Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Первенство России, ВС "Беломорские Игры"

Первенство России. Всероссийские соревнования "Беломорские Игры", Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста
Orienteering National RUFSO
Registration finished 03.03.2021 00:00 MSK

Claims count(total 88)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. 
From Team, Cheljabinskaja oblast4Галина Никулина03.03.2021 21:09
Personal, Sankt peterburg1Irina Smirnova02.03.2021 22:35
Ногинск, Noginskij rajon1Сергей Охотников02.03.2021 21:29
Personal, Syktyvkar1Надежда Ермолина02.03.2021 21:28
Легенда 35, Vologda1Галина Мочалыгина02.03.2021 20:23
Personal, district Juao1Александр Лесин02.03.2021 19:21
From Team, Leningradskaja oblast1Ольга Бородулина02.03.2021 15:46
From Team, district Vao1Александр Тремпольцев02.03.2021 13:20
Республика Карелия, Petrozavodsk12Valdemartveychik Matveev02.03.2021 13:06
Personal, district Vao1Александр Ветчинин02.03.2021 11:19
п.Петровское, Priozerskij rajon1Екатерина Беланова02.03.2021 10:30
МАУ СШ №4, Cherepovets2Ирина Майорова02.03.2021 09:37
From Team, Republic Bashkortostan2Андреев Юрий02.03.2021 07:42
МБУ СШОР№3, "Спартак", Oktjabrskij9Елена Гутьяр02.03.2021 06:59
From Team, Lytkarino1Валерия Глухова01.03.2021 22:46
МАУ СШ №4, Cherepovets18Ирина Майорова01.03.2021 22:01
From Team, district Vao1Павел Наумов01.03.2021 20:39
From Team, Kirovskaja oblast13Николай Макаров01.03.2021 20:36
From Team, Syktyvkar37Юлия Бурцева01.03.2021 18:13
Personal, area Kolpinskij rajon spb1Станислав Лесников01.03.2021 17:10
МАУ СШ им. Горелова, Himki1Сергей Черных01.03.2021 16:10
Personal, Arhangelsk1Ольга Силина01.03.2021 15:50
From Team, Nizhegorodskaja oblast24Денис Головин01.03.2021 15:02
From Team СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spb3Андрей Запорожский01.03.2021 14:14
Хабаровский край, Habarovsk16Елена Митякова01.03.2021 13:58
Personal, Sankt peterburg1Екатерина Беланова01.03.2021 13:52
From Team, Ivanovo7Александр Шалин01.03.2021 10:42
Personal, Ivanovo1Nikolai Gorshkov01.03.2021 10:17
Personal, Arhangelsk1Татьяна Ермолина01.03.2021 07:35
Красноярский край, Krasnojarsk11Сергей Худик01.03.2021 05:53
Personal Архангельск, Arhangelsk1Ольга Бухтаярова01.03.2021 01:34
From Team, area Kurortnyj rajon spb9Vitaliy Shkilev28.02.2021 22:36
From Team, Petrozavodsk12Андрей Кульбачко28.02.2021 22:31
From Team, Arhangelskaja oblast3Андрей Ходанович28.02.2021 21:33
From Team, Kaluga1Елена Маросеева28.02.2021 21:12
Ориента-СКРУМ, district Sao17Екатерина Реброва28.02.2021 20:01
From Team, Perm9Ольга Олина28.02.2021 19:38
Personal, Perm1Валентина Шестакова28.02.2021 15:34
Personal, Arhangelsk1Анна Кирова28.02.2021 15:23
From Team, Vologodskaja oblast3Степан Малиновский28.02.2021 10:05
Personal, Sankt peterburg1Екатерина Беланова28.02.2021 08:51
РУБИКОН СШОР 102, district Szao5Андрей Картвелишвили27.02.2021 23:49
Ориента Ski-O, district Vao15Александр Тремпольцев27.02.2021 22:35
From Team, Tver1Тимофей Белов27.02.2021 19:51
Personal, Severodvinsk5Елена Сафонова27.02.2021 16:26
Personal, Ryazanskaja oblast1Галина Никулина27.02.2021 09:23
From Team, Moskovskaja oblast14Николай Кудряшов26.02.2021 18:21
From Team, Tjumen11Sergey Kobelev26.02.2021 18:03
Ковров-33, Kovrovskij rajon3Александр Маслов26.02.2021 16:34
Personal, area Kurortnyj rajon spb1Андрей Едемский26.02.2021 11:38
From Team, Republic Bashkortostan6Михаил Сорокин26.02.2021 10:28
"Сокол", Samara8Андрей Сычев26.02.2021 08:49
From Team, Irkutsk1Мария Холомянская26.02.2021 07:09
From Team, area Tcentralnij rajon spb5Виктория Фершалова25.02.2021 21:47
Western_Ivanovo, Ivanovo1Александр Никитин25.02.2021 15:06
Архангельская область, Arhangelsk1Надя Крапивина25.02.2021 14:45
КСО "Ермак", Tjumen1Александр Скребнев25.02.2021 11:34
AKFA, Habarovsk1Евгений Черненко24.02.2021 17:12
ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk10Inna Krivchun24.02.2021 11:21
Ориента-Весна, district Juao4Станислав Серпинский23.02.2021 19:42
From Team, Permskij kraj7Эварест Сопов23.02.2021 19:08
Personal, Nizhnij novgorod1Алексей Анцыгин22.02.2021 23:11
Ватутинки, district Novomoskovsij ao2Alexandr Ivanov22.02.2021 22:18
Personal, Jaroslavl1Валерий Харпаев22.02.2021 17:17
From Team, Arhangelskaja oblast1Андрей Ходанович22.02.2021 14:21
Personal, Arhangelsk1Татьяна Ермолина21.02.2021 21:31
From Team СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb5Константин Волков21.02.2021 21:25
Пермский Край, Perm6Станислав Неволин21.02.2021 11:46
From Team, Arhangelskaja oblast1Галина Никулина19.02.2021 13:25
From Team, Arhangelskaja oblast2Галина Никулина19.02.2021 13:24
From Team, Perm1Кристина Федорович19.02.2021 11:58
Архангельская область, Arhangelsk1Илья Худяков19.02.2021 10:44
СШОР "Сибиряк", Krasnojarsk1Ирина Жукова18.02.2021 17:30
Красноярский край, Krasnojarsk2Ирина Жукова18.02.2021 17:28
From Team, district Juzao1Дмитрий Коломнин18.02.2021 12:49
From Team, Arhangelskaja oblast8Галина Никулина18.02.2021 11:05
From Team, Arhangelskaja oblast6Елена Веретнова18.02.2021 09:55
From Team, Perm8Татьяна Хренникова18.02.2021 07:02
From Team, Severodvinsk1Светлана Пяткова-Полоскова17.02.2021 18:39
From Team, Tomsk1Даниил Глухов17.02.2021 10:00
From Team, Tomsk1Даша Загородникова17.02.2021 08:20
From Team, Moskva1Сергей Черных16.02.2021 19:42
Personal, Onezhskij rajon1Сергей Хромцов16.02.2021 18:45
From Team, Krasnojarskij kraj1Равиль Закиров15.02.2021 15:05
From Team, Krasnojarskij kraj3Равиль Закиров12.02.2021 15:20
From Team, Leningradskaja oblast16Евгения Иванова10.02.2021 18:48
Personal, Nizhnij novgorod1Алексей Анцыгин10.02.2021 09:47
Personal, Kineshemskij rajon1Юрий Хмелев24.01.2021 18:33

Other events, Orienteering, National RUFSO