Рейтинг: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2019-2020)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 8 (выделено зеленым) |
События
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Челябинская обл.
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Челябинская обл.
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Челябинская обл.
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Челябинская обл.
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Челябинская обл.
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Челябинская обл.
- 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Московская обл.
- 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Московская обл.
- 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Московская обл.
- 13-17.03.2020 - Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-маркированная трасса - Челябинская обл.
- 13-17.03.2020 - Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - комбинация - Челябинская обл.
Таблица очков
Группа Ж14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Мельникова Полина | 2006 | КМС | Пермский край | 11 | 175 | 4 | 33 | 2 | 37 | 2 | 37 | 9 | 28 | 1 | 40 | ||||||||||||
Харина Мария | 2006 | I | Пермский край | 12 | 173 | 1 | 40 | 6 | 31 | 4 | 33 | 5 | 32 | 2 | 37 | ||||||||||||
Качина Ксения | 2006 | КМС | Пермский край | 21 | 127 | 22 | 15 | 9 | 28 | 7 | 30 | 11 | 26 | 9 | 28 | ||||||||||||
Шабалина Мария | 2006 | I | Пермский край | 22 | 124 | 9 | 28 | 5 | 32 | 13 | 24 | 24 | 13 | 10 | 27 | ||||||||||||
Смирнова Ксения | 2006 | КМС | Пермский край | 25 | 107 | 0 | 4 | 33 | 5 | 32 | 26 | 11 | 6 | 31 | |||||||||||||
Одинцова Арина | 2007 | II | Пермский край | 33 | 74 | 18 | 19 | 18 | 19 | 25 | 12 | 34 | 3 | 16 | 21 | ||||||||||||
Брагина Елизавета | 2007 | II | Пермский край | 42 | 54 | 32 | 5 | 20 | 17 | 24 | 13 | 29 | 8 | 26 | 11 | ||||||||||||
Тупицына Ксения | 2007 | I | Пермский край | 46 | 49 | 20 | 17 | 5 | 32 | ||||||||||||||||||
Кардонских Варвара | 2007 | II | Пермский край | 51 | 44 | 31 | 6 | 24 | 13 | 31 | 6 | 40 | 1 | 19 | 18 | ||||||||||||
Суетина София | 2008 | I | Пермский край | 52 | 40 | 22 | 15 | 12 | 25 | ||||||||||||||||||
Носкова Екатерина | 2007 | I | Пермский край | 68 | 17 | 28 | 9 | 39 | 1 | 35 | 2 | 32 | 5 | ||||||||||||||
Группа Ж17 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Хренникова Юлия | 2004 | МС | Пермский край | 1 | 311 | 2 | 37 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 2 | 37 | 2 | 37 | ||||||
Саранина Валерия | 2004 | КМС | Пермский край | 3 | 270 | 7 | 30 | 3 | 35 | 2 | 37 | 6 | 31 | 5 | 32 | 5 | 32 | 1 | 40 | 4 | 33 | ||||||
Бараева Елизавета | 2004 | КМС | Пермский край | 7 | 240 | 10 | 27 | 4 | 33 | 4 | 33 | 4 | 33 | 4 | 33 | 6 | 31 | 16 | 21 | 8 | 29 | ||||||
Шемелина Ульяна | 2005 | КМС | Пермский край | 13 | 194 | 9 | 28 | 17 | 20 | 14 | 23 | 11 | 26 | 10 | 27 | 18 | 19 | 12 | 25 | 11 | 26 | ||||||
Евстафьева Ольга | 2003 | КМС | Пермский край | 14 | 178 | 0 | 19 | 18 | 3 | 35 | 9 | 28 | 7 | 30 | 13 | 24 | 11 | 26 | 20 | 17 | |||||||
Волкова Анастасия | 2005 | КМС | Пермский край | 17 | 169 | 54 | 1 | 8 | 29 | 16 | 21 | 29 | 8 | 12 | 25 | 15 | 22 | 6 | 31 | 5 | 32 | ||||||
Костарева Злата | 2003 | КМС | Пермский край | 19 | 164 | 6 | 31 | 12 | 25 | 10 | 27 | 12 | 25 | 8 | 29 | 10 | 27 | ||||||||||
Вахрушева Светлана | 2005 | КМС | Пермский край | 24 | 142 | 12 | 25 | 14 | 23 | 33 | 4 | 16 | 21 | 19 | 18 | 12 | 25 | 30 | 7 | 18 | 19 | ||||||
Муравьева Наталья | 2004 | КМС | Пермский край | 40 | 53 | 28 | 9 | 36 | 1 | 62 | 1 | 20 | 17 | 12 | 25 | ||||||||||||
Федорович Кристина | 2003 | КМС | Пермский край | 42 | 50 | 15 | 22 | 9 | 28 | ||||||||||||||||||
Маркова Ангелина | 2004 | II | Пермский край | 52 | 27 | 21 | 16 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||
Иванова Софья | 2003 | КМС | Пермский край | 106 | 3 | 44 | 1 | 50 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||||||||
