Raiting: Ранг Вело (МЖ14) (2023)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 8 (highlighted in green) |
Events
- 05.05.2023 - РАНГ ВЕЛО 2022 - РАНГ 2022 - Moskva
- 06-08.05.2023 - Первенство России и Всероссийские Соревнования - велокросс-спринт - Moskva
- 06-08.05.2023 - Первенство России и Всероссийские Соревнования - велокросс-классика - Moskva
- 12-14.05.2023 - Первенство России - вело - Лонг - Leningradskaja oblast
- 12-14.05.2023 - Первенство России - вело - Общий старт - Leningradskaja oblast
- 25-29.05.2023 - Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах - велокросс-лонг - Ryazanskaja oblast
- 25-29.05.2023 - Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах - велокросс-спринт - Ryazanskaja oblast
- 23-27.06.2023 - Чемпионат России - Велокросс-спринт - Moskovskaja oblast
- 23-27.06.2023 - Чемпионат России - Велокросс-общий старт - Moskovskaja oblast
- 21-25.08.2023 - Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - Велокросс-общий старт - Saratovskaja oblast
- 21-25.08.2023 - Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - Велокросс-классика - Saratovskaja oblast
- 21-25.08.2023 - Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - Велокросс-спринт - Saratovskaja oblast
- 06-10.09.2023 - Чемпионат России в велокроссовых дисциплинах - велокросс – лонг - Tverskaja oblast
- 06-10.09.2023 - Чемпионат России в велокроссовых дисциплинах - велокросс – классика - Tverskaja oblast
- 14-18.09.2023 - Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины - велокросс- общий старт - Jaroslavskaja oblast
- 14-18.09.2023 - Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины - велокросс-классика - Jaroslavskaja oblast
- 21-25.09.2023 - Кубок России — Сибирские просторы - Велокросс — лонг - Novosibirskaja oblast
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | |||||||||||||||||
Федорова Милана | 2010 | I | Владимирская обл. | 3 | 286 | 6 | 31 | 4 | 33 | 5 | 32 | 7 | 30 | 2 | 37 | 6 | 31 | 4 | 33 | 2 | 37 | 6 | 31 | 6 | 31 | 6 | 31 | 2 | 37 | 3 | 35 | 2 | 37 | 2 | 37 | ||||
Евстигнеева Алена | 2010 | II | Владимирская обл. | 7 | 256 | 3 | 35 | 6 | 31 | 6 | 31 | 5 | 32 | 0 | 10 | 27 | 13 | 24 | 7 | 30 | 7 | 30 | 5 | 32 | 4 | 33 | 7 | 30 | 5 | 32 | 8 | 29 | |||||||
Ахремцова Ксения | 2010 | Iю | Владимирская обл. | 25 | 40 | 17 | 20 | 17 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | |||||||||||||||||
Архипов Александр | 2009 | I | Владимирская обл. | 3 | 295 | 6 | 31 | 2 | 37 | 5 | 32 | 0 | 2 | 37 | 2 | 37 | 20 | 17 | 2 | 37 | 2 | 37 | 12 | 25 | 0 | 1 | 40 | 4 | 33 | 2 | 37 | 6 | 31 | ||||||
Андрианов Андрей | 2009 | I | Владимирская обл. | 6 | 262 | 7 | 30 | 7 | 30 | 8 | 29 | 5 | 32 | 9 | 28 | 4 | 33 | 5 | 32 | 8 | 29 | 3 | 35 | 4 | 33 | 8 | 29 | 5 | 32 | 5 | 32 | 7 | 30 | 4 | 33 | ||||
Казаков Максим | 2010 | I | Владимирская обл. | 10 | 219 | 13 | 24 | 8 | 29 | 10 | 27 | 11 | 26 | 11 | 26 | 16 | 21 | 7 | 30 | 11 | 26 | 13 | 24 | 22 | 15 | 10 | 27 | 12 | 25 | 14 | 23 | 10 | 27 | 10 | 27 | ||||
Артемов Евгений | 2009 | II | Владимирская обл. | 12 | 208 | 9 | 28 | 9 | 28 | 0 | 13 | 24 | 12 | 25 | 18 | 19 | 15 | 22 | 18 | 19 | 19 | 18 | 9 | 28 | 15 | 22 | 9 | 28 | 17 | 20 | 0 | 12 | 25 |