Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Raiting: Студенты (2019-2020)

Score formula
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Stages in Raiting6 (highlighted in green)

Events

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Cheljabinskaja oblast
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Cheljabinskaja oblast
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Cheljabinskaja oblast
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Cheljabinskaja oblast
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Cheljabinskaja oblast
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Cheljabinskaja oblast
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Moskovskaja oblast
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Moskovskaja oblast
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Moskovskaja oblast

Score table

Group ЖЭYearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage
Рязанова Олеся 2001МССанкт-Петербург2221237335433237335433140335237
Матвеева Алена 2000КМССанкт-Петербург14144112617201423181918191720122514231027
Запорожская Лилия 2002КМССанкт-Петербург23941324271028924132314316231425122017
Запорожская Виктория 2000КМССанкт-Петербург2583142330729827102413298261122152611
Мезенцева Ольга 2000КМССанкт-Петербург31621027381391261126112611
Аксенова Алена 2001МССанкт-Петербург3258201717201621
Усова Юлия 2001МССанкт-Петербург383231627102116
Журавлева Оксана 2002КМССанкт-Петербург48212982413
Group МЭYearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage
Вахитов Иван 2002КМССанкт-Петербург4310391471352441325
Солодейников Федор 2000КМССанкт-Петербург5244914114414210