Raiting: Молодежный (2016)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 8 (highlighted in green) |
Events
- 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Republic Krym
- 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Republic Krym
- 21-22.03.2016 - Кубок России - спринт (до 25 мин.) - Krasnodarskij kraj
- 21-22.03.2016 - Кубок России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Krasnodarskij kraj
- 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Krasnodarskij kraj
- 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика, спринт для МЖЭ - Krasnodarskij kraj
- 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Krasnodarskij kraj
- 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Krasnodarskij kraj
- 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Stavropolskij kraj
- 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Stavropolskij kraj
- 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Stavropolskij kraj
- 05-08.04.2016 - Кубок России - классика - Stavropolskij kraj
- 05-08.04.2016 - Кубок России - многодневный кросс - Stavropolskij kraj
- 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Voronezhskaja oblast
- 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Voronezhskaja oblast
- 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Krasnojarskij kraj
- 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Krasnojarskij kraj
- 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Krasnojarskij kraj
- 06-08.05.2016 - Первенство России - спринт (до 25 мин.) - Tambovskaja oblast
- 06-08.05.2016 - Первенство России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Tambovskaja oblast
- 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог1) - Saratovskaja oblast
- 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог 2) - Saratovskaja oblast
- 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Спринт - Tverskaja oblast
- 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Общий старт - спринт - Tverskaja oblast
- 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог1) для МЖЭ, спринт для остальных - Leningradskaja oblast
- 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог2) для МЖЭ, классика для остальных - Leningradskaja oblast
- 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог3) для МЖЭ, классика для остальных - Leningradskaja oblast
- 15-17.07.2016 - Кубок России - общий старт – кросс - Republic Burjatija
- 03-06.08.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Ivanovskaja oblast
- 12-15.08.2016 - Первенство России - общий старт - кросс - Vladimirskaja oblast
- 12-15.08.2016 - Первенство России - классика - Vladimirskaja oblast
- 12-15.08.2016 - Первенство России - выбор - Vladimirskaja oblast
- 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Классика - Nizhegorodskaja oblast
- 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Кросс - Nizhegorodskaja oblast
- 10-13.09.2016 - Чемпионат России - классика - Sverdlovskaja oblast
- 10-13.09.2016 - Чемпионат России - ОС-кросс - Sverdlovskaja oblast
- 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - Кросс - Habarovskij kraj
- 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - ОС-классика - Habarovskij kraj
- 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - спринт - Primorskij kraj
- 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Primorskij kraj
- 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - кросс - Primorskij kraj
- 28-30.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Vladimirskaja oblast
- 04-06.11.2016 - Первенство России - кросс - Stavropolskij kraj
- 04-06.11.2016 - Первенство России - общий старт – классика - Stavropolskij kraj
- 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Кросс (65-140 мин.) - Republic Krym
- 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Общий старт-классика (35-60 мин) - Republic Krym
Score table
