Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Raiting: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2020-2021)

Score formula
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Stages in Raiting9 (highlighted in green)

Events

  1. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - лонг - Permskij kraj
  2. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - спринт - Permskij kraj
  3. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - классика - Permskij kraj
  4. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - лонг-общий-старт - Permskij kraj
  5. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - классика - Permskij kraj
  6. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - многодневная - Permskij kraj
  7. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – лонг - Republic Bashkortostan
  8. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – спринт - Republic Bashkortostan
  9. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка-классика / марафон - Republic Bashkortostan
  10. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - маркированная трасса - Nizhegorodskaja oblast
  11. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - комбинация - Nizhegorodskaja oblast
  12. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - классика - общий старт - Nizhegorodskaja oblast
  13. 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - СПРИНТ - Arhangelskaja oblast
  14. 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - ЛОНГ - Arhangelskaja oblast

Score table

Group Ж14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Муратшина Анастасия 2008IКрасноярский край21156102717203073523612314122515228292710391
Шайхутдинова Марьяна 2007IКрасноярский край2514614236314511918461162182901522
Чижикова Виктория 2007IКрасноярский край30117730231416212215441361928316401
Group Ж17YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Жукова Полина 2005КМСКрасноярский край1023019188296912215102733401324142313249281027730431
Широглазова Светлана 2006КМСКрасноярский край3311826112984211819251268127102512307231432532523141918
Каменева Валерия 2006КМСКрасноярский край40823164714113915313912314152221164412892512
Кузина Алина 2006КМСКрасноярский край446541156148119185710241326112512325343
Теряева Екатерина 2004КМСКрасноярский край4560142353113246115812710
Шнайдер Валерия 2005КМСКрасноярский край856541621571491601481
Group Ж20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Лиштаева Анна 2003КМСКрасноярский край142192017211620171225241327101126102703521621730928928
Михайлова Анна 2001КМСКрасноярский край2710218192215181914231126
Слепко Виктория 2003КМСКрасноярский край318024130201712251225
Group М14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Закиров Владимир 2009IКрасноярский край6045343532431381298
Дюбин Дмитрий 2007IКрасноярский край74272611325334325371381
Group М17YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Селюков Ярослав 2005КМСКрасноярский край52915324332371027829211653233515223351720631
Акинин Александр 2005КМСКрасноярский край2317232519184814411918152216211225181912253072017
Величко Глеб 2005КМСКрасноярский край3110727106512116152235227102512152235226110431
Таскаев Роман 2005IКрасноярский край749841601741591781441511471631
Киреев Максим 2004IКрасноярский край749691941781531971751481591471
Чумичев Денис 2006IКрасноярский край1273901641731
Борисов Даниил 2006IКрасноярский край165206711031
Group М20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Агеенко Владислав 2001МСКрасноярский край132191522172015221918152211261324152202215172010279281126
Шаповалов Денис 2002КМСКрасноярский край23148201725122215261124132314307829221526111522
Фельк Владислав 2002КМСКрасноярский край413933431631624132710