Статистика ФСОР

Вачский Азимут 2024

Всероссийские спортивные соревнования "Вачский азимут"
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 07.06.2024 23:55 МСК

Поданные заявки(всего 440)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи
От сборной, Саранск4Aleksandr Rodin07.06.2024 23:49
Лично, Нижний Новгород1Светлана Молостова07.06.2024 23:46
Лично, Нижний Новгород1Dmitry Gureev07.06.2024 23:45
Лично, Нижний Новгород1Артём Щекин07.06.2024 23:43
Романтики лесных дорог, Нижний Новгород1Роман Черемушкин07.06.2024 23:17
Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгород1Юлия Казачек07.06.2024 22:50
От сборной, Респ. Марий Эл1Дюц "Азимут"07.06.2024 22:44
СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгород1Сергей Мизонов07.06.2024 22:19
Лично, Москва ЮАО1Олег Любимов07.06.2024 22:12
Романтики лесных дорог, Нижний Новгород1Надежда Сазонова07.06.2024 22:04
От сборной, Калуга2Ольга Гречихина07.06.2024 21:57
Арина, Нижний Новгород3Илья21 Белов07.06.2024 21:31
Арина, Нижний Новгород1Дима Шевчук07.06.2024 21:20
Лично, Москва1Александр Сабержанов07.06.2024 20:53
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород4Илья Самошин07.06.2024 20:46
Семенов, Семеновский р-н1Макаров Тимофей07.06.2024 20:37
Бежим лесом, Нижний Новгород1Жанна Веселова07.06.2024 20:21
Кстово ДДЮТ, Кстовский р-н3Святослав Волков07.06.2024 20:03
От сборной, Саранск1Олег Гуменчук07.06.2024 19:49
СШ 12- вело, Нижний Новгород10Марина Абакумова07.06.2024 19:42
Лично, Нижний Новгород1Игорь Кондратьев07.06.2024 19:24
Лично, Дзержинск1Дмитрий Захаров07.06.2024 18:34
Сталь, Чебоксары1Тамара Смирнова07.06.2024 16:55
НН Саров, Саров1Елена Панькина07.06.2024 16:30
Лично, Арзамас4Светлана Буданцева(Тюлякова)07.06.2024 15:53
Лично, Нижний Новгород1Ира Предеина07.06.2024 15:07
Романтики лесных дорог, Нижний Новгород2Марина Полешова07.06.2024 13:30
Бежим лесом, Нижний Новгород1Ксения Чумакова07.06.2024 12:28
ЧГУ, Чебоксары1Вера Петрова07.06.2024 11:21
Романтики лесных дорог, Нижний Новгород1Роман Черемушкин07.06.2024 10:25
Романтики лесных дорог, Нижний Новгород1Роман Черемушкин07.06.2024 10:22
Романтики лесных дорог, Нижний Новгород1Артем Полешов07.06.2024 09:53
Вачский Азимут, Вачский р-н1Сергей Андреев07.06.2024 08:54
Saksor-ski, Самара1Елена Балахонкина07.06.2024 07:04
НН Саров, Саров1Владимир Королев07.06.2024 01:59
КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н1Анатолий Белобжицкий06.06.2024 23:35
Уварово, Уварово4Юрий Платицин06.06.2024 23:31
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород2Евгений Весенко06.06.2024 22:41
Ковров, Ковровский р-н1Александр Сидоров06.06.2024 22:39
Сайвер, Йошкар-Ола3Тимур Мамедов06.06.2024 22:38
НН Саров, Саров1Татьяна Резвова06.06.2024 22:36
УниверГГУ, Нижний Новгород1Ольга Соколова06.06.2024 22:26
МАУ ДО ДДЮТ - Творогов, Нижний Новгород2Антон Творогов06.06.2024 22:21
Ёлки-моталки, Рязань1Светлана Корева06.06.2024 22:16
Sunsport, Нижний Новгород1Вера Гальцова06.06.2024 22:15
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н22Владимир Мендель06.06.2024 21:53
сшор (т), Владимир8Нина Трунникова06.06.2024 21:48
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород1Артем Бобык06.06.2024 21:42
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород1Варвара Пахомова06.06.2024 21:25
Арина, Нижний Новгород1Татьяна Жженова06.06.2024 21:25
От сборной, Нижний Новгород14Татьяна Миронова06.06.2024 21:19
Новопетровск, Истринский р-н3Владимир Шабалкин06.06.2024 21:15
Арина, Нижний Новгород1Сергей Барышников06.06.2024 21:04
СК АЗЪ, Рязань1Валерий Вековищев06.06.2024 20:49
Виват, Москва ВАО2Ольга Захарова06.06.2024 20:09
Арина, Нижний Новгород2Анна Жженова06.06.2024 19:34
Романтики лесных дорог, Нижний Новгород1Nadia Yanina06.06.2024 19:20
Романтики лесных дорог, Нижний Новгород1Nadia Yanina06.06.2024 19:09
Раменское, Раменский р-н3Татьяна Ярославцева06.06.2024 18:08
Бор, Борский р-н1Сергей Пименов06.06.2024 17:48
Купер-Арзамас, Арзамас1Ольга Сорокина06.06.2024 17:41
Ёлки-моталки, Рязань1Светлана Корева06.06.2024 17:32
Sunsport, Нижний Новгород1Владимир Курагин06.06.2024 17:27
Лично, Сосновский р-н1Андрей Гулин06.06.2024 17:09
Люберцы Вятич, Люберецкий р-н13Николай Ходырев06.06.2024 17:06
Купер-Арзамас, Арзамас2Vasiliy Sorokin06.06.2024 16:52
Волна, Рязань13Лилия Кротенко06.06.2024 16:28
o-stuff.net, Нижний Новгород2Дмитрий Касаткин06.06.2024 16:10
ОК "Цемент", Владимир3Владимир Гавшин06.06.2024 16:00
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород1Татьяна Кудрина06.06.2024 15:58
Сайвер, Йошкар-Ола4Наталия Новоселова06.06.2024 15:31
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск5Дмитрий Федюков06.06.2024 14:40
Мордовия, Саранск19Сергей Кичуткин06.06.2024 14:27
Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск4Анна Трубникова06.06.2024 13:05
Юность Чувашии, Новочебоксарск2Александр Алексеев06.06.2024 13:03
ЧГУ, Чебоксары1Александр Боровой06.06.2024 13:00
ЧГУ, Чебоксары1Александр Афанасьев06.06.2024 12:03
ЧГУ, Чебоксары1Екатерина Львова06.06.2024 11:59
Рязанская область, Захаровский р-н1Сергей Ковалев06.06.2024 11:26
Сайвер, Йошкар-Ола2Дмитрий Винокуров06.06.2024 10:56
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО3Виталий Федоров06.06.2024 10:55
Лично, Москва ВАО1Марина Васильева06.06.2024 10:48
Active, Домодедово2Ксения Карманова06.06.2024 10:45
Романтики лесных дорог, Нижний Новгород1Анна Ефименко06.06.2024 10:34
Экта, Новочебоксарск4Денис Калашников06.06.2024 09:01
Новая Ляда, Тамбовский р-н13Наталия Шлыкова06.06.2024 08:46
лунтики, Ногинский р-н1Алексей Кочергин06.06.2024 08:42
Летучая мышь, Нижний Новгород1Вера Мизонова06.06.2024 08:20
Лично, Шуйский р-н1Юрий Богомолов05.06.2024 23:51
зотов-центр, Рязань4Николай Зотов05.06.2024 23:20
Лично, Дзержинск1Марина Койкова05.06.2024 23:02
Сайвер, Йошкар-Ола3Александр Казанцев05.06.2024 22:57
Верный азимут Сшор №3, Ярославль1Елена Старикова05.06.2024 22:56
МГУ, Москва ВАО2Мария Игонина05.06.2024 22:34
Романтики лесных дорог, Нижний Новгород1Егор Сорокин05.06.2024 22:22
Лично, Москва СЗАО1Алла Говорова05.06.2024 22:14
Стародумов, Нижний Новгород3Кирилл Стародумов05.06.2024 22:12
Вачский Азимут, Вачский р-н1Ольга Козырева05.06.2024 21:50
ЛыткариноВасильев, Лыткарино1Владимир Васильев05.06.2024 21:48
Лично, Нижний Новгород2Елена Красильникова05.06.2024 21:33
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород1Виктория Иванова05.06.2024 20:41
Калуга-Orient, Калуга1Григорий Савельев05.06.2024 20:09
Сборная Калужской Области, Калуга1Григорий Савельев05.06.2024 20:09
He в форме, Москва ЮАО1Михаил Горячев05.06.2024 19:41
СК Фотон, Москва ЮАО2Михаил Горячев05.06.2024 19:38
СПАРТАК, Волжский1Дарья Штанько05.06.2024 19:35
Арина, Нижний Новгород2Александр Чегодаев05.06.2024 18:43
Ударная, Дмитровский р-н3Дмитрий Виленц05.06.2024 18:43
Лично, Нижний Новгород1Надежда Сычева05.06.2024 18:14
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород1Таисия Заславская05.06.2024 18:11
Лично, Москва ЗАО1Юлия Леменчук05.06.2024 17:41
Бежим лесом, Саров1Татьяна Скрипова05.06.2024 14:47
магнитная стрелка, Дзержинск1Сергей Гетманский05.06.2024 14:41
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2Григорий Соколов05.06.2024 14:14
Лично, Нижний Новгород2Павел Старкин05.06.2024 13:51
Лично, Иваново1Алексей Базыльников05.06.2024 12:38
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород1Алексей Курнов05.06.2024 12:10
СШ№1 Курск, Курск15Мария Конарева05.06.2024 11:52
МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний Новгород1Елена Зотова05.06.2024 10:11
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород2Марина Усольцева05.06.2024 09:29
Afanasevteam, Ульяновск4Дмитрий Немытов05.06.2024 09:11
УлГТУ, Ульяновск2Николай Чернов05.06.2024 07:40
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород2Альбина Иванова05.06.2024 06:52
ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново1Алиса Зезина05.06.2024 06:29
Лично, Ковровский р-н1Илья Петров04.06.2024 22:28
Сайвер, Йошкар-Ола1Дима Александров04.06.2024 22:02
СШОР по СО - И, Ковровский р-н19Елена Иванова04.06.2024 21:58
ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, Владимир1Александр Николаев04.06.2024 21:37
ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, Владимир1Александр Николаев04.06.2024 21:35
НН Саров, Саров1Александра Шарова04.06.2024 20:23
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород1Артём Бухлаков04.06.2024 18:52
КСО Партизан, Челябинск1Владимир Котов04.06.2024 18:25
Шеяновы, Саранск4Екатерина Шеянова04.06.2024 17:48
Сайвер, Йошкар-Ола1Сергей Мохначев04.06.2024 17:01
Волжский, Волжский2Ирина Корнеева04.06.2024 16:15
МОУДО «ДЮЦ «Азимут», Йошкар-Ола5Дюц "Азимут"04.06.2024 16:09
От сборной, Респ. Марий Эл7Дюц "Азимут"04.06.2024 15:56
ГАУДПО ИО Университет НОИ, Иваново1Сергей Сорокин04.06.2024 15:21
ЧГУ, Чебоксары1Алина Васильева04.06.2024 13:47
Ватутинки, Москва Новомосковский АО18Alexandr Ivanov04.06.2024 13:35
ЧГУ, Чебоксары1Татьяна Галкина04.06.2024 13:06
Лично, Иваново1Roman Sokolov04.06.2024 12:17
Лично, Павлово-Посадский р-н1Павел Бодров04.06.2024 11:09
ЯЭМЗ, Ярославль8Александр Сретенский04.06.2024 10:56
Бежим лесом, Нижний Новгород1Мария Куприна04.06.2024 10:54
Active, Домодедово3Анна Иванова04.06.2024 10:06
СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-н5Анатолий Павлов04.06.2024 09:57
Ковров-33, Ковровский р-н1Александр Маслов04.06.2024 09:42
Нижегородский район, Нижний Новгород7Игорь Смирнов03.06.2024 22:03
Сталь, Чебоксары8Тамара Смирнова03.06.2024 21:39
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород5Ирина Елисеева03.06.2024 20:13
билдер, Москва ЗАО1Валентина Мещерякова03.06.2024 19:54
Кентавр Толстоухов, Пенза1Valentina Stroeva03.06.2024 19:40
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород1Сергей Белов03.06.2024 19:12
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород2Анна Авдеева03.06.2024 18:42
СШОР N 3, Иваново, Кинешемский р-н2Вячеслав Гриценко03.06.2024 16:48
КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н11Анатолий Белобжицкий03.06.2024 16:32
Сайвер, Йошкар-Ола1Олег Видякин03.06.2024 16:29
Лично, Нижний Новгород1Марина Сапогова03.06.2024 16:13
Бежим лесом, Нижний Новгород2Жанна Веселова03.06.2024 16:06
КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н20Анатолий Белобжицкий03.06.2024 15:45
Лично, Курск1Мария Бугорская03.06.2024 15:00
Арина, Нижний Новгород1Сергей Жженов03.06.2024 14:59
Лично, Нижний Новгород1Полина Морозова03.06.2024 14:00
СДЮШОР 12. Головина, Нижний Новгород5Анастасия Головина03.06.2024 13:34
Альтернатива, Пенза1Николай Лакодин03.06.2024 13:31
Архимед, Казань1Анастасия Боголюбова03.06.2024 11:01
Кинешма, Кинешемский р-н1Александр Ларичев03.06.2024 10:57
Магнитная стрелка ( туристы), Дзержинск7Марина Аринушкина03.06.2024 10:35
Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронеж2Наталья Макейчик03.06.2024 10:32
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород2Ольга Большакова03.06.2024 09:46
Сайвер, Йошкар-Ола2Константин Стрельников03.06.2024 09:44
Active, Домодедово1Катерина Еприкян03.06.2024 08:55
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Екатерина Каракозова03.06.2024 07:43
Лично, Тольятти2Владимир Жиров03.06.2024 07:07
Фрязино, Фрязино1Григорий Этенко02.06.2024 22:24
Бежим лесом, Нижний Новгород1Мария Куприна02.06.2024 22:10
От сборной, Тула1Марина Суханова02.06.2024 22:05
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО1Надежда Старостина02.06.2024 21:51
СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород4Любовь Щурова02.06.2024 20:36
Лично, Рязань2Наталья Бламар02.06.2024 20:17
Юность Чувашии, Новочебоксарск17Александр Степанов02.06.2024 19:36
Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н24Варвара Гладилкина02.06.2024 18:08
Лично, Белгород1Caша Acaфьeв02.06.2024 14:33
От сборной, Нижний Тагил1Анастасия Балмасова02.06.2024 13:49
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород1Ольга Честова02.06.2024 13:29
ЧГУ, Чебоксары1Татьяна Галкина02.06.2024 12:36
ЧГУ, Чебоксары1Татьяна Галкина02.06.2024 12:23
СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-н1Александр Шалин02.06.2024 09:35
СШ №12 Плис И.А, Нижний Новгород2Иринка Плис01.06.2024 23:17
СШ №12 Плис И.А, Нижний Новгород4Иринка Плис01.06.2024 23:14
ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-н7Александр Шевелев01.06.2024 22:21
Семенов, Семеновский р-н1Vlad Saenkov01.06.2024 21:13
Лично, Нижний Новгород1Максим Тюфтин01.06.2024 14:03
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Inna Levchenko01.06.2024 13:53
Верный азимут Сшор №3, Ярославль1Татьяна Воронова01.06.2024 11:17
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Константин Иванов01.06.2024 09:37
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1Диана Репенко01.06.2024 09:33
Лично, Ковровский р-н1Ольга Сипягина01.06.2024 09:26
электрон, Саранск1Yuriy Reshetov01.06.2024 08:23
МАУ СШ им. Горелова, Химки2Леонид Калиновский31.05.2024 21:11
КСО Фрязино, Фрязино6Александр Романов31.05.2024 20:19
Лично, Нижний Новгород1Василий Кондрашкин31.05.2024 18:17
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Василий Кондрашкин31.05.2024 18:10
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н2Владимир Жучков31.05.2024 16:58
Неваевы, Нижний Новгород3Андрей Неваев31.05.2024 16:43
Лично, Тверь1Валентин Щепоткин31.05.2024 16:32
СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-н2Александр Шалин31.05.2024 15:31
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Александр Павленко31.05.2024 14:32
От сборной, Рязань18Евгения Гришнова31.05.2024 13:51
ДЮСТШ, Иваново11Мария Зуйкова31.05.2024 13:48
Active, Домодедово3Ольга Даниленко31.05.2024 13:01
Нижегородский район, Нижний Новгород3Татьяна Чепурченко31.05.2024 09:43
Арина, Нижний Новгород1Светлана Красильникова31.05.2024 09:30
ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск1Svetlana Zhurlova31.05.2024 08:37
Омега, Москва САО2Сергей Юткин31.05.2024 02:22
Лично, Воронеж1Александра Скуратова30.05.2024 23:15
