Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Raiting: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2019-2020)

Score formula
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Stages in Raiting8 (highlighted in green)

Events

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Cheljabinskaja oblast
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Cheljabinskaja oblast
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Cheljabinskaja oblast
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Cheljabinskaja oblast
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Cheljabinskaja oblast
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Cheljabinskaja oblast
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Moskovskaja oblast
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Moskovskaja oblast
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Moskovskaja oblast
  10. 13-17.03.2020 - Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-маркированная трасса - Cheljabinskaja oblast
  11. 13-17.03.2020 - Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - комбинация - Cheljabinskaja oblast

Score table

Group Ж14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Виноградова Екатерина 2007IIИвановская обл769307471601
Group Ж17YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Рябчикова Анастасия 2004IИвановская обл1063801721751
Group М14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Кобилеха Илья 2006IИвановская обл963461641481
Круглов Александр 2006IИвановская обл963421741771
Group М17YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Веселов Даниил 2003IИвановская обл1093741501571