Raiting: Молодежный (2019)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 7 (highlighted in green) |
Events
- 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 1 - Novgorod oblast
- 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 2 - Novgorod oblast
- 03-08.05.2019 - Первенство России - Финал - Novgorod oblast
- 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 1) - Leningradskaja oblast
- 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 2) - Leningradskaja oblast
- 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (финал) - Leningradskaja oblast
- 26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом" - Кросс–лонг–общий старт (0830111811Я) - Republic Burjatija
- 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - классика - Sankt peterburg
- 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - спринт - общий старт - Sankt peterburg
- 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - классика - общий старт 0830101811Я - Stavropolskij kraj
- 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - марафон (лонг не для МЖЭ) - Stavropolskij kraj
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Вахрушева Светлана | 2005 | КМС | Пермский край | 39 | 52 | 10 | 27 | 12 | 25 | ||||||||||||||||||
Волкова Анастасия | 2005 | КМС | Пермский край | 86 | 13 | 25 | 12 | 39 | 1 | ||||||||||||||||||
Мельникова Полина | 2006 | КМС | Пермский край | 136 | 4 | 34 | 3 | 38 | 1 | ||||||||||||||||||
Шемелина Ульяна | 2005 | КМС | Пермский край | 169 | 2 | 68 | 1 | 40 | 1 | ||||||||||||||||||
Нурисламова Арина | 2006 | II | Пермский край | 169 | 2 | 86 | 1 | 82 | 1 | ||||||||||||||||||
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Бараева Елизавета | 2004 | КМС | Пермский край | 36 | 59 | 11 | 26 | 4 | 33 | ||||||||||||||||||
Саранина Валерия | 2004 | КМС | Пермский край | 46 | 40 | 28 | 9 | 6 | 31 | ||||||||||||||||||
Евстафьева Ольга | 2003 | КМС | Пермский край | 56 | 32 | 6 | 31 | 39 | 1 | ||||||||||||||||||
Хренникова Юлия | 2004 | МС | Пермский край | 70 | 24 | 13 | 24 | 0 | |||||||||||||||||||
Шайдурова Дарья | 2004 | II | Пермский край | 148 | 2 | 95 | 1 | 68 | 1 | ||||||||||||||||||
Group Ж18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Андреева Диана | 2001 | КМС | Пермский край | 40 | 48 | 17 | 20 | 9 | 28 | ||||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Швецов Семен | 2006 | I | Пермский край | 63 | 32 | 11 | 26 | 31 | 6 | ||||||||||||||||||
Киршев Антон | 2006 | I | Пермский край | 214 | 2 | 66 | 1 | 67 | 1 | ||||||||||||||||||
Обухов Александр | 2006 | I | Пермский край | 214 | 2 | 91 | 1 | 111 | 1 | ||||||||||||||||||
Мочилин Роман | 2005 | I | Пермский край | 214 | 2 | 47 | 1 | 106 | 1 | ||||||||||||||||||
Патраков Юрий | 2006 | I | Пермский край | 214 | 2 | 59 | 1 | 60 | 1 | ||||||||||||||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Жигалев Никита | 2004 | I | Пермский край | 200 | 2 | 82 | 1 | 81 | 1 | ||||||||||||||||||
Митасов Денис | 2004 | КМС | Пермский край | 200 | 2 | 60 | 1 | 57 | 1 | ||||||||||||||||||
Верхоланцев Вадим | 2004 | МС | Пермский край | 200 | 2 | 93 | 1 | 53 | 1 | ||||||||||||||||||
Хохряков Артем | 2004 | I | Пермский край | 200 | 2 | 39 | 1 | 61 | 1 | ||||||||||||||||||
Group М18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Хохряков Атем | 2002 | I | Пермский край | 132 | 2 | 59 | 1 | 71 | 1 | ||||||||||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Власов Николай | 1999 | МС | Пермский край | 39 | 50 | 16 | 21 | 8 | 29 |