Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Вело (Элита) (2023)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет7 (выделено зеленым)

События

  1. 05.05.2023 - РАНГ ВЕЛО 2022 - РАНГ 2022 - Москва
  2. 06-08.05.2023 - Первенство России и Всероссийские Соревнования - велокросс-спринт - Москва
  3. 06-08.05.2023 - Первенство России и Всероссийские Соревнования - велокросс-классика - Москва
  4. 12-14.05.2023 - Первенство России - вело - Лонг - Ленинградская обл.
  5. 12-14.05.2023 - Первенство России - вело - Общий старт - Ленинградская обл.
  6. 25-29.05.2023 - Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах - велокросс-лонг - Рязанская обл.
  7. 25-29.05.2023 - Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах - велокросс-спринт - Рязанская обл.
  8. 23-27.06.2023 - Чемпионат России - Велокросс-спринт - Московская обл.
  9. 23-27.06.2023 - Чемпионат России - Велокросс-общий старт - Московская обл.
  10. 21-25.08.2023 - Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - Велокросс-общий старт - Саратовская обл.
  11. 21-25.08.2023 - Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - Велокросс-классика - Саратовская обл.
  12. 21-25.08.2023 - Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - Велокросс-спринт - Саратовская обл.
  13. 06-10.09.2023 - Чемпионат России в велокроссовых дисциплинах - велокросс – лонг - Тверская обл.
  14. 06-10.09.2023 - Чемпионат России в велокроссовых дисциплинах - велокросс – классика - Тверская обл.
  15. 21-25.09.2023 - Кубок России — Сибирские просторы - Велокросс — лонг - Новосибирская обл.

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Фолифорова Светлана 1993МСМКВладимирская обл.1280140140140140335433140237140237140
Шипилова-Виноград Ольга 1990МСМКВладимирская обл.22661819237928140140237140237335532
Топорова Дарья 2004МСМосква32573354331819335140237140237
Аксенова Алена 2001МССанкт-Петербург42472378296316312370631532237335335433433
Большова Анастасия 1991МСМКМосковская обл.5243631335335433237335433532433631335
Ландграф Екатерина 2002МССанкт-Петербург6236142343323723753253211267305324335327301423
Свирь Анастасия 1990МСМКМосковская обл.72219287308291126433730102714082973092810271126
Губернаторова Татьяна 1998МСВладимирская обл.8215829132453243392863173010271027829730829730
Митерева Анна 1997МСМосква9205102792810278290112612259281324132414231225140
Димова Александра 1996МСНовосибирская обл.92054336311225102763182913248290
Гулевских Александра 1998МСМосковская обл.1120363111261126730829102753221160122512251126928
Антохина Татьяна 1982МСМосква122001225102743392873082901027112612251324
Рузанова Анастасия 2003МСВладимирская обл.1319492892823146319288299281522
Севбо Дарья 1998МСМосква14188532532730631532631
Журкина Анастасия 2002МСМосква1518311261423142317201621122501126142318191819237
Вахитова Анна 2004КМССанкт-Петербург16166132417202413730631172017201621
Пикунова Екатерина 2003КМСВладимирская обл.17135343142321162611162116216312512
Коломнина Екатерина 1982МСМКМосква181322891225162182916211027
Родина Нина 2002МСМосква19122132413241522191819182116
Игнатьева София 2005КМССанкт-Петербург201201819191817202413221519182017
Хомутова Алена 2005КМСМосква201202017152228918192215211620172314
Гомозова Анна 2005КМСМосква221101621928211610271918
Стоянова Александра 2002КМСМосква23984411819152221162512928
Копчекчи Ксения 2002КМССаратовская обл.2398241322150132413241522
Матросова Алина 1994IМосква2596211616212512221519182314
Федотова Софья 2002МСТомская обл.2693162119181819335
Хмелевская Варвара 2005КМСМосква279225122017162115221720
Лимонова Ольга 1984МССанкт-Петербург28873523353352215
Сазонова Анна 2005КМССанкт-Петербург29822017112617201819
Куприянова Мария 2004КМСМосква3066152213241720
Кузьмина Арина 2003КМСМосква3165122523141126
Репина Татьяна 1991ЗМСМосква31651720162113240
Готовская Анна 2003КМСМосква3364241327100261120172413
Чакуа Лика 2001МСВладимирская обл.3458152220171819
Иванова Анна 1993КМССанкт-Петербург355212251027
Абакумова Марина 1985МСНижегородская обл.36512215191819180
Илларионова Екатерина 1983МСЛенинградская обл.37482116532
Заблоцкая Василиса 2005КМСМосква3847122515220
Бурнаева Анна 1989КМСМосква3945325172017200
Екатова Екатерина 2002КМСМосква4043241322152215
Зима Александра 1992КМСНовосибирская обл.40432611532
Брючко Ульяна 2005КМССанкт-Петербург424214231819
Калачева Анна 1998IСаратовская обл.4242201725122413
Метлина Марианна 1979IIIМосква4440191827102512
Шаталова Анастасия 2001МССанкт-Петербург453624131423
Сухоловская Ульяна 1998МССаратовская обл.4635335
Михайлова Елизавета 2005КМСАлтайский край4733433
Малышева Александра 2004КМССанкт-Петербург483123142017
Фидлер Марина 1990IНовосибирская обл.4831631
Архипова Кира 1986МСНовосибирская обл.5030730
Абдуллина Софья 1980IНовосибирская обл.5030391829
Буданова Валерия 1994IСаратовская обл.5228023142314
Захарова Олеся 1986МСНовосибирская обл.53273911126
Романова Тамара 1989IНовосибирская обл.53271027
Голованова Ангелина 1997МСМосква55263341522
Хачкова Татьяна 1977IНовосибирская обл.56254211324
Шевырина Мадина 1987IНовосибирская обл.56251225
Бабенкова Мария 1999МСМосква58245211423
Кожанова Полина 2002КМССанкт-Петербург592336126112611
Оборина Татьяна 1993МСМКПермский край60221522
Михайлова Ольга 1997МСМосква61181918
Куприянова Ирина 1999МСМосква62172017
Царькова Евгения 1986IТверская обл.631621160
Прасолова Мария 1985МСНовосибирская обл.64142314
Егитова Ирина 1995МСНовосибирская обл.651126110
Светова Александра 2000IРязанская обл.66102710
Мырксина Анастасия 1997МСОмская обл.678298
Минакова Екатерина 1980МСМосква678298
Лысковская Екатерина 1977IНовосибирская обл.697307
Метлина Марианна 1978IМосква697307
Круглова Анастасия 2001КМССанкт-Петербург716316
Рудзис Ирина 2001КМСМосква721471
Точилкина Мария 2001МСМосква721451
Цыганенко София 2000КМСОмская обл.721371
Горбунова Софья 2000КМСОрловская обл.721521
Чередникова Анастасия 1999МСМосква721451
Архипова Александра 1969IЯрославская обл.721391
Семибабнова Анна 2001КМСНижегородская обл.721471
Михалева Виктория 2003КМСАлтайский край721521
Силютина Маргарита 2000КМСОрловская обл.721501
Верижникова Татьяна 2000КМСОрловская обл.721491
Сторожева Дарья 1995КМСЯрославская обл.721371
Фомина Ольга 1998КМСОрловская обл.721501
Патрикеева Мария 1987КМСЯрославская обл.721521
Вильмова Марина 1984КМСВологодская обл.721421
Бирюкова Нина 2004КМСРесп. Алтай8600
Григорова Виктория 1983КМСАлтайский край8600
Бабоякова Елизавета 1996МСАлтайский край8600
Алимова Наталья 2004IРесп. Хакасия8600
Быкова Владислава 2005IХабаровский край8600
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Фолифоров Антон 1987МСМКВладимирская обл.12771401405321402372370140140237140
Медведев Григорий 1992МСМКМосква2264335335335140140532433335140237237532335
Голованов Петр 1996МСМосква226453223714023743333514016213351126829140928
Бузовкин Данил 2000МСМосковская обл.42552374332373352377306311423237433335631237
Глухов Валерий 1988МСМКМосковская обл.5248433433433237237140730335433433532
Кузьмин Дмитрий 1981МСМосква62258298296314330221543313240928730140
Логвинчук Евгений 1992МССанкт-Петербург721319188297306311027532532102753210271126
Голубев Иван 1998МСНижегородская обл.8209829112604330122582913249286317301126829
Трунин Александр 2002МСВладимирская обл.820913241027102773053210271324112605321027730631
Грицан Руслан 1978МСМКМосква82097309281324631631829730829102792812258291819
Коломнин Леонид 2005КМСМосква11195112653263173092813241324
Радкевич Павел 2000МСМосква121921423316191810270142311269281225289112615221522237
Балев Юрий 1997МСМосковская обл.131906316317300730000335433
Цветков Леонид 1996МСНижегородская обл.1418410272017928532335241312251720
Кузнецов Владимир 2001МСМосква141841225142311269288291621928162114231225142314231423
Сухов Артем 1987МСМосква1615517201720211611261225201719181027018192512334
Едемский Андрей 1981КМССанкт-Петербург17148325027101423102721162413201716211720152219182017
Радыванюк Павел 1999МСМосква1814111267308296311225
Косовец Вячеслав 1997МСМосква191382314132416211522122523141918
Черных Вячеслав 1996МСМосква20137162115229280122517201621
Бондаренко Игорь 1968КМССанкт-Петербург21131181926112017132492829820172215
Корнев Андрей 1984МСМосква221262116122512254331027
Герасько Тимофей 1972МСНовосибирская обл.231131522191815221819532
Болезнов Степан 2004КМСМосква241112512172022152116307298433
Метлин Сергей 1983IIМосква251103811621152222152710261123143072017
Кузьмин Алексей 2005КМСМосква261081819829829631
Карабанов Никита 2000КМСНижегородская обл.2710028928923142891621211624131918
Демещик Павел 1975IМосква2710034322152215112618193522413289
Китов Даниил 2005КМСМосква299811262314162116212116
Иващенко Руслан 2002МСАлтайский край3097162113241522730
Журкин Максим 1971МСМосква31833611522181919181423
Алексеев Василий 2003КМССанкт-Петербург32814511819191817202892314
Шайдаюк Николай 2002МССанкт-Петербург337726112982981819023142017
Аборнев Александр 1985КМСМосква347324132314251218192215
Семеняко Дмитрий 1981КМССанкт-Петербург3569307271028917201423
Райкин Сергей 1999IСаратовская обл.3569132416211324
Колтунов Владимир 1974МССанкт-Петербург3767122513243162611361
Верилов Вячеслав 1984МСТюменская обл.3860221525122983251720
Назаров Андрей 1987IМосква39555512512261119180289343421
Кротков Данила 2002IМосква405486121162413023142710
Родинков Артем 2005КМСМосква4152172020172215
Капитонов Максим 1986МСМосква424735215221423
Никонов Денис 1969IСаратовская обл.4343201725122314
Цаун Сергей 1985IМосква444219181324
Яковлев Даниил 2004КМССанкт-Петербург454024132116334307
Гладилин Дмитрий 1986IМосква463918191720
Демин Александр 2004КМСНовосибирская обл.46392710829
Шишинин Дмитрий 1997IСаратовская обл.4639221526112413
Богданов Андрей 1983IМосква4937241325122512
Григоров Никита 2004КМСРесп. Алтай5035335
Коломнин Дмитрий 1985IМосква5134691021162116361
Байкин Александр 1975IМосква513434325122982611
Елфимов Борис 1961IМосква533245130730720170
Опарин Дмитрий 2004КМСНовосибирская обл.5431631
Белов Сергей 1978МССанкт-Петербург553052118192710
Пичугин Николай 2003КМСМосква562927102512307
Софронов Дмитрий 1987МСРесп. Алтай5629421928
Коробов Александр 1974IМосква5828701334241327100
Зубаиров Эдуард 1979IНовосибирская обл.58284111027
Черемных Олег 1959МСРесп. Алтай60261126
