Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования "ЛЕГЕНДЫ КРЫМА"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 25.12.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Поданные заявки (всего 212)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
МГУ, Москва ЮЗАО2Александр Мордирос25.12.2019 22:45
Орел- ОГУ, Орел1Игорь Алутин25.12.2019 22:37
ДЮСШ№1 Курск, Курск4Игорь Алутин25.12.2019 22:35
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж15Татьяна Скачкова25.12.2019 22:28
Звезда, Курск2Виктор Емельянов25.12.2019 22:24
Легенда, Вологда2Алексей Жестовский25.12.2019 22:17
Лично, Ростов-на-Дону1Юрий Сапотницкий25.12.2019 22:16
Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова25.12.2019 22:12
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик8Дмитрий Сомов25.12.2019 22:10
Коралл, Севастополь3Юрий Ушаков25.12.2019 21:55
CK Sтремление, Армавир4Владимир Горшков25.12.2019 21:52
Лично, Симферополь1Сергей Гончарук25.12.2019 21:50
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж2Nina Molotkova25.12.2019 21:23
с/к "Ориентир", Симферополь28Александр Асмолов25.12.2019 21:13
ЦСКА Геленджик, Геленджик8Виталий Тетиков25.12.2019 21:05
ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь13Валентина Хохлова25.12.2019 20:28
с/к "Ориентир", Симферополь3Любовь Лебедева25.12.2019 20:20
МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь5Анка Павлова25.12.2019 20:06
Краснодар, Краснодар3Милена Волкодав25.12.2019 19:41
Медведь - МИГ, Ярославль2Дмитрий Рыбачков25.12.2019 18:59
КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь2Алексей Коршунов25.12.2019 17:48
"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, Саранск1Svyatoslav Plis25.12.2019 16:44
Сочи, Сочи1Никита Карпунин25.12.2019 16:15
Коралл, Севастополь3Юрий Ушаков25.12.2019 15:31
От сборной, Электросталь2Сергей Купор25.12.2019 14:07
Лично, Золотухинский р-н1Илья Седых25.12.2019 12:58
Лично, Золотухинский р-н1Илья Седых25.12.2019 12:57
НПГС, Севастополь1Alexandr Konnov25.12.2019 11:04
КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-н1Олег Агеев25.12.2019 10:51
КСО "Компас", Крым2Annet Korshunova25.12.2019 10:38
От сборной, Воронежская обл.1Борис Дурнов25.12.2019 10:07
Лично Обнинск, Обнинск1Сергей Матяш25.12.2019 09:43
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж1Денис Никулин25.12.2019 00:27
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж1Сергей Крамарев24.12.2019 22:23
ГБУ РК "СШ №3", Крым6Алексей Ведмецкий24.12.2019 20:40
Таврика, Симферополь2Ольга Титова24.12.2019 20:32
Танковое, Крым2Антон Кулаков24.12.2019 20:25
Голицыно, Одинцовский р-н2Наталья Рыженкова24.12.2019 20:20
Коралл, Севастополь2Андрей Пьянов24.12.2019 19:55
Энергия, Пятигорск1Юрий Чуев24.12.2019 18:59
От сборной, Московская обл.1Tatiana Rozova24.12.2019 15:58
Лично, Ростов-на-Дону1Диана Харченко24.12.2019 14:25
Рязань ARDF, Рязань25Алла Андрюнина24.12.2019 13:54
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец24.12.2019 13:33
Москомпас-Х, Москва ЦАО1Сергей Хропов24.12.2019 13:12
АМОР, Ярославский р-н2Morozov Alexey24.12.2019 12:08
Лично, Ростов-на-Дону1Дмитрий Сенков24.12.2019 11:47
Лично, Москва2Татьяна Рябкина24.12.2019 11:42
СК Фотон, Москва ЮЗАО4Константин Дементьев23.12.2019 22:09
с/к "Ориентир", Симферополь1Vera Shmidt23.12.2019 21:04
Лично, Северский р-н1Антон Карпун23.12.2019 18:09