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный1Darya Gavrilova30.05.2024 22:24
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород3Павел Суханов30.05.2024 22:13
СШ №12 Плис И.А, Нижний Новгород1Кирилл Втюрин30.05.2024 20:25
ГоризонтТ, Пенза2Дмитрий Терёхин30.05.2024 20:07
Бобры, Богородский р-н2Денис Гришин30.05.2024 19:39
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Юлия Кулькова30.05.2024 17:56
Кротковы, Нижний Новгород1Михаил Кротков30.05.2024 17:49
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н10Денис Масленников30.05.2024 16:32
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Варя Липатова30.05.2024 14:54
Тамбовские волки, Тамбов1Андрей Шикунов30.05.2024 13:52
Арина, Нижний Новгород2Оксана Шитова30.05.2024 13:21
СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-н2Александр Шалин30.05.2024 12:44
Даниличевы, Нижний Новгород3Аркадий Даниличев30.05.2024 12:30
Ковров-Б, Ковровский р-н1Сергей Бусурин30.05.2024 08:27
Семенов, Семеновский р-н2Макаров Тимофей29.05.2024 16:25
ГАУДПО ИО Университет НОИ, Иваново10Сергей Сорокин29.05.2024 15:19
СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород1Ирина Соловьева29.05.2024 14:10
PLIS IVANOVO, Иваново1Иван Сметанин29.05.2024 12:57
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Евгения Панкратова29.05.2024 12:53
ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО21Крылов Вадим29.05.2024 10:47
Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск34Дмитрий Трубников29.05.2024 10:13
Лично, Ярославль2Наталья Шмакова29.05.2024 09:57
Лично, Вачский р-н1Илья Бабин29.05.2024 09:23
КСО "Черное море", Геленджик2Татьяна Рябкина29.05.2024 08:21
Геленджик Надежда Сомов, Геленджик3Татьяна Рябкина29.05.2024 08:16
ЗОЖ Зарипов, Ульяновск2Вадим Баландин29.05.2024 08:09
PLIS IVANOVO, Иваново1Иван Сметанин28.05.2024 23:14
Рязанская область, Захаровский р-н1Сергей Ковалев28.05.2024 22:12
НН Саров, Саров1Елена Панькина28.05.2024 21:27
СШ "Юность" Жихарев, Тула1Вячеслав Жихарев28.05.2024 18:41
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород18Юрий Лукашов28.05.2024 18:03
СШ "Юность" Жихарев, Тула12Вячеслав Жихарев28.05.2024 17:32
"Сокол", Самара8Светлана Лунина28.05.2024 17:03
Sunsport, Нижний Новгород1Екатерина Курагина28.05.2024 14:46
Лично, Вачский р-н2Вячеслав Федосеев28.05.2024 13:50
Невероятный Алк, Рязань1Александр Бундин28.05.2024 13:38
Sunsport, Нижний Новгород1Екатерина Курагина28.05.2024 09:47
магнитная стрелка, Дзержинск42Елена Зыбова28.05.2024 09:34
Лично, Климовск2Роман Панкратов28.05.2024 09:20
Лично, Москва СЗАО2Сергей Парамонов28.05.2024 07:45
Saksor-ski, Самара8Павел Козырев28.05.2024 06:47
Гилофобы, Правдинский р-н1Юрий Мокров28.05.2024 00:08
Арина, Нижний Новгород1Валерий Кузнецов27.05.2024 23:10
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Игорь Данилов27.05.2024 22:08
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород3Екатерина Балдова27.05.2024 21:45
Лично, Вачский р-н1Илья Бабин27.05.2024 21:43
Лично, Воронеж1Александр Баутин27.05.2024 21:21
Ивановская обл, Иваново1Александр Попов27.05.2024 20:25
ДЮСШ по СО (Я), Владимир15Дмитрий Яксанов27.05.2024 19:58
МБУ СШ № 12 (Творогова), Нижний Новгород26Ольга Творогова27.05.2024 18:39
Ногинск, Ногинский р-н4Сергей Охотников27.05.2024 18:13
СШ 18 ИМПУЛЬС, Воронеж3Олег Бунегин27.05.2024 17:23
Sunsport, Нижний Новгород1Виктор Старкин27.05.2024 15:53
Теплая Гора, Пермь1Инга Колчанова27.05.2024 12:33
О-НиКс, Раменский р-н2Валентин Мыльников27.05.2024 10:42
