491
Гафаров Альберт 2000IРесп.Башкортостан935441334
Крупчатников Никита 1998IНижегородская обл984343511
Воронков Владимир 2000IИркутская обл984531102110811141
Ивойловский Виктор 1998IИркутская обл98443111519811011
Халяев Иван 1999IИркутская обл984561120110311111
Александров Даниил 2000IРесп.Карелия1023841581411
Андреев Василий 1999IРесп.Карелия1023661761651
Багин Юрий 1998IХМАО - Югра1023381471441
Власов Сергей 2000IЛично10231091861911
Гарбуз Александр 1998IЛично1023991921901
Голованов Андрей 1998IХабаровский край1023721901881
Гришанков Станислав 1999IРесп.Карелия1023571441561
Гурлев Кирилл 1999МСг.Санкт-Петербург1023921391501
Демченко Илья 2000IРесп.Карелия1023110110711131
Елизаров Константин 1998КМСг.Москва1023511751621
Енальский Анатолий 1998IМосковская обл102311211151981
Ильяш Денис 1998IВоронежская обл1023921531841
Кадочников Максим 2000IСвердловская обл1023861661741
Катаев Глеб 2000IРесп.Карелия1023961681831
Князькин Артем 1998КМСПензенская обл1023441411601
Комаров Иван 2000IIIМосковская обл1023123111411171
Кудрин Алексей 1998IIМосковская обл1023121111211161
Кутин Роман 1999IИвановская обл10239511041961
Лесин Григорий 1998Iг.Москва1023581671871
Ломакин Михаил 1998IВоронежская обл102379111011061
Михайлов Илья 1998IIВоронежская обл1023118110911151
Пермяков Никита 2000КМСЧелябинская обл1023741871701
Прозоров Андрей 1999КМСЛично1023881601791
Пушин Кирилл 2000IУдмуртская Респ102311619611001
Руднев Олег 1998IМосковская обл1023601941681
Сафин Павел 1998IЧелябинская обл1023371561361
Сердюк Игорь 1999КМСПензенская обл102310111001971
Серов Илья 1998IРесп.Татарстан1023941931631
Сутягин Евгений 1998КМСЛично1023691641541
Тахавиев Тимур 2000IРесп.Татарстан1023531721431
Тинус Тимо 1999IРесп.Карелия1023701741641
Трефилов Денис 1999IУдмуртская Респ1023631531591
Фадин Георгий 1998IIЛично1023105110111091
Хайруллин Ирек 1998IРесп.Татарстан1023761811811
Чмелев Александр 1998IРесп.Карелия1023621841781
Якунин Кирилл 1998КМСПензенская обл1023871911941
Астафьев Дмитрий 1999IIг.Москва1382661711
Белов Дмитрий 1999IНижегородская обл1382491461
Брызгалов Олег 1998Iг.Москва1382381521
Бурдаков Глеб 1999Iг.Москва1382711651
Власов Сергей 2000Iг.Москва1382371421
Выходцев Григорий 2000IIг.Москва1382681671
Голубев Иван 1998IНижегородская обл1382651571
Давыдов Андрей 1998Iг.Москва1382401451
Денисов Анатолий 1999IIВологодская обл1382611481
Докучаев Александр 1998IIМосковская обл1382571581
Каленик Виталий 1999IIг.Москва1382701691
Калинг Георгий 2000IIг.Санкт-Петербург1382751751
Карабанов Никита 2000IНижегородская обл1382481611
Карушин Алексей 1999IIIг.Москва1382761731
Коротков Денис 1999IIНижегородская обл1382531601
Лазарев Александр 1999Iг.Москва1382541401
Ноткин Роман 1998КМСг.Москва1382451471
Повалишников Леонид 2000Iг.Москва1382731641
Попов Кирилл 2000IIIВологодская обл1382441371
Пылев Алексей 2000IIг.Москва1382721741
Радкевич Павел 2000Iг.Москва1382631761
Савинов Александр 1998IIг.Москва1382561661
Саенко Кирилл 1999IIг.Москва1382641681
Соколов Владислав 2000IIIг.Москва1382691621