Лично, Смоленская обл.2Сегей Хвастовский23.12.2019 17:56
Пятигорск Меридиан, Пятигорск12Виталий Заборский23.12.2019 17:42
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев23.12.2019 17:31
Самарская область, Самара14Вадим Птичкин23.12.2019 17:26
Крымчанки, Симферополь2Людмила Рудольфовна Новикова23.12.2019 16:40
Новмеридиан, Великий Новгород3Александр Орлов23.12.2019 14:04
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова23.12.2019 13:59
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь21Анна Коршунова23.12.2019 13:49
Фиолент -О, Симферополь1Игорь Пармакли23.12.2019 13:11
с/к "Ориентир", Симферополь2Ирина Должикова23.12.2019 08:27
СК Фотон, Москва ЮАО1Михаил Горячев23.12.2019 03:59
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Александр Маренков23.12.2019 01:09
Лично, Симферополь2Алексей Журков23.12.2019 00:07
Лютик, Крым1Саша Давкуш22.12.2019 23:20
Ангара, Симферополь1Алекс Шешуков22.12.2019 22:51
Лично, Белгородский р-н2Сергей Курганский22.12.2019 21:59
Петровское, Приозерский р-н2Наталья Карнаухова22.12.2019 20:43
Жуки, Ярославль3Анна Жукова22.12.2019 20:31
с/к "Ориентир", Симферополь14Andr Pol22.12.2019 20:18
СШОР №5, Гуревич, Челябинск3Лариса Гуревич22.12.2019 19:50
PARUS, Москва ЦАО2Pavel Rusanov22.12.2019 18:42
Тульская область, Тула1Svyatoslav Plis22.12.2019 18:25
СШ "Юность" СВУ, Тула3Vadim Porkhun22.12.2019 18:04
От сборной, Ростов-на-Дону2Виктор Корниенко22.12.2019 15:21
Ростовская область, Ростов-на-Дону1Николай Боровлев22.12.2019 12:31
Рязань ВДВ, Рязань1Андрей Ермаков22.12.2019 09:31
От сборной, Рязань4Наталья Бламар22.12.2019 08:37
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Данил Салимов22.12.2019 08:09
СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж5Александр Харченко21.12.2019 23:50
Батайск ДЮСШ, Батайск5Ольга Мартынова21.12.2019 23:17
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик1Ольга Иванова21.12.2019 20:18
билдер, Москва ЗАО1Людмила Лабутина21.12.2019 19:02
ГБУ РК СШ №3, Симферополь15Света Водолаз21.12.2019 17:16
Лично, Крым1Лена Блинова21.12.2019 10:54
22 бригада, Таганрог2Алексей Кравченко21.12.2019 09:39
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону1Артём Тимаков21.12.2019 09:35
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону1Артём Тимаков21.12.2019 09:33
КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н11Анатолий Белобжицкий21.12.2019 06:33
МосКомпас, Москва ВАО6Екатерина Минакова20.12.2019 22:36
Лично, Рязань1Максимов Владимир20.12.2019 22:18
Лично, Москва ЮАО2Ольга Покотило20.12.2019 18:05
ССО МИФИ, Москва ЮАО2Максим Кондратьев20.12.2019 13:49
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный1Игорь Фёдоров20.12.2019 13:45
Волжанин, Волжский1Яна Краснощёкова20.12.2019 13:37
Московская область, Химки5Дмитрий Грачев20.12.2019 13:01
БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск2Игорь Акулов20.12.2019 12:14
Батайск, Батайск6Игорь Гудко20.12.2019 10:01
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин20.12.2019 09:01
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский13Любовь Сергеева19.12.2019 22:34
Новошахтинск, Новошахтинск1Валентин Стрелков19.12.2019 18:30
Искатель Ф, Москва САО1Филипп Ермаченков19.12.2019 17:45
МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь7Анжела Зайцева19.12.2019 15:08
КУЗЬМОЛОВО, р-н Выборгский1Алексей Бураго19.12.2019 14:45
магнитная стрелка, Дзержинск1Andrei Ukhvanov19.12.2019 11:26
