Raiting: Студенты (2019-2020)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 6 (highlighted in green) |
Events
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Cheljabinskaja oblast
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Cheljabinskaja oblast
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Cheljabinskaja oblast
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Cheljabinskaja oblast
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Cheljabinskaja oblast
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Cheljabinskaja oblast
- 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Moskovskaja oblast
- 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Moskovskaja oblast
- 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Moskovskaja oblast
Score table
Group ЖЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | |||||||||
Романова Анастасия | 2000 | МС | Москва | 21 | 102 | 21 | 16 | 36 | 1 | 36 | 1 | 29 | 8 | 27 | 10 | 26 | 11 | 17 | 20 | 15 | 22 | 14 | 23 |
Гуренкова Александра | 2002 | КМС | Москва | 36 | 42 | 16 | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||
Голованова Ангелина | 1997 | МС | Москва | 40 | 30 | 24 | 13 | 20 | 17 | ||||||||||||||
Калинина Вероника | 2000 | МС | Москва | 41 | 29 | 8 | 29 | ||||||||||||||||
Разумная Екатерина | 2001 | КМС | Москва | 42 | 28 | 27 | 10 | 28 | 9 | 28 | 9 | ||||||||||||
Козлова Ульяна | 2002 | КМС | Москва | 55 | 13 | 32 | 5 | 29 | 8 | ||||||||||||||
Химочкина Мария | 1997 | МС | Москва | 56 | 8 | 29 | 8 | ||||||||||||||||
Шушарина Александра | 1998 | МС | Москва | 58 | 3 | 34 | 3 | ||||||||||||||||
Чередникова Анастасия | 1999 | МС | Москва | 59 | 0 | 0 | |||||||||||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | |||||||||
Черных Михаил | 2002 | МС | Москва | 29 | 68 | 36 | 1 | 32 | 5 | 33 | 4 | 30 | 7 | 30 | 7 | 14 | 23 | 27 | 10 | 21 | 16 | ||
Кунин Иван | 2002 | МС | Москва | 30 | 67 | 25 | 12 | 21 | 16 | 30 | 7 | 18 | 19 | 24 | 13 | ||||||||
Тихонов Дмитрий | 2000 | МС | Москва | 32 | 64 | 40 | 1 | 31 | 6 | 37 | 1 | 31 | 6 | 27 | 10 | 15 | 22 | 18 | 19 | ||||
Черных Вячеслав | 1996 | МС | Москва | 35 | 53 | 17 | 20 | 19 | 18 | 22 | 15 | ||||||||||||
Балев Юрий | 1997 | МС | Москва | 39 | 22 | 32 | 5 | 20 | 17 | ||||||||||||||
Тузов Игорь | 2000 | КМС | Москва | 43 | 10 | 36 | 1 | 34 | 3 | 31 | 6 | ||||||||||||
Котов Даниил | 2000 | МС | Москва | 52 | 4 | 34 | 3 | 46 | 1 | ||||||||||||||
Кротков Данила | 2002 | КМС | Москва | 55 | 3 | 45 | 1 | 49 | 1 | 46 | 1 | ||||||||||||
Сутягин Евгений | 1998 | МС | Москва | 55 | 3 | 44 | 1 | 41 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||
Сновский Максим | 2001 | I | Москва | 64 | 2 | 50 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||||||
Амеличев Константин | 2002 | КМС | Москва | 64 | 2 | 47 | 1 | 45 | 1 | ||||||||||||||
Хробостов Алексей | 2002 | КМС | Москва | 64 | 2 | 43 | 1 | 49 | 1 | ||||||||||||||
Голованов Петр | 1996 | МС | Москва | 64 | 2 | 40 | 1 | 42 | 1 | ||||||||||||||
Кудряшов Максим | 2002 | I | Москва | 73 | 1 | 53 | 1 | 0 |