Результаты Всероссийские ФСОР: Чемпионат России

Старты: 06.03.2018 (Вт) - лыжная гонка - маркированная трасса   08.03.2018 (Чт) - лыжная гонка - комбинация   09.03.2018 (Пт) - лыжная гонка - лонг - общий старт  

Финишный протокол | Очки в рейтинге: Зимний ранг (элита) ( )  

П/пФамилия, имяГодКвал.КомандаРезультатОтставанМестоОчкиСтарт
Группа ЖЭ   Женщины
1Трапезникова
Алена
561987ЗМСХабаровский край01:12:42,0+00:001 4011:10:00
2Томилова
Наталья
601977ЗМСПермский край01:13:48,0+01:062 3711:10:00
3Терехова
Ксения
581989МСМКПермский край01:14:58,0+02:163 3511:10:00
4Неверова
Анастасия
571993МСПермский край01:16:51,0+04:094 3311:10:00
5Петрушко
Мария
611995МСЛенинградская обл01:17:50,0+05:085 3211:10:00
6Кравченко
Анастасия
591986ЗМСХабаровский край01:18:19,0+05:376 3111:10:00
7Вяткина
Марина
621999МСКрасноярский край01:18:26,0+05:447 3011:10:00
8Степанова
Екатерина
681998МСНижегородская обл01:19:25,0+06:438 2911:10:00
9Моисеенко
Елизавета
631994МСКрасноярский край01:20:36,0+07:549 2811:10:00
10Трегубец
Александра
721999МСХабаровский край01:20:39,0+07:5710 2711:10:00
11Калинина
Вероника
652000МСМосква01:21:00,0+08:1811 2611:10:00
12Русакова
Александра
811999МСРесп. Карелия01:21:12,0+08:3012 2511:10:00
13Шупикова
Дарья
671998МСКрасноярский край01:21:35,0+08:5313 2411:10:00
14Выборнова
Анна
641992МСХабаровский край01:22:03,0+09:2114 2311:10:00
15Свирь
Анастасия
711990МСМКМосковская обл01:23:17,0+10:3515 2211:10:00
16Баландина
Любовь
731996МСВологодская обл01:24:18,0+11:3616 2111:10:00
17Шульга
Елизавета
801995МСХабаровский край01:24:20,0+11:3817 2011:10:00
18Рузиева
Шойра
701996МСХанты-Мансийский01:24:21,0+11:3918 1911:10:00
19Былина
Елизавета
741996МСКрасноярский край01:24:31,0+11:4919 1811:10:00
20Трифиленкова
Анастасия
861995МСМосква01:24:34,0+11:5220 1711:10:00
21Дробот
Вера
761997КМСЛенинградская обл01:24:35,0+11:5321 1611:10:00
22Тимофеева
Кристина
791998КМСКрасноярский край01:24:44,0+12:0222 1511:10:00
23Мендель
Татьяна
831988МСМКМосковская обл01:26:07,0+13:2523 1411:10:00
24Кузьминых
Дарья
661999КМСКрасноярский край01:26:39,0+13:5724 1311:10:00
25Гриценко
Светлана
901998КМСНижегородская обл01:29:32,0+16:5025 1211:10:00
26Жилина
Ирина
771998КМСМосковская обл01:31:16,0+18:3426 1111:10:00
27Загородникова
Дарья
781995КМСТомская обл01:32:21,0+19:3927 1011:10:00
28Кремена
Евгения
841988КМСМосква01:33:13,0+20:3128 911:10:00
29Романова
Анастасия
822000КМСМосква01:36:11,0+23:2929 811:10:00
30Семенова
Юлия
881976КМСМосква01:36:12,0+23:3030 711:10:00
31Мочалыгина
Галина
931976IВологодская обл01:40:03,0+27:2131 611:10:00
32Архипова
Александра
911969IЯрославская обл01:40:43,0+28:0132 511:10:00
33Семенова
Кристина
871997КМСМосква01:42:19,0+29:3733 411:10:00
34Белая
Софья
851997КМСКрасноярский край01:43:43,0+31:0134 311:10:00
35Грачева
Дарья
891992МСМосковская обл01:43:44,0+31:0235 211:10:00
36Мизонова
Надежда
921996КМСНижегородская обл01:46:50,0+34:0836 111:10:00
37Тупина
Антонина
941990КМСАрхангельская обл02:37:30,0+01:24:4837 111:10:00
Группа МЭ   Мужчины
1Горланов
Сергей
11996МСХабаровский край01:22:37,0+00:001 4011:00:00
2Шалин
Сергей
41994МСИвановская обл01:25:26,0+02:492 3711:00:00
3Григорьев
Андрей
81984ЗМСКрасноярский край01:25:39,0+03:023 3511:00:00
4Веселов
Кирилл
21983ЗМСКрасноярский край01:26:44,0+04:074 3311:00:00
5Трифоненков
Максим
61991МСКрасноярский край01:28:04,0+05:275 3211:00:00
6Куликов
Иван
91994МСРесп. Башкортостан01:28:16,0+05:396 3111:00:00
7Никитин
Дмитрий
71996МСРесп. Башкортостан01:28:24,0+05:477 3011:00:00
8Павленко
Александр
31997МСПермский край01:29:04,0+06:278 2911:00:00
9Мизонов
Сергей
131999МСНижегородская обл01:29:08,0+06:319 2811:00:00
10Елизаров
Даниил
291992МССанкт-Петербург01:29:22,0+06:4510 2711:00:00
11Никольский
Артем
221984МСЛенинградская обл01:30:14,0+07:3711 2611:00:00
12Глухов
Валерий
141988ЗМСМосковская обл01:30:45,0+08:0812 2511:00:00
13Барчуков
Владимир
101984ЗМСКрасноярский край01:30:58,0+08:2113 2411:00:00
14Боревич
Александр
261992МССанкт-Петербург01:32:52,0+10:1514 2311:00:00
15Носов
Алексей
151995МСКрасноярский край01:33:04,0+10:2715 2211:00:00
16Огородников
Вадим
121997МСРесп. Башкортостан01:33:41,0+11:0416 2111:00:00
17Савега
Андрей
401996МСХабаровский край01:34:09,0+11:3217 2011:00:00
18Церюков
Михаил
161997МСРесп. Татарстан01:34:13,0+11:3618 1911:00:00
19Повышев
Иван
311989МСНижегородская обл01:36:06,0+13:2919 1811:00:00
20Генералов
Евгений
182000КМСВологодская обл01:36:30,0+13:5320 1711:00:00
21Злобин
Александр
51996МСКрасноярский край01:37:59,0+15:2221 1611:00:00
22Дмитриев
Максим
371994МССанкт-Петербург01:38:02,0+15:2522 1511:00:00
23Масный
Юрий
361985МСМосква01:38:25,0+15:4823 1411:00:00
24Калинин
Олег
211974МСМосква01:38:28,0+15:5124 1311:00:00
25Митяков
Владислав
241997МСХабаровский край01:38:37,0+16:0025 1211:00:00
26Рожин
Николай
251983КМСВологодская обл01:39:16,0+16:3926 1111:00:00
27Голованов
Петр
481996КМСМосква01:39:20,0+16:4327 1011:00:00
28Здебловский
Алексей
531973МСЛенинградская обл01:39:34,0+16:5728 911:00:00
29Малышев
Николай
301982МССанкт-Петербург01:40:02,0+17:2529 811:00:00
30Гусев
Илья
421970МССанкт-Петербург01:40:05,0+17:2830 711:00:00
31Логвинчук
Евгений
201992МССанкт-Петербург01:40:10,0+17:3331 611:00:00
32Тимофеев
Никита
172000КМСМосковская обл01:40:18,0+17:4132 511:00:00
33Склюев
Андрей
391998КМСТомская обл01:42:53,0+20:1633 411:00:00
34Калинников
Егор
341989МСНижегородская обл01:42:54,0+20:1734 311:00:00
35Мотыгуллин
Айдар
331996КМСРесп. Татарстан01:43:04,0+20:2735 211:00:00
36Головин
Денис
231979МСНижегородская обл01:43:20,0+20:4336 111:00:00
37Касаткин
Дмитрий
411984КМСНижегородская обл01:45:37,0+23:0037 111:00:00
38Жуков
Александр
381997КМСМосковская обл01:46:12,0+23:3538 111:00:00
39Васильев
Егор
541988КМСЯрославская обл01:46:49,0+24:1239 111:00:00
40Боков
Евгений
521988IЯрославская обл01:49:13,0+26:3640 111:00:00
41Некрасов
Дмитрий
511984МСЯрославская обл01:50:36,0+27:5941 111:00:00
42Ваточкин
Евгений
451988КМСВологодская обл01:50:39,0+28:0242 111:00:00
43Деев
Михаил
491967IМосква01:52:33,0+29:5643 111:00:00
44Куимов
Вадим
351999IКрасноярский край01:52:34,0+29:5744 111:00:00
45Грачев
Дмитрий
471990КМСМосковская обл01:55:43,0+33:0645 111:00:00
46Матясов
Михаил
431998КМСНижегородская обл01:55:57,0+33:2046 111:00:00
47Цаун
Сергей
321985МСМосква01:57:46,0+35:0947 111:00:00
48Лукин
Андрей
501986КМСМосква02:01:52,0+39:1548 111:00:00
49Ходанович
Андрей
441983МСАрхангельская обл02:08:57,0+46:2049 111:00:00
50Разумов
Владимир
111998КМСКрасноярский крайснят 011:00:00
51Груздев
Андрей
281977ЗМСМоскваснят 011:00:00
52Кубарев
Михаил
461969IМоскваснят 011:00:00