Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Вело (МЖ17) (2023)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет6 (выделено зеленым)

События

  1. 05.05.2023 - РАНГ ВЕЛО 2022 - РАНГ 2022 - Москва
  2. 25-29.05.2023 - Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах - велокросс-лонг - Рязанская обл.
  3. 25-29.05.2023 - Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах - велокросс-спринт - Рязанская обл.
  4. 23-27.06.2023 - Чемпионат России - Велокросс-спринт - Московская обл.
  5. 23-27.06.2023 - Чемпионат России - Велокросс-общий старт - Московская обл.
  6. 21-25.08.2023 - Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - Велокросс-общий старт - Саратовская обл.
  7. 21-25.08.2023 - Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - Велокросс-классика - Саратовская обл.
  8. 21-25.08.2023 - Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - Велокросс-спринт - Саратовская обл.
  9. 06-10.09.2023 - Чемпионат России в велокроссовых дисциплинах - велокросс – лонг - Тверская обл.
  10. 06-10.09.2023 - Чемпионат России в велокроссовых дисциплинах - велокросс – классика - Тверская обл.
  11. 14-18.09.2023 - Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины - велокросс- общий старт - Ярославская обл.
  12. 14-18.09.2023 - Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины - велокросс-классика - Ярославская обл.
  13. 21-25.09.2023 - Кубок России — Сибирские просторы - Велокросс — лонг - Новосибирская обл.

Таблица очков

Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап
Коломнина Алена 2008КМСМосква1240140140433237140335140140140335
Хаустова Ева 2007КМСМосква22344332371401401404331324237237335140
Метлина Вера 2007КМСМосква3225140335237237433237237335335237237
Сысоева Светлана 2008IМосква42006317303353355326315324334330532
Трегубова Александра 2007КМССанкт-Петербург51917304335324336315321423
Буздалина Ульяна 2008КМСМосква61894335321225829928730433532928829928
Панина Алиса 2008КМСМосковская обл.71821225928829112682982912257301027532433
Кузнецова Вероника 2008IСанкт-Петербург817782913241027631122592808298296311027
Кузнецова Анна 2008IСанкт-Петербург91741027142311267301522102710276311126928631
Хрусталева Дарья 2006КМССанкт-Петербург101731819829631532433829
Мухина Анна 2008IСаратовская обл.11166142310272017112611266311126730
Корниенко Надежда 2006IМосковская обл.1216416211720132410271225112611267307301225
Наумова Елизавета 2007IСаратовская обл.131422314181918191324152282912251423
Жаднова Ольга 2007IВладимирская обл.141382116191819189281027142301324
Румянцева Мария 2006КМССаратовская обл.151371027335335140
Медведева Анна 2007IIМосква16127122501423928122501126
Рогожина Полина 2008КМСНижегородская обл.171269281126132413241324
Стрелкова Катерина 2008IМосква1811536117201621122510271621
Болотова Елизавета 2007КМСМосква19106162112259280532
Гордеева Василиса 2008КМСНижегородская обл.2096335631730
Песня Алиса 2006IПриморский край21853617301324730
Неяглова Алина 2007КМСМосква227833414231423928
Ивлиева Ирина 2006КМСМосква236924131225631
Кабанова Снежана 2007IIЯрославская обл.245231613241522
Брусенцова Анастасия 2008IНовосибирская обл.2548298140
Завадская Ольга 2006КМСНижегородская обл.264515221423
Кулешова Анастасия 2006IIНовосибирская обл.2737237
Грибовская Виктория 2007IIНовосибирская обл.2835335
Брысина Алина 2006IIСвердловская обл.2933433
Николаева Анастасия 2006КМСЯрославская обл.3030271001720
Вахитова Амина 2008IIМосковская обл.31271027
Тяпкина Полина 2006IСаратовская обл.32221522
Рогозина Ксения 2006IТверская обл.322201522
Куделькина Дарья 2007IМосква34201720
Вахитова Екатерина 2008КМССанкт-Петербург35181918
Семеняко Диана 2007КМССанкт-Петербург35181918
Жорова Софья 2008IОмская обл.37152215
Подкользина Альбина 2007IАлтайский край38132413
Жукова Елена 2006IIМосква39112611
Белозерова Валерия 2007IIНовосибирская обл.40102710
Зеленина Алиса 2007IОмская обл.418298
Покусаева Дарья 2007IIСаратовская обл.425325
Романова Марина 2008IОмская обл.434334
Артемьева Анастасия 2007б/рНижегородская обл.442352
Дементьева София 2007IАлтайский край451401
Ромакер Анастасия 2007IАлтайский край451441
Скрипкина Екатерина 2007IIАлтайский край451461
Лопаткина Евгения 2008Новосибирская обл.451411
Павлова София 2006IIПриморский край451381
Макиевская Лия 2007IIПриморский край451391
Морозова Мария 2006IIНовосибирская обл.451411
Ермак Екатерина 2008IНовосибирская обл.451411
Прокофьева Влада 2006IМосква451441
Трайзе Аделина 2006IАлтайский край5400
Жарикова Жанна 2007IАмурская обл.5400
Трифонихина Виктория 2006IIАлтайский край5400
Титова Алина 2007IIАлтайский край5400
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап
Саламатов Дмитрий 2008КМСМосква1234335237532335433237140237140140140
Хурыков Андрей 2006КМСВладимирская обл.222392814014082910271402512140532631730
Урюкин Семен 2008КМСВладимирская обл.3217140829112602370237829237928237
Никифоров Федор 2006КМСМосковская обл.4211140335829102714082933509285321027
Саламатов Алексей 2007КМСМосква52061522433433140829532631181902371225
Ковалев Александр 2007КМСМосква620353263123723710271027335631
Третьяков Тимофей 2007КМСМосква7193211610277301423142333516214333351225433
Байкин Егор 2008IМосква818953213241423631132443315225320829532
Проклов Федор 2007IIМосква918721161522112633592853213244334331324
Трубников Михаил 2007КМСНижегородская обл.10177298112623149287309283357301819
Сенаторов Арсений 2007КМСМосква1117614232413631532012251027112613240335
Максимов Тимур 2008IВладимирская обл.1217113243618291324122523147309286311522928
Голубев Савелий 2008КМСНижегородская обл.13165730172010272215172025121225631122510272413
Шаврин Радимир 2007КМССанкт-Петербург14160191814231819298112611261126730829
Мордвинов Дмитрий 2007IМосква1515141129801225181913242215730142311261423
Матреничев Семен 2007КМССанкт-Петербург1614432515220162118191324152282920171126
Сылкин Егор 2007КМССанкт-Петербург171412512928122573014231423
Царев Михаил 2008IМосква181397302314132415221720181913242116
Воронов Семен 2007IМосква19134289211629815221918221517201225112614232611
Коробов Леонид 2008IМосква20124241373016211720015221918
Доронин Андрей 2007КМССаратовская обл.21123651307053210274331720334
Голубев Сергей 2008КМСМосква221156812611172016211621172021162017
Фадеев Антон 2007IМосква231122710162128923141918152222151522
Куликов Семен 2007КМССанкт-Петербург241072116631631829
Сердюков Тимофей 2007КМСМосква25101433433335
Мельников Арсений 2008IЯрославская обл.2510119180251220171720162124132512
Колесников Егор 2006IМосква27985512512191892816211918
Марченко Евгений 2008КМССанкт-Петербург28935612215211628925123072017211620172512316
Салахов Антон 2007КМСМосква2992122573019181819
Меркулов Арсений 2008IМосква309026111225261118192215289298
Белогрудов Илья 2008IСанкт-Петербург318918193342413251228926112116231422153162710
Саид Самир 2006КМСМосква328211264331423
Штепанов Александр 2008IНижегородская обл.3380172019183252413261103162611307
Попов Олег 2008IМосква347610272017191802314
Чекулаев Александр 2008IМосква35741522271030724132413325325289
Нашко Николай 2007IМосква3665721352316211629827102892116361
Антонов Роман 2006КМССанкт-Петербург3761381201720172215289352
Сазонов Сергей 2007КМСМосква3849401298162126110298
Шевченко Антон 2008КМССанкт-Петербург38493163252710027102983072980
Жиляев Павел 2008IПриморский край4048521211619182413
Матросов Дмитрий 2007IЯрославская обл.4146361271023141621
Ершов Андрей 2008КМСНовосибирская обл.4241361140
Афанасьев Игорь 2008IСаратовская обл.4340231421162710
Былин Денис 2008IАлтайский край4438343335
Калашников Добромир 2007КМСНовосибирская обл.4438441237
Павликов Петр 2006КМСМосква463418192215
Камышев Даниил 2007IСанкт-Петербург46344713163433341720
Золотухин Александр 2008IАлтайский край4634381433
Чекордин Иван 2007IТверская обл.463422151819
Космынин Александр 2006IКемеровская обл.5032532
Усов Арсений 2008IАлтайский край5032841631
Курдюмов Антон 2007IIАлтайский край5231671730
Сахнов Игорь 2007IМосква53303433433523072215
Ольховик Павел 2007IРесп. Алтай5429829
Товстоган Максим 2006IСаратовская обл.55285212891918
Лепилин Иван 2006IМосква552870124132314
Шуренков Арсений 2007IIСвердловская обл.5528928
Малых Андрей 2007КМСРесп. Алтай58271027
Павлов Артемий 2007IIНовосибирская обл.59261126
Трофимов Владимир 2007IНижегородская обл.60225912017334
Свирь Никита 2008IМосковская обл.61181918
Галкин Максим 2007IЯрославская обл.62152710325
Пепик Степан 2008IIМосква6314038102413
Орлов Артем 2006IЯрославская обл.6412381361307343
Никоноров Богдан 2008IIТверская обл.641225120
Собчук Олег 2007IМосковская обл.66112611
Тимошкин Даниил 2007IIIМосква66118010316334
Хамитов Артур 2007IМосква688298
Козлов Михаил 2008IОмская обл.695325
Наметкин Дмитрий 2008IIНижегородская обл.703441371371
Сапелов Алексей 2006КМССанкт-Петербург711791
Мясников Ярослав 2006IАлтайский край711651
Белов Михаил 2006КМССанкт-Петербург711561
Полегаев Александр 2007IIМосква711611
Сошников Данила 2007КМСМосква7114310
Сычевский Сергей 2007IIМосква711871
Каликин Дмитрий 2007КМСНижегородская обл.711731
Пахнин Игорь 2007КМСМосква711781
Сурков Артем 2006КМСВладимирская обл.711691
Черпак Егор 2006IСтавропольский край711811
Сидоров Прохор 2007КМСНижегородская обл.711501
Куров Егор 2006IIНижегородская обл.711761
Салов Николай 2007IIНижегородская обл.711821
Грибков Матвей 2008IIНижегородская обл.711631
Воронин Максим 2007IОрловская обл.711901
Губа Михаил 2007IОрловская обл.711921
Меняйло Степан 2007КМСАлтайский край711421
Губенко Александр 2007IАлтайский край711441
Мамонов Матвей 2006IВологодская обл.711771
Меркулов Степан 2007IОрловская обл.711891
Губин Илья 2008IОрловская обл.711501
Бондарев Михаил 2008IIОрловская обл.711751
Денисов Никита 2007IСтавропольский край711731
Афонычев Павел 2006IIЯрославская обл.711631
Алексеев Илья 2008IIСанкт-Петербург711611
Сергеев Алексей 2007IIМосква711821
Сарычев Павел 2007IЯрославская обл.711581
Левада Кирилл 2008Москва711471
Исмагилов Артем 2007IIМосковская обл.711871
Сергеев Григорий 2007IОмская обл.711491
Брусенцов Тимофей 2008IНовосибирская обл.711591
Митрюшин Константин 2007IIМосква711901
Ефимов Андрей 2008IIВладимирская обл.711541
Шишкин Андрей 2008Нижегородская обл.711841
Аникин Владимир 2006IIНовосибирская обл.711921
Маликов Павел 2008Новосибирская обл.711841
Старшов Тимофей 2007IIМосква711701
Рогудев Кирилл 2006IIЯрославская обл.711921
Сидоренко Яромир 2007IIМосковская обл.10900

О системе