Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Raiting: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2020-2021)

Score formula
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Stages in Raiting9 (highlighted in green)

Events

  1. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - лонг - Permskij kraj
  2. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - спринт - Permskij kraj
  3. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - классика - Permskij kraj
  4. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - лонг-общий-старт - Permskij kraj
  5. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - классика - Permskij kraj
  6. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - многодневная - Permskij kraj
  7. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – лонг - Republic Bashkortostan
  8. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – спринт - Republic Bashkortostan
  9. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка-классика / марафон - Republic Bashkortostan
  10. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - маркированная трасса - Nizhegorodskaja oblast
  11. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - комбинация - Nizhegorodskaja oblast
  12. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - классика - общий старт - Nizhegorodskaja oblast
  13. 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - СПРИНТ - Arhangelskaja oblast
  14. 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - ЛОНГ - Arhangelskaja oblast

Score table

Group Ж14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Мусатова Анастасия 2007IКурганская обл12230532335335152282928992816211819
Папанова Анастасия 2007IКурганская обл1520141192812258292314102715227301225
Group Ж17YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Ковалева Софья 2005IКурганская обл719371581334511561641
Пономарева Анна 2005IКурганская обл856651461641691461721
Устьянцева Ксения 2004IКурганская обл12120361471
Group Ж20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Бузмакова Елена 2003КМСКурганская обл3271026112116191823142512
Group М17YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Коркунов Антон 2004КМСКурганская обл34943349281720162159192104311918
Шамсутдинов Ярослав 2005IКурганская обл55233716414314712710316501391461
Буров Иван 2006IКурганская обл749871491871831751701541671501
Вахмянин Андрей 2006IКурганская обл9087718616316615518210481541
Усольцев Олег 2006IКурганская обл95782163100831951611601581
Калеватов Андрей 2005IКурганская обл121490106618010871
Group М20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Прокопьев Алексей 2003КМСКурганская обл25124142318191324211617201522
Ильиных Максим 2003КМСКурганская обл463403343252982215352
Бузмаков Евгений 2003КМСКурганская обл4928030727100325316