Группа Ж20 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Ермолаева Варвара | 2001 | МС | Пермский край | 3 | 281 | 3 | 35 | 3 | 35 | 3 | 35 | 2 | 37 | 5 | 32 | 4 | 33 | 2 | 37 | 2 | 37 | ||||||
Носкова Карина | 2002 | КМС | Пермский край | 31 | 51 | 20 | 17 | 20 | 17 | 20 | 17 | ||||||||||||||||
Мякотникова Марина | 2002 | I | Пермский край | 33 | 48 | 18 | 19 | 24 | 13 | 21 | 16 | ||||||||||||||||
Муракаева Елизавета | 2002 | КМС | Пермский край | 34 | 42 | 0 | 15 | 22 | 17 | 20 | |||||||||||||||||
Группа М14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Тимофеев Кирилл | 2006 | I | Пермский край | 8 | 230 | 5 | 32 | 7 | 30 | 20 | 17 | 6 | 31 | 5 | 32 | 9 | 28 | 7 | 30 | 7 | 30 | ||||||
Швецов Семен | 2006 | I | Пермский край | 29 | 83 | 18 | 19 | 15 | 22 | 16 | 21 | 34 | 3 | 19 | 18 | ||||||||||||
Галеутдинов Виталий | 2006 | I | Пермский край | 33 | 65 | 0 | 18 | 19 | 19 | 18 | 31 | 6 | 15 | 22 | |||||||||||||
Киршев Антон | 2006 | I | Пермский край | 34 | 63 | 24 | 13 | 23 | 14 | 21 | 16 | 32 | 5 | 22 | 15 | ||||||||||||
Сопочкин Егор | 2006 | I | Пермский край | 37 | 54 | 6 | 31 | 14 | 23 | ||||||||||||||||||
Мохначев Иван | 2007 | I | Пермский край | 40 | 50 | 25 | 12 | 19 | 18 | 17 | 20 | ||||||||||||||||
Кожевников Сергей | 2006 | I | Пермский край | 43 | 46 | 10 | 27 | 18 | 19 | ||||||||||||||||||
Васильев Олег | 2007 | I | Пермский край | 56 | 29 | 14 | 23 | 31 | 6 | ||||||||||||||||||
Мыльников Михаил | 2007 | I | Пермский край | 92 | 4 | 41 | 1 | 34 | 3 | ||||||||||||||||||
Черемных Семен | 2008 | III | Пермский край | 125 | 2 | 55 | 1 | 60 | 1 | ||||||||||||||||||
Кожевников Федор | 2006 | I | Пермский край | 149 | 1 | 0 | 45 | 1 | |||||||||||||||||||
Группа М17 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Сопов Егор | 2003 | МС | Пермский край | 5 | 238 | 1 | 40 | 2 | 37 | 2 | 37 | 17 | 20 | 3 | 35 | 5 | 32 | 0 | 2 | 37 | |||||||
Верхоланцев Вадим | 2004 | МС | Пермский край | 7 | 230 | 5 | 32 | 5 | 32 | 4 | 33 | 24 | 13 | 13 | 24 | 6 | 31 | 4 | 33 | 5 | 32 | ||||||
Митасов Денис | 2004 | КМС | Пермский край | 24 | 127 | 32 | 5 | 16 | 21 | 11 | 26 | 32 | 5 | 26 | 11 | 12 | 25 | 23 | 14 | 17 | 20 | ||||||
Хомяков Даниил | 2004 | КМС | Пермский край | 45 | 50 | 41 | 1 | 38 | 1 | 19 | 18 | 13 | 24 | 31 | 6 | ||||||||||||
Ситников Иван | 2003 | КМС | Пермский край | 56 | 24 | 14 | 23 | 45 | 1 | ||||||||||||||||||
Ворончихин Сергей | 2004 | I | Пермский край | 69 | 16 | 49 | 1 | 25 | 12 | 58 | 1 | 44 | 1 | 37 | 1 | ||||||||||||
Пупов Никита | 2004 | I | Пермский край | 86 | 6 | 32 | 5 | 36 | 1 | ||||||||||||||||||
Федотов Егор | 2005 | I | Пермский край | 97 | 5 | 39 | 1 | 47 | 1 | 51 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | ||||||||||||
Гизатуллин Алексей | 2005 | I | Пермский край | 97 | 5 | 62 | 1 | 53 | 1 | 56 | 1 | 38 | 1 | 54 | 1 | ||||||||||||
Ширинкин Иван | 2005 | I | Пермский край | 97 | 5 | 72 | 1 | 67 | 1 | 71 | 1 | 48 | 1 | 41 | 1 | ||||||||||||
Фоминых Алексей | 2005 | КМС | Пермский край | 97 | 5 | 71 | 1 | 60 | 1 | 77 | 1 | 43 | 1 | 55 | 1 | ||||||||||||
Березин Дмитрий | 2003 | I | Пермский край | 109 | 3 | 37 | 1 | 35 | 2 | ||||||||||||||||||
Жигалев Никита | 2004 | I | Пермский край | 109 | 3 | 0 | 35 | 2 | 55 | 1 | |||||||||||||||||
Кантемиров Данил | 2004 | I | Пермский край | 109 | 3 | 0 | 56 | 1 | 52 | 1 | 0 | 43 | 1 | ||||||||||||||
Магданов Роман | 2003 | I | Пермский край | 170 | 1 | 0 | 39 | 1 | |||||||||||||||||||
Группа М20 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Костин Иван | 2002 | КМС | Пермский край | 5 | 254 | 2 | 37 | 5 | 32 | 4 | 33 | 3 | 35 | 15 | 22 | 13 | 24 | 1 | 40 | 6 | 31 | ||||||
Ситников Александр | 2000 | МС | Пермский край | 18 | 183 | 14 | 23 | 17 | 20 | 13 | 24 | 18 | 19 | 14 | 23 | 17 | 20 | 11 | 26 | 9 | 28 | ||||||
Киселев Андрей | 2000 | КМС | Пермский край | 29 | 66 | 17 | 20 | 19 | 18 | 22 | 15 | 24 | 13 | 0 |