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки2Наталья Степанова18.12.2019 23:02
SOLODteam, Смоленск1Алексей Солодухин18.12.2019 22:55
Юго-Запад, Воронеж5Андрей Сигаев18.12.2019 22:05
Фиолент -О, Симферополь1Серёга Тихонов18.12.2019 21:54
"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н21Полинка Кирьянова18.12.2019 20:25
ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень1Alexandra Zagaynova18.12.2019 19:34
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский5Данила Боголюбов18.12.2019 15:57
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп8Зинаида Ужбанокова18.12.2019 14:17
Ремактив, Выборгский р-н1Kirill Baranov18.12.2019 13:49
Лично, Москва ЮВАО1Александр Кацай18.12.2019 00:32
Лично, Брянск1Юрий Хохловский17.12.2019 22:27
О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.1Павел Вербенко17.12.2019 19:54
Вымпел-Брянск, Брянск3Владимир Сухоруков17.12.2019 19:49
Вымпел-Брянск, Брянск3Владимир Сухоруков17.12.2019 19:36
билдер, Москва ЗАО1Валентина Мещерякова17.12.2019 18:21
OMEGA, Москва ВАО1Валентина Переляева17.12.2019 18:02
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Валентина Переляева17.12.2019 17:56
"Ирбис", Брянск1Максим Харитонов17.12.2019 13:56
Лично, Миасс1Павел Баскаев16.12.2019 21:48
Лично, Владимир1Татьяна Мельникова16.12.2019 15:47
Санкт-Петербург, р-н Центральный3Виктория Фершалова16.12.2019 11:32
Лично Челябинская область, Миасс1Олег Костин16.12.2019 06:02
Лично, Ярославль2Марина Подгорнова15.12.2019 21:16
Лично, Армавир3Елена Болгова15.12.2019 20:58
МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь1Василий Потапов15.12.2019 17:41
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж11Денис Никулин14.12.2019 12:38
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж16Сергей Крамарев14.12.2019 11:25
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж1Александр Малыгин13.12.2019 23:44
СК Фотон, Москва ЮЗАО1Ольга Громыко13.12.2019 21:23
Икар-Ставрополь, Ставрополь1Валерий Белолапотков13.12.2019 20:25
ЛыткариноВасильев, Лыткарино5Владимир Васильев12.12.2019 22:06
От сборной, Ростовская обл.4Владимир Паршин12.12.2019 20:42
VOLGARUN, Саратов1Дмитрий Лаптенко12.12.2019 16:56
Волжский, Волжский2Ирина Корнеева11.12.2019 22:52
BALAKLAVA, Севастополь9Олег Кравцов11.12.2019 22:18
ГМУ, Новороссийск1Сергей Боровков11.12.2019 21:49
От сборной, Великий Новгород3Елена Гаврина11.12.2019 18:45
От сборной, Ленинградская обл.25Анна Горбатенкова11.12.2019 15:23
Лично, Мокшанский р-н1Добрый Тренер11.12.2019 10:35
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Андрей Райлян10.12.2019 23:03
Тула-ДЮСШ Юность, Тула2Анна Сафронова10.12.2019 21:51
Лично, Севастополь1Maxim Kivlya10.12.2019 20:42
Лосиный остров, Москва ВАО2Юлия Черновицкая10.12.2019 17:50
От сборной, Астрахань1Алексей Гладун10.12.2019 13:17
От сборной, Белгород1Mikhail Perelygin10.12.2019 11:21
МО Северский район, Северский р-н2Ирина Задорожная10.12.2019 06:45
Ветерок, Волжский2Андрей Сулохин09.12.2019 18:42
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Борзов09.12.2019 18:36
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев09.12.2019 17:59
МГУ-географы, Москва ВАО2Мария Игонина09.12.2019 13:22
Дзержинец, Пермь1Юрий Никитин09.12.2019 11:10
Королев, Королев2Галина Цветаева09.12.2019 10:11
Лично, Новороссийск2Елизавета Гах08.12.2019 19:45