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | 20 stage | 21 stage | 22 stage | 23 stage | 24 stage | 25 stage | 26 stage | 27 stage | 28 stage | 29 stage | 30 stage | 31 stage | 32 stage | 33 stage | 34 stage | 35 stage | 36 stage | 37 stage | 38 stage | 39 stage | 40 stage | 41 stage | 42 stage | 43 stage | 44 stage | 45 stage | 46 stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фомина Алена | 2001 | КМС | Московская обл | 37 | 105 | 27 | 10 | 37 | 1 | 0 | 16 | 21 | 13 | 24 | 21 | 16 | 29 | 2 | 41 | 1 | 39 | 1 | 7 | 30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кондакова Александра | 2000 | КМС | Московская обл | 60 | 75 | 17 | 20 | 9 | 28 | 46 | 1 | 43 | 1 | 84 | 1 | 23 | 14 | 27 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лапская Олеся | 2000 | КМС | Московская обл | 114 | 41 | 29 | 8 | 47 | 1 | 28 | 3 | 38 | 1 | 46 | 1 | 56 | 1 | 12 | 25 | 51 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шевцова Ирина | 2000 | КМС | Московская обл | 146 | 24 | 22 | 15 | 52 | 1 | 33 | 1 | 71 | 1 | 66 | 1 | 37 | 1 | 28 | 3 | 60 | 1 | 46 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Беард Лия | 2000 | I | Московская обл | 150 | 23 | 51 | 1 | 22 | 9 | 18 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чумоватова Анна | 2001 | МС | Московская обл | 157 | 21 | 36 | 1 | 27 | 10 | 31 | 1 | 77 | 1 | 52 | 1 | 31 | 6 | 49 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Костюченко Ольга | 2000 | I | Московская обл | 177 | 15 | 44 | 1 | 39 | 1 | 36 | 1 | 43 | 1 | 43 | 1 | 28 | 9 | 55 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Васильева Полина | 2000 | КМС | Московская обл | 200 | 9 | 64 | 1 | 46 | 1 | 28 | 3 | 38 | 1 | 75 | 1 | 52 | 1 | 45 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бокарева Дарья | 2000 | I | Московская обл | 212 | 7 | 39 | 1 | 42 | 1 | 81 | 1 | 56 | 1 | 64 | 1 | 53 | 1 | 37 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мелехина Екатерина | 2001 | КМС | Московская обл | 222 | 6 | 78 | 1 | 97 | 1 | 61 | 1 | 71 | 1 | 42 | 1 | 41 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кобер Дарья | 2000 | I | Московская обл | 230 | 5 | 95 | 1 | 96 | 1 | 83 | 1 | 48 | 1 | 50 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Разумная Екатерина | 2001 | I | Московская обл | 230 | 5 | 30 | 1 | 27 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ачкасова Екатерина | 2000 | I | Московская обл | 244 | 4 | 80 | 1 | 83 | 1 | 94 | 1 | 30 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Турбина Надежда | 2000 | I | Московская обл | 264 | 3 | 64 | 1 | 62 | 1 | 0 | 41 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кудряшова Варвара | 2000 | I | Московская обл | 331 | 1 | 36 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Озерова Виктория | 2000 | III | Московская обл | 331 | 1 | 79 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Group Ж18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | 20 stage | 21 stage | 22 stage | 23 stage | 24 stage | 25 stage | 26 stage | 27 stage | 28 stage | 29 stage | 30 stage | 31 stage | 32 stage | 33 stage | 34 stage | 35 stage | 36 stage | 37 stage | 38 stage | 39 stage | 40 stage | 41 stage | 42 stage | 43 stage | 44 stage | 45 stage | 46 stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ткач Ксения | 1998 | КМС | Московская обл | 31 | 142 | 3 | 28 | 4 | 27 | 24 | 13 | 23 | 14 | 20 | 17 | 25 | 12 | 6 | 31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жилина Елизавета | 1999 | КМС | Московская обл | 47 | 87 | 6 | 25 | 7 | 24 | 17 | 20 | 21 | 16 | 36 | 1 | 37 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Улесова Анжелика | 1999 | I | Московская обл | 112 | 27 | 27 | 10 | 20 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лобанова Ольга | 1998 | КМС | Московская обл | 121 | 24 | 19 | 12 | 19 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Group Ж20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | 20 stage | 21 stage | 22 stage | 23 stage | 24 stage | 25 stage | 26 stage | 27 stage | 28 stage | 29 stage | 30 stage | 31 stage | 32 stage | 33 stage | 34 stage | 35 stage | 36 stage | 37 stage | 38 stage | 39 stage | 40 stage | 41 stage | 42 stage | 43 stage | 44 stage | 45 stage | 46 stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Кристина | 1997 | КМС | Московская обл | 63 | 36 | 17 | 20 | 21 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чурилова Наталия | 1997 | I | Московская обл | 85 | 9 | 28 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | 20 stage | 21 stage | 22 stage | 23 stage | 24 stage | 25 stage | 26 stage | 27 stage | 28 stage | 29 stage | 30 stage | 31 stage | 32 stage | 33 stage | 34 stage | 35 stage | 36 stage | 37 stage | 38 stage | 39 stage | 40 stage | 41 stage | 42 stage | 43 stage | 44 stage | 45 stage | 46 stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хандаров Арсений | 2001 | КМС | Московская обл | 39 | 113 | 32 | 5 | 9 | 22 | 46 | 1 | 74 | 1 | 62 | 1 | 106 | 1 | 19 | 12 | 68 | 1 | 29 | 8 | 28 | 9 | 21 | 10 | 5 | 26 | 54 | 1 | 16 | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Степанов Никита | 2000 | I | Московская обл | 93 | 50 | 35 | 1 | 31 | 1 | 90 | 1 | 12 | 19 | 70 | 1 | 10 | 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тимофеев Никита | 2000 | МС | Московская обл | 123 | 36 | 15 | 16 | 11 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кащук Семен | 2001 | КМС | Московская обл | 133 | 32 | 82 | 1 | 45 | 1 | 67 | 1 | 59 | 1 | 37 | 1 | 47 | 1 | 79 | 1 | 21 | 16 | 27 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Борисов Николай | 2000 | КМС | Московская обл | 169 | 23 | 42 | 1 | 0 | 93 | 1 | 96 | 1 | 41 | 1 | 44 | 1 | 13 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Андрос Петр | 2000 | I | Московская обл | 206 | 15 | 17 | 14 | 35 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лазуткин Артем | 2001 | КМС | Московская обл | 213 | 14 | 69 | 1 | 58 | 1 | 23 | 8 | 49 | 1 | 56 | 1 | 37 | 1 | 87 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ковалев Евгений | 2001 | I | Московская обл | 237 | 10 | 22 | 9 | 51 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шевцов Иван | 2001 | III | Московская обл | 334 | 3 | 111 | 1 | 115 | 1 | 104 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Казаков Сергей | 2001 | I | Московская обл | 401 | 2 | 32 | 1 | 66 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Заикин Илья | 2001 | III | Московская обл | 401 | 2 | 61 | 1 | 70 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Федоров Стас | 2000 | II | Московская обл | 401 | 2 | 67 | 1 | 79 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рылов Александр | 2000 | III | Московская обл | 454 | 1 | 46 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Баранов Роман | 2000 | I | Московская обл | 508 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Group М18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | 20 stage | 21 stage | 22 stage | 23 stage | 24 stage | 25 stage | 26 stage | 27 stage | 28 stage | 29 stage | 30 stage | 31 stage | 32 stage | 33 stage | 34 stage | 35 stage | 36 stage | 37 stage | 38 stage | 39 stage | 40 stage | 41 stage | 42 stage | 43 stage | 44 stage | 45 stage | 46 stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зверьков Борис | 1999 | МС | Московская обл | 19 | 199 | 4 | 27 | 11 | 20 | 5 | 32 | 12 | 25 | 26 | 11 | 33 | 4 | 7 | 24 | 17 | 14 | 24 | 7 | 11 | 26 | 50 | 1 | 12 | 19 | 21 | 10 | 16 | 21 | 13 | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хомяков Иван | 1999 | КМС | Московская обл | 39 | 116 | 6 | 31 | 10 | 27 | 24 | 13 | 24 | 13 | 28 | 9 | 18 | 19 | 39 | 1 | 34 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Журба Павел | 1999 | I | Московская обл | 241 | 2 | 59 | 1 | 67 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Енальский Анатолий | 1998 | КМС | Московская обл | 241 | 2 | 49 | 1 | 58 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Адуллин Вадим | 1998 | II | Московская обл | 270 | 1 | 34 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | 20 stage | 21 stage | 22 stage | 23 stage | 24 stage | 25 stage | 26 stage | 27 stage | 28 stage | 29 stage | 30 stage | 31 stage | 32 stage | 33 stage | 34 stage | 35 stage | 36 stage | 37 stage | 38 stage | 39 stage | 40 stage | 41 stage | 42 stage | 43 stage | 44 stage | 45 stage | 46 stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Волков Евгений | 1996 | I | Московская обл | 90 | 32 | 22 | 9 | 27 | 4 | 22 | 9 | 22 | 9 | 34 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кудряшов Иван | 1996 | МС | Московская обл | 107 | 17 | 14 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жуков Александр | 1997 | КМС | Московская обл | 120 | 5 | 32 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лысенко Алексей | 1997 | КМС | Московская обл | 126 | 2 | 29 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рыбалов Виталий | 1996 | I | Московская обл | 131 | 1 | 39 | 1 |