Raiting: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2020-2021)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 9 (highlighted in green) |
Events
- 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - лонг - Permskij kraj
- 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - спринт - Permskij kraj
- 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - классика - Permskij kraj
- 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - лонг-общий-старт - Permskij kraj
- 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - классика - Permskij kraj
- 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - многодневная - Permskij kraj
- 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – лонг - Republic Bashkortostan
- 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – спринт - Republic Bashkortostan
- 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка-классика / марафон - Republic Bashkortostan
- 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - маркированная трасса - Nizhegorodskaja oblast
- 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - комбинация - Nizhegorodskaja oblast
- 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - классика - общий старт - Nizhegorodskaja oblast
- 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - СПРИНТ - Arhangelskaja oblast
- 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - ЛОНГ - Arhangelskaja oblast
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Каменкова Эвелина | 2007 | I | Вологодская обл | 39 | 83 | 35 | 2 | 10 | 27 | 32 | 5 | 13 | 24 | 12 | 25 | ||||||||||||||||||
Дикарева Анастасия | 2008 | I | Вологодская обл | 49 | 59 | 61 | 1 | 51 | 1 | 19 | 18 | 30 | 7 | 5 | 32 | ||||||||||||||||||
Горст Полина | 2007 | I | Вологодская обл | 90 | 10 | 31 | 6 | 38 | 1 | 53 | 1 | 45 | 1 | 36 | 1 | ||||||||||||||||||
Соколова Алина | 2008 | Iю | Вологодская обл | 127 | 2 | 52 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Group Ж17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Чернова Ирина | 2004 | КМС | Вологодская обл | 54 | 32 | 28 | 9 | 14 | 23 | ||||||||||||||||||||||||
Паутова Юлия | 2005 | I | Вологодская обл | 98 | 4 | 34 | 3 | 39 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Берегова Анастасия | 2006 | III | Вологодская обл | 121 | 2 | 55 | 1 | 42 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Замараева Мария | 2006 | III | Вологодская обл | 121 | 2 | 56 | 1 | 49 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Толоконцев Константин | 2007 | I | Вологодская обл | 61 | 42 | 18 | 19 | 14 | 23 | ||||||||||||||||||||||||
Закатов Егор | 2007 | КМС | Вологодская обл | 64 | 39 | 20 | 17 | 15 | 22 | ||||||||||||||||||||||||
Петяев Борис | 2007 | I | Вологодская обл | 76 | 25 | 30 | 7 | 19 | 18 | ||||||||||||||||||||||||
Group М17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Пушкин Денис | 2004 | КМС | Вологодская обл | 3 | 310 | 8 | 29 | 3 | 35 | 20 | 17 | 3 | 35 | 5 | 32 | 10 | 27 | 2 | 37 | 32 | 5 | 11 | 26 | 8 | 29 | 7 | 30 | 1 | 40 | 2 | 37 | 3 | 35 |
Дидик Михаил | 2004 | КМС | Вологодская обл | 11 | 274 | 25 | 12 | 10 | 27 | 11 | 26 | 11 | 26 | 6 | 31 | 17 | 20 | 7 | 30 | 8 | 29 | 9 | 28 | 6 | 31 | 10 | 27 | 4 | 33 | 9 | 28 | 2 | 37 |
Шнуровский Никита | 2004 | КМС | Вологодская обл | 25 | 153 | 32 | 5 | 31 | 6 | 19 | 18 | 11 | 26 | 21 | 16 | 14 | 23 | 7 | 30 | 8 | 29 | ||||||||||||
Шнуровский Никита | 2005 | КМС | Вологодская обл | 47 | 32 | 41 | 1 | 21 | 16 | 22 | 15 | ||||||||||||||||||||||
Кононов Александр | 2004 | КМС | Вологодская обл | 60 | 20 | 55 | 1 | 18 | 19 | ||||||||||||||||||||||||
Расторгуев Андрей | 2005 | I | Вологодская обл | 61 | 19 | 47 | 1 | 0 | 56 | 1 | 81 | 1 | 53 | 1 | 46 | 1 | 44 | 1 | 24 | 13 | |||||||||||||
Туренков Федор | 2005 | I | Вологодская обл | 70 | 11 | 26 | 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Леньков Максим | 2005 | I | Вологодская обл | 106 | 5 | 53 | 1 | 43 | 1 | 62 | 1 | 49 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||||||||||
Мамонов Матвей | 2006 | I | Вологодская обл | 164 | 2 | 51 | 1 | 59 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Ершов Максим | 2002 | КМС | Вологодская обл | 41 | 39 | 17 | 20 | 18 | 19 |