Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Raiting: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2020-2021)

Score formula
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Stages in Raiting9 (highlighted in green)

Events

  1. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - лонг - Permskij kraj
  2. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - спринт - Permskij kraj
  3. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - классика - Permskij kraj
  4. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - лонг-общий-старт - Permskij kraj
  5. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - классика - Permskij kraj
  6. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - многодневная - Permskij kraj
  7. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – лонг - Republic Bashkortostan
  8. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – спринт - Republic Bashkortostan
  9. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка-классика / марафон - Republic Bashkortostan
  10. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - маркированная трасса - Nizhegorodskaja oblast
  11. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - комбинация - Nizhegorodskaja oblast
  12. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - классика - общий старт - Nizhegorodskaja oblast
  13. 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - СПРИНТ - Arhangelskaja oblast
  14. 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - ЛОНГ - Arhangelskaja oblast

Score table

Group Ж14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Лучинина Юлия 2008IIКировская обл623817203525612314431
Соколова Мария 2009Кировская обл100389100551541
Катаева Алина 2008IIКировская обл1003491691661
Комаровских Алина 2009IIКировская обл12727910671
Group Ж17YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Целищева Мария 2006IКировская обл6418751511325316781771352381
Group Ж20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Хлюпина Полина 2003КМСКировская обл4033191822150
Group М14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Лучинин Илья 2008IIКировская обл2511443110274112893342116532142338100
Соколов Андрей 2007IКировская обл8915511334491343316
Бояринцев Александр 2008IIКировская обл1155751521781451371
Устюгов Егор 2009IIюКировская обл1155841931961401391
Макаров Матвей 2009Кировская обл1233106100481361
Бабинцев Михаил 2009Кировская обл1722109110110
Group М17YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Шустов Александр 2004КМСКировская обл1227219181225829730521122543392873043353219182017532
Сапожников Тимофей 2006IКировская обл191921720271092892820171423201740116210928
Крестьянинов Артем 2004КМСКировская обл7011561691401401491971451334
Group М20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage13 stage14 stage
Целищев Тимофей 2003КМСКировская обл17213102713248291720102733418191423152216211720