Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Raiting: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2019-2020)

Score formula
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Stages in Raiting8 (highlighted in green)

Events

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Cheljabinskaja oblast
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Cheljabinskaja oblast
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Cheljabinskaja oblast
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Cheljabinskaja oblast
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Cheljabinskaja oblast
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Cheljabinskaja oblast
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Moskovskaja oblast
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Moskovskaja oblast
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Moskovskaja oblast
  10. 13-17.03.2020 - Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-маркированная трасса - Cheljabinskaja oblast
  11. 13-17.03.2020 - Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - комбинация - Cheljabinskaja oblast

Score table

Group Ж14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Мельникова Полина 2006КМСПермский край11175433237237928140
Харина Мария 2006IПермский край12173140631433532237
Качина Ксения 2006IПермский край2112722159287301126928
Шабалина Мария 2006IПермский край22124928532132424131027
Смирнова Ксения 2006КМСПермский край2510704335322611631
Одинцова Арина 2007IIПермский край33741819181925123431621
Брагина Елизавета 2007Пермский край4254325201724132982611
Тупицына Ксения 2007IПермский край46492017532
Кардонских Варвара 2007IIПермский край514431624133164011918
Суетина София 2008IПермский край524022151225
Носкова Екатерина 2007IПермский край6817289391352325
Group Ж17YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Хренникова Юлия 2004КМСПермский край1311237140140140140140237237
Саранина Валерия 2004КМСПермский край3270730335237631532532140433
Бараева Елизавета 2004КМСПермский край724010274334334334336311621829
Шемелина Ульяна 2005КМСПермский край131949281720142311261027181912251126
Евстафьева Ольга 2003КМСПермский край1417801918335928730132411262017
Волкова Анастасия 2005КМСПермский край17169541829162129812251522631532
Костарева Злата 2003КМСПермский край191646311225102712258291027
Вахрушева Светлана 2005IПермский край24142122514233341621191812253071819
Муравьева Наталья 2004IПермский край405328936162120171225
Федорович Кристина 2003КМСПермский край42501522928
Маркова Ангелина 2004IПермский край522721162611
Иванова Софья 2003КМСПермский край1063441501511
Group Ж20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Ермолаева Варвара 2001КМСПермский край3281335335335237532433237237
Носкова Карина 2002КМСПермский край3151201720172017
Мякотникова Марина 2002IПермский край3348181924132116
Муракаева Елизавета 2002КМСПермский край3442015221720
Group М14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Тимофеев Кирилл 2006IПермский край82305327302017631532928730730
Швецов Семен 2006IПермский край29831819152216213431918
Галеутдинов Виталий 2006IПермский край33650181919183161522
Киршев Антон 2006IПермский край34632413231421163252215
Сопочкин Егор 2006IПермский край37546311423
Мохначев Иван 2007IПермский край4050251219181720
Кожевников Сергей 2006IПермский край434610271819
Васильев Олег 2007IПермский край56291423316
Мыльников Михаил 2007IПермский край924411343
Черемных Семен 2008Пермский край1252551601
Кожевников Федор 2006IПермский край14910451
Group М17YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Сопов Егор 2003КМСПермский край523814023723717203355320237
Верхоланцев Вадим 2004КМСПермский край723053253243324131324631433532
Митасов Денис 2004КМСПермский край24127325162111263252611122523141720
Хомяков Даниил 2004КМСПермский край455041138119181324316
Ситников Иван 2003КМСПермский край56241423451
Ворончихин Сергей 2004IПермский край69164912512581441371
Пупов Никита 2004IПермский край866325361
Федотов Егор 2005IПермский край975391471511401401
Гизатуллин Алексей 2005IПермский край975621531561381541
Ширинкин Иван 2005IПермский край975721671711481411
Фоминых Алексей 2005IПермский край975711601771431551
Березин Дмитрий 2003IПермский край1093371352
Жигалев Никита 2004IПермский край10930352551
Кантемиров Данил 2004IПермский край109305615210431
Магданов Роман 2003IПермский край17010391
Group М20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Костин Иван 2002КМСПермский край525423753243333515221324140631
Ситников Александр 2000КМСПермский край181831423172013241819142317201126928
Киселев Андрей 2000КМСПермский край296617201918221524130