Аникин Михаил 2000МСТомская обл.61251225
Григоров Леонид 1983МСАлтайский край62241324
Аверьянов Николай 2003КМСМосква632327102413
Апатенков Никита 2004КМССанкт-Петербург632375126112611
Толстов Андрей 1985МСНовосибирская обл.63231423
Семенов Павел 1987IНовосибирская обл.63234711522
Шорохов Сергей 1989МСМосква67221522
Турубаров Александр 1988IНовосибирская обл.67224911621
Полубояринов Антон 1974IСанкт-Петербург67221522
Синявский Тимофей 2003МСМосква70201720
Лисица Вадим 1980IНовосибирская обл.70205311819
Полоцкий Владлен 1983IНовосибирская обл.72197211918
Калинин Олег 1974МСМосква73181918
Самарин Сергей 2002МСМосква74172017
Богатов Даниил 2003IМосква7417298289
Ершов Иван 2004IНовосибирская обл.74172017
Кропин Алексей 1971КМСТверская обл.74173162611
Груздев Андрей 1977МСМКМосква781621160
Тимохин Максим 2004КМСМосковская обл.78162116
Розанов Павел 1978IНовосибирская обл.78162116
Головко Сергей 1985IМурманская обл.81152314381
Волобуев Павел 1984IНовосибирская обл.81156312314
Алимов Дмитрий 2000IРесп. Хакасия81152215
Касаткин Дмитрий 1984КМСНижегородская обл.841343102512
Бутусов Павел 1987IНовосибирская обл.84137912512
Бирюков Александр 2003IРесп. Хакасия84132413
Патрин Георгий 2002IХабаровский край87112611
Ходосенко Александр 1988КМСТверская обл.888325343
Кузьмин Дмитрий 1971МСМосква888298
Шустов Алексей 1972IКировская обл.906316
Павлов Сергей 1983КМСТверская обл.906316
Шевелев Александр 1985МСНижегородская обл.906316
Гаврилов Дмитрий 1996IМосква934334
Федоров Евгений 1996IТверская обл.943352401
Ефимов Алексей 1970КМСТверская обл.952361431
Киселев Александр 1983КМСТверская обл.952352
Панов Иван 1994IМосква971721
Сновский Максим 2001IМосква971841
Сыса Максим 1990КМСНижегородская обл.971541
Тащилин Никита 2001IМосква971861
Митерев Егор 1987IМосква971631
Арцимович Иван 2003КМСОмская обл.971581
Киселев Виктор 2002КМСАлтайский край971751
Черемных Ярослав 1999МСРесп. Алтай971361
Болденков Дмитрий 2000КМСМосква971861
Макаров Даниил 2001КМССанкт-Петербург971821
Борода Дмитрий 2003КМСОмская обл.971441
Пронин Евгений 2003КМССанкт-Петербург971491
Супрун Алексей 2003IМосква971751
Савин Станислав 2003КМСМосква971681
Рябинин Петр 1991МСМосковская обл.971861
Васин Святослав 2004КМСОрловская обл.971601
Неваев Андрей 1984IНижегородская обл.971721
Шейников Михаил 1979МСМосква971581
Силантьев Алексей 1980КМСЯрославская обл.971381
Кривошеин Григорий 2004IМосква971631
Калугин Анатолий 2002КМСЯрославская обл.971631
Богданов Дмитрий 1999КМСТомская обл.971841
Штольба Семен 1991IЯрославская обл.971801
Суслов Роман 1982IВладимирская обл.971701
Локтионов Александр 1984IОрловская обл.971801
Седов Николай 1997IМосква971551
Буздалин Сергей 1973IМосква971821
Догадин Алексей 1987КМСОрловская обл.971781
Бакарев Егор 1987IНовосибирская обл.971611
Золотухин Дмитрий 1980IАлтайский край9714910
Арцимович Максим 1969IОмская обл.971471
Сухоруков Сергей 1989IОмская обл.971671
Артемов Алексей 1985МСНовосибирская обл.971381
Вагин Игорь 2004IНовосибирская обл.971571
Мотькин Сергей 1957IТомская обл.971861
Федотов Николай 1959IТомская обл.971861
Сарычев Антон 1987IЯрославская обл.971611
Чекордин Андрей 1982IТверская обл.971411
Петров Сергей 1983б/рТверская обл.971391
Гальвас Артем 1988КМСНовосибирская обл.13600
Пугачев Алексей 1957IНовосибирская обл.13600
Терехов Алексей 1992МСТамбовская обл.13600
Бабояков Артем 1991IАлтайский край13600
Усаченко Андрей 1984IНовосибирская обл.13600

О системе