МГУ-географы, Москва ВАО2Мария Игонина08.12.2019 19:35
Москва, Измайлово, Москва ВАО2Лидия Шорохова08.12.2019 18:56
Малахит, Москва СЗАО2Олег Компаниец06.12.2019 20:01
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Лида Смирнова06.12.2019 18:59
Малахит, Москва СЗАО2Борис Елфимов06.12.2019 14:16
Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО8Ольга Данильченкова06.12.2019 00:10
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Нина Соловьева05.12.2019 20:52
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер04.12.2019 18:11
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО4Мария Медведева04.12.2019 00:26
Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж11Светлана Канищева03.12.2019 11:27
Курск Soloveй, Курск1Ольга Волошина03.12.2019 06:21
"Атлет" Воронеж, Воронеж1Ольга Волошина03.12.2019 06:19
ТК Ковчег, Зарайский р-н1Александр Фишин02.12.2019 21:17
МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь18Ольга Панченко02.12.2019 20:20
НГУ, Новосибирск2Ekaterina Parkhomchuk02.12.2019 19:33
МиМаКра, Ростов-на-Дону1Геннадий Маслов02.12.2019 12:55
PRIZMA TEAM 63.RU, Самара3Александр Каськов02.12.2019 10:45
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н3Ростислав Байдимиров01.12.2019 13:29
Краснодарский край, Новороссийск4Николай Владимиров30.11.2019 23:06
Лично, Липецк3Сергей Иванов30.11.2019 09:38
СК Фотон, Москва ЮЗАО2Алексей Проценко30.11.2019 09:28
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО4Сергей Чижиков29.11.2019 12:47
магнитная стрелка, Дзержинск1Андрей Козырев28.11.2019 20:16
СК Фотон, Москва ЮЗАО2Ольга Громыко28.11.2019 19:58
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО1Анна Темкина28.11.2019 14:12
Лично, Новосибирск1Kseniya Sashkina28.11.2019 09:45
От сборной, Нижний Новгород14Игорь Смирнов26.11.2019 12:37
Котики, Москва САО2Олег Лексин25.11.2019 18:05
Сапёры, Ярославский р-н4Алексей Силантьев25.11.2019 11:00
Лично, Ростов-на-Дону2Марина Самохина22.11.2019 08:50
москва-ветераны, Москва ЮАО2Рудольф Серебряков21.11.2019 15:34
Лично, Котовск2Анатолий Тютюнов20.11.2019 11:36
Лично, Котовск1Анатолий Тютюнов20.11.2019 08:05
От сборной, Респ. Башкортостан6Лариса Семенова19.11.2019 12:43
Лично, Симферополь1Yevgeniya Kudimova18.11.2019 22:29
СК Фотон, Москва Новомосковский АО1Антон Вареник18.11.2019 15:21
Лично, Москва ЦАО1Александр Малахов18.11.2019 03:43
СК Фотон, Москва Новомосковский АО2Сергей Скоробогатов17.11.2019 18:47
О-клуб, Москва ЦАО2Сергей Федоров17.11.2019 15:24
Лично, Ростов-на-Дону1Maxim Kivlya15.11.2019 20:25
КСО "Черное море", Ростов-на-Дону1Юрий Шахматов14.11.2019 16:46
Ориент-Эдельвейс, Тольятти10Сергей Каськов14.11.2019 09:58
Лично, Москва СЗАО1Мария Атлетова12.11.2019 22:49
Ориент Хибины, Апатиты6Владимир Быков12.11.2019 17:13
Крымчанки, Симферополь1Вероника Передерий12.11.2019 14:24
Лично, Симферополь1Сергей Гончарук11.11.2019 21:44
Армавир ЦДЮТур, Армавир1Светлана Коршик11.11.2019 17:42
АККК, Ростов-на-Дону7Михаил Дегтярёв11.11.2019 08:25
ЕТМ, Белгород1Репин Игорь09.11.2019 23:12
ТК Ковчег, Луховицкий р-н1Александр Фишин08.11.2019 21:58
Фиолент -О, Симферополь9Сергей Арзамасцев08.11.2019 19:55
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Виктор Быркин08.11.2019 13:17
МГУ, Москва ЮЗАО3Вера Кнотько07.11.2019 17:29
Лично, Севастополь1Людмила Давиденко06.11.2019 21:24

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР