Рейтинг: ЧиП России, Кубок России, зимний сезон (2014-2015)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 0 (выделено зеленым) |
События
- 04-06.01.2015 - Кубок России, Всероссийские соревнования, Дзержинск - Маркированная трасса - Нижегородская обл.
- 04-06.01.2015 - Кубок России, Всероссийские соревнования, Дзержинск - Комбинация - Нижегородская обл.
- 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Спринт - Владимирская обл.
- 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Лонг - Владимирская обл.
- 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Многодневная - Владимирская обл.
- 02-04.02.2015 - ТЕСТ ручной загрузки результатов - Маркировка - Тамбовская обл.
- 02-04.02.2015 - ЧиП России, Тамбов - Маркировка - Тамбовская обл.
- 02-04.02.2015 - ЧиП России, Тамбов - Маркировка - Тамбовская обл.
Таблица очков
Группа Ж14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Пашкина Ольга | 2002 | КМС | Тамбовская обл | 23 | 66 | 2 | 37 | 8 | 29 | ||||||||||||
Еремина Анастасия | 2002 | Iю | Тамбовская обл | 63 | 13 | 24 | 13 | ||||||||||||||
Группа Ж17 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Боброва Кристина | 2000 | I | Тамбовская обл | 41 | 37 | 18 | 19 | 19 | 18 | ||||||||||||
Сальникова Анастасия | 1999 | КМС | Тамбовская обл | 50 | 28 | 24 | 13 | 22 | 15 | ||||||||||||
Колышкина Мария | 1998 | II | Тамбовская обл | 67 | 10 | 32 | 5 | 32 | 5 | ||||||||||||
Филаткина Елена | 1999 | КМС | Тамбовская обл | 74 | 7 | 36 | 1 | 31 | 6 | ||||||||||||
Черняновская Анна | 2000 | I | Тамбовская обл | 76 | 6 | 34 | 3 | 34 | 3 | ||||||||||||
Рыбалкина Юля | 2000 | III | Тамбовская обл | 112 | 2 | 38 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||
Филаткина Наталья | 2000 | III | Тамбовская обл | 112 | 2 | 41 | 1 | 39 | 1 | ||||||||||||
Группа Ж20 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Репина Александра | 1997 | КМС | Тамбовская обл | 29 | 47 | 14 | 23 | 13 | 24 | ||||||||||||
Чумаченко Мария | 1997 | I | Тамбовская обл | 32 | 38 | 18 | 19 | 18 | 19 | ||||||||||||
Дьячкова Анна | 1997 | I | Тамбовская обл | 34 | 35 | 20 | 17 | 19 | 18 | ||||||||||||
Группа ЖЭ | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Федорова Екатерина | 1987 | IIIю | Тамбовская обл | 22 | 47 | 10 | 27 | 17 | 20 | ||||||||||||
Шлыкова Елена | 1994 | МС | Тамбовская обл | 33 | 35 | 19 | 18 | 20 | 17 | ||||||||||||
Разумная Светлана | 1988 | КМС | Тамбовская обл | 39 | 12 | 25 | 12 | ||||||||||||||
Группа М14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Беляков Михаил | 2002 | МС | Тамбовская область | 3 | 185 | 7 | 30 | 9 | 28 | 21 | 16 | 15 | 22 | 16 | 21 | 1 | 40 | 9 | 28 | ||
Иванищев Даниил | 2002 | III | Тамбовская обл | 52 | 25 | 26 | 11 | 23 | 14 | ||||||||||||
Тюрин Даниил | 2001 | I | Тамбовская обл | 77 | 10 | 27 | 10 | 0 | |||||||||||||
Группа М17 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Пашкин Иван | 1998 | КМС | Тамбовская обл | 29 | 58 | 3 | 35 | 14 | 23 | ||||||||||||
Головачев Святослав | 2000 | КМС | Тамбовская обл | 43 | 39 | 7 | 30 | 28 | 9 | ||||||||||||
Мищенко Денис | 1999 | III | Тамбовская обл | 138 | 2 | 48 | 1 | 41 | 1 | ||||||||||||
Попов Дмитрий | 2000 | I | Тамбовская обл | 138 | 2 | 47 | 1 | 46 | 1 | ||||||||||||
Редин Никита | 1999 | Iю | Тамбовская обл | 138 | 2 | 50 | 1 | 47 | 1 | ||||||||||||
Сячин Алексей | 1999 | КМС | Тамбовская обл | 138 | 2 | 41 | 1 | 36 | 1 | ||||||||||||
Тулупов Константин | 2000 | I | Тамбовская обл | 138 | 2 | 53 | 1 | 48 | 1 | ||||||||||||
Назаров Андрей | 1999 | II | Тамбовская обл | 184 | 1 | 46 | 1 | ||||||||||||||
Нечаев Никита | 2000 | III | Тамбовская обл | 202 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Группа М20 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Погонин Даниил | 1997 | КМС | Тамбовская обл | 31 | 38 | 16 | 21 | 20 | 17 | ||||||||||||
Еремин Вадим | 1997 | I | Тамбовская обл | 38 | 22 | 26 | 11 | 26 | 11 | ||||||||||||
Саблин Дмитрий | 1997 | I | Тамбовская обл | 47 | 12 | 0 | 25 | 12 | |||||||||||||
Рыбкин Владимир | 1997 | I | Тамбовская обл | 48 | 9 | 28 | 9 | ||||||||||||||
Группа МЭ | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Толстопятов Вадим | 1982 | МСМК | Тамбовская обл | 11 | 73 | 1 | 40 | 4 | 33 | ||||||||||||
Назаров Роман | 1985 | МС | Тамбовская обл | 50 | 12 | 25 | 12 | ||||||||||||||
Платицин Юрий | 1961 | МС | Тамбовская обл | 58 | 5 | 33 | 4 | 37 | 1 | ||||||||||||
Кривошеин Дмитрий | 1993 | I | Тамбовская обл | 62 | 2 | 49 | 1 | 45 | 1 | ||||||||||||
Федоров Михаил | 1986 | IIIю | Тамбовская обл | 62 | 2 | 42 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||
Фирсов Максим | 1993 | КМС | Тамбовская обл | 62 | 2 | 45 | 1 | 40 | 1 | ||||||||||||
Шикунов Андрей | 1985 | КМС | Тамбовская обл | 62 | 2 | 46 | 1 | 44 | 1 | ||||||||||||
Шлыков Иван | 1992 | МС | Тамбовская обл | 62 | 2 | 47 | 1 | 39 | 1 |