Соколов Михаил 2000Iг.Москва1382551491
Фадин Георгий 1998IIг.Москва1382671551
Шикуло Алексей 2000IНижегородская обл1382771721
Гуревич Данила 1999IЛично138212218810
Ивлев Алексей 1999IИвановская обл13821141821
Климов Дмитрий 2000IЯрославская обл1382851991
Кобликов Дмитрий 2000IIКировская обл1382108101071
Колпаков Александр 1999IЛично13828918310
Морозов Илья 1998IЯрославская обл13820781731
Пошивалов Антон 1999КМСВоронежская обл1382119111610
Ситников Александр 2000КМСПермский край13825210481
Борисов Владимир 1999КМСТульская обл1382381381
Кислухин Илья 1998КМСг.Москва1382401401
Минькин Михаил 2000Iг.Москва1382491371
Мищенко Денис 1999IIIТамбовская обл1382481411
Попов Андрей 1999IВоронежская обл1382421501
Попов Дмитрий 2000IТамбовская обл1382471461
Просветов Влад 2000IIВоронежская обл1382541531
Редин Никита 1999Тамбовская обл1382501471
Сячин Алексей 1999КМСТамбовская обл1382411361
Тулупов Константин 2000IIТамбовская обл1382531481
Унчиков Алесей 1998IIIТульская обл1382521521
Головатенко Кирилл 2000IIIг.Москва18417910
Дорохов Георгий 2000IIIг.Москва18417810
Маслов Антон 2000IIIНижегородская обл18416210
Миронов Даниил 1999Iг.Москва1841461
Мордирос Антон 1999Iг.Москва18410701
Николаев Артем 1998IIНижегородская обл1841581
Сазонтьев Андрей 2000IIIг.Москва18417410
Сгибнев Михаил 2000IIг.Москва18418010
Трифонов Михаил 1999Iг.Москва18416010
Шилов Константин 1999Iг.Москва18410361
Кайсин Георгий 1998Iг.Москва1841501
Васильев Никита 1999IВладимирская обл18417510
Мордирос Антон 1999IIЛично18411171
Бунин Иван 2000IВоронежская обл18410511
Назаров Андрей 1999IIТамбовская обл1841461
Пошивалов Антон 1998КМСВоронежская обл18410391
Скороходов Владислав 1999IIВоронежская обл18414310
Слюсарев Максим 2000IВоронежская обл18413710
Куликов Роман 2000г.Москва202000
Устинов Иван 2000Iг.Москва202000
Шутяк Владислав 2000IIIг.Москва202000
Еременко Илья 2000IIг.Москва20200
Нечаев Никита 2000IIIТамбовская обл20200
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Горланов Сергей (Ю) 1996МСХабаровский край1179433532237237140
Никитин Дмитрий (Ю) 1996МСРесп.Башкортостан2165532928730140335
Огородников Вадим (Ю) 1997КМСРесп.Башкортостан31543358291126631433
Злобин Александр (Ю) 1996КМСКрасноярский край41521027730335928532
Шитов Филипп 1996КМСИвановская обл5130132413241423730829
Цветков Леонид (Ю) 1996КМСНижегородская обл6127172010272116433631
Екишев Евгений (Ю) 1997КМСНижегородская обл7126152215221522532928
Носов Алексей (Ю) 1995КМСКрасноярский край81231423122517201225730
Черных Вячеслав (Ю) 1996МСг.Москва9122112601324335237
Павленко Александр (Ю) 1997МСПермский край10120140140140
Шарапов Шамиль 1995МСРесп.Башкортостан111171621142319188291126
Киселев Владислав (Ю) 1997МСПермский край12104237335532
Тучин Александр (Ю) 1995КМСРесп.Карелия13101631237433
Церюков Михаил 1997МСРесп.Татарстан1493829433631
Сламе Кирилл (Ю) 1996КМСг.Москва158927102017271010271225
Жуков Степан (Ю) 1995МСХМАО - Югра16869286311027
Магинский Алексей 1997КМСЧелябинская обл17857301126829
Фролов Александр (Ю) 1996КМСг.Москва18843072413201713241423
Фоминский Владислав (Ю) 1995IРесп.Карелия19832215289221520171027
Воробьев Максим 1997КМСг.Москва20811918231429818191522
Золин Максим (Ю) 1997IНижегородская обл217923141918251221161819
Милютин Алексей (Ю) 1996КМСКрасноярский край227725122611241314231918
Гавков Вадим (Ю) 1997КМСВологодская обл237511261621928
Зайцев Федор 1996КМСг.Москва2466298271032515221621
Казенкин Антон (Ю) 1997IПермский край2564181917201225
Мотыгуллин Айдар 1996КМСРесп.Татарстан2657201718191621
Красильников Михаил 1997КМСПермский край2751211621161819
Санаров Данил (Ю) 1996КМСКрасноярский край284231629825122116
Афонин Александр 1997КМСМосковская обл2940261122152314
Прокофьев Глеб 1996КМСг.Москва294017201720
Погонин Даниил 1997КМСТамбовская обл313816212017
Баргамон Кирилл 1995КМССвердловская обл323724131324
Саетов Тагир 1997IIРесп.Башкортостан33343253253162710298
Мордирос Сергей 1997КМСг.Москва343228925122611
Мазин Евгений 1995КМСРесп.Башкортостан353022152215
Бикулов Тимур 1997IРесп.Башкортостан362923142215
Медведев Никита (Ю) 1996КМСЧелябинская обл372611260
Ситников Павел (Ю) 1997КМСПермский край382224130289
Еремин Вадим 1997IТамбовская обл382226112611
Кутин Денис 1997КМСИвановская обл4018334307307
Кудряшов Иван (Ю) 1996КМСМосковская обл40181918
Андреянов Сергей 1995КМСНижегородская обл42173072710
Жихорев Вячеслав 1997КМСТульская обл4315298307
Баталов Денис 1997IМосковская обл4315316289
Кармышов Вадим 1996КМСВладимирская обл4513343316334
Куприянов Алексей 1996КМСг.Москва45132413
Саблин Дмитрий 1997IТамбовская обл471202512
Пурцезов Егор 1996КМСВладимирская обл489352334343
Рыбкин Владимир 1997IТамбовская обл489289
Новиков Александр 1996Iг.Москва505325
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Веселов Кирилл 1983ЗМСКрасноярский край1136829532335140
Григорьев Андрей 1984ЗМСКрасноярский край2130532433237928
Малиновский Степан 1992МСВологодская обл31252373359281225
Барчуков Владимир 1984ЗМСКрасноярский край41207306311522237
Макаров Николай 1989МСКировская обл511743314019181126
Груздев Андрей 1977ЗМСг.Москва61061400631335
Дурнов Александр 1993МСКрасноярский край797112682913241918
Повышев Иван 1989МСНижегородская обл8941225152212251522
Головин Денис 1979МСНижегородская обл993162113245322116
Хуснутдинов Тимур 1994МСКрасноярский край10789289282314298
Толстопятов Вадим 1982МСМКТамбовская обл1173140433
Хренников Эдуард 1973ЗМСПермский край1272335237
Дмитриев Максим 1994МСВологодская обл13631522191826112512
Трифоненков Максим 1991МСЗабайкальский край1363433730
Павленко Александр 1997МСПермский край1561631730
Калинников Егор 1989КМСНижегородская обл165913241720316289
Лебедев Илья 1987МСПермский край17581027631
Глухарев Василий 1980МСМКТюменская обл18577301027
Игнатов Владимир 1988МСПермский край19531621532
Глухов Валерий 1988ЗМСг.Москва19538291324
Цветков Леонид 1996КМСНижегородская обл214914231126
Касаткин Дмитрий 1984КМСНижегородская обл2247241322152215334
Злобин Александр 1996МСКрасноярский край234610271819
Зорин Егор 1989МСЧелябинская обл24452116829
Гурин Сергей 1990МСЕврейская АО254418191225
Сламе Кирилл 1996КМСг.Москва264321161027
Логвинчук Евгений 1992МСг.Санкт-Петербург264311262017
Гавков Вадим 1997КМСВологодская обл284119181423
Пименов Вячеслав 1993МСНижегородская обл284117201621
Терехин Дмитрий 1973МСПензенская обл303928925122017361
Калинин Олег 1974МСг.Москва303917201819
Обухов Никита 1988IКировская обл323823142983252611
Носов Алексей 1995МСКрасноярский край333420172017
Куликов Иван 1994МСРесп.Башкортостан333424131621
Шалин Сергей 1994МСИвановская обл353327101423
Шалахин Дмитрий 1994МСПермский край36292891720
Шведов Андрей 1972МСг.Москва362918192710
Казенкин Антон 1997КМСПермский край382822152413
Баранов Евгений 1979МСг.Москва3924251226113910
Калагаев Юрий 1994МСг.Москва39243252710343316
Елизаров Даниил 1992МСг.Санкт-Петербург412314230
Боревич Александр 1992МСг.Санкт-Петербург42223072215
Тремпольцев Александр 1976Iг.Москва43212982413
Тест2 Тест 1985IРесп. Коми4420320
Екишев Евгений 1997КМСНижегородская обл45172611316
Оленников Сергей 1994МСКрасноярский край4517316325371325
Патрин Дмитрий 1991МСКрасноярский край45174312314441411
Дрянков Антон 1991КМСНижегородская обл48162116
Волохов Максим 1994МСПермский край49154012314
Черных Сергей 1962МСМосковская обл5012352325352343
Назаров Роман 1985МСТамбовская обл50122512
Золин Максим 1997IНижегородская обл5211334307
Стародумов Кирилл 1989КМСНижегородская обл52112710361
Корнев Андрей 1984КМСНижегородская обл5410307343
Левашов Алексей 1975IКировская обл5410421289
Сухов Артем 1987МСг.Москва569298471
Жупиков Сергей 1987IВоронежская обл578381307
Платицин Юрий 1961МСТамбовская обл585334371
Дрянков Антуан 1991КМСНижегородская обл593343
Лавринович Артем 1985МСг.Москва593521352
Фесенко Сергей 1994МСМосковская обл593411352
Буянов Артемий 1996КМСг.Москва622541521
Воронкин Владимир 1996КМСг.Москва622491431
Емельянчик Владимир 1994МСНижегородская обл622371381
Ершов Вадим 1996КМСВологодская обл622441481
Жихарев Филипп 1992МСг.Москва622381461
Каравашкин Артем 1989IIМосковская обл622461441
Мамедов Рустам 1997IIВологодская обл622501451
Некрасов Дмитрий 1984КМСЯрославская обл622511401
Панов Иван 1994МСг.Москва622481421
Санаров Данил 1996КМСКрасноярский край622401511
Сыса Максим 1990КМСНижегородская обл622451411
Тюфяков Александр 1996IКировская обл622411501
Шустов Алексей 1972IКировская обл622471491
Кривошеин Дмитрий 1993IТамбовская обл622491451
Маляренко Александр 1988IТульская обл622361421
Митерев Егор 1987МСг.Москва622431381
Федоров Михаил 1986IIIюТамбовская обл622421431
Фирсов Максим 1993КМСТамбовская обл622451401
Шикунов Андрей 1985КМСТамбовская обл622461441
Шлыков Иван 1992МСТамбовская обл622471391
Анцыгин Алексей 1982МСНижегородская обл8210371
Милютин Алексей 1996КМСКрасноярский край821361
Овчинников Александр 1987КМСНижегородская обл8213910
Творогов Антон 1993МСНижегородская обл821531
Цаун Сергей 1985КМСг.Москва8210391
Поздеев Константин 1994МСМосковская обл8214810
Лаврентьев Николай 1967МСВоронежская обл821461
Семилуцкий Алексей 1989IВоронежская обл821471
Тест Тест3 1986IРесп. Коми821561