Raiting: Молодежный (2019)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 7 (highlighted in green) |
Events
- 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 1 - Novgorod oblast
- 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 2 - Novgorod oblast
- 03-08.05.2019 - Первенство России - Финал - Novgorod oblast
- 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 1) - Leningradskaja oblast
- 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 2) - Leningradskaja oblast
- 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (финал) - Leningradskaja oblast
- 26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом" - Кросс–лонг–общий старт (0830111811Я) - Republic Burjatija
- 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - классика - Sankt peterburg
- 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - спринт - общий старт - Sankt peterburg
- 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - классика - общий старт 0830101811Я - Stavropolskij kraj
- 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - марафон (лонг не для МЖЭ) - Stavropolskij kraj
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Пономарева Анна | 2005 | I | Курганская обл | 48 | 33 | 4 | 33 | ||||||||||||||||||||
Самокрутова Марина | 2005 | I | Курганская обл | 59 | 28 | 9 | 28 | ||||||||||||||||||||
Ковалева Софья | 2005 | I | Курганская обл | 66 | 25 | 12 | 25 | ||||||||||||||||||||
Ефимова Кира | 2006 | I | Курганская обл | 105 | 7 | 30 | 7 | ||||||||||||||||||||
Буракова Лада | 2005 | II | Курганская обл | 169 | 2 | 35 | 2 | ||||||||||||||||||||
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Буракова Софья | 2003 | КМС | Курганская обл | 51 | 35 | 3 | 35 | ||||||||||||||||||||
Бузмакова Елена | 2003 | КМС | Курганская обл | 59 | 31 | 6 | 31 | ||||||||||||||||||||
Трубехина Елизавета | 2003 | I | Курганская обл | 69 | 25 | 12 | 25 | ||||||||||||||||||||
Нелюбова Александра | 2004 | I | Курганская обл | 103 | 7 | 30 | 7 | ||||||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Шамсутдинов Ярослав | 2005 | КМС | Курганская обл | 70 | 28 | 9 | 28 | ||||||||||||||||||||
Буров Иван | 2006 | I | Курганская обл | 72 | 27 | 10 | 27 | ||||||||||||||||||||
Будник Дмитрий | 2005 | I | Курганская обл | 84 | 20 | 17 | 20 | ||||||||||||||||||||
Вахмянин Андрей | 2006 | КМС | Курганская обл | 87 | 19 | 18 | 19 | ||||||||||||||||||||
Усольцев Олег | 2006 | I | Курганская обл | 92 | 16 | 21 | 16 | ||||||||||||||||||||
Дмитракович Илья | 2005 | II | Курганская обл | 96 | 15 | 22 | 15 | ||||||||||||||||||||
Зайченко Семен | 2006 | I | Курганская обл | 325 | 1 | 59 | 1 | ||||||||||||||||||||
Бушков Иван | 2006 | II | Курганская обл | 325 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||||||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Прокопьев Алексей | 2003 | КМС | Курганская обл | 58 | 31 | 6 | 31 | ||||||||||||||||||||
Коркунов Антон | 2004 | КМС | Курганская обл | 69 | 27 | 10 | 27 | ||||||||||||||||||||
Борзов Сергей | 2003 | КМС | Курганская обл | 72 | 26 | 11 | 26 | ||||||||||||||||||||
Бузмаков Евгений | 2003 | КМС | Курганская обл | 77 | 23 | 14 | 23 | ||||||||||||||||||||
Гребенщиков Алексей | 2003 | III | Курганская обл | 174 | 3 | 34 | 3 | ||||||||||||||||||||
Моисеев Виталий | 2004 | III | Курганская обл | 277 | 1 | 48 | 1 | ||||||||||||||||||||
Ильиных Максим | 2003 | КМС | Курганская обл | 277 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||||||||||
Чувашов Ярослав | 2004 | КМС | Курганская обл | 323 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||
Group М18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Михеев Павел | 2002 | КМС | Курганская обл | 53 | 26 | 11 | 26 | ||||||||||||||||||||
Воинков Егор | 2002 | I | Курганская обл | 61 | 20 | 17 | 20 | ||||||||||||||||||||
Васильев Станислав | 2002 | КМС | Курганская обл | 63 | 19 | 18 | 19 | ||||||||||||||||||||
Мороз Владимир | 2002 | I | Курганская обл | 71 | 15 | 22 | 15 | ||||||||||||||||||||
Буров Николай | 2002 | КМС | Курганская обл | 87 | 8 | 29 | 8 | ||||||||||||||||||||
Фенин Егор | 2002 | I | Курганская обл | 108 | 5 | 32 | 5 | ||||||||||||||||||||
Мошков Кирилл | 2001 | I | Курганская обл | 158 | 1 | 36 | 1 |