Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Raiting: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2020-2021)

Score formula
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Stages in Raiting9 (highlighted in green)

Events

  1. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - лонг - Permskij kraj
  2. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - спринт - Permskij kraj
  3. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - классика - Permskij kraj
  4. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - лонг-общий-старт - Permskij kraj
  5. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - классика - Permskij kraj
  6. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - многодневная - Permskij kraj
  7. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – лонг - Republic Bashkortostan
  8. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – спринт - Republic Bashkortostan
  9. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка-классика / марафон - Republic Bashkortostan
  10. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - маркированная трасса - Nizhegorodskaja oblast
  11. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - комбинация - Nizhegorodskaja oblast
  12. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - классика - общий старт - Nizhegorodskaja oblast
  13. 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - СПРИНТ - Arhangelskaja oblast
  14. 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - ЛОНГ - Arhangelskaja oblast

Score table

Group Ж14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Тупицына Ксения 2007IПермский край3307023743323733522155322373352512361631361730
Носкова Екатерина 2007IПермский край161946311225411112611266319281126
Суетина София 2008IПермский край27136181931620171324102713242314325
Одинцова Арина 2007IIПермский край3311201819211620172116181926112314
Беляева Валерия 2009Пермский край341091720334391162133430747116213711522289
Мамонтова Полина 2009IIПермский край36953614814312512343352181913241126411531352325352
Брагина Елизавета 2007Пермский край417815221522471051124131918451
Астраханцева Вероника 2009IIПермский край4959352251226113161819441431307
Кардонских Варвара 2007IIПермский край5650191837133437122152611
Изоргина Диана 2009Пермский край6139261104013072512298
Береснева Полина 2007IIIПермский край64372891423352501411571
Сундырева Соня 2009Пермский край89120361591298601651
Патрушева Ангелина 2009IIПермский край919521441441481391621681631501
Гребенкина Алина 2007Пермский край965391343511
Панькова Анна 2009Пермский край965343431361
Манаева Елизавета 2008Пермский край12720461371
Group Ж17YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Хренникова Юлия 2004КМСПермский край1360140237140140140140140140237140237140140237
Бараева Елизавета 2004КМСПермский край3319237335335631532433631237433829829631237140
Шемелина Ульяна 2005КМСПермский край7280631532730082924138293358291324433532
Волкова Анастасия 2005КМСПермский край1420953292829823146310532335829
Муравьева Наталья 2004IПермский край18189211673092810273078291621631
Мельникова Полина 2006КМСПермский край191801126401162117201324152239120171621471928
Смирнова Ксения 2006КМСПермский край31125352181912251225211634328927102116
Харина Мария 2006IПермский край351111720152225127301126371
Вахрушева Светлана 2005IПермский край4560307241315223524312215
Качина Ксения 2006IПермский край504349120173074117614613342611
Маркова Ангелина 2004IПермский край1331861
Group Ж20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Ермолаева Варвара 2001КМСПермский край2327237532335237237140237237335
Федорович Кристина 2003КМСПермский край122321225102712251819102792892811261027
Евстафьева Ольга 2003КМСПермский край231139280016210122519181621
Иванова Софья 2003КМСПермский край26104241318192413162120171621
Мякотникова Марина 2002IПермский край2987231422151918221527102215
Носкова Карина 2002КМСПермский край3742298020172017
Group М14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Мохначев Иван 2007IПермский край102185322371324730433829433
Мыльников Михаил 2007IПермский край1220592816211027532433181918191126
Васильев Олег 2007IПермский край368512251225307928
Черемных Семен 2008Пермский край4370241343145114232891423
Шлыков Семен 2007IПермский край51575321225
Шадрин Дмитрий 2009Пермский край554931615221621
Копысов Дмитрий 2009Пермский край64393714010316352241321160
Хренников Вадим 2009Пермский край8419298307391381421421
Гербер Егор 2009Пермский край9514451298325
Group М17YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Верхоланцев Вадим 2004КМСПермский край13454331401400140140928140335140237730
Хомяков Даниил 2004КМСПермский край9276241363112250102723148292371720237631829401730
Митасов Денис 2004КМСПермский край27139162113241522122532532520172413307
Сопочкин Егор 2006IПермский край3011126112413511241325122512241319184912893613713342710
Поверин Иван 2004IПермский край38624512611261146122153341918471
Ворончихин Сергей 2004IПермский край4056352211633426113341819
Пупов Никита 2004IПермский край433839106212892896112116461
Кантемиров Данил 2004IПермский край4437381316241302116831
Тимофеев Кирилл 2006IПермский край49295217014513434515213432710298491471401361441
Спешилов Владислав 2005IПермский край522751125124113912611991
Гизатуллин Алексей 2005IПермский край532403526012512298361
Ширинкин Иван 2005IПермский край532448130752142124131001
Мухарамов Артем 2004IПермский край5523431361307316601307
Фоминых Алексей 2005IПермский край64144019210451343431381316
Федотов Егор 2005IПермский край66124118814712980681
Кожевников Сергей 2006IПермский край701164175158108416014415814213430
Киршев Антон 2006IПермский край749681701761561761661551601531
Швецов Семен 2006IПермский край1006751391571711661761
Галеутдинов Виталий 2006IПермский край1006951541831731711901
Кожевников Федор 2006IПермский край10655917417110511591
Обухов Александр 2006IПермский край1273801931841
Group М20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Сопов Егор 2003КМСПермский край7282631631122516213351225532237730928001423433
Никифоров Егор 2003КМСПермский край19176132422151720102718192017231422151225
Ситников Иван 2003КМСПермский край2215002017201773020172215191815222314