Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Raiting: Молодежный (2019)

Score formula
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Stages in Raiting7 (highlighted in green)

Events

  1. 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 1 - Novgorod oblast
  2. 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 2 - Novgorod oblast
  3. 03-08.05.2019 - Первенство России - Финал - Novgorod oblast
  4. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 1) - Leningradskaja oblast
  5. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 2) - Leningradskaja oblast
  6. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (финал) - Leningradskaja oblast
  7. 26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом" - Кросс–лонг–общий старт (0830111811Я) - Republic Burjatija
  8. 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - классика - Sankt peterburg
  9. 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - спринт - общий старт - Sankt peterburg
  10. 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - классика - общий старт 0830101811Я - Stavropolskij kraj
  11. 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - марафон (лонг не для МЖЭ) - Stavropolskij kraj

Score table

Group Ж14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Макаровская Анастасия 2005IНовгородская обл151701423162122150631433201715223811423
Горюнова Мария 2005IНовгородская обл337426111819261119183616715217114212413
Михайлова Виктория 2005IНовгородская обл59283914114213813342984412512
Стопчатая Ольга 2005IНовгородская обл78176915413914416215512611591
Полухина Анастасия 2006IIIюНовгородская обл1513901951931
Евсеева Вероника 2005Новгородская обл1513931901751
Андреева Анна 2006IIюНовгородская обл1513881931921
Group Ж16YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Агафонова Екатерина 2003КМСНовгородская обл1218113241401522928611531261123149281225
Гребенникова Дарья 2003КМСНовгородская обл191412413829162111261423251227103072017421
Савушкина Алина 2003IНовгородская обл10375315015914314114918510481501
Андреева Александра 2004IНовгородская обл11260491611661651441471
Group Ж18YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Суворова Мария 2002КМСНовгородская обл181412512289231439129816212981225730730
Лебедева Анастасия 2002IIНовгородская обл963481481471
Group Ж20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Семерухина Елизавета 2000КМСНовгородская обл17155122501621221518191720928132419181918
Group М14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Васильев Савелий 2005IНовгородская обл375747173119183439119011051521532481
Лаврентьев Алексей 2005IНовгородская обл534025122215289381531681451731611771
Емельянов Игорь 2006IНовгородская обл563764141155161122152413325481631641
Коничев Андрей 2005IНовгородская обл111911118118218115817511101343621
Бричин Егор 2006IIНовгородская обл11776717918816716818310861
Коротков Федор 2006IIюНовгородская обл1316971901751931801821
Калинин Иван 2006IIIНовгородская обл1316651651701621421451
Федоров Михаил 2005Новгородская обл1674941010018418710
Лебедев Артем 2005IIюНовгородская обл1833108110311051
Першин Павел 2005IIIюНовгородская обл214210611091
Беззубов Даниил 2005IIюНовгородская обл2142011011091
Group М16YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Морозов Максим 2003КМСНовгородская обл20110201731622152611132431669140116212116
Пыхунов Дмитрий 2003КМСНовгородская обл2310022152017201731676119185815211126471
Храмов Тимофей 2004IНовгородская обл632974171172139167138114230741511
Кузнецов Алексей 2003IНовгородская обл9911451431491421325571781641631411
Малышев Денис 2003IНовгородская обл1256961991971761661641
Ветров Руслан 2003IНовгородская обл14054810441551641611
Алексеев Юрий 2003Новгородская обл1743111110711081
Сыралев Иван 2004IНовгородская обл20028319310
Group М18YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Каппаров Кирилл 2002КМСНовгородская обл82113357306311423251292810272372215334
Евсеев Владимир 2001КМСНовгородская обл81113913713713070561
Иванов Александр 2002IНовгородская обл1016501611511611451551
Дубогрей Артем 2001IНовгородская обл1193511531461
Group М20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Бричин Павел 2000КМСНовгородская обл2412118192215112627102413231413240
Губанов Дмитрий 2000КМСНовгородская обл297522152611298316307251226112611