Арина, Нижний Новгород1Светлана Палутина27.05.2024 09:43
Active, Домодедово3Катерина Еприкян27.05.2024 08:35
Саксор-Олимпик, Самара4Илья Каюков27.05.2024 07:07
ЗОЖ, Ульяновск2Михаил Потапов26.05.2024 23:15
Лично, Вачский р-н1Анастасия Денисова26.05.2024 23:11
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО2Елена Снопко26.05.2024 20:17
На старт! Вместе!, Дзержинск2Любовь Трубникова26.05.2024 18:58
СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-н1Мария Полухова26.05.2024 18:08
СШ 21, Ульяновск1Ильмира Шалгомова26.05.2024 18:07
Лично, Нижний Новгород1Евгений Краснояров26.05.2024 18:03
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Юлия Батяева26.05.2024 15:11
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород1Юлия Батяева26.05.2024 15:01
Лично, Москва Новомосковский АО1Алексей Перепелкин25.05.2024 21:56
Лично, Москва ЮВАО1Александр Кацай25.05.2024 19:58
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In25.05.2024 17:05
СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-н1Мария Полухова25.05.2024 16:04
г. Вичуга, Вичугский р-н2Николай Лебедев25.05.2024 14:57
Юго-Запад, Воронеж2Андрей Сигаев25.05.2024 14:38
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Арсений Баринов25.05.2024 13:51
Лично, Нижний Новгород1Наталья Шикуло25.05.2024 07:37
Кузбасс, Кемерово1Константин Плохих25.05.2024 04:34
Гусь-хрустальный(И), Гусь-Хрустальный р-н9Ольга Иванова24.05.2024 22:47
Лично, Москва СЗАО1Татьяна Маркова24.05.2024 21:54
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Любовь Павлова24.05.2024 21:12
КСО Арина, Нижний Новгород1Игорь Шумилов24.05.2024 19:57
Ёлки-моталки, Рязань1Игорь Пустынцев24.05.2024 19:14
Чесноковы, Ковровский р-н2Станислав Чесноков24.05.2024 18:16
Котики, Москва САО2Олег Лексин24.05.2024 15:43
Лично, Вачский р-н1Любовь Савельева24.05.2024 14:59
FERRUM OK, Люберецкий р-н2Dmitry Zhelezov24.05.2024 12:33
Лично, Нижний Новгород2Наталья Шикуло24.05.2024 10:20
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2Alexey Shevchenko24.05.2024 09:58
Лично, Рязань1Владимир Шибанов24.05.2024 09:28
МГУСиТ, Москва ЮАО1Михаил Матвеев24.05.2024 00:22
СШОР 18 Богданка, Воронеж1Александр Авдеев23.05.2024 22:59
СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород1Екатерина Зизикина23.05.2024 22:28
52_Sunsport, Нижний Новгород, Вачский р-н1Виктор Яшин23.05.2024 18:48
Лично, Воронеж1Анна Державина23.05.2024 14:04
NORD Курган, Курган1Павел Иванов23.05.2024 14:02
Форт БаЯдр, Нижний Новгород2Вероника Баянова23.05.2024 13:26
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев23.05.2024 12:49
Лично, Ульяновск1Андрей Штемпель23.05.2024 09:25
Кентавр Толстоухов, Пенза14Алексей Толстоухов23.05.2024 09:07
СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-н2Вячеслав Гриценко23.05.2024 08:27
JDM, Ковровский р-н2Никита Герасимов23.05.2024 00:31
Sunsport, Нижний Новгород1Светлана Чумакова22.05.2024 22:44
Ковров, Ковровский р-н1Александр Сидоров22.05.2024 19:19
Альтернатива, Пенза1Evgeny Panzhensky22.05.2024 15:33
Альтернатива, Пенза2Николай Лакодин22.05.2024 15:08
Лично, Москва1Михаил Казначеев22.05.2024 14:34
FISHIAN, Москва ВАО2Анатолий Шигаев22.05.2024 12:05
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород6Елена Еремина22.05.2024 09:57
Бор. СШ №8, Борский р-н22Александр Овчинников21.05.2024 17:48
Лично, Нижний Новгород1Владимир Кузин21.05.2024 17:02
Ориента-star, Москва САО8Наталья Архипова21.05.2024 11:52
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород3Альбина Иванова21.05.2024 11:18
Лично, Ижевск2Роман Лусников21.05.2024 04:36
Active, Домодедово3Катерина Еприкян20.05.2024 23:49
СК АЗЪ, Рязань3Алексей Андрейкин20.05.2024 21:47
Кунцево-ОРСА, Москва ЦАО1Татьяна Рязанская20.05.2024 18:42
Sunsport, Нижний Новгород1Артём Савкин20.05.2024 18:26
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород3Ксения Киселёва20.05.2024 13:46
Лично, Дзержинск1Анатолий Евстюнин20.05.2024 12:58
Стародумов, Нижний Новгород2Кирилл Стародумов20.05.2024 12:54
Стародумов, Нижний Новгород4Кирилл Стародумов20.05.2024 12:53
СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород23Татьяна Завылова20.05.2024 11:35
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород2Евгений Артемьев20.05.2024 11:13
Сборная г.о.Истра, Истринский р-н10Алексей Огрызков20.05.2024 10:24
Лично, Нижний Новгород1Алексей Лунев20.05.2024 08:58
Лично, Вачский р-н1Анастасия Денисова20.05.2024 00:35
ЛыткариноВасильев, Лыткарино1Владимир Васильев19.05.2024 21:20
УлГТУ, Ульяновск2Олег Григорьев19.05.2024 21:09
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород2Владимир Груздев19.05.2024 20:36
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород2Алексей Перепелкин19.05.2024 13:03
Арина, Нижний Новгород1Вячеслав Фирсов19.05.2024 11:02
СШ им. Горелова, Химки3Николай Аверьянов18.05.2024 22:19
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Иван Цилин18.05.2024 19:34
Лично, Нижний Новгород1Денис Бареев18.05.2024 14:09
Лично, Ковровский р-н1Наталия Елагина18.05.2024 10:16
Sunsport, Нижний Новгород1Нина Леванова17.05.2024 23:05
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород1Дмитрий Козлов17.05.2024 18:58
T-team, Раменский р-н2Дмитрий Таранцев17.05.2024 16:16
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО1Надежда Старостина17.05.2024 15:32
СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород2Наталья Пушкина17.05.2024 13:41
Лично, Дзержинск2Надежда Афанасьева17.05.2024 09:12
Лично, Тольятти1Владимир Жиров16.05.2024 20:14
Сапёры, Ярославский р-н2Алексей Силантьев16.05.2024 17:10
Щ.СОРМОВО-НН, Нижний Новгород1Михаил Терехин16.05.2024 12:35
Формула Успеха, Белгород3Людмила Богданова16.05.2024 10:26
Лично, Кинешемский р-н1Сергей Панов16.05.2024 08:30
Горизонт, Пенза1Алексей Гуманков15.05.2024 23:04
Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО2Петр Каслов15.05.2024 22:59
Лично, Борский р-н1Дарья Серова15.05.2024 21:54
Sport Class, Саратов1Ирина Чиркина15.05.2024 19:32
Sunsport, Нижний Новгород3Виктор Старкин15.05.2024 19:31
Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск1Sergey Nekrasov15.05.2024 15:57
НН Саров, Саров3Александра Шарова15.05.2024 15:07
Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск10Alexandr Zaripov15.05.2024 12:42
Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгород14Надежда Ерискина15.05.2024 10:09
Лично, Саратов1Сергей Иванов15.05.2024 08:58
Байкал, Ростов-на-Дону2Светлана Озерова14.05.2024 19:21
Лично, Владимирская обл.1Sergei Gerasimov14.05.2024 16:36
Brawlers, Ковровский р-н2Сергей Морозов14.05.2024 13:18
Стародумов, Нижний Новгород1Алексей Анцыгин14.05.2024 12:24
МБУДО СШ «Турист» Ирбис, Белгород6Людмила Богданова14.05.2024 12:23
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород7Людмила Богданова14.05.2024 12:19
Сурский Феникс, Пенза11Марина Савинова14.05.2024 10:05
билдер, Москва ЗАО1Людмила Лабутина13.05.2024 16:03
ЭКРА, Чебоксары2Ориентирование Чувашии13.05.2024 08:36
СШ №12 Иванова, Нижний Новгород1Илья Курносов12.05.2024 20:34
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород1Екатерина Хохлова11.05.2024 21:48
НН Саров, Саров4Сергей Егоршин10.05.2024 17:46
Лично, Нижний Новгород1Владимир Малышев10.05.2024 12:27
vipsport.ru, Москва ВАО3Андрей Шведов09.05.2024 21:09
Plan B, Ковровский р-н1Андрей Пикинский09.05.2024 20:16
От сборной, Ульяновск1Дмитрий Алексанов09.05.2024 19:44
Лично, Вачский р-н2Полина Федосеева09.05.2024 16:47
Лично, Дзержинск1Сергей Москалев09.05.2024 13:46
Арина, Нижний Новгород1Екатерина Лукьянова06.05.2024 21:09
СШОР 18 ОРИОН, Воронеж10Александр Харченко05.05.2024 23:18
Воронеж СШОР 18 Паровоз, Воронеж1Лидия Зеленина05.05.2024 09:18
Лично, Пенза1Ирина Родионова04.05.2024 22:10
Лично, Рязань2Анастасия Жаркова04.05.2024 16:56
СТК "Феникс", Ульяновск1Сергей Наумов04.05.2024 10:17
От сборной, Красноярск15Владимир Бескровный03.05.2024 19:51
Лично, Миасс1Олег Костин03.05.2024 19:04
магнитная стрелка, Дзержинск2Сергей Егоров03.05.2024 07:57
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород3Алла Чекунова02.05.2024 14:04
Рязань, лично, Рязань1Ангелина Кузнецова02.05.2024 12:51
СК АЗЪ, Рязань1Ангелина Кузнецова02.05.2024 12:49
Бежим лесом, Саров2Татьяна Скрипова02.05.2024 12:20
Воронеж СШОР 18 Паровоз, Воронеж2Лидия Зеленина01.05.2024 21:36
Горизонт, Пенза2Дмитрий Казуров30.04.2024 17:29
СК Фотон, Москва ЮЗАО3Yulia Lukashina30.04.2024 08:53
МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н14Алла Теперева29.04.2024 23:03
Саров, Саров1Galina Suchilova27.04.2024 16:58
Лично, Москва САО1Тамара Хижняк26.04.2024 17:24
Арина, Нижний Новгород1Сергей Каменский26.04.2024 09:09
Лично, Тамбов1Вячеслав Горелов25.04.2024 21:18
Лично, Великий Новгород1Александр Орлов25.04.2024 14:01
ЛыткариноВасильев, Лыткарино2Анатолий Чудаков24.04.2024 17:58
ДЮСШ по СО, Ковровский р-н12Ольга Ожегова24.04.2024 00:22
СШОР 18 ОРИОН, Воронеж4Мария Хованская23.04.2024 15:40
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Екатерина Рыжова22.04.2024 18:28
гриф, Москва ЮЗАО2Сергей Глебов21.04.2024 18:32
Лично, Калининград1Татьяна Чернышева19.04.2024 15:11
Арина, Нижний Новгород1Александр Демидов19.04.2024 06:52
Лично, Новочеркасск1Евгений Митрофанов17.04.2024 13:31
ГАУ НО «ЦСП», Нижний Новгород1Сергей Гетманский16.04.2024 22:38
Воронеж СШОР 18 Паровоз, Воронеж2Лидия Зеленина15.04.2024 21:20
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Ольга Зольникова13.04.2024 20:22
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Ольга Зольникова13.04.2024 20:21
СШ 21, Ульяновск3Ильмира Шалгомова13.04.2024 17:27
БИЗОНЫ, Волгоград1Artem Krasnosheckov13.04.2024 14:31
СПАРТАК, Волжский2Светлана Абраменкова13.04.2024 14:29
Березовка, Богородский р-н2Евгений Иванов10.04.2024 15:58
Новгород-Казанцев, Великий Новгород2Иван Казанцев10.04.2024 06:34
ВВ 34, Волжский1Ольга Ишанова08.04.2024 20:32
Лично, Москва ЮВАО1Александр Малахов05.04.2024 10:16
КСО "Ермак", Тюмень2Аркадий Ведин03.04.2024 14:29
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский01.04.2024 11:03
Следующий КП, Кемерово4Виталий Концевой31.03.2024 13:15
Сосновый дебош, Нижний Новгород4Павел Строкин25.03.2024 17:13
Купер - Утес, Нижний Новгород1Татьяна Шестерикова25.03.2024 10:10
Юго-Запад, Воронеж1Евгений Кандауров22.03.2024 23:32
ParkRest, Москва ЮВАО4Павел Ганичев21.03.2024 11:16
Afanasevteam, Ульяновск18Сергей Афанасьев21.03.2024 08:50
магнитная стрелка, Дзержинск1Иван Мурашов21.03.2024 08:48

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе