Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Raiting: Ранг ЭЛИТА, лыжные дисциплины (2019-2020)

Score formula
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Stages in Raiting8 (highlighted in green)

Events

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Cheljabinskaja oblast
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Cheljabinskaja oblast
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Cheljabinskaja oblast
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Cheljabinskaja oblast
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Cheljabinskaja oblast
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Cheljabinskaja oblast
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Moskovskaja oblast
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Moskovskaja oblast
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Moskovskaja oblast
  10. 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-маркированная трасса - Cheljabinskaja oblast
  11. 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - комбинация - Cheljabinskaja oblast
  12. 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - марафон - Cheljabinskaja oblast

Score table

Group МЭYearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage12 stage
Малиновский Степан 1992МСВологодская обл5279829631237829053212258291324730662
Ламов Андрей 1986МСМКВологодская обл1124363113243357306311401402512
Рожин Николай 1983МСВологодская обл43365315115114714413073162818
Генералов Евгений 2000МСВологодская обл502447104513432710343325431
Кудрявцев Кирилл 1973IВологодская обл635701671551561551